Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LX

Попкорн (общество, политика) - Том LX

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

©nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Илья Новиков
5 ч. · 
Николай Карпюк из Владимирского централа передает всем привет и поздравления по случаю рождественских праздников. Я только что вышел от него. Николай внимательно следил за новостями церковной жизни Украины, очень рад тому, что все получилось, и уверен, что дальше будет лучше. Желает нам всем терпения, особенно семьям тех, кого в России захватили в плен и лишили свободы.

За пять лет в русской тюрьме Карпюк совсем не ожесточился. Наверное потому, что верующий. Я атеист, и меня эти пять лет ожесточили до последней степени. Николая Карпюка и Станислава Клыха в 2016 году осудил чеченский верховный суд. По совершенно вымышленному обвинению. Главным двигателем этой истории был председатель следственного комитета генерал Бастрыкин. Дело Карпюка и Клыха должно было стать вкладом следкома в украинское направление русской политики. В феврале 2014 из уральской зоны извлекли смертельно больного зэка, который начал давать показания про украинский батальон, якобы воевавший за Дудаева в 1994 и уничтоживший не менее 30 российских военных. Во главе батальона по версии следствия стояли Ярош, Музычко и Яценюк. Уже были готовы на этот счет подробные показания. После того как Ярош отказался ехать в ловушку в Россию, а Музычко погиб, на руководящую роль в деле назначили зама Яроша Карпюка и случайно подвернувшегося под руку Клыха. После того, как ВС РФ утвердил их приговор, Бастрыкин попытался подать в Интерпол ордер на арест Яценюка. Интерпол моментально отшил Россию. В досье на розыск Яценюка оказались фальшивые экспертизы. Бастрыкин, похоже, с тех пор потерял интерес к этой истории, она больше не сулит никаких успехов, кроме нового международного позора. Ему уже не нравится ей заниматься и давать о ней интервью. Клых медленно сходит с ума в тюрьме Верхнеуральска. Его старые родители уже почти не верят, что дождутся его назад. Карпюк пять лет не видел жену и сына. Откуда-то стали вылезать старики - родители и вдовы солдат, погибших в том новогоднем бою в Грозном. Поскольку российский суд уже признал Карпюка и Клыха виновными в их смерти, их гражданские иски потерпевших удовлетворяются автоматически. Карпюку недавно приносили бумагу от приставов, что суд взыскал с него миллион рублей, и уже набежало 70 тысяч пени за неуплату. Это было бы смешно, если бы за этими деньгами на бумаге, которые никогда не будут заплачены, не стояли обманутые надежды осиротевших стариков. Родина сперва забрала у них детей, а двадцать лет спустя сказала, что они могут получить компенсацию с двух украинцев.

Все это дело - пять лет сплошной подлости, лжи, издевательств и боли. За это время Бастрыкин сменил четыре больших звезды на погонах на одну очень большую. Он член союза писателей, говорят пишет стихи под псевдонимом Струневский.

Когда поет Мирей Матье,
Я вижу небеса.
Я нахожу свой путь во тьме,
Мне жизни суть ясна.
Я снова верю в красоту,
В божественный удел.
Я презираю суету,
Бегу от грешных дел…

Бежит от грешных дел и видит небеса, понимаете, курва?

Если бы моей работой не было ходить в конце декабря в тюрьму смотреть как там стареют хорошие люди, может быть у меня сейчас было бы рождественское настроение, и я желал бы этим постом нам всем веселых праздников, как желает и передает Николай Карпюк. Но у меня его нет, этого настроения, и я не хочу желать всем веселых праздников. Прямо сейчас я хочу только, чтобы Александр Иванович Бастрыкин больше не мог приказывать мучить людей. Чтобы он ушел, как ему прочат слухи, на повышение в Конституционный суд (один хрен его не жалко, этот суд), или спился, или подавился оливье под Мирей Матье, что угодно

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Драма на МосБирже: Фьючерсы на Brent рухнули на 15% на волне маржин-коллов
Пока рынки Запада были закрыты из-за празднования католического рождества, на Московской бирже разыгралась настоящая драма.
С первых же минут торгов во вторник, 25 декабря, резко и неожиданно вниз пошли котировки фьючерсов на Brent.
Российские контракты на североморский сорт не предполагают реальной поставки сырья и, как правило, торгуются, копируя Лондонскую биржу ICE.
Но во вторник Великобритания «отдыхала» после рождественской ночи, а российский рынок оказался предоставлен самому себе и не выдержал такого испытания.
За 17 минут цена Brent в Москве просела на 3,4% (с 50,61 до 48,97 доллара за баррель) и дошла до «планки» - лимита падения, при котором биржа, согласно регламенту, на 5 минут запрещает покупать и продавать дешевле.
Торги в обычном режиме возобновились в 10.22 мск. Но за 2 минуты фьючерсы обвалились еще на 2 доллара, увеличив потери до 5,9%, а через 5 минут снова ударились о «планку».
В последующие 18 минут сценарий повторился еще дважды с нарастающей скоростью: найти «дно» котировкам удалось в 10.40 мск. Цена к этому моменту обвалилась до 44,95 доллара за бочку - на 11,8% с утра и более чем на 15% по сравнению с окончанием дневной сессии накануне (вечерний клиринг).
Разница между ценой в Москве и «официальной» котировкой Лондона (50,49 доллара) достигла 5,52 доллара, или 10,9%. После чего рынок начал постепенно «отпружинивать» на исходные уровни и к обеду (13.00 мск) вернулся к отметке 49,4.
В понедельник цены на нефть рухнули на 6%, и накопились трейдеры, ставившие на отскок и оказавшиеся с убытками в ситуации маржин-колл: утром брокеры начали принудительно закрывать их убыточные позиции, говорит трейдер крупного российского банка.
При этом каждый раз, когда рынок падал до новой «планки», биржа, согласно регламенту, поднимала гарантийное обеспечение, фактически требуя довносить деньги в "игру". В результате те, кто был на грани, тоже уходили в минус по принципу нарастающего снежного кома.
В мясорубку попали рядовые трейдеры-физлица: за день они были вынуждены продать больше 92 тысяч контрактов на Brent суммарным объемом 3,2 миллиарда рублей.
Институциональные трейдеры-юрлица наоборот использовали просадку, чтобы купить более 100 тысяч фьючерсов на 3,4 млрд рублей, следует из данных МосБиржи.
Как правило, разница в цене Brent между Москвой и Лондоном не превышает 5-15 центов; ее поддерживает маркетмейкер, который во вторник с рынка исчез.
Обвал помог МосБирже заработать на комиссиях, но с точки зрения репутации это потери, отмечает экс-трейдер дочки крупного госбанка.
https://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/drama-na-mosbirzhe-fyuchersy-na-Brent-rukhnuli-na-15percent-na-volne-marzhin-kollov-1027831895

вроде и мелочь, а приятно

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Vladimir Varfolomeev

@Varfolomeev
.4 часа назад
Еще
Немного статистики. Рождество сегодня отмечают ≈95% христиан в мире. 
Остальные — в явном меньшинстве.

даже не знал

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
Vladimir Varfolomeev

@Varfolomeev
.4 часа назад
Еще
Немного статистики. Рождество сегодня отмечают ≈95% христиан в мире. 
Остальные — в явном меньшинстве.

даже не знал

Я буду отмечать так, как отмечала моя семья, сколько я себя помню. Даже когда 7 января было рабочим днем в совке Дата в данном случае - условность. Кому ближе 25 декабря, тот отмечает 25-го, кому 7 января, тот отмечает 7-го. А кому-то оба раза норм и в кайф)

Всем доброе утро!)

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Это ведь сегодня выходит срок ВП? Единственный потерпевший походу - это Шуфрич

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Я буду отмечать так, как отмечала моя семья, сколько я себя помню. Даже когда 7 января было рабочим днем в совке Дата в данном случае - условность. Кому ближе 25 декабря, тот отмечает 25-го, кому  7 января, тот отмечает 7-го. А кому-то оба раза норм и в кайф)

Всем доброе утро!)
тем более в самом Писании о конкретной дате рождения Христа ни словечка) так что радоваться и праздновать можно хоть каждый день) 
криминалом и богохульством это по моему мнению не считалось бы б

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Кантілєна пишет:Всем привет! Таня Мандян на рахе живёт, но по слухам, таки в Украину иногда наезжает. типичное сруССкое животное - гармонична абсолютно.
Канті, на Мондян тра забити так само, як і на Лізу Бабагуцьку

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Старушечка пишет:
Мусиг...бедняжка...хорошо,что я про Аль Бано снова не рассказала
я бы б рассказала  только тут это не в кассу как-то немножко, в этой ветке. я ж на том ПЭ была как раз с группой товарисчей

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Панда Цзя Цзя пишет:
я бы б рассказала  только тут это не в кассу как-то немножко, в этой ветке. я ж на том ПЭ была как раз с группой товарисчей

А то ты не знаешь, как пройти в библиотеку на нужную ветку

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

А то ты не знаешь, как пройти в библиотеку на нужную ветку

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Это ведь сегодня выходит срок ВП? Единственный потерпевший походу - это Шуфрич

Порошенко объявил о прекращении военного положения в Украине

Президент сказал, что это его принципиальное решение.
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что военное положение в 10 областях Украины прекращается на основе всех составляющих текущей ситуации безопасности в Украине. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сообщил во время заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины.
«Сейчас в 14.00 прекращается военное положение. Это мое принципиальное решение, оно основывается на анализе всех составляющих текущей ситуации безопасности в государстве», - заявил он. Как сообщал УНИАН, сегодня, 26 декабря, в 14.00 в Украине завершается действие военного положения, введенного на 30 суток 26 ноября с 14.00. После нападения России на украинские корабли в районе Керченского пролива с 26 ноября на 30 суток было введено военное положение в 10 областях Украины, расположенных вдоль российской границы и приднестровского участка украинско-молдавской границы, а также вдоль побережья Черного и Азовского морей.
https://www.unian.net/politics/10390800-poroshenko-obyavil-o-prekrashchenii-voennogo-polozheniya-v-ukraine.html

не получилось у Порошенко отложить  выборы путем введения военного положения.

Доброго дня!

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Я буду отмечать так, как отмечала моя семья, сколько я себя помню. Даже когда 7 января было рабочим днем в совке Дата в данном случае - условность. Кому ближе 25 декабря, тот отмечает 25-го, кому  7 января, тот отмечает 7-го. А кому-то оба раза норм и в кайф)

Всем доброе утро!)

а мы оба отмечаем
Малик

а чито у тебя сейчас вместо рекламы вАной, сайт знакомств?
не хочет копироваться, только кусогчек - телефоны ни в какую...:

Посмотреть, кто сейчас ищет пару
​Найти  пару

и только торк - а оно выдает вотЭто:
https://partner.edarling.ru/1hd82h/498451/?seg=gdn&gclid=EAIaIQobChMIgI7gwMm93wIVCJKbCh1cHgAhEAEYASAAEgLiaPD_BwE&CID=RU_SEM_3_2998_87555_0_www.mf-stb.net&ef_id=WE-jTQAAAYgziGSw:20181226131346:s

ты представляешь - сунулся снова на вход, чтоб все-таки телефоны отловить а там уже вАна. Капец с вАной, ей-Богу. Каждой помойке - затычка.
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Порошенко объявил о прекращении военного положения в Украине

...........................................
не получилось у Порошенко отложить  выборы путем введения военного положения.

Доброго дня!
привет, Сапнчезз, в он этого не собирался делать. Уверен. Более того - когда ввели военку- подал в Раду законопроект,  которым разрешался вопрос выборов местных. Но сволота опозицийна не захотела голосить.
кончно, ему было бы удобней, как главкому, иметь под рукой все инстументы военного положения, но не в ущерб выборам.
у него именно сейчас с рейтингом поднятие, а тм дальше - поди знай чего кремляди выдумают. Лично я бы еще год его не трогал - может кто приличный и прорезался бы...окромя.

Масёк

Масёк
Catman
елочку красиву не могу запостить...

ладно...
консервы к НГ нужны?
Мале, токо не ругаццо.  Если шо - за столик заберем, все для зубожилых польза з бодуна...
Спойлер:

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
привет, Сапнчезз, в он этого не собирался делать. Уверен. Более того - когда ввели военку- подал в Раду законопроект,  которым разрешался вопрос выборов местных. Но сволота опозицийна не захотела голосить.
кончно, ему было бы удобней, как главкому, иметь под рукой все инстументы военного положения, но не в ущерб выборам.
у него именно сейчас с рейтингом поднятие, а тм  дальше - поди знай чего кремляди выдумают. Лично я бы еще год его не трогал - может кто приличный и прорезался бы...окромя.
привет, Масёк!

Масёк, ну хоть убей, я так и не понял зачем понадобилось вводить военное положение?
отмазка про захват наших моряков и судов для меня не звучит правдоподобной!
не забывай, что Порошенко предлагал ввести военное положение на 2 месяца, что автоматически отменяло выборы 31 марта.

и еще,
ты в курсе

Как известно, 23 декабря состоялись первые выборы в 78 новосозданных ОТГ.

В частности, в Волынской области выборы состоялись в девяти ОТГ, в Житомирской – в шести ОТГ. По четыре громады выбирали депутатов и председателей в Ивано-Франковской, Киевской, Кировоградской, Черновицкой областях, по пять громад – во Львовской области и Тернопольской, по три – в Полтавской, Ривненской, Хмельницкой областях.

Кроме того, выборы прошли в Черкасской области – в 27 ОТГ, а также в Днепропетровской – в одной ОТГ.

Как сообщалось, Центральная избирательная комиссия назначила на 23 декабря 2018 года первые местные выборы в 125 объединенных территориальных громадах

Напомним, 23 декабря в Украине выбирали 77 глав ОТО в 13 областях. Не проводились выборы только в регионах, где действует военное положение.

я ведь не против Порошенко.
как гласит американская поговорка - 
Это — сукин сын, но это наш сукин сын

Отзыв о никарагуанском диктаторе Анастасио Сомосе (старшем), который принадлежит, как указывают некоторые американские авторы-мемуаристы, 32-му президенту США (1933—1945) Франклину Делано Рузвельту (1882—1945).

вот и я так же думаю

и выбирая между 
условным хорошим прокремлевским парнем и проукраинским сукиным сыном
я выбираю второго!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: