Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LXII

Попкорн (общество, политика) - Том LXII

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 35]

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 54512111

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин

яло

яло
Гуру
Гуру
Всем пока. Удачной недели.

Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 Images?q=tbn:ANd9GcQ13ZVFJ1q0pXrlg19z-fIgD7vOn3PdEMNgjnpvYX9d-b-DAsxH

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
яло пишет:Да, никак я не ожидала такого исхода. Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 3096864853 Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 3096864853 Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 3096864853 Единственно думаю, может это такой план хитрый Порошенко. Ну ведь взрослый он мужчина, бизнесмен, значит умный и хитрый. Ну не мог же он не предусмотреть и  просмотреть такую бяку. Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 766571608 Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 766571608 Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 766571608
Счас расскажу прикол с моими согражданами. Чегой то говорят, твои любимые украинцы с ума сошли, за придурка голосуют. Я говорю, кто бы говорил то... А они, Порошенко- красавец мужчина, видный, умный. А этот- маленький, плюгавенький, недалекий клоун. Я говорю, а это про кого вы счас говорите.... Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 3190515068 Вообщем и у нас цирк.
Рост ваЗЕлина 2 бюллетеня в первом туре. Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 3491396203 Привет, Яло!

---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Рост ваЗЕлина 2 бюллетеня в первом туре. Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 3491396203 Привет, Яло!

160? Да ладно, меньше

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:

160? Да ладно, меньше
Зелин мне по ухо! У меня 164!

Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 Tumblr_oe5z24BZBi1u8xitfo1_540

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Эксперт
Эксперт
Порох услышал Вакарчука!

Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 Tumblr_oe5z24BZBi1u8xitfo1_540

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
яло пишет:Да, никак я не ожидала такого исхода. Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 3096864853 Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 3096864853 Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 3096864853 Единственно думаю, может это такой план хитрый Порошенко. Ну ведь взрослый он мужчина, бизнесмен, значит умный и хитрый. Ну не мог же он не предусмотреть и  просмотреть такую бяку. Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 766571608 Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 766571608 Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 766571608
Счас расскажу прикол с моими согражданами. Чегой то говорят, твои любимые украинцы с ума сошли, за придурка голосуют. Я говорю, кто бы говорил то... А они, Порошенко- красавец мужчина, видный, умный. А этот- маленький, плюгавенький, недалекий клоун. Я говорю, а это про кого вы счас говорите.... Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 3190515068 Вообщем и у нас цирк.
ну хорошо, хоть не злорадствуют, что у нас на пороге писец затаился и ждет. Пгивет, Яло

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:Порох услышал Вакарчука!

ой, вот так прям сидел и ждал его, а до этого дня вот нихера не делал. Не пори околесицы.

Масёк

Масёк
Catman
Вовремя зашел ... Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 3190515068
всем приветы! Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 2282262043

Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 7c3d7d95248f7a453fa9dc8321961d57

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Порох услышал Вакарчука!
Спойлер:

Было бы странно, если бы не услышал)

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Масёк

Масёк
Catman
никого, погодите-ка, не на Голосе ли? Я уж и забыл про такое явление....

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Панда Цзя Цзя пишет:ой, вот так прям сидел и ждал его, а до этого дня вот нихера не делал. Не пори околесицы.

Панда, а ты зри в корень. Славик говорит ровно то, что нужно, и ровно тогда, когда нужно. Так же как и Порох его слышит именно тогда, когда нужно)

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:никого, погодите-ка, не на Голосе ли? Я уж и забыл про такое явление....

Масёчек, а ну марш на Голос!!!)

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Вовремя зашел ... Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 3190515068
всем приветы!  Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 2282262043

Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 7c3d7d95248f7a453fa9dc8321961d57
Масёк, спасибо! Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 1300404760

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Эксперт
Эксперт
Вова - великий миротворец!млять
«Ми вас чекаємо, ми вас любимо» — Зеленський про окуповані території та війну на Донбасі

Кандидат на пост президента України Володимир Зеленський розповів про те, як, на його думку, вдасться припинити війну на Донбасі та повернути непідконтрольні українському уряду території.
Виплата пенсій на окупованих територіях
Серед іншого Зеленський зазначив, що людям, які живуть, на окупованих територіях необхідно виплачувати пенсії, бо вони «такі ж українці».
«Почати виплачувати пенсії там. Говорити людям: «Ви такі ж українці, вам просто запудрили мізки. Це все інформаційна війна. Ми вас чекаємо. Ми вас любимо. Ми всіх переможемо. Ви українці. Скоро ми про все домовимося. Стрільба закінчиться. Ви повернетеся до складу України»», — сказав Зеленський.
Війна на Донбасі
Зеленський зазаначив, що для припинення  війни, на його думку, варто продовжувати Мінські домовленості, але реформувати Мінський формат.
«Війна з Росією. Тому потрібно говорити з Росією, однозначно говорити. Потрібні переговори і формат переговорів з Росією дипломатичний, у присутності західних представників. Має розпочатись дуже серйозна інформаційна війна, у якій ми повинні стати переможцями», — сказав Зеленський.
Також на запитання журналістки: «Скільки ви для себе даєте часу для вирішення питання війни і миру?» Зеленський зазначив, що це не має бути тривалий термін.
«Для першого етапу – це припинення вогню ми не можемо собі дозволити будь-який тривалий процес, бо кожен день ми починаємо з новин про загиблих на сході» — сказав Зеленський.
На запитання: «Чи готові ви до переговорів з Путіним?» кандидат відповів ствердно.

Спойлер:

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

160? Да ладно, меньше
Тю, так они ж вроде по 70 см бьіли. Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 1674386769 Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 6 3190515068

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму: