Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LX

Попкорн (общество, политика) - Том LX

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 42 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Церковь живет в другом измерении...вполне возможно, что мы и не доживем до патриархата. Главное - сейчас мы свободны от российского ярма и фсе. Я нашла у нас украинскую церковь. Она далеко от дома. Мы вот и не задумывались, куда ходим....5 минут ходьбы от дома - хоть каждый день забегай....теперь только надеяться, что перейдут......

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Старушечка пишет:Церковь живет в другом измерении...вполне возможно, что мы и не доживем до патриархата. Главное - сейчас мы свободны от российского ярма и фсе. Я нашла у нас украинскую церковь. Она далеко от дома. Мы вот и не задумывались, куда ходим....5 минут ходьбы от дома - хоть каждый день забегай....теперь только надеяться, что перейдут......
я за всю свою жизнь в церкви был может пять раз.
отношу себя к агностикам,
понимаю, что человек, как вид не знает много чего, в том числе, есть ли  бог или нет.
может после смерти нет ничего,
может - есть то, про что рассказывают разные религии,
может - есть вообще что-то такое, про что никто даже никогда не мог и подумать.

поэтому лично я не волнуюсь про то, доживу ли я до патриархата или нет

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
.Я знаю, что я до многого не доживу и часто думаю " зачем я до такого дожила?" Но вот я смотрела проповедь на Рождество и батюшка сказал ,что нужно поблагодарить Бога, за то что дожил до Рождества....мне стало стыдно....что я такая неблагодарная ....а ты придешь к нему....все равно...вот как -то так......

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Усім мої вітання!
Текст для заспокоєння. Це я про себе.

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Канти сгодна на 100 відсотків. Я , наприклад, даже не маю сумнівов - у мене е Президент, хпй працює.Крадут всі ( я б крала теж)

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Бачиш ? Я намагаюся вже далі просуватися в вивченні рідноі мови

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Старушечка пишет:.Я знаю, что я до многого не доживу и часто думаю " зачем я до такого дожила?" Но вот я смотрела проповедь на Рождество и батюшка сказал ,что нужно поблагодарить Бога, за то что дожил до Рождества....мне стало стыдно....что я такая неблагодарная ....а ты придешь к нему....все равно...вот как -то так......
Если позволишь две копейки картинки от меня по поводу.
Первая. Закат совка. Год примерно 89-90. Полная жопа, пустьіе магазиньі, тотальньій дефицит, начинается разгул бандитья. Народ массово берёт участки под огородьі, неистово сажает картошку везде. У нас в центре миллионного между прочим, промьішленного города в самом центре, в квартале от центральной площади ленина теперь печально известной всем, картошку вьісадили по газонам вместо травки. 
И вот в отвратительную погоду во время покупки сьіра на рьінке ко мне обратилась женщина помочь расплатиться потому что она практически слепая - купюрьі не различает. Я приофигела, но стала помогать. И пьітаюсь её вразумить, что так делать нельзя, нельзя отдавать свой непустой кошелёк посторонним людям, люди разньіе и т.д. А она с поднесенням мне говорит: О чём вьі? Єто не главное! Какое замечательное время, в котором нам повезло жить! Я  уже собралась умирать, но теперь - нет! Теперь я хочу прожить подольше! Мне интересно стало жить! Я хочу знать, что будет дальше! Что из єтого всего вьійдет!
   Так у меня єта картинка и осталась. Пасмурная мрачная погода, межсезонье, слякоть, серьіе люди в тёмной одежде и с мрачньіми лицами. Ярко-жёлтьій сьір, я с её розовьім кошельком, и слепая как крот жизнелюбивая тётечка в очках жуткой толщиньі.
   Ясен пень, настояла чтоб она при мне кошель спрятала в сумку, уточнила, нужно ли ей ещё что покупать и осталась в размьішлениях - блин, она не ноет, ей интересно, а мне, молодой и здоровой чего?

Вторая короче. Я оказалась за столом с прихожанами одной из христианских церквей и перед едой они произнесли по их словам молитву, - вольньій текст с благодарностью Богу за єтот день, и за еду и что то еще. 
В тот момент мне бьіло неловко, хотя я такая левая там бьіла не одна. Но потом я поняла как єто правильно, ценить то, что имеешь здесь и сейчас.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Старушечка пишет:Канти сгодна на 100 відсотків. Я , наприклад, даже не маю сумнівов - у мене е Президент, хпй працює.Крадут всі ( я б крала теж)
 Как когда-то Гройсману под его рассуждательньім постом написали: Володя, хватит ерундой заниматься, иди работай.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
Мне было интересно и приятно читать ваши посты, девушки.      
Что касается твоего поста, Санчез - могу там подписаться. Что-то типа того и у меня
но не это главное - країна потребувала власної церкви, й вона її має.
Це все, про що я хочу знати.  

Позабавило:
Lily Tribrat
8 января в 09:00
Неймоіврна різниця!
Фото ліворуч: Тернопільська область, 1913 рік.
Фото праворуч: Рязанская губерния, 1910 год.

Пи. Си. У меня віше - ліворуч, ниже - праворуч Но ві не перепутаете точно!
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Эксперт
Эксперт
Это еще что за клоун уборщица?
И народное творчество 
Спойлер:

Спойлер:

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
всем приветик! Ща клоунов в президенты поперло..., Хотите поржать? позвонила пожилая родственница, дети в Австрии. Престижная работа, дом. ...хочет голосовать за Зеленского...пабам...оказывается о стал миллионером в 39 лет, потому что он очень умный, развил бизнес....Вот смешно. Клоун Коломойского , дежурные обсиральщик кого надо...Завтра его выкинут с канала и через полгода он никто, с концертами у клюбе......Когда я ей робко намекнула, что Полрошенко из заброшенной конфетной фабрики сделал корпорацию Рошен, тетка бросила трубку....

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Кста, этот козел Шевченко тоже шавка Коломойского....

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Эксперт
Эксперт
Старушечка пишет:Кста, этот козел Шевченко тоже шавка Коломойского....
Ессеена. Он жеж  от Бениной партии "Петрушка" идёт. Его ж уже год как по Беня ТВ крутят. И так и этак и со всеми праздниками поздравляет. И как ох..но стало в Буковели рассказывает (со сникерсами по 150 грн). Ахметова ито по Укране меньше показывают. 

Спойлер:

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
У центрі Києва силовики штурмують офіс Зеленського: відео
У п'ятницю, 11 січня, в офіс шоумена і лідера "Кварталу 95" Володимира Зеленського в центрі Києва увірвалися силовики.

Про це повідомляє Telegram-канал Kyiv INFO.

Читайте також: Зеленський іде в президенти України: що варто знати про кандидата

Офіс розташований на Льва Толстого за адресою Велика Васильківська, 21. У будинку перебуває близько 20 поліцейських,
– йдеться в повідомленні.

Окрім того, відомо, що на місце події прибули чотири наряди поліції. Наразі причини штурму невідомі.

На відео видно, як група молодиків намагається прорватись у приміщення офісу, але їх не пускає охорона артиста.
https://24tv.ua/u_tsentri_kiyeva_siloviki_shturmuyut_ofis_zelenskogo_video_n1094785

Штурм офісу Зеленського в центрі Києва: з'явились несподівані деталі
Ввечері 11 січня кандидат у президенти Володимир Зеленський разом з поліцією та групою невідомих почали штурмувати офіс у центрі Києва на вулиці Велика Васильківська, 21.

Раніше 24 канал повідомляв, що 11 січня близько 20 силовиків увірвалось в офіс шоумена і лідера "Кварталу 95" Володимира Зеленського в центрі Києва. На місце події також прибули 4 наряди поліції.

Читайте також: Зеленський іде в президенти України: що варто знати про кандидата

Один з працівників фірми, приміщення якої штурмували, розповів деяким українським ЗМІ, що власниками офісу є дружина Зеленського Олена та один з продюсерів "95 Кварталу" Сергій Шефір.

Цей офіс спірний, справа в судах, але Зеленський спільно з національною поліцією його штурмують. За документами, приміщення належить дружині Зеленського і Сергію Шефіру,
– зазначив чоловік.

Він відзначив, що "існує таке собі товариство, яке має першочергове право покупки офісу, його інтереси порушили, і тепер компанія судиться в Печерському суді". Водночас, Зеленський нібито не став чекати рішення суду, "уклав договір з нацполіцією, договір оренди і, вирізавши замки, заїхав" у приміщення.

Читайте також: Зеленський заявив, що йде у Президенти України

За словами чоловіка, уся конфліктна ситуація почалося близько 10 години ранку. 

До нас в офіс прийшли юристи від Володимира Зеленського з поліцією і заявили, що ми повинні покинути приміщення, оскільки ми нібито незаконно його орендуємо. Наші юристи запропонували це все вирішити правовим шляхом. У результаті ця вся тяганина тривала цілий день, а вже ввечері приїхали спецпризначенці, які заштовхали шістьох наших співробітників в автозак, і поїхали в Печерське управління поліції,
– розповів він.

Близько 19 години ситуація біля офісу спокійна. Поліцейські роз'їхалися, а активісти з обох сторін розійшлися.

Окрім того, представники компанії, яка орендувала офіс, наголосили, що вже написали відповідні заяви в поліцію і прокуратуру, і в понеділок, 14 січня, будуть подавати заяву в суд.

Також, у мережі з'явилося відео, на якому видно, як правоохоронці затримують кілька чоловік. Їх помістили в автобус спецназівців, припаркований біля офісу.
https://24tv.ua/shturm_ofisu_zelenskogo_v_tsentri_kiyeva_zyavilis_nespodivani_detali_n1094800

95-й квартал

сначала сообщили - штурмуют офис Зеленского,
потом сообщили - Зеленский штурмует офис
Доброго вечера!

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:

95-й квартал

сначала сообщили - штурмуют офис Зеленского,
потом сообщили - Зеленский штурмует офис
Доброго вечера!

А на цензоре - ни слова

Всем привет!)

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 42 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: