Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LIX

Попкорн (общество, политика) - Том LIX

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 12]

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

©️nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Портников сказал правильно, Саечезз. Это издевательство над памятью Ани

а у нас танци не смотрят нигде, да?
Привет, Масёк!

нет, мы танцы с Марченко не смотрим.

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Крым уже не вернется: астролог рассказал, кто получит полуостров после развала России

В результате развала России полуостров отойдет Турции, уверен астролог.
https://www.unian.net/society/10253946-krym-uzhe-ne-vernetsya-astrolog-rasskazal-kto-poluchit-poluostrov-posle-razvala-rossii.html

не понимаю, зачем на вполне респектабельных вроде сайтах размещать такую астрологическую фигню?

погуглил про этого астролога,
вот что он обещал в начале 2014 года
Астролог Влад Росс: диктатуры, репрессий и гонений в Украине не будет
https://glavred.info/life/268732-astrolog-vlad-ross-diktatury-repressiy-i-goneniy-v-ukraine-ne-budet.html

он никогда не угадывает

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky

какие люди

и это 2006 год.

«Оппозиционный блок „Не так!“» (дословно "не "да") (укр. «Опозиційний блок “Не так!”») — избирательный блок политических партий на Украине, участвовавший в одновременно прошедших 26 марта 2006 года парламентских и местных выборах. Был создан 18 декабря 2005 года.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA_%C2%AB%D0%9D%D0%B5_%D1%82%D0%B0%D0%BA!%C2%BB
По результатам голосования блок, не преодолев существовавший 3-х % барьер, в парламент Украины не прошёл и занял 11 место (из 45 участников) получив 257 106 (1,01 %) голосов.

Лялька

Гуру
Гуру
Масёк пишет:
Нагив? не ожидал от него...

“Украина сильнее. Добрее. И мы скоро начнем импортировать оттуда еду.”- Дмитрий Нагиев рубанул правду, после визита в Киев

https://informer.net.ua/ukraina-silnee-dobree-i-my-skoro-nachnem-importirovat-ottuda-edu-dmitrij-nagiev-rubanul-pravdu-posle-vizita-v-kiev/

Спойлер:

Слетал впервые за долгое время в Киев. Сразу отмечу: я – холост, родственников, друзей, на которых можно ссылаться при въезде там нет, хоть и написал имя одно, но без телефона, даже не спрашивали и не проверяли уже там на въезде.
На вылете, на паспортном контроле наша фсб-шная овчарка сквозь зубы с шипением и слюной процедила: «зачччем в-в Ки-иев?» И долго крутила мою паспортину, просвечивала страницы, потом звала ещё кого-то, и они вместе сверяли меня живого с фото.

Что я могу сказать… Киев живой и гордый. Таксисты сразу распознавали во мне москаля. Но ни грамма агрессии. Больше интересовались стоимостью у нас коммуналки, настроением людей и пр.бытовыми вещами. Повезли меня по местам Майдана. Останавливались у импровизированных стен памяти с именами и фото погибших.
Зашел в «Сельпо». Постарался пробежаться бегло вдоль прилавков, хотя нужен был только сок и конфеты. Минимум, я это утверждаю, минимум половина продуктов, а по некоторым позициями, например, соки, пиво, конфеты так вообще 2/3 – местного производства. И очень-очень качественно упакованы и сделаны. Украина не зависит так от импорта, как «вечно встающая». А значит, легче всё перенесет. Подозреваю, нижние границы кризиса у нас у всех будут одинаково низкими и тяжелыми. Но Украина быстрее пойдет вверх.
Российский газ, говорите? Я не знаю откуда он, но в отеле тепло, светло, горячая вода. Никто даже не задумывается о каком-то газовом кризисе. Зачем вообще им нужно было кого-то шантажировать на государственном уровне. Хозяйка мини отеля узнала меня по говору, но паспорт даже не спросила. Отвела в лучшую свободную комнату. Ни намека на агрессию.
На кассе в магазине девушка что-то начала меня спрашивать на украинском, я растерялся, ответил на русском, что не всё понял, что она мне говорит. Но украинский учу и в следующий визит уже смогу изъясняться лучше. Та вежливо сказала, что я дал лишнего. Ни намека на агрессию. Ночью совершенно спокойно купил в каком-то ларьке местную симку. Без паспорта. Ау, фсб) Всю ночью проспал под удивительно красивые украинские мелодии по спутнику.
Времени было очень мало, на следующий день обратно. На украинской таможне только спросили везу ли обратно какие-то ценности культурные, показал браслетик, подарок дочки товарища.
Пропустили с улыбкой.
Уже тут, после паспортного контроля, по дороге на выход, сотрудники фсб останавливали 3 раза. С просьбой показать опять паспорт. И каждый раз долго его изучали, опять вопросы про цели визита в Киев. Отвечал «51ст.Конституции РФ». Их лица надо было видеть…«почему совсем без багажа?» – «51ст.Конституции», «у кого останавливались?» – «51ст.Конституции». Пассажиры со всех рейсов успели смешаться. Т.е. меня целенаправленно выдергивали из толпы. Совершенно очевидно, что вели по камерам наблюдения.
Браслетик всё время был на мне.
Что они ожидали услышать? Как Россия до такого дожила?
Вышел, закурил, читаю новости. А между тем, официальный курс 58,35. А наличка под 80.
Пока летел, оттуда тоже сообщили, что 24, и уже не купить.
Вспоминаю полки магазинов… там и тут. Убираем всё импортное там и у нас.
Украина сильнее. Добрее. И мы уже скоро начнем импортировать оттуда еду, как и из Беларуси.
И пойдет этот Роспотребнадзор в анус. Фсб уже там.
И это будет единственный шанс выжить.
И вижу я лица ваты, попивающих львовский яблочный сок, и зажевывающих всё это куском отменой украинской свинины.
Крымваш? Распишитесь и получите!
Добрый день!   Всем привет!   Этот пост Нагиева был еще кажется в 15-ом или в 16-ом году, точно не помню и кажется это фейк.

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Гуру
Гуру
Вот распространяют такую информацию. Сайт как будто украинский, только мне кажется новости какие-то фейковые.

В оккупированном Донецке "МВД" террористической "ДНР" заинтересовалось богатствами ликвидированного главаря "республики" Александра Захарченко. 

О проблемах у семьи Захарченко сообщил сепаратистский telegram-канал "Двойное дно", передает "Диалог.UA". Стоит отметить, что "Двойное дно" попыталось быстро зачистить скандальный пост, но удалось сделать его скриншот. Ссылаясь на источники в "МВД" террористической "республики", ресурс уверяет, что у семьи Захарченко начались серьезные проблемы. Стоит отметить, что 7 сентября Кремль назначил нового главаря "ДНР". Им стал МММщик Денис Пушилин. В этот же день к семье Захарченко с совсем недружественным визитом заявились "силовики". "Полиция "ДНР" наехала на семью Захарченко по вопросам владения домом (того самого на улице Торецкой) и множеством автомобилей (тех самых лексусов с одинаковыми госномерами 2777)" - поделился информацией telegram-канал.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/159672_1536393540

Лялька

Гуру
Гуру
И еще:Пропутинский террорист написал слова благодарности куме Путина и жене Медведчука. 

Боевик незаконных вооруженных формирований псевдогосударственного образования "ДНР" отблагодарил известную телеведущую Оксану Марченко за поставки топлива на оккупированную территорию Донбасса, сообщает "Диалог.UA". 

Приводим текст сепаратиста, воюющего против Украины, полностью: "Уважаемая Оксана Марченко"! Недавно мы узнали, что Ваша фирма в России оказывает большую помощь ополчению Народных республик. Большое Вам спасибо, что нам помогаете, я даже не подозревал, что топливо, которым мы заправляем наши танки, поставляется Вами. Вы мне всегда нравились, а теперь, когда я знаю что мы вместе воюем против ненавистной нами страны 404, которая недостойна вообще существовать как государство. Вы и ваш муж Виктор Владимирович делаете большое дело, и когда мы освободим и присоединим к России ту "страну", уверен, что Вы займете место в руководстве. Уверен, что Вы, ваш муж, а также президент России Владимир Владимирович Путин знаете, что делать, и как мы все вместе с Божьей помощью исправим это население. 

Спасибо Вам большое! Обещаем что каждый литр топлива, что вы нам поставляете, послужит на благо молодой республики, и наши танки будут как всегда быстры и молниеносны в нанесении ударов по укропии. (В дальнейшем комментарий под видео на ютюбе был удален)

Также стало известно, что фирма, конечным бенефициаром которой является Марченко, поставляет топливо российской гибридной армии, воюющей в Сирии и на Донбассе. Украинские журналисты призвали бойкотировать шоу с участием Оксаны Марченко.

https://www.dialog.ua/ukraine/159711_1536433630

Как бы я не относилась к Марченко,  я  не думаю, что она сознательно связана с этими недоумками. Сейчас рассказывают о её разработках нефти в раше.

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Вот распространяют такую информацию. Сайт как будто украинский, только мне кажется новости какие-то фейковые.

В оккупированном Донецке "МВД" террористической "ДНР" заинтересовалось богатствами ликвидированного главаря "республики" Александра Захарченко. 

О проблемах у семьи Захарченко сообщил сепаратистский telegram-канал "Двойное дно", передает "Диалог.UA". Стоит отметить, что "Двойное дно" попыталось быстро зачистить скандальный пост, но удалось сделать его скриншот. Ссылаясь на источники в "МВД" террористической "республики", ресурс уверяет, что у семьи Захарченко начались серьезные проблемы. Стоит отметить, что 7 сентября Кремль назначил нового главаря "ДНР". Им стал МММщик Денис Пушилин. В этот же день к семье Захарченко с совсем недружественным визитом заявились "силовики". "Полиция "ДНР" наехала на семью Захарченко по вопросам владения домом (того самого на улице Торецкой) и множеством автомобилей (тех самых лексусов с одинаковыми госномерами 2777)" - поделился информацией telegram-канал.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/159672_1536393540
про сайт,
есть этот сайт, типа украинский
https://www.dialog.ua/
и есть его брат русский
https://www.rusdialog.ru/
они даже выглядят очень похоже, хотя один как бы проукраинский, а второй российский.

Привет, Лялька!

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:И еще:Пропутинский террорист написал слова благодарности куме Путина и жене Медведчука. 

Боевик незаконных вооруженных формирований псевдогосударственного образования "ДНР" отблагодарил известную телеведущую Оксану Марченко за поставки топлива на оккупированную территорию Донбасса, сообщает "Диалог.UA". 

Приводим текст сепаратиста, воюющего против Украины, полностью: "Уважаемая Оксана Марченко"! Недавно мы узнали, что Ваша фирма в России оказывает большую помощь ополчению Народных республик. Большое Вам спасибо, что нам помогаете, я даже не подозревал, что топливо, которым мы заправляем наши танки, поставляется Вами. Вы мне всегда нравились, а теперь, когда я знаю что мы вместе воюем против ненавистной нами страны 404, которая недостойна вообще существовать как государство. Вы и ваш муж Виктор Владимирович делаете большое дело, и когда мы освободим и присоединим к России ту "страну", уверен, что Вы займете место в руководстве. Уверен, что Вы, ваш муж, а также президент России Владимир Владимирович Путин знаете, что делать, и как мы все вместе с Божьей помощью исправим это население. 

Спасибо Вам большое! Обещаем что каждый литр топлива, что вы нам поставляете, послужит на благо молодой республики, и наши танки будут как всегда быстры и молниеносны в нанесении ударов по укропии. (В дальнейшем комментарий под видео на ютюбе был удален)

Также стало известно, что фирма, конечным бенефициаром которой является Марченко, поставляет топливо российской гибридной армии, воюющей в Сирии и на Донбассе. Украинские журналисты призвали бойкотировать шоу с участием Оксаны Марченко.

https://www.dialog.ua/ukraine/159711_1536433630

Как бы я не относилась к Марченко,  я  не думаю, что она сознательно связана с этими недоумками. Сейчас рассказывают о её разработках нефти в раше.
Нефть для кумы Путина. Чем занимается в России украинская телеведущая Оксана Марченко
Украинская телеведущая и супруга политика Виктора Медведчука Оксана Марченко, которую связывают семейные узы с российским президентом (в 2004 году крестными родителями ее дочери Дарьи стали Владимир Путин и Светлана Медведева), владеет Гавриковским нефтяным месторождением в Ханты-Мансийском автономном округе, которое должны ввести в эксплуатацию до конца этого года. Таковы результаты расследования журналистов программы "Схемы" – проекта Радіо Свобода.
https://ru.krymr.com/a/neft-dlya-kumy-putina/29481610.html

Масёк

Catman
Sanchezz пишет:
Привет, Масёк!

нет, мы танцы с Марченко не смотрим.
я тоже решил не смотреть, пока не вылетит. А оказалось, что она - буратина в танцах. Хоть там нанято куча помощников. 
так вчера посмотрел, ее номер с удовольствием перекурил, не видел.  Но  увидел отзывы, что неумеха деревянная и куучу негатива на нее. 

Но ей, аки Зиброву - по-барабану, абы мелькать. Зибров, кстати , вчера вылетел. Вообще не понимэ, что он там делал. Мне танцы с зирками не нравятся в первую очередь из-за судей, Ну и такие участники, которых вообще не знаешь (отэто звЁзды!), или монстры из прошлого, по типу Зиброва. Там еще Тищенко - этому зачем было позориться? Такой себе мачо в кулинарке и всех тех шоу... Зачем полез танцОвать? Вот вчера выбирали на вылет между ним и Зибровым. 
Не поверишь - Оля Полякова достала - она в соведущих с Юрком вместо Кати с чего-то Ну неглупая ж дева, при всех ее играх под дурочку-простушку. Но переплюнула в эгоцентризме всех.  Вообще-то ее дело шоу подхватывать после Юрика, С парами разговаривать, а не себя рекламировать отчаянно. 
Таке. Сказать, что я смотрел все, или что смотрел внимательно - увы, нет. Не интересно было.

Масёк

Catman
Лялька пишет:И еще:Пропутинский террорист написал слова благодарности куме Путина и жене Медведчука. 

а какая разница, Ляль? она или этот ее?
одна сатана. Она ж своим фейсом все это прикрывает.  
И то обстоятельство,  о котором ты написала - поставки нефти оккупантам, - это вообще делает эту курицу нерукопожимаемой. И  таким не место в украинском шоу.  Если развернется против нее  кАмпания - буду участвовать. 
Привет!

Масёк

Catman
Sanchezz пишет:
Нефть для кумы Путина. Чем занимается в России украинская телеведущая Оксана Марченко
Украинская телеведущая и супруга политика Виктора Медведчука Оксана Марченко, которую связывают семейные узы с российским президентом (в 2004 году крестными родителями ее дочери Дарьи стали Владимир Путин и Светлана Медведева), владеет Гавриковским нефтяным месторождением в Ханты-Мансийском автономном округе, которое должны ввести в эксплуатацию до конца этого года. Таковы результаты расследования журналистов программы "Схемы" – проекта Радіо Свобода.
 Вот же гады.  Пусть валят в раху, пока не поздно.

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
ФСБ заподозрила уроженца Дагестана в сотрудничестве с ИГ, «Правым сектором» и СБУ
10 сентября 2018, 11:37

В Смоленской области задержали уроженца Дагестана Меджида Магомедова, предполагаемого сторонника «Исламского государства». Как считают в ФСБ, он по заданию Службы безопасности Украины и запрещенного «Правого сектора» планировал совершить убийство одного из лидеров самопровозглашенной ДНР. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ФСБ.

Магомедова задержали 9 сентября. По данным ФСБ, в начале 2018 года он приехал на территорию Украины «для решения вопросов с эмиссарами ИГ по ресурсному обеспечению северокавказского бандподполья». Тогда же, считают в спецслужбе, уроженца Дагестана познакомили с представителями СБУ и «Правого сектора».

«В ходе последующего общения с сотрудниками украинских спецслужб Магомедов получил задание по ликвидации командира одного из подразделений Вооруженных сил ДНР, проживающего в Смоленской области», — сказали в пресс-службе.

Задержанный узнал от «куратора», где живет один из лидеров ДНР и на какой машине передвигается. Кроме того, из тайника он забрал оружие.

При подготовке покушения Магомедова задержали. У него нашли самодельную взрывчатку мощностью 1,5 килограмма в тротиловом эквиваленте, пистолет с приспособлением для бесшумной стрельбы и боеприпасы к нему. Против задержанного возбуждено уголовное дело, по какой именно статье, не уточняется.

только визитки Яроша не хватает

Масёк

Catman
Sanchezz пишет:

только визитки Яроша не хватает
и не кажи!

Масёк

Catman
 Серегу понесло не по-деЦЦки на радостях!

Сергей Тарабановский.
Оцініть реальну красоту гри!!

Спойлер:

От ви знаєте, що...Томос не буде видаватись якійсь окремій українській церкві(упц, уапц чи мп), а....видається одній єдиній православній церкві в Україні, в яку входитимуть ТІЛЬКИ ті владики, які....про це просили від Константинополя! А там є, у цьому списку, окрім ВСІХ ієрархів УПЦ КП ще й ієрархи УПЦ МП(ті, що за Україну) та ієрархи УАПЦ.
Тобто, тепер ніякі демарші зі сторони мокшанских розкольників в сторону Константинополя типу "вы вмешиваетесь(кудись), это гонения на МП(бредятина бо ВЖЕ 60% МП в Україні виказали бажання приєднатись до УППЦ!)" - не будуть мати ніякосо сенсу!!
Уявляєте, яка титанічна робота, які зусилля були вжиті владою(президентом!!!) для досягнення такого результату!? 
А ми ж всі розуміємо, що за один день, місяць і навіть рік такі питання не вирішуються :) Все готується заздалегіть, всі питання обговорюються і узгоджуються місяцями, а ВСІ юридичні тонкощі пророблюються до стану "комар носа не подточит"!
Такі довготривалі комбінації підвласні і розігруються справжніми гроссмейстерами, мастерами політичної гри "в довгу", яким, на наше щастя, виявився(і вже не вперше!) наш Президент і величезна команда профессіоналів під його керівництвом.
І скажіть тепер, що "це ж тільки піар Порошенко перед виборами"!
Що ж - я за такий грамотний "піар", який ще будуть вивчати в усіх дипломатичних(і не тільки) інститутіціях по всьому світу.
І нам, це вже точтно, є чим і ким пишатись за останні 4 роки.
Не дарма ж кажуть, що справжній майстер гри бачить і вираховує ходи(і свої, і оппонента) на 3-4 вперед, і тільки справжні генії можуть прорахувати на всі 15-20 ходів вперед!
І от таким "справжнім майстром великої гри" виявився наш президент Петро Порошенко.
Нам дійсно повезло! 
Чому?
Тому що до виборів у 14-му про нього та про його здібності ще ніхто і нічого такого не знав та навіть і не міг підозрювати, що в нас вже є такий Президент.
Дай нам Боже у 2024-му не гіршого, бо цього ми ще трохи поюзаємо.

он же, про Угорщину

Спойлер:

В ЄС збираються наказати Угорщину і лишити її без права голосу!!
ЗА ЧТО??
Вони ж там такі круті, такі європіЙоци(куди там нам :) ), там в них такі "йобікі-уйобікі", шо ніхто і близько....
-----------------------------------
Депутаты Европарламента подготовили проект резолюции, в котором предлагают начать против Венгрии процедуру с последующим лишением этой страны права голоса в Совете ЕС в связи с возможным грубым нарушением основополагающих демократических ценностей Евросоюза.
Авторы проекта резолюции апеллируют к седьмой статье Договора о Европейском Союзе, которая предусматривает применение к стране-члену санкций, включая лишение права голоса в Совете ЕС за нарушение основополагающих для Сообщества демократических ценностей.

"Европарламент убежден, что действующий уровень коррупции, недостаточность прозрачности и подотчетности относительно государственных финансов, а также ненадлежащее расходование и завышение стоимости финансовых программ наносят вред финансовым ресурсам ЕС в Венгрии; считает, что это может представлять нарушение ценностей, определенных во второй статье Договора о ЕС, с предоставлением ордера на применение седьмой статьи Договора о ЕС", - говорится в проекте резолюции.
В частности, в Европарламенте считают, что Будапешт имеет серьезные проблемы относительно соблюдения демократических ценностей в таких сферах: функционирование конституционной и избирательной систем; независимость судопроизводства; коррупция и конфликт интересов; защита персональных данных; свобода высказываний(!); свобода высших образовательных заведений(!!); свобода религий(та ви шо?Правда?); свобода объединений; право на равное поведение; права меньшинств, включая ромов(бугага!!) и евреев; фундаментальные права мигрантов, просителей убежища и беженцев; социально-экономические права.
Дебаты относительно нарушения Венгрией демократических ценностей пройдут в Европарламенте во вторник, а голосование относительно резолюции - в среду
-----------------------------------
І оце бидлятство ще пробувало нам якісь права качати?
Дякую тобі, Боже - я побачив це ще в цьому житті!

он же только что
Спойлер:

Кажуть що в Пітері(мокшанському) відбувається щось схоже на реальний бунт. 
Може ми ще і це побачимо?
Пробачте мені, але....я так про це мрію!
"Увидеть смерть врага еще при этой жизни!"

Лялька

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Привет, Санчез, привет, Масёк  Просто эту новость только в последнее время стали раскручивать на всех каналах она что, только сейчас стала владелицей нефтяного месторождения? И если все это правда - тогда пора в рашу, до Пуйла, как говорится - arrivederci   А с танцами у неё не очень - тяжеловата, хоть и ни капли жира, как-никак 45 стукнуло.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: