Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LIX

Попкорн (общество, политика) - Том LIX

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 65 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 65 54512111

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Седни по бывшему каналу для блондинок( теперь он мураевополитический) вещала гадя....поливала грязью Пороха ну и умничала....вот я отвыкла от этой дурищи - невозможно слушать....

Масёк

Масёк
Catman
О ситуации в Грузии, новом президенте,   и пару слов о лушпайке


Тарас Чорновил

Спойлер:На випередження стосовно заяв, що в Грузії, бач, перемогла російська креатура на виборах президента, і що там зараз проросійська влада. Новообрана пані президент Саломе Зурабішвілі довго жила на Заході, їй якраз Саакашвілі надав грузинське громадянство. До 2004 року вона була висококласним французьким дипломатом, займала чимало відповідальних посад. Свою французьку кар'єру завершила в 2003-04 роках на посаді посла Франції в Грузії. З цієї посади після консультацій з Жаком Шираком Саакашвілі запосив Саломе на посаду міністра закордонних справ Грузії. При цьому заявив, що дипломата такого класу в Грузії ніколи не було. Головним своїм досягненням Зурабішвілі назвала остаточне виведення з Грузії російських військових баз. А посаду втратила в 2005 році через конфлікт зі спікером парламенту Ніно Бурджанадзе, яку саму невдовзі Саакашвілі назвав російською агенткою. Після цього пішла в опозицію, створила громадський рух свого імені, а потім партію "Шлях Грузії". Головним стратегічним партнером називала США. Ніколи не робила проросійських заяв. Відмовилася від участі в політичному житті країни восени 2010 року, заявивши, що в країні створено жорстокий авторитарний режим і встановлено диктатуру, при якій опозиція не споможна працювати і відстоювати свої погляди. Після цього працювала в структурі ООН. Щоб остаточно добити вас її "проросійськістю" добавлю, що одружена Саломе на грузинському дисидентові радянських часів, який був змушений імігрувати з батьківщини.
Є в її біографії одна-єдина пляма з ніби то проросійським акцентом, на якій зараз спекулюють в Україні апологети Саакашвілі та політичні адвокати Грішина-Семенченка. Це непродумана заява, яку вона зробила в 2008 році після нападу РФії на Грузію. Там не було спроб виправдати агресора чи замовчати його вину, як це часто роблять наші опозиціонери, для яких Путін уже не ворог, вони ж проти Порошенка воюють і тому послідовник Гітлера для них уже майже союзник. Саломе жорстко звинуватила і РФію й Путіна, але на останок непродумано сказала, що своїм першим обстрілом Цхінвала Саакашвілі дав путлєрк аргументи ввести війська та фактично сприяв його планам почати війну й окупацію. Але в той час подібні речі говорили багато людей в Грузії, Україні й на Заході. Я теж тоді на якомусь ефірі заявляв, що Саакашвілі зробив саме те, чого від нього сподівався Путін. Безумовно, що для Грузії, де навіть така ухильна фраза є болісним ударом по національному самоусвідомленню, слова Зурабішвілі були неприйнятними. Але сьогодні в самій Грузії її проросійською дуже рідко хто називає. Більше цю істерику пробували розкрутити там, де буває або має союзників Саакашвілі.
До речі, дехто з тих, хто повторив цей випад у нас, не бачить проблем зі своїми власними заявами, що бач, у нас не Раша війну продовжує, а Порошенко, бо "він же на ній наживається". І нічого, рейтинги в таких колаборантів і путінських підстилок не обвалюються.
До речі, кандидат від партії Саакашвілі Григол Вашадзе має значно більше російських скелетів у шафі. Він навчався в МГІМО, працював у МІДі СРСР, у тому числі й у гебешних відділах комсомолу (???) та ядерного озброєння. Саме тому противники обмалювали його плакати написами "КГБ". Потім був російсько-американсько-грузинським бізнесменом. Лише з 2008 року присвятив себе праці для Грузії. За неповний рік пройшов три посади від зам міністра закордонних справ, міністра культури та спорту до поста Міністра закордонних справ, де залишався до 2012 року. Від російського громадянства відмовився лише в цей час. Але називати його проросійським кандидатом так само несправедливо, як і Саломе Зурабішвілі.
І вже зовсім-зовсім на останок. Саме в той день, коли Грішін-Семенченко завозив своїх бойовиків до Грузії, новообрана пані президент сказала наступне:
"Не думаю, що поки Росія поводить себе так, як зараз, з урахуванням того, що відбувається на лінії окупації, де викрадають людей, і ця лінія рухається вглиб нашої території, все ближче до Тбілісі... з урахуванням того, як Росія зараз веде себе щодо України, не думаю, що все це означає, що ми можемо прямо зараз перейти до співпраці":
https://www.bbc.com/russian/news-46388727
Може саме в очікуванні цих слів і дій готувалися проти неї всі ці провокації, в тому числі із залученням кремлівських консерв з України?

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 65 _104542460_gettyimages-1066097442

Масёк

Масёк
Catman
Старушечка пишет:Седни по бывшему каналу для блондинок( теперь он мураевополитический) вещала гадя....поливала грязью Пороха ну и умничала....вот я отвыкла от этой дурищи - невозможно слушать....
у меня супруга по тому каналу, Макси, скучает, Евик Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 65 2282262043
она занималась с ними йогой , зарядки там, какие-то танцы разучивала. 
И когда мы в Турции-Египте бывали, она так неплохо что-то вытанцовывала на их манер... Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 65 4175450823 Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 65 2247543103

А как гадя может у нашистов вещать, разве она не сидит уже?
Это канал - "наши" . нашисты короче.

Масёк

Масёк
Catman
Елена Горбунова


Сестричка прислала)))
Это в Тель-Авиве, 
написано "Вместе до конца"


Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 65 46921911_2279205432351308_2066255899353153536_n.jpg?_nc_cat=1&_nc_ht=scontent-waw1-1

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Елена Горбунова


Сестричка прислала)))
Это в Тель-Авиве, 
написано "Вместе до конца"

Масёчек, это старая картинка, причем фотошоп)

Всем привет!)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
у меня супруга по тому каналу, Макси, скучает, Евик Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 65 2282262043
она занималась с ними йогой , зарядки там, какие-то танцы разучивала. 
И когда мы в Турции-Египте бывали, она так неплохо что-то вытанцовывала на их манер... Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 65 4175450823 Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 65 2247543103

А как гадя может у нашистов вещать, разве она не сидит уже?
Это канал - "наши" . нашисты короче.
Всем приветик Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 65 646407513 . Я тоже по многим каналам скучаю.Стыдно даже признаваться, но моими любимыми были российские. кажется, что это было сто лет назад...вот очень я любила канал "Усадьба"..
А Гадя требует дать ей доступ к регистрации в кандидаты ...еще готовиться в Президенты...тупа...с...ка

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Киев требует от стран Будапештского меморандума провести срочное заседание
Украина потребовала от стран-участниц Будапештского меморандума провести срочные консультации для немедленного прекращения агрессии со стороны России. Требование связано с задержанием украинских кораблей у берегов аннексированного Крыма.

В Министерстве иностранных дел Украины назвали это "очередным актом вооруженной агрессии … развязанной Российской Федерацией 20 февраля 2014 года".

В ведомстве напомнили, что страны-участницы Будапештского меморандума обязались никогда не применять оружие против Украины в обмен на отказ страны от ядерных ракет. Этот договор в 1994 году подписали лидеры Украины, России, Великобритании и США.

25 ноября российские пограничники у берегов аннексированного Крыма протаранили, обстреляли, а затем захватили три корабля Военно-морских сил Украины. По утверждению Москвы, корабли нарушили государственную границу России.

Позднее российский суд арестовал 24 украинских моряка. По обвинению в незаконном пересечении границы им грозит до шести лет лишения свободы. Лидеры западных стран требуют от России немедленного освобождения украинских моряков.
https://www.svoboda.org/a/29639666.html

Добрый вечер!

жаль только, что наши власти никогда не говорят всей правды, 
на самом деле западные страны не давали гарантий,
а Россия вообще говорит, что всего лишь обещала не применять ядерное оружие и это выполняет.

слушая многих наших экспертов, в том числе тех, которые на самом деле самозванные эксперты,
которые говорят про то, что вот если бы было ядерное оружие, то на нас бы не напали!
хочется напомнить, формально у нас была большая и сильная армия - это нам помогло?
и еще, я боюсь, что с такой армией, наличие ядерного оружия в Украине привело бы только к очередному Чернобылю, когда бы оно бы бабахнуло из-за разрухи в армии и головах.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
КЕРЧЕНСКИЙ БОЙ: ПРИЗНАКИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ
04.12.2018 | Борис Кузнецов*
Известный адвокат, эксперт по морскому праву Борис Кузнецов, по просьбе NT подробно разобрал керченский конфликт с учетом подробностей, прояснившихся за неделю
https://newtimes.ru/articles/detail/173891
люблю читать такие материалы, когда понятно объясняют все детали


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Объединительный собор поместной церкви пройдет 15 декабря, - Порошенко
Собор пройдет в храме Софии Киевской.


Архиерейский собор, во время которого представители украинских православных церквей должны принять решение об объединении церкви и избрать ее предстоятеля, состоится 15 декабря. Об этом сегодня сообщил Президент Украины Петр Порошенко.

"Объединительный Собор, который должен провозгласить создание автокефальной Поместной Православной Церкви в Украине, утвердит ее устав и выберет предстоятеля, состоится 15 декабря 2018 года в Святой Софии, которая на протяжении веков была центром украинской религиозной жизни", - написал Порошенко.

"Его Святейшество Вселенский Патриарх Варфоломей сообщил мне, что подписал соответствующие письма с приглашениями иерархам УПЦ Киевского Патриархата, УАПЦ и иерархам УПЦ Московского Патриархата принять участие в этом историческом событии", - написал глава государства.

"Московский Патриархат не будет диктовать условий, клеймить, кто у нас канонический, а кто - безблагодатный. Верующие будут сами выбирать, в какую церковь им ходить, никто никого ни к чему силой не заставит. И мы не дадим Кремлю разжечь межрелигиозный конфликт", - написал Президент.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 65 47508829_552073251869832_2351161129004171264_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-waw1-1

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 65 47398194_1473959942738393_5550712422207062016_n.jpg?_nc_cat=1&_nc_ht=scontent.fiev7-2

Петро Порошенко
3 ч. · 
Вітаю 125 військових і одного кота з новосіллям!

Гуртожиток нового зразка для військових у Старичах – заселений. І таких по всій Україні буде 184. Всього у Старичах на Львівщині побудовано 8 гуртожитків, в яких проживатимуть близько тисячі наших захисників.

Щасливий, що наші воїни матимуть такі умови, як вдома.
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 65 47239206_1473959816071739_8153901291542675456_n.jpg?_nc_cat=1&_nc_ht=scontent.fiev7-2


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 65 47398177_1473959832738404_3636359096522768384_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent.fiev7-1

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 65 47682371_1473959842738403_3854915452341846016_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent.fiev7-1

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 65 47400478_1473959882738399_2643777461334048768_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent.fiev7-1


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 65 47573851_1473948212739566_1757701265510367232_n.jpg?_nc_cat=1&_nc_ht=scontent.fiev7-2
Петро Порошенко
4 ч. · 
ПП: Це – перший пост про кота у моїй стрічці. А цей кіт – перший «мешканець» вже заселеного гуртожитку нового зразка для військових у Старичах, і вже святкує новосілля Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 65 1674386769


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 65 47685372_1473012522833135_2579363397254512640_n.png?_nc_cat=1&_nc_ht=scontent.fiev7-2

Петро Порошенко
Нравится · 10 ч. · 
 
Низький уклін кожному воїну, який віддано служить Україні, дає гідну відсіч російському агресору, який є гордістю кожного громадянина нашої держави, гордістю всього українського народу. 

Саме завдяки вам сотні українських міст та десятки тисяч сіл та селищ мають можливість жити мирним життям. І не тільки українських - ви міцно тримаєте щит безпеки усієї європейської цивілізації.

З Днем Збройних Сил України! 
Слава українським воїнам! Слава Україні!
Доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 65 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Добрий вечiр! З святом! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 65 2282262043

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 65 C889234799e865bbe90cee71f6cd2e53_XL


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 65 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения