Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LXII

Попкорн (общество, политика) - Том LXII

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 67]

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 33 54512111

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 33 22829310
Малік, щирі вітання і многая літа! Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 33 646407513

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

Санчез, Масёчек, Владик, Лялька, Панда, огромное вам спасибо за поздравления и теплые слова!!!)))

Мне очень приятно))))))

Яло передает привет, скучает по нам)

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
добавлю, что в Польше всегда была своя элита и даже при коммунистах она была пропольская.
увы, в Украине такой элиты не было, отдельные люди, типа Черновола, погоды не делали.
и даже в странах Балтии, где были свои элиты, которые хоть и были коммунистами, но они еще были пролитовскими, пролатышскими, проэстонскими людьми,
и всё равно им пришлось приглашать этнических соотечественников из западных стран, чтобы те избрались руководителями тех стран в 90-х годах, настолько не хватало своей политической элиты.
Всем приветик! В станах Балтии ( в Латвии и Эстонии точно)  полно тупых совков, которые ждут возврата в СССР ( знаю таких лично) Просто не учили язык и не могут занимать руководящих должностей.....или просто тупые. Срусский мир, который оказался в Прибалтике по переселению или по переезду после 1940 года.

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Санчез, Масёчек, Владик, Лялька, Панда, огромное вам спасибо за поздравления и теплые слова!!!)))

Мне очень приятно))))))

ДЯДЯ! Обнимаю, целую....всего всего, больше , больше шоколада, ванну с шампанским и мнего розоче...ну и конеш, здоровья, любви и всего -всего.....

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:ДЯДЯ! Обнимаю, целую....всего всего, больше , больше шоколада, ванну с шампанским и мнего розоче...ну и конеш, здоровья, любви и всего -всего.....

Спасибо, Ева! Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 33 2282262043

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Сегодня народ собирается пойти к АП, поблагодарить Президента. Я вечером буду в городе, думаю, тоже подойду.

Подробности здесь: https://www.facebook.com/events/2324910590893400/

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Упс, а вот и камни с неба Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 33 1674386769

Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 33 D4vsTW8XsAAhS0h

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Старушечка пишет:
Всем приветик! В станах Балтии ( в Латвии и Эстонии точно)  полно тупых совков, которые ждут возврата в СССР ( знаю таких лично) Просто не учили язык и не могут занимать руководящих должностей.....или просто тупые. Срусский мир, который оказался в Прибалтике по переселению или по переезду после 1940 года.
все так! Знакомая художница, которая вышла замуж и переехала в Киев, много на эту тему рассказывала
Привеееет, Ева Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 33 2282262043

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Сегодня народ собирается пойти к АП, поблагодарить Президента. Я вечером буду в городе, думаю, тоже подойду.

Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 33 3493114018 не успею

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
... Шли вторые сутки после конца Эпохи Бедности... Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 33 2370273250

Бензини й дизельне пальне подорожчали на АЗС

Протягом 20-21 квітня вартість бензинів і дизельного пального на автозаправних станціях в Україні зросла на 30-60 копійок за літр.

Про це повідомляє видання "Нафторинок" з посиланням на дані консалтингової компанії UPECO.

OKKO і WOG підняли вартість бензинів і ДП на 50 коп/л, до: А-92 - 30,49 грн/л, А-95 - 31,49 грн/л, А-95 Преміум - 32,49 грн/л, ДП - 30,49 грн/л.

На SOCAR на 60 коп/л виросли ціни на бензин, до: А-92 - 30,59 грн/л, А-95 - 31,59 грн/л, А-95 Преміум - 32,59 грн/л.

Оператор Glusco підняв вартість паливної лінійки на 35 коп/л, до: А-92 - 28,30 грн/л, А-95 - 29,30 грн/л, ДП - 28,50 грн/л.

У мережі UPG ціни зросли на 40 коп/л, до А-92 - 27,50 грн/л, А-95 - 28,50 грн/л, ДП - 27,50 грн/л.

У свою чергу, на АЗС "БРСМ-Нафта" в Києві подорожчали бензини до: А-92 - 25,69 грн/л, А-95 - 26,69 грн/л, А-95 Преміум - 28,19 грн/л .

Таким чином, станом на 22 квітня 2019 року середні ціни на пальне на заправках в Україні зросли на 11-16 коп/л, до: А-92 - 27,68 грн/л, А-95 - 28,81 грн/л , А-95 Преміум - 30,05 грн/л, ДП - 28,25 грн/л.

Як зазначає видання enkorr, зростання цін на дизельне пальне — це перше підвищення роздрібних цін на ДП за останні 5 місяців.

Источник: https://www.epravda.com.ua/news/2019/04/22/647246/

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Вітаю, Малє!
 Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 33 Maxresdefault

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Старушечка пишет:
я ведь писал про национальные элиты, про эстонцев, литовцев, латышей, а не про наехавших.
балтийцы сделали умнее, они не дали избирательных прав (и гражданства) тем, кто не признал независимость балтийских стран, кто не выучил местный язык, кто недавно приехал.

Доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 33 940518261

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Мне очень приятно))))))

Привет, Мале!

да, нескучный у тебя уикэнд переходящий в ДР получился Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 33 3190515068("спасибо" выборам)

передавай Яло привет от нас!

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Sanchezz пишет:
я ведь писал про национальные элиты, про эстонцев, литовцев, латышей, а не про наехавших.
балтийцы сделали умнее, они не дали избирательных прав (и гражданства) тем, кто не признал независимость балтийских стран, кто не выучил местный язык, кто недавно приехал.

Доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 33 940518261
Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 33 2282262043 Вітаннячка
По теме - это правильно, я щитаю. Чтоб не навыбирали "зеленских"

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Сегодня народ собирается пойти к АП, поблагодарить Президента. Я вечером буду в городе, думаю, тоже подойду.

Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 33 940518261Утром забежала ненадолго и не поздоровалась, спешила на работу. Видела даже Влад заглянул к нам. Привет, Влад Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 33 1863031622  Я не знала об акции. Сейчас смотрю на ФБ. Люди скандируют " Нам потрібен "порох" а не "вазелин". Порошенко вышел и общается с людьми: " Наша премога попереду!".  Много людей возле АП.

Все ватники и те кто живет сегодняшним днем голосовали за Зеленку, но посмотрю, что они запоют через полгода. Зато все здрыснувшие с Украины собираются возвращаться (Портнов, Курченко, Саакашвили и пр.) Сегодня услышала такое выражение: "Посмотри кого выбирает твой враг и сделай наоборот".

Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 33 57370617_1224786881023080_5387581588550713344_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent.fiev10-1

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: