Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LIX

Попкорн (общество, политика) - Том LIX

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 12]

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

©️nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

mouseg-spb

Постоялец
Постоялец
Без коментариев

MaleFactor

ADMIN
mouseg-spb пишет:Без коментариев

Хороший ты, Мусиг, человек, да подать тебе нечего. Шла бы ты отсюда, Мусиг, в какое-нить более щедрое местечко. Нехай щастить

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Наталья Каплан
12 ч. · 
Пока Москалькова, ФСИН и прочие из РФ говорят о пользе голодания, что состояние Сенцова не ухудшилось и вообще все прекрасно. Сам Олег пишет мне такое:

"То что я скоро выйду и мы все счастливо заживем в Киеве я уже не верю. Как и во многое другое. Но это не значит, что я расклеился или собираюсь сниматься (видимо, с голодовки - прим.). Я не сдался в любом случае, просто я не верю уже в счастливый конец всей этой истории. Состояние у меня примерно такое же: стабильно-хреновое, ко всем старым спецэффектам теперь еще добавилась гипоксия - это нехватка кислорода в органах, в основном сердце и мозге. Туман в голове, все кружится, тело, голова и конечности немеют. Кровеносная система вообще не справляется с питанием кислородом организма. Вот я какой стал продвинутый в медицине!".

Олег добавил, что постарается держаться, хотя живет сейчас просто по инерции.

И да, он написал завещание на свое творчество в случае смерти, и это сильно пугает.

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Настоящее Время
1 ч. · 
7:40 на перроне.
- По уточненным данным ОДВ-инфо, на воскресных акциях против пенсионной реформы по всей России задержали почти 1200 человек. В Петербурге суды работают в авральном режиме. Полиция пресекла попытки молодых москвичей устроить “бессрочный митинг” в центре города.
- В четырех регионах России единороссы не смогли выиграть губернаторские выборы в первом туре, в трех региональных парламентах “ЕР” не получила наибольшего числа мандатов. Зато американский борец смешанных единоборств Джефф Монсон стал депутатом городского округа Красногорск.
- Олег Сенцов 121-й день держит голодовку в российской тюрьме. В письме сестре он охарактеризовал свое состояние как “стабильно-хреновое”, у него гипоксия.
- Белый дом предупреждает, что в случае применения химоружия в Сирии реакция США и их союзников будет решительнее, чем прежде. Россия созвала Совет безопасности ООН для обсуждения итогов трехстороннего саммита в Тегеране.

Доброго утра!

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Слава Украине! Вдова Вороненкова ответила "патриотам" на ультиматум

Угрозы Марии Максаковой разместил в соцсети некто Игорь Громов, представившийся "журналистом и общественным активистом".
Жена убитого в Киеве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Мария Максакова ответила на угрозы и ультиматум, который она получила накануне. Об этом она написала в Facebook.

"Вчера ночью получила угрозу от неизвестного мне человека, который от имени "украинских патриотов" требует, чтобы я покинула Украину... И я хочу сказать следующее. Моя охрана очень тщательно выполняет свои обязанности - даже уголовное производство открыто по факту размещения угроз в сети до того, как я узнала о них. И здесь попутно хочу еще раз поблагодарить Президента Украины Петра Порошенко за предоставленную мне высокопрофессиональную охрану и за искреннее участие в моей судьбе. Слава Украине!", - написала она.

По ее словам, этот ультиматум срежиссирован ФСБ для того, чтобы подготовить медийное поле для попытки ее физического устранения и последующего обвинения украинских патриотов в этом.

Напомним, 4 сентября на своей странице в Facebook Игорь Громов, который представился журналистом и общественным активистом, опубликовал видео, в котором от имени "всех патриотов Украины" озвучил ультиматум Максаковой. Он назвал ее "агентом влияния" России и потребовал в течение 72 часов покинуть территорию Украины, иначе, по словам "активиста", ее или "уберут ФСБшники", или "уничтожат украинские патриоты".

https://korrespondent.net/ukraine/4008138-slava-ukrayne-vdova-voronenkova-otvetyla-patryotam-na-ultymatum

этот смертный приговор от лица "украинских националистов" у нас в стране прошел как-то незаметно,
я только сейчас заметил,
а за поребриком все раша сми рассказали про фошиздов-националистов!

увы, одна из слабостей Украины на протяжении всей её истории - это или дурость некоторых "патриотов" или прислуживание интересам соседних стран, что отлично видно на примере с Рашей, когда миллионы украинцев не считают эту страну и её режим - врагом!

а всяким Громовым хочется посоветовать,
может сначала разберетесь с Медведчуками, Бойками, Шуфричами, Новинскими?
или угрожать убийством певице не страшно, в отличие от этих персонажей?

Масёк

Catman
Sanchezz пишет:Слава Украине! Вдова Вороненкова ответила "патриотам" на ультиматум

этот смертный приговор от лица "украинских националистов" у нас в стране прошел как-то незаметно,
я только сейчас заметил,

увы, одна из слабостей Украины на протяжении всей её истории - это или дурость некоторых "патриотов" или прислуживание интересам соседних стран, что отлично видно на примере с Рашей, когда миллионы украинцев не считают эту страну и её режим - врагом!

Санчезз, там украинскими "патриотами" и не пахло. Не в привычках свидомых патриотами именоваться. Националистами - да. 
Полагаю - уши эфэсбэшки торчат. 
Либо какой-то придурковатый наци-журнашлюх из рашки проявил иинициативу для создания шума.

Лялька

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Слава Украине! Вдова Вороненкова ответила "патриотам" на ультиматум

я только сейчас заметил,

Добрый вечер!  Всем привет!   А в это время "Уголовное дело против экс-депутата Государственной думы Дениса Вороненкова, который был застрелен в Киеве в марте прошлого года, передано в суд, сообщили в Следственном комитете России." 
 Против убитого экс-депутата!  Так откуда ноги растут?  Я вижу, что эти так называемые "патриоты" всё время играют на стороне кремлядей.

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Гуру
Гуру
Сегодня прошла новость, что с Ляшко снимут неприкосновенность, так Мусийчук уже заявляет, что это политическое преследование. Еще только слух прошёл, а уже заявления. "На вору, ( как говорится), и шапка горит".  И причём, кого бы ни прижучили,  сразу - политическое преследование.

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Санчезз, там украинскими "патриотами" и не пахло. Не в привычках свидомых патриотами именоваться. Националистами - да. 
Полагаю - уши эфэсбэшки торчат. 
Либо какой-то придурковатый наци-журнашлюх из рашки проявил иинициативу для создания шума.

вот этот персонаж
а вот его фейсбук
https://www.facebook.com/profile.php?id=100014674031046

Масёк

Catman
Sanchezz пишет:
вот этот персонаж
а вот его фейсбук
https://www.facebook.com/profile.php?id=100014674031046

Ну тогда он или Идиот (с больш. б-вы) редкостный, или агент ФСБ. Третьего не дано. 
За одну только эту угрозу его надо закрывать. 
не с нашим счастьем.

mouseg-spb

Постоялец
Постоялец
Я давно уже ушла отсюда.Смотрите зомбоящик и будет вам зрада. 

Для раздумья на  память

MaleFactor

ADMIN
mouseg-spb пишет:Я давно уже ушла отсюда.Смотрите зомбоящик и будет вам зрада. 
Для раздумья на  память

Давай-ка я тебе помогу. Теперь точно ушла.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

MaleFactor

ADMIN
Завтра начинается ежегодный форум YES (Пинчук). Открывать будет Порошенко. Выложу здесь пару статей, чтобы вы посмотрели, какое там разнообразие участников. Танцуют все! 

Это по первому дню:

Порошенко откроет выступлением Ялтинскую конференцию YES в Киеве

Президент Петр Порошенко 15 сентября откроет своим выступлением пленарное заседание 14-й ежегодной встречи Ялтинской европейской стратегии (YES), которая пройдет в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба YES.

Речь президента будет посвящена роли Украины в меняющемся мире.

14-я ежегодная встреча Ялтинской европейской стратегии (YES) на тему "Стал ли мир новым? И что это значит для Украины?" состоится в Киеве 14-16 сентября.

Пленарные сессии форума и работа специальных секций пройдут в Мыстецьком арсенале, а открытие мероприятия – на Бессарабском рынке.

Дискуссию будет модерировать президент Совета по внешней политике Ричард Хаас.

Среди спикеров первого пленарного дня: вице-президент Европейской Комиссии по вопросам Энергетического союза Шефчович; лауреат Нобелевской премии по экономике Пол Кругман; государственный секретарь США (2013-2017) Джон Керри; премьер-министр Великобритании (2010-2016 гг.) Давид Кэмерон; государственный секретарь США (2005-2009 гг.) Кондолиза Райс; президент Европейского банка реконструкции и развития Сума Чакрабарти; министр обороны США (2006-2011) Роберт Гейтс; бывший спикер Палаты представителей Конгресса США Ньют Гингрич; философ и писатель Бернар-Анри Леви; генеральный директор Vitol Ян Тейлор; член наблюдательного совета Института изучения войны, генерал Джек Кейн; экс-директор Агентства национальной безопасности США Кит Александер.

Кроме того, на специальной пленарной сессии свой взгляд на динамику современного мира представит известная художница Марина Абрамович.

В конференции, организованной международным форумом YES в партнерстве с Фондом Виктора Пинчука, примут участие более 350 политиков, дипломатов, бизнесменов, гражданских активистов и экспертов из 34 стран мира.

В первый день конференции спикеры и участники будут обсуждать ключевые мировые события и вызовы современного мира, включая мировую экономику, геополитику, вопросы безопасности риски, популизм и энергетическая безопасность.

Одной из самых важных тем YES станет Украина и ее перспективы в мире. Дискуссии будут посвящены изменениям, происходящим в стране, и вызовам, которые стоят перед ней.

Источник: https://strana.ua/news/92456-poroshenko-15-sentjabrja-vystupit-na-jaltinskoj-evropejskoj-stratehii-yes.html

Журналюга, правда, забыла указать, что в первый день будет участвовать также один из заместителей генсека НАТО

Это по второму дню:

Премьер, глава МИД и "Нафтогаза", Тимошенко, Гриценко, Вакарчук и Собчак в числе участников 2-го дня YES

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман 15 сентября закроет второй день пленарных заседаний 15-й Ежегодной встречи Ялтинской европейской стратегии (YES) своим выступлением о вызовах реформам и экономическому развитию Украины.

Как говорится в релизе YES в среду, темами второго дня форума станут вопросы в сфере экономики, политики и безопасности Восточной Европы и Евразии.

Участники встречи, в частности, будут обсуждать будущее Украины, судьбу минских договоренностей в широком контексте долгосрочных перспектив восточно-европейского региона, проблему газопровода "Северный поток-2", а также будущее России после Путина.

Отдельная сессия будет посвящена инвестированию и возможности преодоления бедности.

Модератором дискуссии будет ведущий программы HARD Talk на BBC World News Стивен Сак. Участниками панели, в частности, станут министр иностранных дел Павел Климкин, спецпредставитель Годепартамента США Курт Волкер, глава правления "Нафтогаза Украины" Андрей Коболев, политики Юлия Тимошенко и Анатолий Гриценко, общественные деятели Святослав Вакарчук и Ксения Собчак.

Источник: https://interfax.com.ua/news/economic/530706.html

Я только не понимаю, как они собираются впускать на нашу территорию Собчак, которая давно висит на Миротворце  

Всем доброе утро!)

MaleFactor

ADMIN

Польша не одобряет применение штрафных мер против Венгрии и будет голосовать против любых санкций Европейского союза в отношении этой страны.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, об этом говорится в заявлении министерства иностранных дел Польши, распространенном в среду, 12 сентября.

Европарламент уже одобрил резолюцию с призывом применить дисциплинарные меры к Венгрии из-за нарушения страной европейских норм и принципов верховенства права. За документ проголосовали 448 депутатов, 197 высказались против, 48 воздержались.

"Польша будет голосовать против возможных санкций в отношении Венгрии", − подчеркивается в заявлении МИД.

В сообщении также особо отмечается, что Варшава с крайней обеспокоенностью приняла решение Европейского парламента в отношении Венгрии - "каждое государство-член ЕС имеет суверенное право проведения внутренних реформ, которые считает необходимыми", пишет МИД, данное решение это суверенное право нарушает.

По мнению МИД Польши, меры, направленные против стран-членов ЕС "служат только углублению разделения в Европейском союзе, усиливая нынешнее отсутствие доверия граждан к европейским институтам"; в структуре призвали к отмене резолюции и поиску решения проблемы другими путями.

Напомним, 12 сентября почти 500 депутатов Европейского парламента проголосовали за то, чтобы страны ЕС проверили, нарушает ли Венгрия основополагающие принципы Европейского союза. Против законопроекта проголсовали 197 депутатов, еще 48 воздержались. Следующим шагом может стать непосредственно введение против Венгрии штрафных санкций.

Источник: https://censor.net.ua/n3085966

Сорос венграм отомстил?

Масёк

Catman
MaleFactor пишет:

Давай-ка я тебе помогу. Теперь точно ушла.
браво! 
ПРивет, Мале!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: