Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LXII

Попкорн (общество, политика) - Том LXII

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 67]

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 16 54512111

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
и не говори Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 16 3190515068

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:Хайат из соплей казкиньіх сделал очень єротичную песню.

Бениноклоунские варняканья есть у Олешко

Интересно, єтот поц когда подписался полагал что?
Кстати, именно из такого дерьма вьірастают тираньі сралиньі-ху*тиньі.

абсолютно согласна. путин сидел сначала на краешке стула...но этот уже вкусил мед славы, он уже наглый ,мнрзкий подлый и тщеславный, он думает, что поймал жар-птицу за хвост......эта тварь под охраной Авакова и его белецких, которые сейчас начнут разрастаться.....у меня не далее,как с февраля, а может и раньше, очень плохие прогнозы. Когда говорят,что парламент противовес, то это фигня, их либо распустят, либо купят, а дальше путь Януковича.....

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
Тут ось архів знайшовся, хто привів в нашу хату Януковоща. Думайте!

Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 16 D4JQP0jX4AIdA8T

https://oleg-leusenko.livejournal.com/11488833.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social&fbclid=IwAR26CWYoUETylZ3lZKyoHesRnpxHWlrlBCMDEs2vJ3zjSBXq7pcx-TJLfLo

Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 16 2282262043 Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 16 940518261 Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 16 1300404760

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 16 5071685_original

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
У Порошенко предложили Зеленскому время проведения дебатов на «Олимпийском» 19 апреля

Президент Украины Петра Порошенко предлагает кандидату в президенты Украины, шоумену Владимиру Зеленскому провести предвыборные дебаты на НСК «Олимпийский» между 16:00 и 18:00 в пятницу, 19 апреля, а затем принять участие на дебатах в студии Общественного вещателя, сообщил спикер избирательного штаба Порошенко Олег Медведев.

«Петр Порошенко вдобавок к тем дебатам, которые предусмотрены законодательством предлагает Владимиру Зеленскому в этот же день 19 апреля провести еще одни дебаты на стадионе «Олимпийский» во временных рамках с 16:00 до 18:00. Почему? Далее и Порошенко, и Зеленский должны выдвинуться, каждый отдельно своей дорогой, на дебаты на Общественное телевидение», – сказал Медведев на брифинге в понедельник, цитирует «Интерфакс-Украина».

По его словам, кандидаты в президенты должны прибыть в студию Общественного в 19:30 пятницы и провести жеребьевку для установления последовательности выступлений.

Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский 14 апреля не пришел на дебаты со своим оппонентом, действующим главой государства Петром Порошенко.

Порошенко накануне призвал Зеленского вернуться в Киев и прийти 14 апреля на дебаты на стадион «Олимпийский». Зеленский, однако, еще раньше отказался это сделать, назвав свою дату дебатов – 19 апреля в 19:00 на «Олимпийском».
https://ru.krymr.com/a/news-u-poroshenko-predlozhyli-zelenskomu-vremya-provedenia-debatov-19-aprelya/29882285.html

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Я уже так устала от этого ужоса. У меня такое чувство, что меня ведут в газовую камеру, а вокруг меня психбольные, которые радуются , что сейчас будут принимать манну небесную.....

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Старушечка пишет:Я уже так устала от этого ужоса. У меня такое чувство, что меня ведут в газовую камеру, а вокруг меня психбольные, которые радуются , что сейчас будут принимать манну небесную.....
к счастью,
нас ведут всё-таки не газовую камеру, а в сторону Малороссии.
да, это ужасно, но не смертельно.
украинцы последние 400 лет жили в условной Малороссии и сейчас происходит борьба между собственно украинцами и собственно малороссами,
и они отличаются не кровью, национальностью, языком,
а своим отношением к стране!
одни хотят жить в своей стране,
независимой, украинской, со своим языком, своей историей, своими героями, своим будущим,
другие хотят жить в Малороссии,
им всё равно какой язык, какие герои (хотя почему-то они предпочитают не своё, а чужое, навязанное северным соседом за сотни лет), ностальгируют по СССР, Российской империи, по временам, когда от них ничего не зависело, а всё решал царь, генсек, а теперь - президент-комик, который обещает посадить всех коррупционеров, но при этом боится отвечать на вопросы журналистов и оппонентов).

я почему-то думаю, что если вдруг Украина развернется от Запада к России, то у России не хватит денег содержать еще и Украину, кроме всяких Беларусей, Венесуэл, Сирий и тому подобного.

как после каждой революции наступает время контрреволюции,
так и сейчас возможно пришло такое время! увы!

думаю, важно не впадать в панику и ужас!
я полагаю, что как раз сейчас, в Украине национально-демократически настроенных людей намного больше, чем было в 1991 или 2004 годах,
а это значит, что у реваншистов не получится легко развернуть Украину!
осенью парламентские выборы,
они даже важнее президентских
и если проукраинские силы наберут большинство
то никакой Зеленский не сможет ничего поделать!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Горит Собор Парижской Богоматери. Какая-то тварь устроила пожар... ((((((((((((((

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Горит Собор Парижской Богоматери. Какая-то тварь устроила пожар... ((((((((((((((
ага, горит,
по всем каналам и соц сетям сообщают. Попкорн (общество, политика) - Том LXII - Страница 16 3493114018

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Сергей Пархоменко
1 ч. · 
Какой ужас.

Это не теракт. Пожар начался в зоне реставрации, под крышей.

Update. 
Ну, то есть пока эксперты и пожарные комментируют, что не теракт. А там - следствие покажет... все возможно, конечно.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
23:00, 15 апреля 2019
Представитель Собора Парижской богоматери признал почти полное уничтожение здания из-за огня
Все деревянные интерьеры оказались охвачены пожаром. Об этом пишет газета Le Monde.

Неутешительные прогнозы приводят почти все эксперты. Академик архитектуры Алексей Клименко отметил, что огонь может спровоцировать полное обрушение католического храма.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Санчез, даже если не теракт, а банальное долбо...бство, наплевательское отношение к правилам безопасности - все равно собственными руками задушила бы дебила, честно.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: