Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LXII

Попкорн (общество, политика) - Том LXII

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 35]

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 17 54512111

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Санчез, даже если не теракт, а банальное долбо...бство, наплевательское отношение к правилам безопасности - все равно собственными руками задушила бы  дебила, честно.
да, понятно.

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского не поддерживает предложение штаба кандидата Петра Порошенко провести дебаты в рабочее время на НСК «Олимпийский» 19 апреля, сообщил пресс-секретарь по вопросам избирательной кампании Зеленского Дмитрий Разумков в комментарии агентству «Интерфакс-Украина», информирует Радіо Свобода.

«Законом предусмотрено, что дебаты проиходят с 19:00 до 22:00 19 апреля, если я не ошибаюсь. Почему они ищут каждый раз какие-то лазейки, чтобы туда (на НСК «Олимпийский» – КР) не прийти, – это вопрос. На самом деле, если мы даже говорим о наших согражданах, то в рабочее время (с 16:00 до 18:00 пятницы, как предложил ранее штаб Порошенко – КР), в пятницу, им будет трудно прийти на стадион, чем вечером, когда во всех уже закончится рабочий день, чтобы послушать кандидатов в президенты», – сказал Разумков.

Ранее в штабе президента Украины Петра Порошенко предлаожили кандидату в президенты Украины, шоумену Владимиру Зеленскому провести предвыборные дебаты на НСК «Олимпийский» между 16:00 и 18:00 в пятницу, 19 апреля, а затем принять участие на дебатах в студии Общественного вещателя.

сцыкуны

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:

сцыкуны
Ублюдки.

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Я так понимаю, вопрос физического уничтожения ВР снова на повестке дня Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 17 766571608

Савченко и Рубан вышли на свободу, поскольку в полночь 16 апреля истекла мера пресечения, избранная судом ранее

Во вторник, 16 апреля, Броварский межрайонный суд постановил выпустить из под стражи Надежду Савченко и Владимира Рубана, срок меры пресечения которых истек в полночь.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

В полночь 16 апреля истекла ранее избранная мера пресечения Савченко и Рубана. Их освободили в зале заседания.

Далее у прокуроров была возможность внести новое ходатайство об избрании Савченко и Рубану меры пресечения. Однако, у них не оказалось проекта предварительно заготовленного ходатайства, датированного 16 апреля.

Также суд поставил вопрос о возможности продолжения подготовительного заседания по рассмотрению обвинительного акта. Но ввиду отсутствия в зале адвоката Рубана Шевчука было вынесено решение о перерыве. На сегодня суд завершен.

Идет процесс согласования даты следующего слушания. И на нем прокуроры могут выступить с ходатайством об избрании меры пресечения Савченко и Рубану.

Источник: https://censor.net.ua/news/3122440/savchenko_i_ruban_vyshli_na_svobodu_poskolku_v_polnoch_16_aprelya_istekla_mera_presecheniya_izbrannaya

P.S.:

Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 17 350833afe1ca9a46263e23039d7d898f

Всем доброе утро!)

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

Удалось избежать наихудшего сценария - спасен фасад и башни. Мы вместе восстановим собор, - Макрон о пожаре в Нотр-Дам

Президент Франции Эммануэль Макрон пообещал, что пострадавший от пожара Собор Богоматери в Париже будет восстановлен.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Le Figaro.

Президент подчеркнул, что удалось избежать наихудшего сценария развития событий: удалось спасти фасад собора и его башни.

"Мы все вместе восстановим этот собор", - заявил он.

Отметим, французским пожарным удалось сохранить основную конструкцию собора Парижской Богоматери после пожара.

Ранее Макрон заявлял, что пожар стал ударом для целой нации, и что "горит часть нас".

"Нотр-Дам де Пари в огне. Волнение целой нации, всех католиков и для всех французов. Как и всем нашим соотечественникам, мне сегодня грустно видеть, как эта часть нас горит", - написал Макрон.

Ранее сообщалось, что в результате пожара пострадал пожарный.

Источник: https://censor.net.ua/news/3122443/udalos_izbejat_naihudshego_stsenariya_spasen_fasad_i_bashni_my_vmeste_vosstanovim_sobor_makron_o_pojare

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Я так понимаю, вопрос физического уничтожения ВР снова на повестке дня Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 17 766571608

Савченко и Рубан вышли на свободу, поскольку в полночь 16 апреля истекла мера пресечения, избранная судом ранее

Во вторник, 16 апреля, Броварский межрайонный суд постановил выпустить из под стражи Надежду Савченко и Владимира Рубана, срок меры пресечения которых истек в полночь.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

кстати, очень показательно.
я так понимаю, прокуратура считает, что через неделю будет новый президент,
и поэтому  уже пора менять команду и перебегать к победителю.

печально.
по факту признано, что Савченко и Рубан не враги Украины и преследовать по закону их не за что! и нет политической воли на это!

увы, время контрреволюции наступает!
оно началось не сейчас,
а наверно примерно со времени избрания Рады, когда недобитки-регионалы поучаствовали в выборах, зашли в парламент, поняли, что им ничего не грозит,
когда Порошенко пошел на негласные соглашения со всякими регионалами и другой пророссийской шушерой в попытке не раскачивать ситуацию в стране,
и вот - всё это теперь вылезает боком.

Доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 17 940518261

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
«Підоспіли свіжі кадри для Зеленського»: перші реакції на звільнення Савченко та Рубана

https://www.radiosvoboda.org/a/29883105.html

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Mariana Pietsukh
9 ч. · 

Посол Франції в Україні оцінила гумор ведучого телеканалу "Прямий", зокрема ведучого тижневика міжнародних новин.
Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 17 57261101_2668056736572947_4981009221123309568_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent.fdnk1-2

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Mariana Pietsukh
10 ч. · 
Коли вже навіть ненависники Порошенка просять команду Зеленського заткнутися до виборів. Бо стид-позор
Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 17 58033165_2668043179907636_6000482681639403520_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent.fdnk1-1

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Медіарух закликав Зеленського вийти на прес-конференцію до 18 квітня

Представники низки ЗМІ та медійних організацій опублікували відкрите звернення до кандидата в Президенти України Володимира Зеленського із закликом вийти на прес-конференцію не пізніше 18 квітня (до дня дебатів).
https://imi.org.ua/news/mediarukh-zaklykav-zelens-koho-vyyty-na-pres-konferentsiiu-do-18-kvitnia/

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Mariana Pietsukh
9 ч. · 
Посол Франції в Україні оцінила гумор ведучого телеканалу "Прямий", зокрема ведучого тижневика міжнародних новин.

Я считаю, этому недоразвитому надо запретить въезд в страны Шенгенской зоны лет на сто. Пусть сидит в гетто, если не понимает, что уместно говорить, а что нет.
Не считая того, что он капитально напаскудил Пороху за 5 дней до выборов.

Привет, Санчез!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Минута позора Данилюка на ICTV. Красавчик знает Зеленского всего 2 месяца, но призывает народ верить ему как себе. Д.б. Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 17 766571608

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
про пожар в Париже и его последствия
можно почитать в постах Сергея Пархоменко
https://www.facebook.com/serguei.parkhomenko

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 17 Screen11
хмда....не знаю, как там насчет Кароль, но Потапку, наверное, точно запугивать не пришлось. Буду рада ошибаться
Всем здрасти! Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 17 2282262043

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Минута позора Данилюка на ICTV. Красавчик знает Зеленского всего 2 месяца, но призывает народ верить ему как себе. Д.б. Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 17 766571608

бытует мнение, что чучелко уже накиздело на тазик с цементом от Бени Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 17 4175450823

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму: