Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LXII

Попкорн (общество, политика) - Том LXII

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 67]

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 35 54512111

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Старушечка пишет:
Нет, это про зелю....майже ничего....поэтому и записи про девочек, с которыми он танцевал в детстве в паре......почему -то вспоминается один противный мужик( похоронный тамада) , который читал про померлую бабульку, какие болезни напали на нее в 3 года.....да какая разница , чем она болела в 3 года, если ей 85 и она уже в гробу.....а просто не о чем было...вот и про болезни в детстве повспоминали.....
ой, про ЗЕленую слизь я вообще молчу. Зла не хватает. Лучше об оно усохло еще... молчу, а то счас начну материться Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 35 532818499

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Всем привет!

Пожалуйста, зайдите на частную ветку.
Спасибо.
а где это? О_о

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
А вообще я скажу вот что. В глубине души мне все еще очень горько, блин, и стыдно

Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 35 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 35 4175450823

привет!!! Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 35 940518261

Масёк

Масёк
Catman
Павло Слободян
9 ч.  · 

Ось цей список, кожен українець має зарубити собі на носі .
Про реальні досягнення України за президентства Порошенка. Поки такого позитивного для України переліку не має жоден екс-президент.

Армия
Ассоциация с ЕС
Антипутинская коалиция ЕС+США
Автокефалия
Автоматическое возмещение НДС
Б
Безвиз
Банковская система очищена от банков-пылесосов
Бюджеты областных центров выросли в 2 раза
Бытовая коррупция снижена
Бум украинской музыки, кинопроизводства и книгоиздания
В
Внешнеполитический вектор (вступление в НАТО и ЕС)
Введение Европой и США санкций против РФ
Выход из нефте- и газозависимости от РФ
Выход из экономического кризиса
Возобновление экономического роста
Восстановление предприятий военно-промышленного комплекса (ВПК)
Г
Геополитическая ориентация на цивилизованный Запад
Гаагский трибунал рассматривает дело против страны-оккупанта
Д
Децентрализация
Декоммунизация
Деолигархизация
Дерусификация
Дипломатические победы
Дороги
Джавелины
З
Золотовалютные резервы увеличились с 5 до 20 млрд долларов
И
Инфраструктурные проекты по всей стране, ремонт и строительство аэропортов, железных дорог, электростанций, школ и детских садиков
К
Крупнейший авиаперевозчик Европы Ryanair пришел в Украину
Крылатые ракеты "Нептун"
Л
Летальное оружие из США
М
Мир в подавляющем большинстве областей
Международный авторитет Украины и Президента как главного дипломата
Медицинская реформа (деньги ходят за пациентом)
Н
Независимость украинской церкви
Новая украинская школа (НУШ)
Нафтогаз выиграл суд у Газпрома
О
Освобождение 2/3 Донбасса
Обновление системы ПВО Киева личными деньгами Порошенко
Онлайн-услуги
Официальные зарплаты выросли в 3 раза
Открытые реестры собственности
П
Патрульная полиция
Прозорро
Приговор Януковичу
Р
Реформа ВСУ
С
Силы специальных операций
Спасение обокраденного Приватбанка
Сотрудничество с МВФ
Стабилизация ситуации на фронте
Субсидии для нуждающихся
Спецконфискация
У
Укрнафта
Укртатнафта
Укртелеком
(возвращены государству)
Ц
Центры предоставления админуслуг
Э
Экономическая независимость от страны-оккупанта
Экономика Украины растет четыре года подряд (с 2015 года)
Электронные декларации чиновников
Я
"Я - украинец" стало звучать гордо"

О. Палій

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Олександр Красиля
20 квітня о 22:41
Я конечно и так это всем рассказываю, но вот тут особенно хорошо. Текст не мой и местами жестковато, но в целом мысль верная очень.
--------------
      О том, что український виборець охуел вкрай и почему ему пора засунуть свой телевизор себе в жопу и начать думать.
     В баталиях последних недель в качестве неоспоримого преимущества Пэти упоминают его дипломатические способности, коих его визави - мелкий обсос, корчащий из себя кандидата - начисто лишён. Разумеется, укушенные сериалом выборци сразу ставят этот факт под сомнение и требуют доказать, и тут у многих сторонников нашого Сивого Гетьмана язык отчего-то уходит в область жопы.
     Так вот. Чтобы раскрыть этот вопрос алчущим знаний выборцям, нам нужно мысленно перенестись в какой-нибудь древний доисторический период. Например, в 2014 год.
    Представь, что ты - М̶а̶к̶р̶о̶н̶ Олланд. У тебя на стапеле стоят два из четырёх запланированных для продажи свинособакам десантных корабля общей стоимостью как бюджет пылающей Украины. И ты уже задаток взял.
    И тут эта самая Украина подымает вой. И требует санкций. Санкции приходится поддержать, недостроенные корабли оставить себе, задаток вернуть свинособаке с неустойкой (ярд доралов получился, четверть оборонного бюджета Украины-2019), ещё и ломать голову кому продать теперь недострой, который изначально делался под свинособачью технику.
     А ведь делов то тех - да признайте вы тот неваш вшивый Крым. Ну хули за него цепляться то? Самая засранная улица Марселя - и то чище пляжей в Алупке, а от попытки сравнить сервис Лазурного Берега и города Саки можно обоссакаться.
А теперь представь, что ты - Меркель. У тебя Северный Поток (тот, который раз) всего два года как запущен, газ тикёть рекой, свинособаки покупают Лоринзеров, Карлссонов, АМГ и Брабусов больше, чем весь остальной мир, бабло крутится, геополитика мутится. И тут эта Украина, *нецензурная брань* её конём, со своим Порошенко. И санкции. А на заводах Сименс работает сколько-то там тысяч избирателей, а они теперь недополучат зарплаты,потому шо продавать свинособакам вот это и вон то - нельзя. И теперь тебе придётся объяснять своим избирателям, что они заработают немножко меньше, потому что где-то там на краю географии, куда их деды когда-то ходили давать и получать *нецензурная брань*, надо помочь каким-то диковатым совкам.
      А ещё есть поляки всякие, которым наш безвиз как серпом по яйцам, потому шо на*нецензурная брань* им конкуренты в деле мытья немецких жоп. А ещё, а ещё....
Это только в сказках есть какая-то Сферическая Западная Европа В Вакууме, которая даже когда срать садится руководствуется исключительно общечеловеческими понятиями добра и зла, гуманистическими принципами и вот это вот всё.
     А на деле поя не знаю таких слов им ты, сраный быдлан из Крыжополя, поя не знаю таких слов им твоя война, твой Крым, и даже свой сбитый самолёт немножко поя не знаю таких слов. Потому что на другой чаше весов стоит плешивая свинособака с ведром нефти, баллоном газа, мешком денег и в кокошнике.
    И для того, чтобы вся эта жадная, меркантильная и бездушная *нецензурная брань* вот так вот взяла и единодушно поддержала молодую украинскую демократию и її визвільну боротьбу, кое кому пришлось изрядно попотеть: убеждая, угрожая скандалами, упрашивая и торгуясь. Втирая бритишам, что им деваться некуда, ведь остальные уже за нас, при том, что остальным ты втирал то же самое про бритишей.
     Теперь хоть немного понятно, с какой картой на руках начал Пэтя свою дипломатическую партию в 2014? И это я и сотой доли не назвал.
     Но украинский выборець - охуел. Сейчас, в 2019 году, имея войну где-то за 200-800 км от дивана, когда без твоих 5 гривен по СМС бойцам на передовой есть чо поесть и есть чем стрельнуть, когда свинособаки обложены санкциями, газпром отсасывает в судах я не знаю таких слов длиной с северный поток, на подходе трибунал по MH17 - украинский выборець считает, что вот эта ситуация, вот этот временный шаткий статус-кво - это какая-то данность, точка невозврата, несгораемая сумма в "Кто хочет стать миллионером". Что вся эта подержка - ну это же само собой разумеющийся факт, нам все помогают и дают денег только потому, что мы хорошие, а свинособаки - говно. Да любой бля таксист ща поедет к Меркель и она ему всё подпишет и ещё ватрушек с собой даст. И что иначе уже никогда не будет.
*нецензурная брань* вам, псы тупые. Будет иначе. Никто и ни*нецензурная брань* вам не даст. Меркель сидит и ждёт, пока вы сами начнёте "договариваться с даунбасом". Чо, признаёте субъектность Чепушилина? Окей, гражданская война, санкции снять, перерезаем ленточку Северного Потока - 2. Что будет, когда он будет запущен, объяснять надо?
      На всякий случай, зебилы блять, можете скормить гуглу запрос "завод по сборке мерседес в подмосковье" и немножко охуеть от того, что добрая фрау Риббентроп ни капельки не возмутилась тем, что немецкая компания открывает заводы в самом логове свинособак в 2019 году.
     На переговорах с этими милыми европейскими волчарами нужно иметь настолько урановые яйца, что их звон должен приводить собеседника в ужас и трепет. У тебя должны быть не просто крепкие познания во всём - экономике, политике, праве, истории - у тебя должно быть незыблемое, нерушимое внутрішнє переконання в собственной правоте и железная воля остаивать интересы страны до последнего.
     Такие переговоры проводят без лишних глаз и ушей, туда не отправишь вместо себя долбоёба Данилюка, там никто не будет ждать, пока ты будешь гуглить чем отличается "репарация" от "репатриации", а попытки зашутить своё невежество вопросами типа "какой-какой джорныл?" не прокатывают.
     В первом каменте видео. Тим Себастиан - немецкий (что важно в свете вышеизложенного!) интервьюер, который может и до инфаркта довести. Ястреб. В 2015 он приехал с одной целью: отодрать Президента Украины без смазки. Каково же было его разочарование, когда вместо мямлящего и теряющегося меншовартого малороса с распростёртым анусом он попал на справжнього Гетьмана с титановым очком, полным закоулков.
     Просто посмотрите, там всего то 25 минут. Потом представьте себе это же интервью, но только вместо Президента там - ничтожный, подмуркивающий, необразованный, обоссатый Вова. Просто на каждый ответ Пэти попробуйте угадать, а смог бы ваш ссыкун ответить так же? Хватило бы ему знаний в международном праве, истории, да даже просто словарного запаса?
     И вот когда до вас начнёт хоть немного что-то доходить, вспомните напоследок, что по сравнению с Макронами и Меркелями этот Тим Себастиан - нежный котик.
     Насмотрелись сплошное расстройство сериалов, долбоёбы тупые.

---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Панда Цзя Цзя пишет:а где это? О_о

https://www.mf-stb.net/t77p300-topic#137138

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 35 Img?static=0

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Доброе утро! Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 35 940518261 Вот и началась новая атака аннексирования пока только оккупированных территорий ОРДЛО. А новоизбранный Президент готовится к концерту "95-го" и "Лиги смеха" перед инаугурацией. Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 35 766571608  Офигеть! А я то думала почему моя сестра из Донецка еще 8 марта сказала: "У вас своя страна - у нас своя". Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 35 523039749

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 35 58800319_1600979043369815_1777078835099992064_n.jpg?_nc_cat=1&_nc_ht=scontent.fdnk1-1
Петро Порошенко
Нравится · 1 ч. · 

Ухвалення Закону «Про забезпечення функціонування української мови як державної» – це справді історичне рішення, яке стоїть поряд з відновленням нашої армії та отриманням автокефалії Православною Церквою України. 

Українська мова – це символ нашого народу, нашої держави та нашої нації. І я вдячний усім, хто брав участь у розробці, підготовці та реалізації мовного закону, народним депутатам – за голоси «за», та всім українцям за підтримку. 

Це – ще один надважливий крок на шляху нашої ментальної незалежності.

Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 35 490502246
Доброго дня, хунта! Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 35 327453717

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Эксперт
Эксперт
Зе анализировать будет ховайтесь все!

пысы что характерно ему при мне сделали замечание по поводу почему его страничка до сих пор на русском Владимир Зеленский а не Володимир. и о чудо через пять минут он уже Володимир Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 35 3190515068 ага. какой послушный мальчик

Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 35 Tumblr_oe5z24BZBi1u8xitfo1_540

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:

Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 35 490502246
Доброго дня, хунта! Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 35 327453717
сем приветик! А уже зарегистрировано несколько  обращений Вилкула и прочего гавна и вроде это заблокировало принятие этого закона до рассмотрения в суже законности этого закона.... я не знаю, может ли быть такое, но , в принципе, это могло бы просто оттянуть принятие закона, но неизвестно, подпишет ли его зеля.....

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Насчет Зеленского. Я иногда читаю то, что на Эхе пишет правильным литературно-советским языком Кадыров....( то есть, примерно боль 50 тому, кто пишет за него). Читаю то, что пишет наш новый президент.....такое же чувство   ну не он это пишет.....

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Старушечка пишет:Насчет Зеленского. Я иногда читаю то, что на Эхе пишет правильным литературно-советским языком Кадыров....( то есть, примерно боль 50 тому, кто пишет за него). Читаю то, что пишет наш новый президент.....такое же чувство   ну не он это пишет.....
какое такое чувство? Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 35 3190515068

он по украински без выученного сценария говорить не может,
неужели он писать смог бы на правильном литературном украинском языке?
кстати, напомню, жена Зе на днях сказала и это широко разошлось, что они ищут для него учителя украинского языка!

Привет!

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: