Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Мансарда » Голос країни-10 - Том I

Голос країни-10 - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 67]

1Голос країни-10 - Том I - Страница 7 Empty Голос країни-10 - Том I Вс 19 Янв 2020, 10:59

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Голос країни-10 - Том I - Страница 7 _%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%96%D0%B2%20_%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8%20-10

Уже 19 января в 21:00 на телеканале «1+1» стартует десятый юбилейный сезон Голоса країни 10, который станет главной вокальной битвой эпохи. Телезрителей ждет сильнейший отбор вокалистов за всю историю проекта: кастинги по всей Украине, участники со всего мира, мощные голоса, уникальные тембры и жизненные истории, которые впечатляют. Накануне десятого сезона тренеры поделились, какие именно голоса ищут и какую стратегию для победы выбрали.

Спойлер:

Самый опытный тренер проекта Тина Кароль рассказала, кого ищет в свою команду и сделала неожиданное признание: «Это не только юбилейный сезон, а настоящая битва эпохи. Все вокалисты амбициозны, эмоциональны, артистичны. С разными судьбами, но общей целью — вести за собой людей на сторону добра. У них не просто сильные голоса — песни льются из сердца. Уверена, на сцене «Голосу» зажжется новая звезда. Во время слепых прослушиваний я увидела ее среди участников и даже задумалась над тем, чтобы взять под свое крыло вокалиста как продюсер».
ПТП, который в этом сезоне занял двойное кресло вместе со своей женой NK, сказал, что они пришли на проект ради того, чтобы помогать певцам раскрываться, продемонстрировать весь свой потенциал: «Мы очень счастливы и знаем, что счастливый человек - реализованный. Поэтому мы хотим набрать в команду артистов, которые стремятся к внутреннему апгрейду. Мы в поисках классных певцов, которые хотят меняться. Наше супер-задача не просто работать со своей командой на протяжении проекта, а сделать так, чтобы по окончанию Голосу країни наши участники знали, как добиться успеха за его пределами».
А NK поделилась, кого ожидает найти: «Я ищу личностей ярких и готовых победить не только в шоу, но и над собой и своими страхами. А моя миссия - им в этом помочь. Конечно, голос имеет очень важную роль в этом шоу, но, как подсказывает мой тренерский опыт, важно и то, как человек держится на сцене, как она движется, какую энергетику передает».
Мультиартист MONATIK поделился собственной стратегией, которая должна привести его к победе: «Для меня это очень долгожданный сезон и конечно же я пришел побеждать, как и каждый из тренеров. Стратегия у меня не меняется из года в год. Я уже 2-й год на «Голосі країни» и 2 года я был на «Голос.Діти», и там, и здесь - работать с душой, работать на полную, работать на максимум, вдохновлять, и надышаться участниками. Создавать что-то новое, открывать такое, что раньше казалось невозможным».
Dan Balan рассказал, что будет пытаться почувствовать «своего» вокалиста: «Мне для начала нужно почувствовать энергетику исполнителя, а стратегии и план по борьбе за участника отходит на второй план. Для меня Голос країни - это проект прежде всего о голосе, о возможности почувствовать исполнителя и понять, что именно я могу помочь раскрыть его талант».

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

91Голос країни-10 - Том I - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том I Вс 26 Янв 2020, 11:35

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Привет, Масёчек!)))
приветы, Малечек!

92Голос країни-10 - Том I - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том I Вс 26 Янв 2020, 11:35

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:шо это таке?
пьяная вечеринка? Голос країни-10 - Том I - Страница 7 4175450823

КВН Голос країни-10 - Том I - Страница 7 4175450823

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

93Голос країни-10 - Том I - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том I Вс 26 Янв 2020, 11:36

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Интересно, что он свой город называет на совковый манер Алма-Ата, а не Алматы и не Нурсултан.
потому -что Нурсулсултан это Астана, а новый президент вроде предложил называть Алматы Алма-Атой. Голос країни-10 - Том I - Страница 7 3829237429

94Голос країни-10 - Том I - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том I Вс 26 Янв 2020, 11:36

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
О, реклама! Бежим ужинать! Голос країни-10 - Том I - Страница 7 2247543103

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

95Голос країни-10 - Том I - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том I Вс 26 Янв 2020, 11:37

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
потому -что Нурсулсултан это Астана, а новый президент вроде предложил называть Алматы Алма-Атой. Голос країни-10 - Том I - Страница 7 3829237429

Точно! Я все время забываю, что казахи перенесли столицу из Алматы в Астану Голос країни-10 - Том I - Страница 7 3190515068

96Голос країни-10 - Том I - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том I Вс 26 Янв 2020, 11:38

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:случайно увидел Голос - переключал каналы
  базар-вокзал... 
не понял я, они сами выступают? или что-то новое опять?
Привет Масек!
да где ж новое взять Голос країни-10 - Том I - Страница 7 532818499
участники новые,
а смотреть с каждым сезоном всё скучнее.

97Голос країни-10 - Том I - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том I Вс 26 Янв 2020, 11:39

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:О, реклама! Бежим ужинать! Голос країни-10 - Том I - Страница 7 2247543103
они 5 минут саму рекламу объявляли рекламируя что будет после неё Голос країни-10 - Том I - Страница 7 3190515068

98Голос країни-10 - Том I - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том I Вс 26 Янв 2020, 11:42

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Sanchezz пишет:
НУР-СУЛТАН, 15 дек — Sputnik, Жания Уранкаева. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поддержал предложение писателя, поэта и общественного деятеля Олжаса Сулейменова в вопросе возвращения исторического названия Алматы - Алма-Ата.

В беседе с корреспондентом Sputnik Казахстан писатель отметил, что многие жители крупнейшего мегаполиса за то, чтобы вернуть прежнее название города.
"Название Алма-Ата более масштабное и понятное. Звучит широко, в нем точное историческое содержание. Алматы - название для очень узкого круга людей. Если смотреть с точки зрения лингвистики, то для тюркских языков корректнее использовать суффикс "лы", а не "ты". Тогда получается Алмалы", – поделился мнением лидер антиядерного движения "Невада-Семипалатинск".

Сулейменов отметил, готов быть первым, кто подпишет петицию за переименование города. При этом он подчеркнул, что власти не могут принимать единоличное решение по переименованию мегаполиса, эта инициатива должна исходить от народа и быть поддержана казахстанцами.

"Во время встречи с президентом Токаевым мы обсуждали этот вопрос и он поддержал эту инициативу. Но он сказал, что народ должен сам решить. Меня поддержал и аким города Бакытжан Сагинтаев", – добавил Олжас Сулейменов.
Казахстанцы время от времени поднимают вопрос о возвращении Южной столицы прежнего названия – Алма-Ата. Сторонники переименования отмечают, что в этом названии заложено отличие города, в котором зародился редкий сорт апорта.

99Голос країни-10 - Том I - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том I Вс 26 Янв 2020, 11:42

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Точно! Я все время забываю, что казахи перенесли столицу из Алматы в Астану Голос країни-10 - Том I - Страница 7 3190515068
Ё! а я думал, что просто переименовали столицу....

100Голос країни-10 - Том I - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том I Вс 26 Янв 2020, 11:44

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:приветы, Малечек!

Голос країни-10 - Том I - Страница 7 607308425

101Голос країни-10 - Том I - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том I Вс 26 Янв 2020, 11:45

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

102Голос країни-10 - Том I - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том I Вс 26 Янв 2020, 11:45

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Ё! а я думал, что просто переименовали столицу....
так они и перенесли и переименовали Голос країни-10 - Том I - Страница 7 3190515068

103Голос країни-10 - Том I - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том I Вс 26 Янв 2020, 11:52

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
так они и перенесли и переименовали Голос країни-10 - Том I - Страница 7 3190515068
делать им нечего.... 
Четта для  меня Казахстан - очень отдаленное и непонятное, хотя и друзья оттуда были, и даже родственников туда на пожить заносило...

104Голос країни-10 - Том I - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том I Вс 26 Янв 2020, 11:52

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Тю, Потапа выбрал с Настей Голос країни-10 - Том I - Страница 7 3096864853

105Голос країни-10 - Том I - Страница 7 Empty Re: Голос країни-10 - Том I Вс 26 Янв 2020, 11:52

Масёк

Масёк
Catman
они решили с этим парнем отвисать вместо отбора?

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: