Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LXII

Попкорн (общество, политика) - Том LXII

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 35]

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 18 54512111

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Я считаю, этому недоразвитому надо запретить въезд в страны Шенгенской зоны лет на сто. Пусть сидит в гетто, если не понимает, что уместно говорить, а что нет.
Не считая того, что он капитально напаскудил Пороху за 5 дней до выборов.

Привет, Санчез!
Березовец то вообще типочек скользкий, не учитывая того, что он был человеком бабы Каравай. Чего ж не нагадить то

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Панда Цзя Цзя пишет:Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 18 Screen11
хмда....не знаю, как там насчет Кароль, но Потапку, наверное, точно запугивать не пришлось. Буду рада ошибаться
Всем здрасти! Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 18 2282262043

Привет, Панда)
А кого уже запугали?

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Привет, Панда)
А кого уже запугали?
ну, чисто гипотетически. Что-то же кроме бабла заставляет говорящие головы Г+Г нести херню и чернуху, кроме органа Бени во рту. Хотя об чем я говорю? какая там уже совесть и страх

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
16 апреля 2019 г.
Гюнтер Брандштеттер | Der Standard
Миф о здоровом питании
"Каждый знает, что такое здоровая еда: много овощей и фруктов, мало мяса и сахара. Но действительно ли благодаря такому питанию мы проживем дольше и оно спасет нас от рака и инфаркта?", - задается вопросом журналист австрийского издания Der Standard Гюнтер Брандшеттер.

"Этот вопрос был изучен в рамках исследования "Инициатива во имя здоровья женщины" (Women's Health Initiative, WHI). Исследователи изучили, среди прочего, влияние питания на сердечно-сосудистые заболевания, риск возникновения рака груди и кишечника, а также уровень смертности", - передает издание.

"На протяжении 8 лет в исследовании принимали участие почти 49 тыс. женщин в возрасте от 50 до 79 лет. Половина испытуемых проходила интенсивную поведенческую терапию касательно здорового питания. Пища, которой питались участницы данной группы, содержала мало жиров и была богата клетчаткой. Пять раз в день они ели овощи и фрукты, в то время как остальные не меняли свои пищевые привычки", - говорится в статье.

"Эффект оказался нулевым, контрольная и интервенционная группы не отличались в итоге ни по одному из критериев", - указывает журналист.

"Также и восхваляемая средиземноморская диета с большим содержанием овощей, рыбы и оливкового масла является лишь мифом, - отмечает издание. - На протяжении 4 лет испанские ученые наблюдали за пожилыми испытуемыми, фиксируя развитие у них диабета второго типа. Часть участников питалась, как обычно, часть следовала средиземноморской диете, главным источником жиров в которой было оливковое масло. В контрольной группе диабетом второго типа заболели 8,8% человек, в группе, в питании которой акцент делался на оливковом масле, таковых было 6,9%. Абсолютное снижение риска возникновения диабета составило таким образом 1,9% и оказалось крайне незначительным".

Получается, питание не оказывает никакого эффекта? Это не так. Несмотря на то, что в большинстве исследований, посвященных питанию, не делается выводов о причинах и следствии, они вполне позволяют сформулировать некоторые рекомендации по питанию, пишет журналист. В частности, доказано, что транс-жиры повышают риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, и-за употребления колбасных изделий несколько растет риск возникновения рака кишечника, а чрезмерное употребление сахаросодержащих напитков приводит к увеличению риска развития диабета второго типа.

"Оптимального для всех питания не существует, но значение нездорового питания преуменьшается", - резюмирует имеющиеся на сегодняшний момент исследования Яна Мейкснер, эксперт отделения доказательной медицины из Дунайского университета Кремса.

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Всем привет....Порох выступил на 112 ,а после него пришел Разумков с ведром какашек.....ну это, как со Штирлицем последняя фраза.....
Всем приветик!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Старушечка пишет:Всем привет....Порох выступил на 112 ,а после него пришел Разумков с ведром какашек.....ну это, как со Штирлицем последняя фраза.....
Всем приветик!
но Порошенко приходит сам, а за комика всякие Разумковы и Данилюки.

не удивлюсь, если через полгода-год будет так(в случае избрания Зеленского президентом) -
есть два варианта,
или комик устранится от выполнения обязанностей президента и их будут тянуть Администрация президента и смотрящие от Коломойского,
или комик объявит (как некоторые народные депутаты) - я устал, я ухожу и попросится уйти в отставку.

Привет, Ева!

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Старушечка пишет:Всем привет....Порох выступил на 112 ,а после него пришел Разумков с ведром какашек.....ну это, как со Штирлицем последняя фраза.....
Всем приветик!
там не просто ведро какашек. Там все на госизмену тянет

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Sanchezz пишет:
но Порошенко приходит сам, а за комика всякие Разумковы и Данилюки.

не удивлюсь, если через полгода-год будет так(в случае избрания Зеленского президентом) -
есть два варианта,
или комик устранится от выполнения обязанностей президента и их будут тянуть Администрация президента и смотрящие от Коломойского,
или комик объявит (как некоторые народные депутаты) - я устал, я ухожу и попросится уйти в отставку.

Привет, Ева!
за полгода в случае если тут хаос полнейший будет , сначала дефолт, потом все прочие плюшки

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
ну вы видели этот последний соцопрос? Поддержка ,как у Путина....и с..ка Надька вышла с какашками, ща начнет сыпать.....

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Хто піде та поїде 19 за Пороха та Україну на Стадіон так стадіон на сабачку гаваряшшую пацматреть

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Петро Порошенко

@poroshenko

За соціологічними даними, близько 60% готові підтримати мого опонента, 40% - мене. Цим 40% я хочу сказати, що я дуже ціную вашу підтримку і дуже вдячний за довіру, яку ви мені надаєте. А 60%, які визначилися голосувати за мого опонента, друзі, я буду боротися за кожен ваш голос.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Доброе утро. Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 18 940518261 Залишилось 4 доби Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 18 766571608

Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 18 57364704_582334055613277_8384588164014014464_o.jpg?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent.fiev10-1

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
Прочел 2 последних странички - согласен со всем изложенным

Хочу втулить презабавный момент, как Червоненко с шуфричем  на 112  пробовали Гончапренко строить . Этого одесского пацана многие не любят, а меня он забавляет...  В конце-концов, будучи в Одессе и имея кипучий нрав и желание запхаться в политику - ткуда он мог прибиться, кроме как в рыги или типа того.  Так что сменив (пока во всяком случае) только рыгов на Пороха, он выглядит куда , как более презентабельно, нежели позорный червоненко с аферистом шуфрой.  Видео выставить не получается, все по ссыли.

Перепалка Гончаренко и Червоненко в эфире ток-шоу "Пульс"
https://video.112.ua/perepalka-goncharenko-i-chervonenko-v-efire-tok-shou-puls-293749.html

Масёк

Масёк
Catman
Старушечка пишет:Я уже так устала от этого ужоса. У меня такое чувство, что меня ведут в газовую камеру, а вокруг меня психбольные, которые радуются , что сейчас будут принимать манну небесную.....

У меня у супруги тоже сдали нервы - в доме новости при ней уже пару дней не включаются... Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 18 4111146143

Евчик! Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 18 2282262043

Масёк

Масёк
Catman
покажи реальное положение вещей - голосовалка

http://ipolling.org/ua/poll/427?fbclid=IwAR2CcO8AAflLdtBj_kKb2vvUOtu8XuEB47X8eA2JzkjZyvyGvg1JP9hE97M

не верю я им... но почему б не тыцьнуть кнопочку?

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму: