Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LXII

Попкорн (общество, политика) - Том LXII

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 64 из 67]

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 64 54512111

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Зеленський повернув громадянство Саакашвілі

Президент Володимир Зеленський вніс зміни до указу свого попередника Петра Порошенка та повернув громадянство екс-губернатору Одеської області Міхеілу Саакашвілі.

Відповідний указ №329/2019 опублікований на сайті глави держави.

"Внести до указу президента України від 26 липня 2017 року № 196 "Про припинення громадянства України Бондарєвої Т., Корнійчук О.А., Коротецького Л.О. та інших осіб" зміну, виключивши положення щодо втрати Саакашвілі Міхеілом громадянства України", - йдеться в указі.

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Олександр Турчинов
8 ч. · 
Колишній “регіонал” Нестор Шуфрич подав заяву до ГПУ, ДБР та СБУ щодо відкриття кримінального провадження проти мене за наказ у 2014 році знищувати ворогів та боронити свою країну від російських загарбників.

Для таких шуфричів захист рідної країни - це злочин, але я впевнений, що для кожного українця це обов’язок - захищати свою державу від будь-якої погані, що прагне позбавити нас нашої землі, нашої свободи, нашої незалежності.

Якщо б ті події знову повторилися, я, не вагаючись, вчинив би так само.

Подібні заяви зараз не рідкість. Оточення Януковича, проросійська “п’ята колона” підіймають голову, сподіваючись на реванш. Але я переконаний, патріоти України, де б вони не працювали - на державних чи недержавних посадах - ніколи не допустять цього реваншу ні в тилу, ні на полі бою! Нехай не сподіваються!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Зеленський повернув громадянство Саакашвілі

Президент Володимир Зеленський вніс зміни до указу свого попередника Петра Порошенка та повернув громадянство екс-губернатору Одеської області Міхеілу Саакашвілі.

Відповідний указ №329/2019 опублікований на сайті глави держави.
идиото. Считай - стрельнул себе в гогу, только єто проявится позднее.
Санчезз, приветы!!!
ну и карлсон не забарився:

Екс-президент Грузії та колишній голова Одеської ОДА Міхеїл Саакашвілі прибуде в Україну у середу, 29 травня.
Про це інформує «Рух нових сил» у Facebook.
«Друзі, однодумці та прихильники! Раді Вам повідомити, що вже завтра, 29 травня, о 17.00 збираємося у Борисполі зустрічати Михайла Саакашвілі в Україні!», - ідеться в повідомленні.
Як повідомила помічниця Саакашвілі Дарина Чиж на своїй сторінці у Facebook, завтра, 29 травня, о 17:15 Міхеіл Саакашвілі прилітає з Варшави до Борисполя.
Як повідомляли, Президент Володимир Зеленський своїм указом повернув громадянство України екс-президенту Грузії та колишньому голові Одеської ОДА Міхеїлу Саакашвілі шляхом внесення змін до указу екс-президента Петра Порошенка. 
 http://leopolis.news/one.php?showPost=1579

Масёк

Масёк
Catman
Порошенку пропонують присвоїти звання Героя України

На сайті Президента України з’явилася електронна петиція, у якій вимагають присвоїти звання Героя України V Президентові України Петру Порошенку.

Зокрема, авторка петиції, Любов Блажчук, аргументує свою пропозиції наступним чином:
«Прошу надати звання Героя України президенту Петру Олексійовичу Порошенко! За Томос, Мову, ЄС, за Армію, за збереження цілостності нашої Держави! За невтомну працю, за бессонні ночі, він єдиний президент України, який зробив не можливе для нас, ми стали Нацією!!!»
 Понятно, что никто из зеков ничего Пороху не даст, тем не менее...
http://leopolis.news/one.php?showPost=1435&fbclid=IwAR3EnFG1mnlxn30fjvgZTyzSDmw47cb5B4x7gv8bUzKgDl8HT13sATG1VDI

вот петиция, я подписал:
https://petition.president.gov.ua/petition/53242?fbclid=IwAR21oIwY7UfUzzz6gMvLQ41D-j38HlUaoDMss8eZCfh-hDDHmyn0p2V5MQ0

Масёк

Масёк
Catman
Андрей Сенченко заявил о выходе из партии "Батьківщина"
Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 64 285ced2b28d01ab-5ced2b177ff39----------------------------------------1_crop_1200

Спойлер:

Один из главных соратников Юлии Тимошенко, Андрей Сенченко -заявил о выходе из Всеукраинского объединения "Батьківщина". В штабе Тимошенко Сенченко считался специалистом по оборонной тематике и стратегом по вопросам деоккупации и реинтеграции Крыма и Донбасса. Его позиционировали как кандидатуру на должность министра обороны.

Сенченко известен как один из лидеров парламентской оппозиции Виктору Януковичу и комендант Октябрьского дворца во время Революции достоинства. С марта по август 2014 года являлся временно исполняющим обязанности заместителя главы Администрации Президента Украины. После того, как украинские военнослужащие покинули Крым, он путем сложных переговоров добился вывода с оккупированного полуострова более чем 3 500 единиц вооружения и военной техники ВСУ на общую сумму более 1,5 млрд долларов США. Сенченко также вел переговоры и возглавлял удачную операцию по обмену 40 украинских военных, журналистов и общественных активистов на 1 русского диверсанта. Считается организатором водной блокады Крыма.
Политик объяснил свое решение разногласиями в оценке опасностей, которые возникли перед страной после выборов Президента Украины. Но прощаясь, высказал свое уважение к председателю "Батьківщини" и сообщил, что планирует сосредоточиться на формировании нового политического движения: "Сегодня я принял важное и очень непростое для меня решение о выходе из партии "Батьківщина". Я посвятил этой команде 14 лет своей жизни и оставался рядом с Юлией Тимошенко в тяжелые для нее и партии времена. У меня нет конфликта с Юлией Владимировной, к которой я отношусь с большим уважением. Однако сегодня страна вновь оказалась в крайне опасном положении, и наши подходы к стратегии действий и формирования команды, способной преодолеть вызовы, существенно отличаются.
Разочарование действиями и бездействием политиков, пришедших к власти после Революции достоинства, отсутствие системных усилий по восстановлению мира без территориальных и политических уступок агрессору, привели к росту поддержки антиукраинских сил. Это создает реальные предпосылки для формирования в следующем парламенте большинства, враждебного к нашему государству. Уже сейчас понятно, что задача этих сил - капитуляция нашей страны в войне с Российской Федерацией и окончательное уничтожение независимой Украины.
Именно поэтому, стержнем демократической проукраинской коалиции в следующем парламенте страны должна стать политическая сила, которая сосредоточится на реальном достижении мира через победу и на глубокой модернизации экономики, необходимой для вхождения нашего государства в 20 наиболее экономически развитых стран мира. Такую силу возможно сформировать только, опираясь на широкое общественно-политическое объединение патриотических сил Украины. Команда общественного движения "Сила права", к которой я принадлежу, готова стать надежной составляющей такого объединения.
Победа в противостоянии с Российской Федерацией, безопасность и благосостояние страны и каждой украинской семьи должны стать главными приоритетами будущей парламентской коалиции и правительства Украины, - сообщил Сенченко на своей странице в социальной сети Facebook.
Андрей Сенченко уроженец Крыма, народный депутат Украины V, VI, VII созывов. В период с 1993 по 1997 годы - заместитель председателя Совета министров, вице-премьер по вопросам экономики и экономических реформ Автономной Республики Крым. В 1994 году возглавлял операцию украинских спецслужб, которая помешала РФ отделить АР Крым от Украины руками пророссийского политика Юрия Мешкова. 2001-2006 годы - председатель наблюдательного совета ЗАО "Современные информационные технологии". В 2007 году в рейтинге 100 крупнейших налогоплательщиков - кандидатов в депутаты занял 24-е место, совсем немного уступив Ринату Ахметову. По состоянию на данный момент большинство активов политика конфискована в Крыму.
Андрей Сенченко - председатель общественного правозащитного движения "Сила права" - с ноября 2014 года объединяет дипломатов, специалистов по безопасности и международного права. Движение работает над международным признанием РФ как агрессора и над возмещением нанесенного российской вооруженной агрессией вреда участникам боевых действий, членам их семей, вынужденным переселенцам, жителям зоны боевых действий и оккупированных территорий. На сайте движения опубликовано около 700 судебных решений, которыми доведены факты военной агрессии, оккупации и нанесенного ущерба, а также арестованы первые российские активы на сумму 3,5 млрд долларов. Средства должны пойти на выплаты компенсаций пострадавшим гражданам Украины.
Реакция Юлии Тимошенко и ВО "Батьківщина" на заявление политика пока неизвестна.

https://ukranews.com/news/634122-andrej-senchenko-zayavil-o-vyhode-iz-partii-batkivshhina

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 64 D7qydsvXoAAsN5o
Назарбаев наградил Путина и Лукашенко орденом Назарбаева

Бывший президент и действующий председатель Совета безопасности Казахстана Нурсултан Назарбаев вручил ордены "Первого президента Казахстана – лидера нации Нурсултана Назарбаева" трем президентам соседних стран.

Орден получил президент России Владимир Путин. По словам Назарбаева, российский президент внес особый вклад в "углубление и расширение сотрудничества" двух стран.
Назарбаев также вручил орден Назарбаева президенту Беларуси Александру Лукашенко.
Орден также получил президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков.

Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 64 1925329253

Доброе утро! Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 64 940518261

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:[ltr]Это наша девочка - Ульянка. Взяла золото на международном турнире.  Польская девочка, говорят, была техничнее (наша  изначально занималась айкидо и еще чем-то. Всегда выигрывала, но вот, в выпускных классах, последние два года перешла туда, где больше шансов на поездки и ...как это?  олимпийский вид спорта.  Однако против лома нет приема, как грицца, Уля в ринге видит только цель и нет преград. 

скажу, что перед поездкой отболела ангиной, успела пропить антибиотик и сходу на соревнования. Мы не надеялись на победу, и не настраивали ее. Наоборот - просили поберечься, и вообще не ехать. Но это ее первые закордонные, так что пошли у нее на поводу.  Вчера вечером доставили в Киев здоровенькой.

Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 64 60739250_806962379688147_8862871938230386688_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent.fiev21-1

Кубок мира Будапешт кикбоксинг WAKO- WIZarD 
Поздравляем с победой :fist:так держать?? #wizard #team #kickboxing #wako #boxing #kyiv[/ltr]

Масёчек, поздравляю!  Новых побед! Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 64 646407513  Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 64 2282262043

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 64 1863031622 Я уже в Киеве, привезли маму, попрощались со Славянском.   Инаугурацию смотрела ради интереса. Назначения новоизбранного удручают, да и первые действия тоже. Хотя в связи с переездом за политикой следила бегло и мало.  Все новости вы как всегда выкладываете быстро - добавить нечего.  Вот новость которая здесь не обсуждалась, но у меня пока нет времени проверять правда это или нет, хотелось бы верить, что это фэйк. Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 64 3652828257

ПЕРЕХОПЛЕНЕ ЛИСТУВАННЯ: КАМПАНІЯ ЗЕЛЕНСЬКОГО ФІНАНСУВАЛАСЯ ЛЮДЬМИ МАЛОФЄЄВА І СУРКОВА – РОЗСЛІДУВАННЯ ЗМІ

Один із представників російських спецслужб давав вказівки до ОРДЛО періодично виводити з криптовалюти в готівкову форму значні суми грошей для подальшої їх передачі за наявними каналами на фінансування передвиборчої кампанії кандидата в президенти України Володимира Зеленського
https://www.5.ua/polityka/perekhoplene-lystuvannia-kampaniia-zelenskoho-finansuvalasia-liudmy-malofieieva-i-surkova-rozsliduvannia-zmi-190726.html?fbclid=iwar3h_mprznh1eoyi36hgoww1fvd1om0pctjmdgojbhvayj3rm84xnbei7q8

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 64 1863031622 Я уже в Киеве, привезли маму, попрощались со Славянском.   Инаугурацию смотрела ради интереса. Назначения новоизбранного удручают, да и первые действия тоже. Хотя в связи с переездом за политикой следила бегло и мало.  Все новости вы как всегда выкладываете быстро - добавить нечего.  Вот новость которая здесь не обсуждалась, но у меня пока нет времени проверять правда это или нет, хотелось бы верить, что это фэйк. Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 64 3652828257

ПЕРЕХОПЛЕНЕ ЛИСТУВАННЯ: КАМПАНІЯ ЗЕЛЕНСЬКОГО ФІНАНСУВАЛАСЯ ЛЮДЬМИ МАЛОФЄЄВА І СУРКОВА – РОЗСЛІДУВАННЯ ЗМІ

Один із представників російських спецслужб давав вказівки до ОРДЛО періодично виводити з криптовалюти в готівкову форму значні суми грошей для подальшої їх передачі за наявними каналами на фінансування передвиборчої кампанії кандидата в президенти України Володимира Зеленського
https://www.5.ua/polityka/perekhoplene-lystuvannia-kampaniia-zelenskoho-finansuvalasia-liudmy-malofieieva-i-surkova-rozsliduvannia-zmi-190726.html?fbclid=iwar3h_mprznh1eoyi36hgoww1fvd1om0pctjmdgojbhvayj3rm84xnbei7q8
Привет, Лялька! Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 64 940518261

да, вроде не обсуждали, но постили эту новость, это было еще в апреле.

мы не знаем, был ли в курсе сам Зеленский,
а то, что в его штабе есть люди скрытно работающие на Кремль я не сомневаюсь.
я согласен с глав. редактором московской радиостанции Эхо Москвы Венедиктовым (который дружит со спикером Путина Песковым и главным пропагандистом Кремля в мире Симоньян),
что для Путина основная ставка сейчас в Украине на Хаос!
и если Зеленский приведет страну к хаосу, то это и будет то, чего желает Кремль!
и тут не важно будет, сознательно или несознательно приведет к этому Зеленский,
я не думаю, что он агент Раши,
просто человек, который во всём этом совсем не разбирается может много дров наломать.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
ПЕВЦЫ ВИННИК И ПАВЛИК СОБРАЛИСЬ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ В ВЕРХОВНУЮ РАДУ

Украинские певцы Олег Винник и Виктор Павлик собрались баллотироваться в Верховную Раду на досрочных парламентских выборах.

Об этом сообщила известная телеведущая Янина Соколова в разговоре с журналистом Айдером Муждабаевым в студии телеканала ATR.

Баллотироваться они собираются по спискам партии "Моя стабильность", которую создает глава Федерации футбола Мариуполя, лидер партии "Стабильность" Василий Журавлев.

Так, Соколова рассказала, что Журавлев написал ей сообщение с предложением присоединиться к его команде, и предложил почетное 3-е место в списке.

"Это уже седьмая партия, которая предложила мне войти в их списки. Я не знаю, где они достали мой номер, мужчина, который писал мне, сказал, что контактами поделился Виктор Павлик через Фагота (лидер группы ТНМК, - ред.)", – отметила телеведущая.

По ее словам, Винник занимает в списке партии первое место, за ним идет Журавлев, четвертое место предложили Павлику.

Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 64 2045193304

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
ОЛЯ ПОЛЯКОВА ПРОСИТ ПОМОЧЬ ПРИДУМАТЬ НАЗВАНИЕ ЕЕ ЖЕНСКОЙ ПАРТИИ

Популярная украинская певица Оля Полякова, объявившая о своих политических амбициях, просит украинцев помочь придумать название для ее партии.

Соответствующее видеообращение она опубликовала в Facebook.

"Я сегодня объявила, что собираю первую украинскую женскую партию. Я ее лидер Оля Полякова", - сказала она.

Полякова напомнила что о своем решении она заявила на Форуме женщин.

"Это произвело невероятное впечатление... Женщины очень воодушевлены, толпами хотят участвовать в нашей партии. Нам надо определиться с названием нашей партии. Есть такие прикольные названия как "Партия Оли Поляковой" - то есть ПОПА, можно добавить "красивая ПОПА" Оли Поляковой. Но если туда засунуть слово женская, то выйдет слово "ЖОПА", - пошутила певица.

Тем не менее есть и серьезные названия. Например, телеведущая Снежана Егорова предложила "Женский сектор", "Рух жінок України", "Перша жіноча партія України".

"Дорогие мои, все зависит от вас, я хочу с вами советоваться", - подытожила Оля Полякова.

Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 64 1331245638

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:
Масёчек, поздравляю!  Новых побед! Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 64 646407513  Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 64 2282262043
Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 64 3190515068 пасибки. Ляль.

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:...............................

кто-то б сомневался, но не коты...
ой, предчувствия у меня плохие с этой зе-ко-мандОй...

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
...мы не знаем, был ли в курсе сам Зеленский,
а то, что в его штабе есть люди скрытно работающие на Кремль я не сомневаюсь.
я согласен с глав. редактором московской радиостанции Эхо Москвы Венедиктовым (который дружит со спикером Путина Песковым и главным пропагандистом Кремля в мире Симоньян),
что для Путина основная ставка сейчас в Украине на Хаос!
и если Зеленский приведет страну к хаосу, то это и будет то, чего желает Кремль!
и тут не важно будет, сознательно или несознательно приведет к этому Зеленский,
я не думаю, что он агент Раши,
просто человек, который во всём этом совсем не разбирается может много дров наломать.
да уж... уже наломано немало, а сколько еще будет! Лохторат по-прежнему упорствует в своей глупости, и кажуть яйцеголовые, что слуга народу наберет нехилое число баллов. А тут стервятники слетелись Пороха доклёвывать...

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:ОЛЯ ПОЛЯКОВА ПРОСИТ ПОМОЧЬ ПРИДУМАТЬ НАЗВАНИЕ ЕЕ ЖЕНСКОЙ ПАРТИИ
Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 64 1331245638

ЖОПА - Женщины Оли ПАляковой

Всем привет!) Я пока редкими набегами - выдохну, все прочитаю, обещаю.

Масечек, поздравляю твою красну девицу со спортивными успехами! Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 64 2247543103 )))

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 64 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: