Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LXIII

Попкорн (общество, политика) - Том LXIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 39]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 17 54512111

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
"НІЧОГО НЕ РОЗУМІЄ І НЕ ХОЧЕ ВЧИТИСЯ": ЧОМУ ЗЕЛЕНСЬКИЙ НЕ ЗМІГ ДОМОВИТИСЯ З МЕРКЕЛЬ І МАКРОНОМ – АР'ЄВ 

Спойлер:

Президент України Володимир Зеленський не хоче співпрацювати з українською делегацією в ПАРЄ. Він також не консультується з дипломатами та послами, які представляють Україну на міжнародній арені. Відповідно, жодної консультації перед тим, як Росію повернули в ПАРЄ, не відбулося. Про це заявив голова української делегації в ПАРЄ Володимир Ар'єв в ефірі "5 каналу".
"Ми тоді зробили все, що від нас залежало. Ми їхали з перебитими ногами на головну битву. Тому що делегація фактично поїхала вже від розпущеного парламенту. Президент не захотів зустрічатися з українською делегацією. Я вам так скажу, мені немає особливої приємності бачити пана Зеленського, я думаю, що в нього це навзаєм і це нормально, але питання не в тому. Ми ж не збираємося з ним у преферанс грати, це питання інтересів держави", – сказав Ар'єв.

За його словами, Володимир Зеленський не прагне вникати у справи України щодо співпраці з іноземними партнерами.

Він також наголосив, що в складі делегації від України є депутати, які, "м'яко кажучи, не друзі між собою". Втім, попри особисті конфлікти за кордоном, вони завжди виступали, як одне ціле заради інтересів України.

Володимир Ар'єв також нагадав, що новообраний глава держави нині повторює кроки Віктора Януковича. 15 липня 2011 року експрезидент скасував парад до Дня Незалежності і сказав, що збережені гроші будуть виділені на соціальні проекти.

https://www.5.ua/polityka/nichoho-ne-rozumiie-i-ne-khoche-vchytysia-chomu-zelenskyi-ne-zmih-domovytysia-z-merkel-i-makronom-ariev-195479.html?fbclid=IwAR0WJs7qg_yGM7ATtmIq4H9QU2HrnBZ7nfHBHfV83nMH1AFjG9QZ2UHpxlw
.

Масёк

Масёк
Catman
"ДАНИЛЮКА ТА АБРАМАВІЧУСА ТЕЖ ПІД ЛЮСТРАЦІЮ?": АР'ЄВ І ГЕРАЩЕНКО ПОТРОЛИЛИ ЗЕЛЕНСЬКОГО ЗА ЙОГО НОВИЙ ЗАКОНОПРОЕКТ
Ар'єв також зауважив, що за логікою президента Зеленського люстрація має торкнутися і Вадима Прийстайка, якого команда Зеленського пропонує на посаду міністра закордонних справ України

Спойлер:

Під час засідання Верховної Ради голова української делегації в ПАРЄ, народний депутат Володимир Ар'єв та віцеспікер параламенту Ірина Геращенко відреагували на нову ініціативу президента України Володимира Зеленського розширити люстрацію для топ-чиновників 2014-2019 років.
Так, Володимир Ар'єв у Раді сказав, звертаючись до представника президента Руслана Стефанчука: "Зрозуміло, що коли звільняємо міністра закордонних справ, ми маємо призначити нового міністра закордонних справ і внесений Вадим Пристайко. Але сьогодні президент Зеленський заявив, що всі чиновники з 2014 по 2019 рік включно з народними депутатами мають бути люстровані. Пан Вадим Пристайко був ефективним першим заступником міністра закордонних справ України до 2016 року. Отже за логікою президента, який його вніс, він має бути люстрований. У мене запитання, а що у президента з логічно-наслідкомим зв'язком?".

На це представник президента у ВР Руслан Стефанчук сказав: "Я думаю, що кінцеву відповідь ми побачимо після того, як Верховна Рада отримає законопроект, оцінить його, підтримає, тільки тоді ми можемо говорити, чи буде воно в правовому полі чи ні. Але я глибоко переконаний, що у разі підтримки у нас буде абсолютне виконання всіх норм і положень чинного законодавства".
На це Ірина Геращенко зауважила: "В продовження запитання Володимира Ар'єва, пане Руслане, чи означає це, що після прийняття закону про люстрацію в тому вигляді, як це зараз бачить команда президента і "Слуги народу" під люстрацію так само підпадають пан Данилюк та Абрамавічус і інші шановні члени нової команди нового президента Зеленського?".
На це представник президента у ВР Руслан Стефанчук сказав: "Я думаю, що кінцеву відповідь ми побачимо після того, як Верховна Рада отримає законопроект, оцінить його, підтримає, тільки тоді ми можемо говорити, чи буде воно в правовому полі чи ні. Але я глибоко переконаний, що у разі підтримки у нас буде абсолютне виконання всіх норм і положень чинного законодавства".
На це Ірина Геращенко зауважила: "В продовження запитання Володимира Ар'єва, пане Руслане, чи означає це, що після прийняття закону про люстрацію в тому вигляді, як це зараз бачить команда президента і "Слуги народу" під люстрацію так само підпадають пан Данилюк та Абрамавічус і інші шановні члени нової команди нового президента Зеленського?".
Стефанчук сказав: "З приводу цієї позиції я можу сказати одне: немає у нас тут питань пов'язаних з "команда президента" чи це "не команда президента". У разі підтримки Верховною Радою цього закону він буде поширюватися на всіх осіб незалежно того, в якій команді вона знаходиться. А це вже питання до Верховної Ради, чи буде підтримана ця законодавча ініціатива".
 На це Геращенко відповіла: "Дякую за роз'яснення. Сподіваюся, це почули і пан Данилюк і пан Абрамавічус".
Як повідомляв 5.UA, Зеленський пропонує розширити люстрацію для топ-чиновників 2014-2019 років

https://www.5.ua/polityka/danyliuka-ta-abramavichusa-tezh-pid-liustratsiiu-ariev-i-herashchenko-potrolyly-zelenskoho-za-ioho-novyi-zakonoproekt-195494.html?fbclid=IwAR3D-jT4KSiFTEhDBNdBv-a1aqR4fTTecOUn0S9pYyztWTRWWuwdHbnLe-U

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Эксперт
Эксперт
Zaitsev Viacheslav
6 ч. · 

Президент моєї країни сьогодні ані словом не згадав про російську атаку під Зеленопіллям 11 липня 2014 року, де загинули та покалічилися українські захисники.
Незручно? 
Росіяни ж просто "подвигали границу". Так, пане Зеленський?

Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 17 66486910

Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 17 Tumblr_oe5z24BZBi1u8xitfo1_540

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Эксперт
Эксперт
Gai Miroslav
1 ч. · 

[size=30]Президент Зеленский поговорил с Путиным телефоном.
Я так понимаю он стоял на коленях и обещал люстрацию проукраинских сил.
[/size]

Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 17 Tumblr_oe5z24BZBi1u8xitfo1_540

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Аркадий Бабченко
Вчера в 18:38 · 
Зеленский хочет люстрировать Порошенко, всех министров и депутатов с 2014 года. 
- Думаю, самое малое, что можно сделать сейчас - это навсегда лишить их всех возможности участвовать в управлении государством, - подчеркнул Владимир Зеленский. - Предлагаю в перечень должностей, подпадающих под люстрацию, добавить президента Украины, всех народных депутатов Украины, председателя Верховной Рады, членов правительства, генерального прокурора, председателя СБУ, глав Антимонопольного комитета и Фонда госимущества, председателей Государственной фискальной службы и таможни, секретаря СНБО, руководство оборонных предприятий, занимающих должности в период с 23 февраля 2014-го по 19 мая 2019", - заявил действующий президент.

Те, кто играл х-уем на рояле, бегал от повесток, кидал обороняющуюся страну на миллиарды через приват, пилил бабло из бюджета агрессора на дебилизирующее пропагандистское кино агрессора - предлагают люстрировать тех, кто агрессору противостоял. 
Да вы, ребятки, вообще головой ох-уели.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

Овдієнко Артем
6 ч. · 
UPD: Друзья! С превеликим сожалением вінужден сообщить, что анонсированній мною на єту пятницу телемост Украина-Грузия не состоится. Он ни в коем разе не отменен, а лишь отсрочен. Тут нет никаких политических причин, скоре они технического характера. Надеюсь, их утрясут в ближайшее время. 
Я приношу извинения всем тем, кто ожидал телемост уже в єту пятницу! Надеюсь єтот фальш-старт не скажется на интересе зрителей к теме, ведь она несомненно очень важна для наших стран… 
P.S. у меня принципиально нет русской раскладки ни на одном моей девайсе - ни на рабочем, ни на личном, поєтому пишу в такой вот литерации

18+: як вибити в керівництва відпустку за власний рахунок

Неофіційна версія анонсу телемосту "А вот нам таки действительно нада пагаварить" між українським 24-м каналом (Київ) та грузинським Руставі-2 (Тбілісі)

Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 17 490502246
хорошо сказал!

Доброго вечера, хунта! Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 17 940518261

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Суд в Італії засудив нацгвардійця Марківа до 24 років ув’язнення

Суд в італійському місті Павія 12 липня визнав винним і засудив до 24 років ув'язнення бійця Національної гвардії України Віталія Марківа, обвинуваченого у причетності до загибелі італійського журналіста Андреа Роккеллі під Слов’янськом у 2014 році.

Як повідомляє кореспондент Радіо Свобода, це вперше за кордоном засудили українського солдата, який обороняв Україну від агресора.

Рішення ухвалили присяжні.
https://www.radiosvoboda.org/a/news-markiv-italia-vyrok/30052041.html

Італія: прокурор у справі Марківа заявив, що його здивувала суворість вироку

Прокурор у справі українського нацгвардійця Віталія Марківа, засудженого в Італії до 24 років ув’язнення за обвинуваченням у причетності до вбивства італійського журналіста Андреа Роккеллі під Слов’янськом у 2014 році, заявляє, що здивований таким суворим вироком суду.

Андреа Дзанончеллі у травні просив суд дати Марківу 17 років ув’язнення, попри те, що кримінальний кодекс передбачає 24 роки позбавлення волі.

Прокурор мотивував своє рішення пом’якшувальними обставинами (Марків не мав судимості, і мав хорошу поведінку під час процесу – ред.).

Натомість суд відкинув пом’якшувальні обставини і визнав, що Марків відігравав провідну роль в убивстві італійського репортера.

Як повідомляє кореспондент Радіо Свобода, Віталій Марків вирок не коментував, а після його оголошення вигукнув: «Слава Україні», на що близько сотня українців, присутня в залі суду, відповіла: «Героям слава».
https://www.radiosvoboda.org/a/news-markiv-vyrok-prokuror/30052228.html

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Volodymyr Ariev
4 ч.
Коли мені хтось казатиме, що в європейських судах «такого» немає, я буду нагадувати справу нацгвардіця Марківа, якому в Італії дали 24 роки тюрми ні за що. Любов нинішньої італійської влади до Путіна і його пропаганди сягнула непристойних меж, і це позначається на правосудді. Ні адвокатам, ні посольству України відбити Марківа не вдалося. Залишається шанс на апеляцію. 
Що і як було в цій справі - дивіться мою програму, яку я зробив ще минулого року. Посилання в першому коментарі.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Юрий Бутусов
2 ч. · 
Нет слов. Защитника Украины Виталия Маркива итальянский суд осудил по надуманному обвинению на 24 года тюрьмы!!! Осудил. Только потому, что это украинский Воин! Продажное и подлое «правосудие». Об этой гнусности должен узнать весь мир. А пока в 20.00 - акция протеста под посольством Италии в Киеве, Ярославов вал, 32в. Хоть так хочется вырази ь солидарность с Виталием и высказать ему огромное уважение за его достойную гражданскую позицию!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Добрый день! Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 17 940518261Последние новости из Италии меня шокировали, да и про люстрацию тоже. Дай боже Украине пережить эти пять лет, сколько еще глупостей и ошибок сделает этот самодовольный комик, ждущий аплодисментов. Ему нужен рейтинг, ему нужна монокаолиция, чтобы править и принимать законы единолично.  Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 17 4175450823 Посмотрим куда мы вернемся. Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 17 3652828257

И о хорошем, я в отпуске! Голосовать за ЕС буду в Одессе. Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 17 2282262043

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Денис Пятигорец с Денис П'ятигорець.
3 ч. · 
Новина з серії «розрив шаблону»

ЗеПрихильникам та зрадофілам часів Пороха читати з корвалолом.

Пам’ятаєте, скільки шарпали та критикували Порошенка за те, що Медведчук брав участь у Мінських переговорах? Пам’ятаєте, як кричали: «Порох затягнул кума Х@йла в переговори. Зрада! Зрада!”...

А тепер - пристебніться. Зеленський призначає Романа Безсмертного в політичну підгрупу тристороньої мінської групи. І Роман Безсмертний робить шокуючу заяву: Прізвище Медведчука назвала Меркель, а не Порошенко. А почула вона це прізвище від Х@йла.

Ой...
Як невдобно получілось...
Така зрада стухла 
Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 17 66894870_10214962498364041_6986754339855400960_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_oc=AQkLcVJ1o78qY2vTpLNFeKXOhXVu9bVfpJSE5dmvCAJVmWl2RGKIONeEFR3fbquex70&_nc_ht=scontent.fdnk1-1

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Віктора Медведчука як учасника Мінського процесу запропонувала Ангела Меркель з подачі Володимира Путіна.

Про це в ефірі радіо "НВ" розповів представник України у Мінській контактній групі Роман Безсмертний.

"Розповідають Порошенко такий-сякий. Та не Порошенко. Прізвище Медведчука першою назвала Меркель. Де він взявся? Звідки вона знала його прізвище? Вона почула його від Путіна", - сказав він. Зі слів Безсмертного випливає, що саме Путін просунув Медведчука у Мінській формат", - заявив він.
https://prm.ua/medvedchuka-yak-uchasnika-minskogo-protsesu-zaproponuvala-merkel-a-ne-poroshenko-bezsmerniy/

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Добрый день! Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 17 940518261Последние новости из Италии меня шокировали, да и про люстрацию тоже. Дай боже Украине пережить эти пять лет, сколько еще глупостей и ошибок сделает этот самодовольный комик, ждущий аплодисментов. Ему нужен рейтинг, ему нужна монокаолиция, чтобы править и принимать законы единолично.  Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 17 4175450823 Посмотрим куда мы вернемся. Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 17 3652828257

И о хорошем, я в отпуске! Голосовать за ЕС буду в Одесе. Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 17 2282262043
хорошо отдохнуть! Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 17 1674386769

Доброго дня, Лялька! Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 17 940518261

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
хорошо отдохнуть! Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 17 1674386769

Доброго дня, Лялька! Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 17 940518261
Доброго дня, Санчез, дякую! Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 17 1531690139

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Юрий Бутусов
2 ч. · 
Нет слов. Защитника Украины Виталия Маркива итальянский суд осудил по надуманному обвинению на 24 года тюрьмы!!! Осудил. Только потому, что это украинский Воин! Продажное и подлое «правосудие». Об этой гнусности должен узнать весь мир. А пока в 20.00 - акция протеста под посольством Италии в Киеве, Ярославов вал, 32в. Хоть так хочется вырази ь солидарность с Виталием и высказать ему огромное уважение за его достойную гражданскую позицию!
то капец! Привет Сачез.  Мне также показался  интересным пост  Климовского на тему ареста нашего воина. . 

Сергей Климовский
Вчера в 09:53 · 

«Дело» Маркива будет извержением вулкана для Италии
«Дело» нацгвардейца Маркива станет извержением политического вулкана для Италии и может привести даже к отставке правительства коалиции «Лиги и Звезд» и досрочным выборам. Причина – решение суда в Павии, прописавшего украинскому солдату 24 года тюрьмы за защиту Родины, лежит за гранью разума и впору говорить о «казусе Маркива». Вероятно, под таким названием это происшествие и войдёт в учебники истории и права, где займёт место позора повыше, чем «дело Дрейфуса». Абсурдность вердикта суда и всей ситуации очевидна даже судьям из Павии, вынесшим его, почему они и взяли три месяца для написания объяснения как они пришли к такому решению. 
Выражение «суд по-итальянски» или «суд как в Павии» тоже имеет все шансы стать крылатым и долго использоваться для обозначения особо коррумпированных и циничных судей, готовых за деньги назвать белое чёрным. 
Италия долго имела репутацию страны с высокой коррупцией, где мафия легко скупает судей и прокуроров. Нескольким её правительств с 1980-ых потребовалось около 30 лет и огромных усилий, чтобы ликвидировать два слова в неофициальном брэнде «Италия – это коррупция, мафия и пицца». Теперь суд из Павии слил всё это в унитаз и вернул Италии её старый брэнд, в котором место слова «пицца» займут слова «Кремль, Москва, Россия». Более чем очевидно, решение, вынесенное судом в Павии, было продиктовано из Кремля, и эта триада имеет все права заменить собой слово «пицца». 
Во всём мире, даже в Беларуси и Сербии с их особыми «братскими» отношениями с РФ, судят и приговаривают к 2-7 годам лишения свободы иностранных наёмников из отрядов, созданных Кремлём для войны против Украины. Но только суд Павии поступил наоборот и приговорил украинского солдата, воевавшего с российскими оккупантами, к 24 годам тюрьмы. Воистину, российский размах. Москва не первый год открывает судебные дела против военнослужащих Украины, но не может в большинстве случаев до них дотянуться и её «приговоры» вызывают международное осуждение и негодование. Поэтому Кремль для улучшения имиджа таких «судебных решений» прибег к услугам продажных итальянских судей. 
«Казус Маркива» ввергает Италию как в международный, так и во внутриполитический скандал, который логично приведёт и к правительственному кризису. Этот кризис начался ещё до решения суда в Павии и имеет как внутренние причины, так и внешнюю в виде стремления Москвы диктовать свою политику итальянцам. 
Один из «звонков» этого кризиса – судебное расследование, начатое прокуратурой Милана 11 июля против Маттео Сальвини, который является одним из лидеров «Лиги» и действующим министром внутренних дел. Прокуратура Милана обвиняет Сальвини в получении денег от Москвы для себя и «Лиги» на основании публикации американским изданием «Buzzfeed» записи его переговоров с представителями Кремля. Сальвини, как и лидер французского «Национального фронта» Марин Ле Пен, пока категорично отрицает получение денег от Кремля для своей политической деятельности. Однако, Марин Ле Пен, прижатая к стенке доказательствами, довольно быстро была вынуждена сознаться, что она находится на содержании у Кремля, и вряд ли Сальвини продержится дольше. Слишком часто он появлялся на публике в футболке с портретом Путина и активно требовал снятия санкций с РФ. Вдобавок он ещё и председатель общества «Россия – Ломбардия», что тоже красноречиво. 
По законам Италии любое получение партией денег от из-за рубежа, безразлично, от иностранного государства, частных лиц или компаний, – это уголовное преступление. Сальвини обвиняют в получении $65 млн. от российского вице-премьера Дмитрия Козака за лоббирование договора о поставки в Италию нефти из РФ на сумму в $1,5 млрд. Из неё Сальвини и «Лига» получали 4% отката, – скромно, как по меркам России, но более чем достаточно, чтобы надолго сесть в Италии. Эти переговоры между Сальвини и Козаком проходили осенью 2018 г. в московском отеле «Метрополь». Перевод и отмывание денег предполагалось осуществить через итальянский банк Intesa. Сальвини даже предложил игриво Козаку заплатить за ужин, ссылаясь на то, что Москва – это третий Рим. 
Так что, «казус Маркива» ложится на скандал с Сальвини как «вишенка на торт» и для итальянцев начался период обсуждения многих вопросов из сфер философии, морали и криминального законодательства, в которых часто будет упоминаться Россия. В них и в «казусе Маркива» есть ещё и очень занятная «изюминка».
Это двойное гражданство Маркива. Он гражданин не только Украины, но и Италии. В его случае это имеет положительную и негативную сторону. Негатив в том, что Украина несколько ограничена в его защите, так как формально Италия судит своего собственного гражданина. Позитив – Маркиву, как гражданину Италии, будет удобней апеллировать в судебные инстанции ЕС, включая Суд по правам человека, чем как гражданину Украины. В процессе судебных разбирательств и политических дебатов Маркив однозначно станет личностью известной в Италии и может на этой волне даже баллотироваться в парламент.
Маркив как депутат парламента Италии – это, разумеется, очень смелое допущение, но уже очевидно, что он становится вторым сейсмическим толчком в её политикуме вместе с темой получения денег Сальвини от Кремля. С 10 июля, даты публикации в «Buzzfeed», в политикуме Италии началось землетрясение, волна от которого докатилась 12 июля до её посольства в Украине, и скоро вернутся ответом в Италию в качестве волны украинской Революции Достоинства. 
Похоже, кремлёвские «чекисты», организовавшие позорное судилище над Марковым, опять сами себя переиграли и попутно организовали рекламную акцию для Украины и Революции достоинства в Италии и Европе. Это объясняет, почему Генпрокуратура РФ вдруг 11 июля возбудилась и обозвала организацию Всемирный Конгресс украинцев угрозой «конституционным основам и безопасности РФ». В Кремле правильно поняли, что Всемирный Конгресс украинцев, имеющий статус наблюдателя в ООН, не останется в стороне в «казусе Маркова». 
На фоне открывшегося тоже в эти дни в Москве, о дивное совпадение, судилища над крымскими татарами и украинскими моряками, всё выглядит как-то очень симптоматично и символично. Явно, в Москве носятся с идеей объявить татар и украинцев «нациями вне закона», а заодно и грузин, но не знают, как подступиться к разработке этой темы. Одного указа Путина или решения какого-нибудь московского Басманного или Мещанского суда для этого однозначно недостаточно. Арестом Маркива в Италии кремлёвский олигархат из бывших и действующих «чекистов» сам создал себе огромнейшую проблему, и до него лишь сейчас начинает доходить, что это провальная операция. 
Сергей Климовский

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 39]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму: