Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LXIII

Попкорн (общество, политика) - Том LXIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 15 54512111


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
хе-хе-хе... хорошо написал Матвей. Не?
хорошо,
я поэтому и запостил.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Депутат Держдуми Росії, космонавт Олена Сєрова заявила про те, що вона з борту Міжнародної космічної станції бачила, як українські військові нібито обстрілюють окуповані території Донбасу.

Під час засідання Парламентської асамблеї ОБСЄ в Люксембурзі вона розповіла, що з борту Міжнародної космічної станції бачила, як розривалися бомби української армії. 

"Українська армія здійснює справжній геноцид проти власного народу. І це не голослівні звинувачення, це реальні факти. З борту Міжнародної космічної станції неозброєним оком мені довелося побачити, як рвалися бомби і снаряди на території Донбасу та Луганська. І вони летіли з боку розташування Збройних сил Україна. А у цей час там гинули беззбройні люди", - сказала Сєрова.
https://nv.ua/ukr/world/countries/deputat-rf-rozpovila-shcho-bachila-z-kosmosu-obstrili-donbasu-50030980.html
видео по ссылке.
невооруженным глазом всё рассмотрела Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 15 2045193304

с таким зрением она и марсиан на Марсе наверняка видела. Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 15 1331245638


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
я таки готов с ним согласиться Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 15 3190515068  хоть говорю по-укр. - никак. 

ЯКЩО НЕ БУДУТЬ УКРАЇНЦІ ГОВОРИТИ СВОЄЮ МОВОЮ – БУДЕ РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ
 
Віталій ПОРТНІКОВ
Джерело: prolviv.com
Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 15 Portnikov

Спойлер:

Головним ворогом Путінаяк і будь-якого іншого російського шовініста, залишається навіть не український народ, а українська мова.
Без мови український народ перетворюється на фольклорне непорозуміння, “хохлів”, які здатні тільки на те, щоб танцювати гопак перед “старшим братом” і ліпити для нього вареники з вишнями.
Не випадково у Російській імперії не існувало не тільки самих українців, а й перш за все їхньої мови, яка вважалася смішним діалектом “справжнього”, великоросійського “язика”.
Не випадково великий російський літературний критик Віссаріон Бєлінський, який відчував кожен рядок у творах Олександра Пушкіна, дорікав Тарасу Шевченку в тому, що той написав свій “Кобзар” на “діалекті”.
І справді – навіщо мужичків з пантелику збивати?
Нехай Пушкіна на “правильном язикє” читають! Пушкін – наше все! Для сучасних росіян їхнє все – не Пушкін, а Путін.
І відступати у боротьбі з українською мовою і культурою російський президент не збирається. Саме тому Росія вже вдруге вимагає розглянути у Раді Безпеки ООН питання Закону про українську мову – мотивує це тим, що закон 16 липня розпочинає діяти.
Здавалося б, яке значення має питання функціонування української мови для міжнародного співтовариства? Але для Кремля – ​​визначальне.
Це закон, який ставить під сумнів саме майбутнє імперії Путіна. Якщо не будуть українці говорити своєю мовою – буде Російська імперія. Повернуться вони до рідної мови – і вона зникне, не зможе диктувати великим регіонам України свої правила виживання і конфронтації з цивілізованим світом.
Ось чому для Кремля є таким важливим, щоб українці залишалися русифікованими, щоб в Україні була денаціоналізована влада, яка не зможе захистити інтереси українського народу і його мови, щоб будь-яка можливість повернути українцям їхню власну цивілізацію підмінялася сурогатами. І в цьому своєму прагненні зупинити розвиток України Москва готова звернутися навіть до допомоги Ради Безпеки ООН.
http://www.stryi.net.ua/yakshho-ne-budut-ukrayintsi-govoryty-svoyeyu-movoyu-bude-rosijska-imperiya/

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Интересно что такого натворил наш Зелебобик что у кпцапни говно аж из ушей полезло  Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 15 3190515068


---------------------------------------------------------
Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 15 Tumblr_oe5z24BZBi1u8xitfo1_540

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Аркадий Бабченко
2 ч. · 
Телекомпания "Рустави 2" приостановила свое вещание после того, как возле её здания собрались недовольные выступлением журналиста Георгия Габуния, который в своей авторской программе обругал матом Владимира Путина. Недовольные жители закидали здание компании яйцами и бутылками, а также требовали уволить журналиста Георгия Габуния.

Пи-здец Грузии. Если в оккупированной стране собирается толпа, требующая уволить человека, назвавшего вещи своими именами, и на несколько часов перекрывает работу анти-оккупационного телеканала - пи-здец такой стране.
Вова с радостью примет вас обратно в свои объятия, братцы. 
Кстати, русский либерал, весь как один, тоже возмущен. У меня вся лента прям оскорбилась-оскорбилась за Владимира свет Владимировича. Царя русских либералов х-уями покрыли - ну какой русский либерал переживет такое кощунство? У них там прям у всех сердечный приступ. Страдают, бедняжки. Вы им только про песню харьковских фанатов не рассказывайте - а то совсем же в падучую впадут, в их мире такое просто немыслимо. 
Ну и чтоб два раза не вставать - хочу выразить респект Giorgi Gabunia 
Отличная работа, коллега. 
Все определения точны, все явления названы своими именами. 
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!

Масёк пишет:
совершенно согласен с выводом Бабченко. Там, походу, еще дремучее, чем у нас - в смысле дружбы-жвачки. Именно с родителей надо начинать -кого воспитали. Не было бы их - не было бы пуйла. Не было бы резни и войны. Все же надо было быть пу, чтобы напасть на Украину (Грузию, Молдову...). Ельцин себе такого бы не позволил. И другие бы не позволили. А вот нашелся отморозок из питерских подворотень. Чего грузинам не в кайф?
Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 15 940518261 Думаю через пару лет и у нас будет собираться толпа в защиту русьни и за дружбу-жвачку.  Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 15 766571608 
 (Я взяла уже открепление и буду голосовать в Одессе Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 15 327453717 )  Всем удачной рабочей недели! Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 15 1863031622


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Малахов обратился к Зеленскому после отмены телемоста России и Украины
Телеведущий канала «Россия 1» Андрей Малахов обратился к украинскому президенту Владимиру Зеленскому после того, как был отменен запланированный телемост между Россией и Украиной. Малахов записал видеообращение, которое опубликовал в Instagram.

По словам телеведущего, он не мог себе представить, что идея провести «гуманитарный телемост» закончится угрозами в адрес журналистов.

Малахов попросил Зеленского сделать все возможное, чтобы журналисты и члены их семей не пострадали. «Все, что я хотел, соглашаясь работать во время этого исторического телемоста, — это показать и рассказать людям, что мы читали, что мы слушали, что мы смотрели, что мы носили, что мы ели эти пять лет, когда мы не общаемся между собой», — рассказал ведущий.

При этом он добавил, что организаторы телемоста хотели сделать из этого события «праздник улыбок и счастья».
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d23df409a7947c5f7963fed

я бы посоветовал Малахову ходить к своим друзьям и знакомым, когда у них, например, траур, и устраивать им «праздник улыбок и счастья», а что, может даже они ему морду и не набили бы, а просто спустили бы с лестницы пинком под зад!
и ведь этот конкретный Малахов не относится к пропагондонам,
и всё равно играет в кремлевские игры по принятым правилам, когда нет ничего святого и в то же время учат других, как себя вести и как жить!

Доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 15 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 15 7-1


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Украинское предприятие в обход запретов сотрудничает с армией России

Украинское предприятие "Мотор Сич", несмотря на запрет экспорта военной техники в Россию, продолжает сотрудничать с российской армией и спецслужбами. Это следует из расследования издания Bihus.Info.

"Мотор Сич" принадлежит 80-летнему герою Украины Вячеславу Богуслаеву. Он также владеет несколькими компаниями в России. Одна из них ("Борисфен") в 2015-2017 годах получила из бюджета России три с половиной миллиона долларов на обслуживание вертолётных двигателей для ФСБ. Кроме этого, "Борисфен" сотрудничает с российской государственной компанией в аннексированном Крыму. Фирма также получила несколько госзаказов от лётного отряда "Россия", который отвечает за перевозку военного и политического руководства страны, в том числе президента Владимира Путина.

Ещё одна российская компания Богуслаева ("ВКМС"), несмотря на аннексию Крыма, войну в Донбассе и государственные запреты на Украине, в 2015-2016 годах поставляла в Россию произведённые на "Мотор Сичи" детали к авиационным двигателям ТВ3-117. В компании утверждали, что украинские детали устанавливаются исключительно на гражданской авиации. Однако, по данным журналистов Bihus.Info, на самом деле их принимало Министерство обороны России.

В 2018 году "Мотор Сич" начала поставлять детали для ТВ3-117 в Россию обходным путём – через компанию в Боснии и Герцеговине, пишет Bihus.Info. Директор фирмы-посредника – Савва Цвиетинович, член боснийской партии "Союз независимых социал-демократов", которую СМИ называют инструментом влияния России на Балканах. Цвиетинович подтвердил журналистам, что осуществлять транзит украинских деталей в Россию его попросил лично Богуслаев. При этом владельцами боснийской компании-посредника, как утверждает Bihus.Info, являются два бывших чиновника Министерства обороны России. Они работают и в других компаниях Богуслаева, которые занимаются поставками деталей для российской армии.

Сам Вячеслав Богуслаев расследование Bihus.Info пока не прокомментировал.
https://www.svoboda.org/a/30045670.html

Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 15 2970874851
блин, нет цензурных слов.
я бы за такие дела во время войны давал бы пожизненное с конфискацией не только имущества, но предприятий и компаний.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Елена Рыковцева
6 ч. · 
- Все, что мы хотели, это сделать праздник улыбок и счастья!!
Это по телеку с ночи и до утра крутят страстное обращение российского ведущего Андрея Малахова к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Он просит его защитить украинских журналистов, которые согласились строить телемост между Украиной и Россией совместно с ВГТРК. Защитить их самих, их семьи от угроз расправы. Какой ужас. Они хотели доставить людям удовольствие. А им угрозы. Что за страна. 
Андрей Малахов на самом деле совсем не производит впечатление дебила. По хорошему он должен понимать, что сам, своими руками, еще на этапе замысла этого шоу, подставил «украинских коллег» под дикое возмущение общественности и да, возможно что и под угрозы. Он не мог не знать, что у Ньюсвана совсем непростая история существования в стране, которая стала жертвой российской агрессии. А непростая ровно потому, что теневой хозяин канала по фамилии Медведчук вовсе не считает Россию агрессором. Ну и соответственно политика канала. Подбор гостей, риторика, безразмерное царствование в эфире собственно Медведчука и тусовки. Нет, Ньюсван никак там не жил в обстановке зрительского обожания.
И теперь еще это. Ну дальше некуда. Телемост с ВГТРК, каналы которой запрещены в эфирном пространстве Украины. С ВГТРК, которая внесла и вносит может быть самый крупный вклад в разжигание ненависти к Украине, ненависти в самой Украине, это же неоценимый вклад по разжиганию конфликта на самых первых этапах был сделан, это запугивание и натравливание Крыма и Донбасса - это же дело рук коллег Андрея Малахова. С которыми теперь решили посотрудничать «украинские журналисты». И он думал, их там после этого будут гладить по головке? И в пятницу вся страна усядется у телевизоров и будет с умилением смотреть этот «телемост»? И он в самом деле верит, что это был бы такой счастливый «праздник улыбок и счастья» от прямого контакта с насильником? Он дебил? Он не дебил. Он отлично понимал, чем закончится эта провокация. Для тех «украинских журналистов», которым он так сочувствует. И теперь попросту участвует в ее развитии. Это же второй этап. Сначала разжечь, потом собирать урожай. Все видите, какие там сволочи?! Классика жанра. 
При этом он заявляет: «Я далек от политики!» О, она давно пришла за тобой в лице компании ВГТРК, управляемой Кремлем. Привет, Андрей.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
про телемост мне уже навязло - проехал. Вот про парад зацепило. 
наш общий знакомый - я с ним согласен
Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 15 Safe_image.php?d=AQDu3oxn-uVv9VII&w=540&h=282&url=https%3A%2F%2Fprolviv.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2019%2F07%2F378107

Ігор Кондратюк про відміну параду: А чому не можна ...


почему-то не получается переснять. 
И только в одном случае открывается - все остальное не работает. Очевидно кто-то потрудился. 

http://puer.org.ua/admin/53877/

Корчинский оригинальничает

“Я ідею Зеленського підтримую. Не можу уявити, як наші звитяжні солдати марширують повз нього…” – Дмитро Корчинський про парад
“Ваш новий президент скасував військовий парад на День Незалежності, сказав, що задорого коштує і тепер будемо святкувати в новому форматі.

Як цей формат називається ми знаємо: розсміши путіна.
Дехто побоюється, що після скасування параду, потроху відмовлятимуться і від інших символів і церемоніалів Незалежності – гімну, прапору, герба.
Незалежність взагалі занадто дорого коштує.
Проте, я ідею зеленського підтримую. Не можу уявити, як наші звитяжні солдати марширують повз нього, як ТАКИЙ головнокомандувач приймає військовий парад наших Збройних сил.
Таки відміна параду – є меншою ганьбою.”
https://amazing-ukraine.com/dmytro-korchynskyi-pro-parad-ia-ideiu-zelenskoho-pidtrymuiu-ne-mozhu-uiavyty-iak-nashi-zvytiazhni-soldaty-marshyruiut-povz-noho/

Масёк

Масёк
Catman
Савченко пропонують позбавити звання Героя України - петиція набрала за добу 11 000 голосів

Петиція "Позбавити Надію Савченко звання "Герой України" за останню добу зібрала понад 11 тисяч голосів

Про це свідчать дані на сайті Президента .
Згадану петицію було оприлюднено 8 липня 2019 року у відповідному розділі на сайті, за цей час підтримали ініціативу 11664 особи.
В описі до петиції її автор Олександр Коваленко запропонував позбавити високого звання Савченко "за систематичну та неприховану антиукраїнську діяльність на користь країни-агресора".
Надія Савченко - колишня українська військова, штурман-оператор вертольота Мі-24 16-ї окремої бригади армійської авіації Сухопутних військ Збройних Сил України, капітан ЗСУ. З липня 2014 року за незрозумілих обставин опинилася в російському СІЗО, звільнена внаслідок українсько-російської політичної угоди на найвищому рівні. Помилувана указом Президента РФ від 25 травня 2016 року.
2 березня 2015 року Президент України Петро Порошенко присвоїв Надії Савченко звання "Герой України" з врученням ордена "Золота Зірка" - "за незламність волі, громадянську мужність, жертовне служіння українському народові".
22 березня 2018 року Верховна Рада дала згоду на притягнення до кримінальної відповідальності, затримання та арешт народного депутата Савченко.
Савченко інкримінують низку злочинів, передбачених сімома статтями Кримінального кодексу, зокрема вчинення дій з метою насильницького повалення конституційного ладу та захоплення державної влади.
Читайте також: Справа про держзраду: замість суду Савченко поїхала агітувати на Донеччину
16 квітня 2019 року Броварський суд Київської області ухвалив рішення звільнити з-під варти Володимира Рубана та Надію Савченко в залі судових засідань. Суд прийняв таке рішення через те, що термін запобіжного заходу закінчився, а новий не було обрано.
Наприкінці червня ЦВК зареєструвала Надію та Віру Савченко кандидатами у народні депутати на парламентських виборах 21 липня. Вони балотуватимуться в одномандатних виборчих округах у Донецькій області.
https://www.ukrinform.ua/rubric-polytics/2736643-savcenko-proponuut-pozbaviti-zvanna-geroa-ukraini-peticia-nabrala-za-dobu-11-000-golosiv.html?fbclid=IwAR1CcaESLbNtJQKdx5r8dAC3Iw_l-rWXQtEKIPQEu1HNQN3GdrZ25J0M0q0

а это собственно петиция
№22/060252-еп
Позбавити Надію Савченко звання "Героя України".

https://petition.president.gov.ua/petition/60252?fbclid=IwAR2UapkHfY1dq1gfbAJqdlGmtpEiqj51S-asTx7sWuBDNPsEcAKdi5eYGVE

Масёк

Масёк
Catman
Aleksey Petrov  с Олександр Погребиський  и ещё 5 .
1 ч.  · [ltr]#Наш_Парад2019[/ltr]


Я даже не знаю как обратиться к тебе... Президент Украины? Номинально да. Но даже мой кот Марик уже знает, что президент ты только на бумаге. Номинальный такой себе президентик в мятой рубашке и с безумными, блуждающими по потолку глазами. Уровень, шаурмы поесть и по фантанам побегать.
Верховный Главнокомандующий? Угу... Де-юре да. А де-факто? После того, как ты прогулял войну! Кстати, мой кот... да-да, тот самый Марик, провёл со мной на фронте ровно на 180 дней больше чем ты. И для него Гиацинт и гладиолус, это не одно и то же. После этого он не прячется от фейерверков. А ещё у нас был пёс по кличке Фриц. Он погиб под обстрелом...
Короче. Слушай сюда чувак в мятой рубашке с булавой, которую тебе дали временно подержать... Скажи нам всем, (тебя сейчас слушают сотни тысяч бойцов). Чем армия заслужила такого твоего унизительного отношения к себе? Знаешь Володя... Ведь именно эти парни ежесекундно рисковали жизнью, чтобы ты вкусно ел и сладко спал, в перерывах между боями на полях богемной жизни. Ну, а если по простому, то они прикрывали твою жопу и задницы твоего квартала уклонистов, в тот момент, когда вы сообща ноги вытирали об Украину и кинишку снимали для россиян.
И теперь ты решил отменить ежегодный парад кинув взамен каждому из нас кость? Ты Володенька действительно считаешь, что всё в этой жизни продаётся и покупается? И вот в твоей личной системе финансов солдатская честь стоит ровно столько - тысячу гривен? Богомолец с тобой. Но тогда у всех нас возникает вполне резонный вопрос... Сколько стоишь ты?
Парад мы проведём и без сопливых! Для нас это дело чести и дань памяти перед погибшими побратимами. А ты можешь пока шаурмы пожрать. Могу оплатить тебе пять порций... Или семь!
С презрением к тебе ничтожество мурчащее, лейтенант ВСУ Алексей Петров. Участник войны с россией. Первая волна мобилизации.

Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 15 66195134_354082798606704_922018298927775744_n.jpg?_nc_cat=1&_nc_eui2=AeGAlov0LffIYwqp1QJZE7ROnlTqLkCCru9ETYoqSqwpKMynaRBiOzyrFqQ-QuN7mV6ds6ZBMOgEeByeAPm_aVMzmprtPAsyWmAPEjfffckW7w&_nc_oc=AQnT17wSDMpgqtTAQg2k070dutTvszlZD-lyxwsG9lCbrzVm-iIjz67MKBfPQihxVZU&_nc_ht=scontent.fiev21-2

Масёк

Масёк
Catman
Aleksey Petrov  с Олександр Погребиський  и ещё 3 .
3 ч.  · 

[ltr]#Наш_Парад2019[/ltr]
Военный парад всегда был событием. А уж когда в наш дом пришла война, и подавно. Мне не довелось идти торжественным маршем по Хрещатику. Но почему-то всегда перехватывало дыхание, когда слышал тяжёлый шаг родной пехоты. Десанта. Морпехов. Ребят из других подразделений. А сколько было восторга? Сколько удивленных возгласов, когда по центру Киева прошли сводные расчеты союзников. Канадцы, грузины, литовцы, американцы, британцы, поляки, эстонцы...
В августе прошлого года я стоял близко представителям иностранных делегаций и видел их удивленные лица. Как так? Откуда взялась армия, если ещё пять лет назад Вооружённые Силы Украины были скорей теоретическими?!
Кто бы мог тогда подумать, что придёт 2019 год и... мы останемся без военного парада. Когда герои этой войны, не будут удостоены части пройти перед всей Украиной? Меняются времена. В тренде теперь беготня по фонтану. И к примеру переезду офиса Президента уделяется в разы больше внимания, чем военному параду в стране, которая шестой год сражается с агрессором. Даже знают где взять деньги на то, чтобы большое кресло перевезти из одного здания в другое. А вот рот армии вроде бы решили закрыть копеечной премией. Нате. Подавитесь. И не мешайтесь тут под ногами. Оно то и понятно. Трудно уклонистам понять простую суть. Нам не деньги нужны, нам за державу обидно!
Ладно, хрен с ними с мамкиными энурезниками на сутки. Для особо одаренных есть простой армейский принцип, «Не можешь - научим! Не хочешь - заставим!».
Боевые побратимы и посестры! Предлагаю 24 августа, в День Независимости Украины (пока ещё не отменили), пройти торжественным маршем по Хрещатику. Собраться. Подать заявку. Даже потренироваться и ударить тяжелой ветеранской поступью! А возглавить парадную коробку может генерал-лейтенант Михаил Забродский. Думаю он будет не против!
Что скажете?
Підтримуєш? Репост!
Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 15 66133361_354050288609955_7734645847035478016_n.jpg?_nc_cat=1&_nc_eui2=AeFFovUsmVG1QiR-JDzDkZBTmZymZCIL5f66M1VoYA-W-8BUamFcOJttFDAoerb1y8wcbGoVCHUf9cCUyJ48DPCxGV9h2GsjrNj2lij9B7EuJQ&_nc_oc=AQmFBE8R3T3EG0RkdZwA-Pb5vO82r8G5sRGsw7p2_Cuv-RLXQIGgK1TVVJIMB5eTbX0&_nc_ht=scontent.fiev21-2

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:про телемост мне уже навязло - проехал. Вот про парад зацепило. 
наш общий знакомый - я с ним согласен
Попкорн (общество, политика) - Том LXIII - Страница 15 Safe_image.php?d=AQDu3oxn-uVv9VII&w=540&h=282&url=https%3A%2F%2Fprolviv.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2019%2F07%2F378107

Ігор Кондратюк про відміну параду: А чому не можна ...
почему-то не получается переснять. 
И только в одном случае открывается - все остальное не работает. Очевидно кто-то потрудился. 

http://puer.org.ua/admin/53877/

Корчинский оригинальничает

“Я ідею Зеленського підтримую. Не можу уявити, як наші звитяжні солдати марширують повз нього…” – Дмитро Корчинський про парад
“Ваш новий президент скасував військовий парад на День Незалежності, сказав, що задорого коштує і тепер будемо святкувати в новому форматі.

Як цей формат називається ми знаємо: розсміши путіна.
Дехто побоюється, що після скасування параду, потроху відмовлятимуться і від інших символів і церемоніалів Незалежності – гімну, прапору, герба.
Незалежність взагалі занадто дорого коштує.
Проте, я ідею зеленського підтримую. Не можу уявити, як наші звитяжні солдати марширують повз нього, як ТАКИЙ головнокомандувач приймає військовий парад наших Збройних сил.
Таки відміна параду – є меншою ганьбою.”
https://amazing-ukraine.com/dmytro-korchynskyi-pro-parad-ia-ideiu-zelenskoho-pidtrymuiu-ne-mozhu-uiavyty-iak-nashi-zvytiazhni-soldaty-marshyruiut-povz-noho/
Привет, Масёк!

признаюсь честно, я никогда не понимал зачем нужны парады, хоть военные, хоть гей-парады!

да, когда я был маленьким, то любил ходить на парады и смотреть их, но это было "сто лет" назад.

я так отношусь не только к парадам! когда я вижу, сколько разных цветов наши местные власти сажают каждый год вдоль городских дорог и читаю сколько это стоит - многие миллионы,
то всегда думаю, да засейте травой и ухаживайте за газоном и съэкономленные миллионы отдайте на лечение детей от тяжелых болезней и на их операции.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Виталий Портников
37 мин. · 
А в Ізраїлі військові паради не проводяться з 1973 року, часу останньої важкої кривавої перемоги єврейської держави у війнах з сусідами. Однак в часи, коли Ізраїль боровся за виживання - з 1949 по 1973 рік - паради проводились щорічно. Ізраїльські паради закінчилися парадами перемоги, а не почались з них. Інакше не перемагають.

Яна Каган 
Одна ремарка,есть военно-воздушный парад каждый год.Практически над всем побережьем летят самолёты ВВС Израиля.Это святое в День Независимости.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения