Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LXIII

Попкорн (общество, политика) - Том LXIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 39]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 36 54512111

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Доброе утро! Хороших выходных Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 36 2282262043Завтра начинается ХФ, но ветка не открыта, нужно же успеть сделать ставки. Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 36 2176014025 Завтра буду занята до вечера у мамы, могу не успеть или в этом сезоне не будем играть? Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 36 3829237429

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Доброе утро! Хороших выходных Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 36 2282262043Завтра начинается ХФ, но ветка не открыта, нужно же успеть сделать ставки. Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 36 2176014025 Завтра буду занята до вечера у мамы, могу не успеть или в этом сезоне не будем играть? Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 36 3829237429

Всем привет! Играем, играем!!!

ВЕТКА ПЕРВОГО КАСТИНГА ОТКРЫТА - ПЕРЕХОДИМ ПО ССЫЛКЕ:
https://www.mf-stb.net/t217-topic#138622

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Всем привет! Играем, играем!!!

ВЕТКА ПЕРВОГО КАСТИНГА ОТКРЫТА - ПЕРЕХОДИМ ПО ССЫЛКЕ:
https://www.mf-stb.net/t217-topic#138622
я там был... мед-пиво пил.
Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 36 Images?q=tbn:ANd9GcTGjcUhX-a3L7rN_b56lYPdb4jLeCwV68CVpGpNav7jqtcwY5WA

Спойлер:

Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 36 1492072728114988250

Привет, Мале и всем приветы!

Масёк

Масёк
Catman
Почалося....
"Когда не работает система, работает нация", - волонтер Однорог об убийстве боевика "ДНР" Джумаева

подробнее и фоты тут:

https://censor.net.ua/news/3148691/kogda_ne_rabotaet_sistema_rabotaet_natsiya_volonter_odnorog_ob_ubiyistve_boevika_dnr_djumaeva
Спойлер:

Общественные активисты в течение последнего года делали все, для того, чтобы "убийца наших "киборгов" - Роман Джумаев - понес ответственное наказание".

Как передает Цензор.НЕТ, об этом на странице вFacebook написала волонтер из Мариуполя Галина Однорог.
"Сегодня у нас, в Мариуполе, произошло чрезвычайное происшествие. Убит боевик Джумаев, который был "выпущен нашим судом под домашний арест". Когда не работает система, работает нация!!! Это был мой личный враг! Когда его освободили впервые украинские судьи, для меня, как военного волонтера, это был шок! В течение последнего года мы делали все, для того, чтобы убийца наших "киборгов" понес ответственное наказание", - отметила волонтер.
Также смотрите: Убит боевик "ДНР" Джумаев, освобожденный судом в Мариуполе. ФОТОрепортаж
"Но система работает иначе. После того, как его освободили под домашний арест, мы написали письмо в Администрацию Президента Украины с просьбой внести дополнения в решение Конституционного суда от 24.06. 2019. Но к сожалению, до сих пор ответа не получили. Так что имеем то, что имеем! И как бы это страшно ни звучало, но я хочу поблагодарить тех, кто это сделал. Потому что мне лично поступали угрозы от него, от его мамы, и мне было опасно находиться рядом с убийцей наших "киборгов" в одном городе. Видимо, судьям надо думать, кого и куда они отпускают. Не все можно купить за деньги. Помним !!! Не простим !!!", - резмировала Однорог.
Напомним, в понедельник, 16 сентября, в Мариуполе Донецкой области найден мертвым один из наемников РФ, которого 9 сентября суд отпустил под домашний арест. 
Роман Джумаев воевал на стороне наемников РФ в бандформировании "Пятнашка" осенью 2014 года под донецким аэропортом и зимой 2015 в Дебальцево, сообщает ИА "Вчасно".
После этого мариуполец Джумаев сбежал в Беларусь, где раздавал местным журналистам хвастливые интервью, в которых рассказывал о своих "подвигах", а когда в Беларуси стали поднимать вопрос о депортации наемника РФ, вынужден был вернуться в Украину.
Джумаев был задержан 18 сентября 2017 года в Марьинском районе, когда попытался пересечь линию соприкосновения со стороны ОРДЛО
4 января 2018 года уголовное производство по обвинению Джумаева было передано в Марьинский районный суд Донецкой области, а уже 3 мая 2018 года этот суд отпустил наемника РФ под домашний арест.
Повторно наемник РФ был задержан уже в декабре прошлого года - за нападение на полицейского. Только после этого наемнику РФ вновь определили меру пресечения в виде содержания под стражей.
13 августа Мариупольский суд отпустил под домашний арест двоих наемников "ДНР", которые принимали участие в штурме донецкого аэропорта и обстрелах Марьинки. Одним из них был Джумаев.Источник:https://censor.net.ua/n3148691

Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 36 499x772

Масёк

Масёк
Catman
Баба і кіт

Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 36 70306919_2688821611162633_1010555545041502208_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_oc=AQkX5lM06QdIGbKesNilEJhCjeei2XcQf3HU2Jko6fjo7ciLoTp18QWDeCPENUQgHNM&_nc_ht=scontent.fiev21-1

Масёк

Масёк
Catman
Баба и кот
Зекоманда!
Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 36 70211471_2687669447944516_7407780698162987008_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_oc=AQkdmv8cEZYLJkS8fX76DzPzAWJixrEaiAC_CoLNrYC6nu4q68p0d1pEuxEGV6lK990&_nc_ht=scontent.fiev21-1

Масёк

Масёк
Catman
Не, если оно ничего не знает, то нафига мы содержим этих незнаек на луне? Врет и не краснеет. 

Директор Державного бюро розслідувань Роман Труба не знає, звідки колишній заступник глави Адміністрації президента Андрій Портнов отримує інформацію про діяльність ДБР.

Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 36 630_360_1563354312-348
Про це він сказав під час зустрічі з членами Комітету Верховної Ради з питань правоохоронної діяльності у вівторок, повідомляє кореспондент Укрінформу.
"Я не знайомий з Андрієм Портновим. Я не можу дати відповідь на запитання, звідки в нього з'являється ця інформація. Я теж хочу почути на це відповідь, і я розумію, що це не лише з ДБР така інформація, а така інформація з інших правоохоронних чи державних органів. Видно, є змога і спілкування отримати таку інформацію", - сказав Труба.
Читайте також: Суд зобов’язав ДБР перевірити інформацію Чорновол про Портнова — “ЄС”
Раніше Петро Порошенко в інтерв'ю "Українській правді" висловлював думку, що директор ДБР Роман Труба може бути причетним до "зливу" інформації ексзаступнику голови Адміністрації президента Януковича Андрію Портнову.
https://www.ukrinform.ua/rubric-diaspora/2782213-u-minneapolisi-sanuvali-ukrainske-na-festivali-ukrainian-heritage-festival.html

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
зашла на минуть,всем цемки-цемки, скучаю за вами,но нет времени.....всех лю Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 36 2884923091

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 36 70330025_2405667236169451_1715933417226371072_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_oc=AQkwwRS9z14i9UJwmIOumKcs28wwxlPbgQPTioZokE-JOSEz-nvR7TwRV-EODZTakaU&_nc_ht=scontent.fdnk1-1
Mykhailo Tkach
15 сентября · 

Дивлячись на це фото, згадується «Сторонній» Альберта Камю.

Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 36 3829237429

Добрый вечер!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Старушечка пишет:зашла на минуть,всем цемки-цемки, скучаю за вами,но нет времени.....всех лю Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 36 2884923091
Приветик! Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 36 940518261 

когда время появится, то заходи.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Баба і кіт

Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 36 70306919_2688821611162633_1010555545041502208_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_oc=AQkX5lM06QdIGbKesNilEJhCjeei2XcQf3HU2Jko6fjo7ciLoTp18QWDeCPENUQgHNM&_nc_ht=scontent.fiev21-1
Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 36 1925329253

Привет Масек! Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 36 940518261

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

ХФ - ВЕТКА ВТОРОГО КАСТИНГА ОТКРЫТА:

https://www.mf-stb.net/t218-topic#138697

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 36 1569177239-1659.gif?0
Осеннее равноденствие - один из двух дней в году, когда день равен ночи. Этот день, вне зависимости от погоды и других факторов, является началом астрономической осени.

Осеннее равноденствие 2019 в Украине наступит 23 сентября в 10:50 по киевскому времени. Потом день будет становиться короче вплоть до дня зимнего солнцестояния, которое этом году приходится 22 декабря.

Доброе утро! Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 36 940518261

Масёк

Масёк
Catman
сегодня должон вернуться с Херсона.... Если чего опять не придумаем... Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 36 3190515068

Шишкін: «Ідіотам Нагадую — В Нас Не Має Лінії Розмежування, А Є Лінія ФРОНТУ. Відвід Військ З Лінії ФРОНТУ Є КОЛАБОРАЦІЄЮ З Агресором»
Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 36 9-090901212

https://puer-press.org.ua/?p=1641&fbclid=IwAR2V3l6XozM1cEGhvjSXwtnTN_osBUsrJaZaHXFHeD9br4dJ76MgPPGFo0o

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Осеннее равноденствие - один из двух дней в году, когда день равен ночи. Этот день, вне зависимости от погоды и других факторов, является началом астрономической осени.

Осеннее равноденствие 2019 в Украине наступит 23 сентября в 10:50 по киевскому времени. Потом день будет становиться короче вплоть до дня зимнего солнцестояния, которое этом году приходится 22 декабря.

Доброе утро! Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 36 940518261
плякаю...зима на  носу и темень с обеда...
Санчез, драстуй. 

притаскал презабавное 
 видео американского комика Билла Майера. Пусть зелень поучится, как это - когда ты настоящий Комик. Этот чтойто: "...тепер ми запрошуємо Україну на груповушку для трьох...".
особеенно концовка убила, про зеленского и нас с вами - "Насколько прой@бана должна быть страна"...

Американський комік Біл Маєр про телефонну розмову Трампа і Зеленського та її можливі наслідки

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 39]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39  Следующий

Права доступа к этому форуму: