Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Мансарда » Музыкальный бар » Музыкальный бар - Том XVIII

Музыкальный бар - Том XVIII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 38  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 38]

1Музыкальный бар - Том XVIII - Страница 5 Empty Музыкальный бар - Том XVIII в Сб 15 Фев 2020, 09:04

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

MaleFactor пишет:Всем вечер добрый и приятного просмотра!)
126 тыс комментариев прочитал Притула Музыкальный бар - Том XVIII - Страница 5 3190515068

а мы поменьше напишем и прочитаем.

Привет Мале! Музыкальный бар - Том XVIII - Страница 5 940518261

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

61Музыкальный бар - Том XVIII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVIII в Сб 15 Фев 2020, 09:29

Масёк

Масёк
Catman
как погляжу, сегодня собрали тех, кто у нас  ближе к афро?

62Музыкальный бар - Том XVIII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVIII в Сб 15 Фев 2020, 09:30

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
тю... я проехал это. 
у меня малехо голова забита, совсем плёхо с  отцом, но этот вечер мне дан ...часов до 10. Хочу отвлечься.
Спойлер:
Держись, Масёк.

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

63Музыкальный бар - Том XVIII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVIII в Сб 15 Фев 2020, 09:30

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Пасибки , Мале.

Музыкальный бар - Том XVIII - Страница 5 1635900142

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

64Музыкальный бар - Том XVIII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVIII в Сб 15 Фев 2020, 09:30

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
А это еще откуда? Музыкальный бар - Том XVIII - Страница 5 2045193304   Не класс, (блэк) будут представлять Украину Музыкальный бар - Том XVIII - Страница 5 3359276057 Фигня какая-то.

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

65Музыкальный бар - Том XVIII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVIII в Сб 15 Фев 2020, 09:30

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
А это еще откуда? Музыкальный бар - Том XVIII - Страница 5 2045193304   Не класс, (блэк) будут представлять Украину Музыкальный бар - Том XVIII - Страница 5 3359276057 Фигня какая-то.

66Музыкальный бар - Том XVIII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVIII в Сб 15 Фев 2020, 09:30

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:2 Fo Sho 

афроукраинский хип-хоп-проект, который в 2019 году создали три сестры: Бетти, Сиона и Мариам Ендале. Название группы девушки трактуют, как or sure, totally cool, что в переводе – восторг от крутизны, увлечения.
хм... тоже интересно, но непонятно, що з цим робить?

67Музыкальный бар - Том XVIII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVIII в Сб 15 Фев 2020, 09:30

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:2 Fo Sho 

афроукраинский хип-хоп-проект, который в 2019 году создали три сестры: Бетти, Сиона и Мариам Ендале. Название группы девушки трактуют, как or sure, totally cool, что в переводе – восторг от крутизны, увлечения.

Девицы ни о чем)

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

68Музыкальный бар - Том XVIII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVIII в Сб 15 Фев 2020, 09:31

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
я не вижу такую американскую музыку на Евровидении с большим успехом.
для меня это неформат.

69Музыкальный бар - Том XVIII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVIII в Сб 15 Фев 2020, 09:32

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:я не вижу такую американскую музыку на Евровидении с большим успехом.
для меня это неформат.

Думаю, они и пришли только засветиться

70Музыкальный бар - Том XVIII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVIII в Сб 15 Фев 2020, 09:33

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Такое впечатление, что на Тину наложили пять слоев хайлайтера. Причем везде.

71Музыкальный бар - Том XVIII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVIII в Сб 15 Фев 2020, 09:34

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:
Спойлер:
Держись, Масёк.
пасибки, Канти. 

Спойлер:
Как ни странно, меня мама строжит и не дает расслабляться морально, а не наоборот. У нее очень четкий философский подход. Никогда б не подумал. 

72Музыкальный бар - Том XVIII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVIII в Сб 15 Фев 2020, 09:34

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Засвітилися. Непогано. Дівчатка веселі

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

73Музыкальный бар - Том XVIII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVIII в Сб 15 Фев 2020, 09:34

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
странно называть девушек - афроукраинками.
если они родились и живут в Украине от африканских черных родителей, то они просто украинки, мне так кажется.

74Музыкальный бар - Том XVIII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVIII в Сб 15 Фев 2020, 09:35

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:я не вижу такую американскую музыку на Евровидении с большим успехом.
для меня это неформат.
и я так считаю.

75Музыкальный бар - Том XVIII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVIII в Сб 15 Фев 2020, 09:37

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
А афроукраинки симпатичные. Музыкальный бар - Том XVIII - Страница 5 3190515068

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 38]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму: