Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LXII

Попкорн (общество, политика) - Том LXII

На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 59  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 54 из 59]

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 54 54512111

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Нардеп анонсував повний ребрендинг «Народного фронту»

Народний депутат з фракції «Народний фронт» Георгій Логвинський заявив про ребрединг партії до парламентських виборів 2019 року.

Як пише «Слово і Діло», про це повідомляє Інтерфакс-Україна.

«Народний фронт» взагалі як «Народний фронт» більше не існуватиме на наступних виборах. Буде стовідсотковий ребрединг, я думаю, що зміняться гравці. Думаю, що буде об'єднання з іншими політичними силами, і ми побачимо певний блок або об'єднання, які можуть бути представлені на наступних парламентських виборах», - зазначив він в ефірі «Громадського» у вівторок увечері.

На запитання ведучого про можливого лідера майбутнього об'єднання, Логвинський відповів, що «лідери «Народного фронту» так само будуть підтримувати (новий формат - ІФ) ... зараз, наскільки я чув, йдуть переговори з прем'єр-міністром, паном Гройсманом, частиною «Блока Петра Порошенка», можливо ... може, навіть з Юлією Тимошенко йдуть якісь розмови».

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Команда Вакарчука: хто потрапив у партію "Голос" і що про них відомо
https://24tv.ua/vakarchuk_partiya_golos_komanda_vakarchuka_spisok_hto_tse_shho_vidomo_n1153858

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Майже кожен другий українець позитивно ставиться до Росії, - опитування
https://espreso.tv/news/2019/05/16/mayzhe_kozhen_drugyy_ukrayinec_pozytyvno_stavytsya_do_rosiyi_opytuvannya
Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 54 3493114018

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Лялька пишет:
Привет, Санчез! Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 54 940518261 Мне тоже не понятны последние назначения и награды ПАП. Это одна из причин непонимания Порошенко. Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 54 532818499
Это советская традиция.Мы не знаем( на самом деле) за что и почему. Не стоит в это вникать. Савченко у нас тоже герой Украины. Президент тоже может ошибаться.
ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Я вот про Славка. Еще месяц назад я готова была за него голосовать в Раду. А теперь ,скорее, нет. Голоса он у зели не оторвет, а вот у Порошенко точно. ..В парламенте сейчас понадобятся акулы, а не строители идеальной Украины....Будем думать. Хорошо,что мы тут у нас есть....

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Старушечка пишет:Я вот про Славка. Еще месяц назад я готова была за него голосовать в Раду. А теперь ,скорее, нет. Голоса он у зели не оторвет, а вот у Порошенко точно. ..В парламенте сейчас понадобятся акулы, а не строители идеальной Украины....Будем думать. Хорошо,что мы тут у нас есть....
Привет!

ты Евровидение смотришь?

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Я вот про Славка. Еще месяц назад я готова была за него голосовать в Раду. А теперь ,скорее, нет. Голоса он у зели не оторвет, а вот у Порошенко точно. ..В парламенте сейчас понадобятся акулы, а не строители идеальной Украины....Будем думать. Хорошо,что мы тут у нас есть....

Не оторвет Вакарчук ничего у Порошенко за неимением того, что можно оторвать. У Порошенко свои стабильные 10-15% (плюс минус), с ними же он в Раду и зайдет. Все, что сверх этого, - изначально не его электорат. Это те, кто во втором туре голосовал ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО. Они входят в "элиту-25", но это не порохоботы. Часть из них Славик заберет себе и будет прав.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Майже кожен другий українець позитивно ставиться до Росії, - опитування
https://espreso.tv/news/2019/05/16/mayzhe_kozhen_drugyy_ukrayinec_pozytyvno_stavytsya_do_rosiyi_opytuvannya
Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 54 3493114018

40% это не "майже кожен другий"

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Эксперт
Эксперт
у всех моих товарисчей Зеков сегодня бомбит на "Голос" еще посильнее чем "дайте булаву" им значится можно в партию а мне низзя  Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 54 3190515068

Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 54 Tumblr_oe5z24BZBi1u8xitfo1_540

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Хи-хи-хи

Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 54 33333310

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:у всех моих товарисчей Зеков сегодня бомбит на "Голос" еще посильнее чем "дайте булаву" им значится можно в партию а мне низзя  Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 54 3190515068

Ты еще не видела программу, а уже поскакала в партию записываться Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 54 766571608 )

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Привет!

ты Евровидение смотришь?
Найн. Ни разу не выдержала це гимно даже до половины....Большая часть песен - художня самодияльнисть гуртка народнои творчости. Марувка бы там победила.....однозначно.....

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

40% это не "майже кожен другий"
Среди моих знакомых 80%...а может и больше...потому, как большинство  осторожно в своих высказываниях ( знают мое мнение).

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Ты еще не видела программу, а уже поскакала в партию записываться Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 54 766571608 )
Программа хорошая. Как у Каплина. Зеля в 2 раза, а мы в 4......оторвет голоса у Пороха и может не пройти......коммунизм с человеческим лицом мы уже строили....и команда из борцов с коррупцией меня не очень вдохновляет.....я бы предпочла юристов, экономистов...ну и таких,как Гончаренко, например.....

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:

Ну муж все хотел чтоб я в партию записалась. А я глухая немножко не расслышала в какую именно. Если что, выписаться я всегда успею. Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 54 3190515068 Врят ли Вакар будет тащить нас в российский зад.

Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 54 Tumblr_oe5z24BZBi1u8xitfo1_540

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 54 из 59]

На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 59  Следующий

Права доступа к этому форуму: