Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Мансарда » Голос країни-10 - Том I

Голос країни-10 - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 42 из 67]

1Голос країни-10 - Том I - Страница 42 Empty Голос країни-10 - Том I в Вс 19 Янв 2020, 10:59

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Голос країни-10 - Том I - Страница 42 _%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%96%D0%B2%20_%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8%20-10

Уже 19 января в 21:00 на телеканале «1+1» стартует десятый юбилейный сезон Голоса країни 10, который станет главной вокальной битвой эпохи. Телезрителей ждет сильнейший отбор вокалистов за всю историю проекта: кастинги по всей Украине, участники со всего мира, мощные голоса, уникальные тембры и жизненные истории, которые впечатляют. Накануне десятого сезона тренеры поделились, какие именно голоса ищут и какую стратегию для победы выбрали.

Спойлер:

Самый опытный тренер проекта Тина Кароль рассказала, кого ищет в свою команду и сделала неожиданное признание: «Это не только юбилейный сезон, а настоящая битва эпохи. Все вокалисты амбициозны, эмоциональны, артистичны. С разными судьбами, но общей целью — вести за собой людей на сторону добра. У них не просто сильные голоса — песни льются из сердца. Уверена, на сцене «Голосу» зажжется новая звезда. Во время слепых прослушиваний я увидела ее среди участников и даже задумалась над тем, чтобы взять под свое крыло вокалиста как продюсер».
ПТП, который в этом сезоне занял двойное кресло вместе со своей женой NK, сказал, что они пришли на проект ради того, чтобы помогать певцам раскрываться, продемонстрировать весь свой потенциал: «Мы очень счастливы и знаем, что счастливый человек - реализованный. Поэтому мы хотим набрать в команду артистов, которые стремятся к внутреннему апгрейду. Мы в поисках классных певцов, которые хотят меняться. Наше супер-задача не просто работать со своей командой на протяжении проекта, а сделать так, чтобы по окончанию Голосу країни наши участники знали, как добиться успеха за его пределами».
А NK поделилась, кого ожидает найти: «Я ищу личностей ярких и готовых победить не только в шоу, но и над собой и своими страхами. А моя миссия - им в этом помочь. Конечно, голос имеет очень важную роль в этом шоу, но, как подсказывает мой тренерский опыт, важно и то, как человек держится на сцене, как она движется, какую энергетику передает».
Мультиартист MONATIK поделился собственной стратегией, которая должна привести его к победе: «Для меня это очень долгожданный сезон и конечно же я пришел побеждать, как и каждый из тренеров. Стратегия у меня не меняется из года в год. Я уже 2-й год на «Голосі країни» и 2 года я был на «Голос.Діти», и там, и здесь - работать с душой, работать на полную, работать на максимум, вдохновлять, и надышаться участниками. Создавать что-то новое, открывать такое, что раньше казалось невозможным».
Dan Balan рассказал, что будет пытаться почувствовать «своего» вокалиста: «Мне для начала нужно почувствовать энергетику исполнителя, а стратегии и план по борьбе за участника отходит на второй план. Для меня Голос країни - это проект прежде всего о голосе, о возможности почувствовать исполнителя и понять, что именно я могу помочь раскрыть его талант».

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

616Голос країни-10 - Том I - Страница 42 Empty Re: Голос країни-10 - Том I в Вс 09 Фев 2020, 13:17

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

А ты шалун)
Голос країни-10 - Том I - Страница 42 3190515068

617Голос країни-10 - Том I - Страница 42 Empty Re: Голос країни-10 - Том I в Вс 09 Фев 2020, 13:20

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
спасибо за компанию!
спокойной ночи!
Голос країни-10 - Том I - Страница 42 3691576930

618Голос країни-10 - Том I - Страница 42 Empty Re: Голос країни-10 - Том I в Пн 10 Фев 2020, 00:46

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Всем приветик, я как всегда, в свинячий голос......включила случайно - дурацкая манера щелкать пультом все 136 каналов....увидела анонс с Артемом и уже смотрела...тяжело выдержать дебильных судей с их мышинными разборками.......я в шоке от того,что Артем выращивает кур и уток......а я еще думала , что моя жизнь не удалась и мой талант оказался недооцененным и я его загубила......офигеть......всех лю Голос країни-10 - Том I - Страница 42 2884923091

619Голос країни-10 - Том I - Страница 42 Empty Re: Голос країни-10 - Том I в Пн 10 Фев 2020, 02:57

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру

Спойлер:
Голос країни-10 - Том I - Страница 42 Tumblr_oe5z24BZBi1u8xitfo1_540

620Голос країни-10 - Том I - Страница 42 Empty Re: Голос країни-10 - Том I в Вс 16 Фев 2020, 10:47

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

621Голос країни-10 - Том I - Страница 42 Empty Re: Голос країни-10 - Том I в Вс 16 Фев 2020, 10:48

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

622Голос країни-10 - Том I - Страница 42 Empty Re: Голос країни-10 - Том I в Вс 16 Фев 2020, 10:55

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Голос країни-10 продолжает удивлять сильными голосами и необычными тембрами, хотя мест в командах тренеров остается все меньше

В это воскресенье, 16 февраля, в 21.00 на телеканале «1+1» во время слепых прослушиваний Голосу країни-10 на шоу придет известная актриса сериала «Школа» Мария Кондратенко, поющий футболист, IT-специалист, который впервые выйдет на большую сцену, и девушка, которая пережила инсульт. На этой неделе эфир будет посвящен любви, ведь выходит в самое романтичное воскресенье этой зимы.

Зрителей ждет встреча с известной актрисой сериала «Школа», 20-летней Марией Кондратенко, которая играла скромную отличницу Соню. Сегодня девушка не только снимается в кино, пишет собственные песни, но и является известной блогершей, ее страница в Instagram насчитывает более 200 тысяч подписчиков. Она участвовала в первом сезоне «Голос. Діти» и прошла в команду Олега Скрипки. А в этом году Мария решила вновь покорить вокальную сцену. Для слепых прослушиваний девушка выбрала хит Billie Eilish «All good girls go to hell», но со своей аранжировкой песни. Понравится ли необычное исполнение тренерам - станет известно в это воскресенье.

Также зрителей и тренеров ждет выступление поющего футболиста Вахтанга Вахтангишвили, который подготовил подарок для зрителей: «В неделю святого Валентина я хочу спеть песню, которая уже стала современным хитом всех влюбленных - «Незабудка», белорусского исполнителя Тима Белорусских».

В новом выпуске проекта на сцену слепых прослушиваний выйдет и Максим Перепелица. Парень работает разработчиком компьютерных и мобильных игр и впервые в жизни споет на сцене. «Когда-то на Новый год я подарил себе гитару, но не ожидал, что это так захватит и станет частью меня. Я хочу совершенствоваться как вокалист, музыкант, а Голос країни - это единственное место, куда мне стоит пойти, чтобы сделать это. Сейчас уже пятая неделя, и мест в командах тренеров уже очень мало. Хотя я музыкант-аматор, но я готов рвать эту сцену, чтобы попасть в шоу». Для прослушиваний парень выбрал хит Billie Eilish «Bad guy»

На сцену главной битвы эпохи выйдет и 16-летняя Зоряна Атлас, которая пережила инсульт полгода назад. «Я не могла понять, почему это случилось именно со мной. Врачи мне сказали, что я вообще не смогу петь, потому что это большая нагрузка на сосуды, но я не могу представить этого, потому что музыка - это смысл моей жизни. Мне не верится, что я здесь и буду соревноваться с более взрослыми артистами, что могу быть на их уровне. Я счастлива от этого», - говорит юная вокалистка. Девушка споет песню Andra Day «Rise up», а вот сможет ли она развернуть тренерские кресла - смотрите в воскресенье.

Попытается впечатлить тренеров своими вокальными способностями и Алена Крутиенко, которая поет в заведении, совладельцем которого является Даниэль Салем. «Мы дружим уже 10 лет, и я вдохновилась его примером, когда он учувствовал в «Танцях з зірками», а затем прошел в Голос країни. Его выступление уже в трендах YouTube, и глядя на него, я понимаю, что тоже могу изменить свою жизнь. Для меня этот проект - это победа над собой и путь, к которому я шла всю жизнь», - говорит участница. Но сможет ли Алена развернуть красные кресла и побороться с Даниэлем в вокальной битве, узнаем уже в это воскресенье.

623Голос країни-10 - Том I - Страница 42 Empty Re: Голос країни-10 - Том I в Вс 16 Фев 2020, 11:02

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Добрый вечер!

поехали Голос країни-10 - Том I - Страница 42 2247543103

624Голос країни-10 - Том I - Страница 42 Empty Re: Голос країни-10 - Том I в Вс 16 Фев 2020, 11:04

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Всем привет Голос країни-10 - Том I - Страница 42 940518261Кто здесь? Голос країни-10 - Том I - Страница 42 4111146143

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

625Голос країни-10 - Том I - Страница 42 Empty Re: Голос країни-10 - Том I в Вс 16 Фев 2020, 11:05

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Санчез, привет! Голос країни-10 - Том I - Страница 42 1863031622

626Голос країни-10 - Том I - Страница 42 Empty Re: Голос країни-10 - Том I в Вс 16 Фев 2020, 11:06

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Санчез, привет! Голос країни-10 - Том I - Страница 42 1863031622
Привет Лялька! Голос країни-10 - Том I - Страница 42 940518261

627Голос країни-10 - Том I - Страница 42 Empty Re: Голос країни-10 - Том I в Вс 16 Фев 2020, 11:09

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
повернулись Потастя и Монатик, выбрал Потапа.

для непрофессионала он пел неплохо.

628Голос країни-10 - Том I - Страница 42 Empty Re: Голос країни-10 - Том I в Вс 16 Фев 2020, 11:10

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
2 Вахтанг футболист, поет песню Незабудка

629Голос країни-10 - Том I - Страница 42 Empty Re: Голос країни-10 - Том I в Вс 16 Фев 2020, 11:10

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
2 Вахтанг футболист, поет песню Незабудка

630Голос країни-10 - Том I - Страница 42 Empty Re: Голос країни-10 - Том I в Вс 16 Фев 2020, 11:11

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Привет Лялька! Голос країни-10 - Том I - Страница 42 940518261
Пока мы вдвоем? Может Масек еще подойдет? Какой то Ваха из Киева. Неплохо спел.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 42 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: