Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LXI

Попкорн (общество, политика) - Том LXI

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 40]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Ну вот, то шо я ожидала. Пресконференция военных.....если Зеленский станет резтдентом( это случайная описка, но я ее оставлю).....прямым текстом военные заявляют о том, что не допустят такого президента.....крапка.....

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Ну вот, то шо я ожидала. Пресконференция военных.....если Зеленский станет резтдентом( это случайная описка, но я ее оставлю).....прямым текстом военные заявляют о том, что не допустят такого президента.....крапка.....

В смысле, устроят госпереворот? Несогласных погонят расстреливать на Олимпийский?
А где эти военные были в 2010, когда избрали Януковича?

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

В смысле, устроят госпереворот? Несогласных погонят расстреливать на Олимпийский?
А где эти военные были в 2010, когда избрали Януковича?
Дядя, не нужно сравнивать....сытые военные типа Гриценко, которые перекладывали бумажки в штабах, брали взятки в военкоматах, воровали технику......никак не могли устраивать переворотов......урку не хотели многие, но и кандидат Ющенко не вызывал особого восторга...сейчас совсем другая ситуация...и она, что обидно, будет выгодна и карлику.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Дядя, не нужно сравнивать....сытые военные типа Гриценко, которые перекладывали бумажки в штабах, брали взятки в военкоматах, воровали технику......никак не могли устраивать переворотов......урку не хотели многие, но и кандидат Ющенко не вызывал особого восторга...сейчас совсем другая ситуация...и она, что обидно, будет выгодна и карлику.

Да никто им это не позволит. Тем более, что впереди парламентские выборы, которые важнее президентских.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Я тоже слышал, Мале, их прессуху (Привет ) это ...забыл их бат-комбат, националисты или  с уклоном в ту сторону.. Реальные окопники, воевали с Русланом...  ммм Кошульницким, поправьте, если переиначил, но вы все в курсе. И сейчас они в строю, на фронте. Это не ряженые. В адеквате, не истерят по поводу тех, кого не приемлют, нук и пронятно. что агитируют за своего, объединенного. И не хотят госпереворотов. Но по поводу Зельки воспринимают ситуацию именно как госпереворот со стороны коломоя и пророссийской компашки, засевшнй запоребриком. Сказали четко - те, кто хотят прикольнуться, пусть будут в курсе, что поимеют гембель - военные клоуну бабушки бени, готовому ползать на коленях перед агрессором,  подчиняться не будут и пойдет война и там, на фронте, и здесь. Что лучше не жить, чем жить по хотению беспринципных олигархов, которым приспичило поиздеваться над страной и поставить марионетку курам на смех Никто с ним в мире дела иметь не захочет и скатимся в 37 год прошлого века со всеми вытекающими. Это я своими  словами по всем выступающим. Почему именно против Зеленки, ответили, что против олигархов, что стоят за этим циником, плоюющим на Украину. Как-то так. Еванька подправь. ПРивет тебе!
в общем я понял, что политики. даже пророссийские , у них не вызывают такого неприятия по их участию в процессе выборов, как коротышка на ниточках. Усмотрели в этом  возврат коломоев-азаровых. плюс   пощечину нац. гидности.  Кстати я тоже. Не выношу козлов.ничего не знающих и не умеющих, но лезущих мне на голову, как раз вот зеля с гнапами из их числа.  
и, если нагло будут протаскивать клоуняку - в стороне не буду.

Масёк

Масёк
Catman
так. Чего зашел.
Я в последнее время нигде, ни на одном отдыхательном ресурсе не бываю за неимением времени. Вообще!
Но отбор на Евро хочу посмотреть, отбросив все.
Как я понял, в субботук в 19? Так как? будет ветка или в баре? Или  за столиком?
Черканите, плииз.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
я уже когда-то давно писал, что украинские военные просто не способны на перевороты, взятие власти и тому подобное! 
при этом я не понимаю, почему они на это не способны
для меня причины, по которым они не способны, загадка.
также, как и то, почему украинские военные оказались не способны защищать свою страну от внешней и внутренней агрессии в 2014 году.
и я не про то, что армия оказалась не готова (не оказалось оружия, топлива, техники и т.п.),
а про то, что люди, которые посвятили всю свою жизнь оказались не готовы к тому, чтобы действовать по уставу, по тем логарифмам, которым их учили и которым они учили других офицеров и солдат!
и они оказались не готовы защищать даже себя!

Доброго дня!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:так. Чего зашел.
Я в последнее время нигде, ни на одном отдыхательном ресурсе не бываю за неимением времени. Вообще!
Но отбор на Евро хочу посмотреть, отбросив все.
Как я понял, в субботук в 19? Так как? будет ветка или в баре? Или  за столиком?
Черканите, плииз.
будем в муз. баре смотреть, как обычно.

Привет, Масёк!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
А приветик вам! Масечек все правильно понял. Люди, которые считались военными , на самом деле ими не были.....Поэтому был потерян Крым.....когда войска пошли на Донбасс, то их разоружали прастые российские бабушки -патриотки Путина....теперь многое изменилось...кто этого не заметил....очень сильно может потом пожалеть о своем выборе.....

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Я тоже слышал, Мале, их прессуху (Привет ) это ...забыл их бат-комбат, националисты или  с уклоном в ту сторону.. Реальные окопники, воевали с Русланом...  ммм Кошульницким, поправьте, если переиначил, но вы все в курсе. И сейчас они в строю, на фронте. Это не ряженые. В адеквате, не истерят по поводу тех, кого не приемлют, нук и пронятно. что агитируют за своего, объединенного. И не хотят госпереворотов. Но по поводу Зельки воспринимают ситуацию именно как госпереворот со стороны коломоя и пророссийской компашки, засевшнй запоребриком. Сказали четко - те, кто хотят прикольнуться, пусть будут в курсе, что поимеют гембель - военные клоуну бабушки бени, готовому ползать на коленях перед агрессором,  подчиняться не будут и пойдет война и там, на фронте, и здесь. Что лучше не жить, чем жить по хотению беспринципных олигархов, которым приспичило поиздеваться над страной и поставить марионетку курам на смех Никто с ним в мире дела иметь не захочет и скатимся в 37 год прошлого века со всеми вытекающими. Это я своими  словами по всем выступающим. Почему именно против Зеленки, ответили, что против олигархов, что стоят за этим циником, плоюющим на Украину. Как-то так. Еванька подправь. ПРивет тебе!
в общем я понял, что политики. даже пророссийские , у них не вызывают такого неприятия по их участию в процессе выборов, как коротышка на ниточках. Усмотрели в этом  возврат коломоев-азаровых. плюс   пощечину нац. гидности.  Кстати я тоже. Не выношу козлов.ничего не знающих и не умеющих, но лезущих мне на голову, как раз вот зеля с гнапами из их числа.  
и, если нагло будут протаскивать клоуняку - в стороне не буду.

Старушечка пишет:А приветик вам! Масечек все правильно понял. Люди, которые считались военными , на самом деле ими не были.....Поэтому был потерян Крым.....когда войска пошли на Донбасс, то их разоружали прастые российские бабушки -патриотки Путина....теперь многое изменилось...кто этого не заметил....очень сильно может потом пожалеть о своем выборе.....
я не смотрел пресс-конференцию,
мне они не интересны!
если так случится и они захватят власть, тогда они будут на всех телеканалах, тогда и налюбуюсь.
(хотя признаюсь честно, не верю что укр. военные на такое способны).
если они против олигархов, то это кто, украинские Гиркины?
интересно, насколько осознанно они действуют в пользу Раши?

лично я не боюсь того, что на честных выборах выберут Зеленского!
значит у нас такие избиратели и такая страна!
и значит Украина должна будет через это пройти!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Виталий Портников
5 ч. · 
Ушёл Сергей Юрский, великий артист, один из немногих деятелей современной русской культуры, кто смог сохранить нравственную чистоту и мужество даже после страшных событий 2014 года, кто не побоялся честно охарактеризовать состояние России после ее нападения на Украину - «ужас и мрак».
Кто-то из нас, его зрителей, будет вспоминать спектакли и фильмы, кто-то - стихи. У меня другое воспоминание. Сергей Юрьевич приходит в офис московского бюро Радио Свобода, усаживается в приемной в ожидании какой-то встречи или записи. И от него в буквальном смысле слова - не отвести глаз. От каждого движения, каждого взгляда, каждого поворота головы... Работа прекращается, все просто смотрят на Юрского, потому что понимают - это самое настоящее наблюдение за чудом, чудом большой личности, сохраняемом даже в молчании.
Человек-океан.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
уже зарегистрировано 44 кандидата в президенты, рекорд

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:

я не смотрел пресс-конференцию,
мне они не интересны!
если так случится и они захватят власть, тогда они будут на всех телеканалах, тогда и налюбуюсь.
(хотя признаюсь честно, не верю что укр. военные на такое способны).
если они против олигархов, то это кто, украинские Гиркины?
интересно, насколько осознанно они действуют в пользу Раши?

лично я не боюсь того, что на честных выборах выберут Зеленского!
значит у нас такие избиратели и такая страна!
и значит Украина должна будет через это пройти!
Санчезз, о таком понятии, как захват власти не йдеться. У меня такого впечатления не сложилось. Но если  пойдут фальсификации (читай захват власти коломоями с эфэсбэшкой) благодаря в том числе телеящикам олигархов - тогда будут противодействия. И не по кальке майдана. Глянь по первоисточнику, потом делай выводы. Я вообще думаю, что это было сказано на упреждение, чтоб кое-кому не кортело особо наглеть. Я одного помню с Майдана, например, спокойный чувак по жизни. Но за время в окопах возможно все.  А вообще - как ты представляешь этого недомерка коленопреклоненного в роли настоящего президента? То есть Коломой будет презом, но без нашего выбора.  Меня это как бы не устраивает похлеще овоща с компашкой.  
Я не смотрю квартал - мне их юмор параллелен. Не видел ни одного фильма с маленьким сипловатым кривлякой, потому что не считаю его артистом ни разу. Пробовал что-то смотреть.... про любовь какую-то, там еще Брежнева эта... но 5 минут хватило, чтоб никогда больше не включать ни ее , ни его. Потому не понимаю никаких восторгов по его поводу . Вот смотрю и король голый,  и на голову мне не лезет. я понимаю, что на вкус да на цвет.....   Тем не менее. Ладно, пока-пока, уже до завтра.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Санчезз, о таком понятии, как захват власти не йдеться. У меня такого впечатления не сложилось. Но если  пойдут фальсификации (читай захват власти коломоями с эфэсбэшкой) благодаря в том числе телеящикам олигархов - тогда будут противодействия. И не по кальке майдана. Глянь по первоисточнику, потом делай выводы. Я вообще думаю, что это было сказано на упреждение, чтоб кое-кому не кортело особо наглеть. Я одного помню с Майдана, например, спокойный чувак по жизни. Но за время в окопах возможно все.  А вообще - как ты представляешь этого недомерка коленопреклоненного в роли настоящего президента? То есть Коломой будет презом, но без нашего выбора.  Меня это как бы не устраивает похлеще овоща с компашкой.  
Я не смотрю квартал - мне их юмор параллелен. Не видел ни одного фильма с маленьким сипловатым кривлякой, потому что не считаю его артистом ни разу. Пробовал что-то смотреть.... про любовь какую-то, там еще Брежнева эта... но 5 минут хватило, чтоб никогда больше не включать ни ее , ни его. Потому не понимаю никаких восторгов по его поводу . Вот смотрю и король голый,  и на голову мне не лезет. я понимаю, что на вкус да на цвет.....   Тем не менее. Ладно, пока-пока, уже до завтра.
Масёк, ты сам то понимаешь, что пишешь о страшном?
о том, что сегодняшняя власть не способна будет проконтролировать процесс выборов и честный подсчет голосов?
скажу сразу, лично я уверен, что Порошенко также как и Коломойский постарается сфальсифицировать выборы в свою пользу, так что различные олигархи и различные силы сойдутся в рукопашной!

может быть и по другому.
например, Тимошенко заявит, что она победила,
а Аваков и Яценюк поддержат её слова!
то кому тогда верить?
Порошенко и БПП
или
Тимошенко и БЮТ, также Народному Фронту?
вот вопрос!

как узнать правду,
а не просто поддерживать своих?

надо ли поддерживать Порошенко,
если во второй тур пройдут Тимошенко и Зеленский,
и выходить на Майдан со словами - неправильно посчитали?

надо ли поддерживать своих даже тогда, когда они реально проиграли и пробивать на то, что выборы незаконные, потому что наш проиграл?

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Санчез, это реальность. Правильно или неправильно посчитали - это неважно. Важно, что военные, которые сейчас в окопах не хотят такого президента... Это значит , что мы должны думать о последствиях нашего выбор. Просто подумать, а если подумает, что сделано за эти 5 лет - то и не мало.....И биографии кандидатов читаем....

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: