Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Х-Фактор » Х-Фактор: 5 - 10 Сезоны » ХФ-9: Телекастинги и прямые эфиры » Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря

Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 21]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Выпал снег в глухой тайге, и метели кружат,
Вьюги матушке зиме все исправно служат.
Ветер во всю дурь свистит, раздувая щёки,
Йопт сугробов намело - не проедут дроги.

Мальчик видом с ноготок на макушке ели,
А лошадку с его папой злые волки съели.
От мороза у него ручки плохо слушают,
Скоро вниз он упадёт, его волки скушают.
Звери стайками сидят, ждут в тайге погоду,
И какой мудак зимой запретил охоту.

Дед Мороз попал в капкан, когда нес подарки,
А конфеты для зверей - мёртвому припарки.
Пятый день кричит в тайге: "Караул! Спасите!"
Ишь ты шустренький какой, визу предъявите.
Все писатели вконец видно очумели,
Я не верю, чтоб конфеты звери жадно ели.

Вот и всё, что я могу высказать по теме:
Жаль, что сей суперфинал проведут не с теми.
Впрочем, нет, совсем не жаль, дело-то привычное.
Все же хочется орнуть слово неприличное.
Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 3169767891

А теперь к делу:

В прошлую субботу мы делали двойную ставку, включая суперфинал, в котором будет объявлен победитель. На победу в двойных ставках претендует Пух, которая по какой-то непонятной, но видимо уважительной причине, поверила то ли в Волканова, то ли в бессменную кепочку Данилко  Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 2176014025  А посему вспоминаем, как в этом сезоне проходит итоговое голосование и - кому всё еще нечем заняться - успеваем проголосить за одного из двух простигосподи Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 766571608 суперфиналистов (и помочь Пуху выиграть):
Правила голосования на суперфинал:
...
ІІ-й етап: тижневе Голосування відбувається протягом періоду, який починається 22.2018 р. з моменту оголошення ведучими Передачі про початок тижневого Голосування та закінчується 29.12.2018 р. в момент оголошення ведучими Передачі про закінчення тижневого Голосування. За результатами такого тижневого Голосування визначається 1 (один) учасник Передачі, що набрав найбільшу кількість голосів.
Правила ставок:
Условия и правила игры:
Игрокам предлагается угадать и правильно назвать имена:
...
2. Участника, который победит по результатам суперфинала (очень надеюсь, что это будет один человек, а не два  Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 4175450823). Здесь просто: называем одно-единственное имя. Угадавшие получат по 10 плюсов. УСЛОВИЕ: ставка делается сегодня и уже не изменяется до самого оглашения победителя  Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 1128650315

Ставки принимаются с момента открытия ветки кастинга. За полчаса до начала показа прием ставок прекращается. Все ставки дублируются в СТ, чтобы походу можно было свериться
Принятые ставки - актуальные на суперфинал:
Пух:  победит - Дмитрий Волканов.
Результаты игры:

В СЫТЫХ ИГРАХ мы уже получили одного золотого снайпера (это Санчез, который единственным из всех игроков прицельно и безжалостно замочил Винника). А  Лялька и Пух сегодня намерены сражаться за судью-победителя. Обе поставили на Данилко, не дав Каменских ни одного шанса (впрочем, как и остальные игроки), так что под конец будет ЛИБО ПАН ЛИБО ПРОПАЛ  Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 4175450823  
СЫТЫЕ ИГРЫ - оставшиеся актуальные ставки:
Лялька:
2. Данилко (победит)

Пух:
2. Данилко
Кажется всё. А теперь марш-бегом на кухню - жарить мойву, ставить в холодильник пиво, лепить бутеры и готовиться к традиционно преунылейшему гала-концерту за все сезоны преунылейшего шоу! Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 2247543103 Ведь конец - делу венец, даже такой кривой и вялый неровненький и тихий... Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 646407513

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Эй, а кого я пропустил? Перед этим - Иво намбе два, был белобрысый, кеоторый мене тоже не нра... Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 1128650315  То есть два парня или еще кто был?

Ты только Марка пропустил.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:опять через знакомства продирался Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 4175450823

Спойлер:
Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 Header-new

Мале!  Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 2282262043 Плюсанул - очень славно оформлено - такой мультик!

Приветы и с Наступающим! Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 646407513

Спойлер:
если я пропадаю - значит форум забаловал. Он меня иногда по часу не пускает Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 532818499  Потому как никуда больше на хф не лажу - строго тут Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 1131934458 .
у меня стоит Adblock, у меня никаких знакомств никогда не вылазит.

Привет, Масёк! Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 2282262043

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
а вот и Оля!

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

А что я говорила... Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 3190515068

Масёчек! Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 2282262043

Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 1635900142

Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 Depositphotos_101277570-stock-photo-sparkling-champagne-flutes-on-tray

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Сейчас Ольга

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
у меня стоит Adblock, у меня никаких знакомств никогда не вылазит.

Привет, Масёк! Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 2282262043

Санечезз! Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 940518261
Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 646407513

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А вот это уже лицемерие, что она до ХФ не верила ни в себя, ни в свое творчество. А как же "Голос" и участие в мюзиклах?

Масёк

Масёк
Catman
вот к Оле кот неравнодушен....
Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 2Q==

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Такое ощущение, что это фанера

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Ну, голосина у Герасимова есть. Кто бы еще ему манеру поменял, было бы вообще хорошо.
там не только манеру, там характер надо поменять.
многие звезды имеют невыносимый характер,
но обычно на сцене это не видно.
а Петя какой-то неотесанный селюк, и немного простоват и простодушен.
на нашей эстраде его съедят.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
О, Винник вылез Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 4175450823

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
когда вывезли накрытую покрывалом статую, я подумал, нет ли там Винника, 
угадал! Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 2282262043

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:а Петя какой-то неотесанный селюк, и немного простоват и простодушен.
на нашей эстраде его съедят.

В районных ДК не съедят)

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:А вот это уже лицемерие, что она до ХФ не верила ни в себя, ни в свое творчество. А как же "Голос" и участие в мюзиклах?

тааа...Бог с  ним со всем.
Скоро НГ!!! Хочу настроения Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 1131934458
Мале, как классно у нас снежит по экрану...
Ты умничка!

Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 2Q==

Не понравилась песня Олина.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:когда вывезли накрытую покрывалом статую, я подумал, нет ли там Винника, 
угадал! Шестой прямой эфир (Суперфинал и гала-концерт) - 29 декабря - Страница 4 2282262043

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 21]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму: