Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LVIII

Попкорн (общество, политика) - Том LVIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 63 из 67]

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

©️nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

ADMIN
Нет, вы только гляньте, какая сучка! Какой все же офигенный персонаж, чтоб ей удачно выйти замуж, расплыться в талии и осесть на даче до конца дней своих

Тимошенко призвала кандидатов в президенты подписать Меморандум о евроинтеграции.

Юлия Тимошенко призвала всех кандидатов в президенты и лидеров фракций подписать Меморандум о неизменности европейского и евроатлантического выбора, противодействии российской агрессии и восстановлении территориальной целостности Украины.
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу политсилы, такое предложение лидер "Батькивщины" внесла сегодня на заседании Согласительного совета лидеров парламентских фракций и комитетов.

"Мы предлагаем, чтобы все лидеры фракций, все кандидаты в президенты подписали этот Меморандум. Где четко определено неизменность курса на европейскую интеграцию, интеграцию в НАТО, определено, что Крым и Донбасс - это украинские территории, которые должны быть возвращены. Где четко определено, что война - это война, а не АТО, четко определены другие вопросы, связанные с национальной стратегией Украины. Я первая его подпишу и обращусь к каждому", - подчеркнула Тимошенко.

Источник: https://censor.net.ua/news/3084222/timoshenko_prizvala_kandidatov_v_prezidenty_podpisat_memorandum_o_evrointegratsii_dokument

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Catman
Целиком поддерживаю тебя, Мале, и присоединяюсь к пожеланиям. А что, вАна развелась? 
Привет!

Масёк

Catman
Кто-то танци на плюсах посматривает? 

Я решил танцы игнорить из-за кумы-мертветчучки. Пока не вылетит. 
мельком проглянул вчера комменты...или позавчера? не суть. Так по ним сложилось впечатление. что она - а-ля буратина. Себе подумал, раз оно там позорится, то чего себя наказывать лишением просмотра? С другой стороны - как-то реагировать на наглость и пронырливость кумовьев пуйла надо. Что скажете? Таки дождаться ее  вылета и включиться в просмотр? У меня несколько  знакомых не включают канал во время этого шоу, что снизить рейтинг... И чтоб потом включиться и показать более высокий интерес.. Я знаю?

Что думаете?

А ХФ стал почему-то раздражать... хотя. когда включаю - вроде смотрю. 
Много стал перебирать кот: то мне не так, это... 
А распространять свое раздражение,  портя другим настрой, не хочу. 
Ну например: почему-то меня раздражает более других эта дама... как ее  что с Потапом пела. 
И вроде она симпатичная, приветливо так со всеми... Что мне не так? 
Олег немножко тоже раздражает манерой общаться с конкурсантами... но меньше. 
По-прежнему принимаю Данилка в любом виде, он мне кажется искренним, даже когда "ляпает"
И вполне приемлю четвертого. Забыл как зовут...  Пианобоя. Этот не раздражает. Напротив - включил  на выходных, а он на чистом украинском шпарит... Понравилось. Вроде ж русскоязычным был до этого?
Ну и  вот - включаю ХФ... и становится скуууушна  Не отвлекает от реала. 
Что-то со мной не так...
 Моэт Кондрата вернуть?

MaleFactor

ADMIN
Масёк пишет:Целиком поддерживаю тебя, Мале, и присоединяюсь к пожеланиям. А что, вАна развелась? 
Привет!

Она, как самка богомола, откусила голову своему благоверному. А может, и не одному

Привет, Масёчек!)))

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Масёк

Catman
MaleFactor пишет:

Она, как самка богомола, откусила голову своему благоверному. А может, и не одному

Привет, Масёчек!)))

расшифруй!
убила его? или подставила?

Панда Цзя Цзя

Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Масёк пишет:Кто-то танци на плюсах посматривает? 

мельком проглянул вчера комменты...или позавчера? не суть. Так по ним сложилось впечатление. что она - а-ля буратина. Себе подумал, раз оно там позорится, то чего себя наказывать лишением просмотра? С другой стороны - как-то реагировать на наглость и пронырливость кумовьев пуйла надо. Что скажете? Таки дождаться ее  вылета и включиться в просмотр? У меня несколько  знакомых не включают канал во время этого шоу, что снизить рейтинг... И чтоб потом включиться и показать более высокий интерес.. Я знаю?

Что думаете?

А ХФ стал почему-то раздражать... хотя. когда включаю - вроде смотрю. 
Много стал перебирать кот: то мне не так, это... 
А распространять свое раздражение,  портя другим настрой, не хочу. 
Ну например: почему-то меня раздражает более других эта дама... как ее  что с Потапом пела. 
И вроде она симпатичная, приветливо так со всеми... Что мне не так? 
Олег немножко тоже раздражает манерой общаться с конкурсантами... но меньше. 
По-прежнему принимаю Данилка в любом виде, он мне кажется искренним, даже когда "ляпает"
И вполне приемлю четвертого. Забыл как зовут...  Пианобоя. Этот не раздражает. Напротив - включил  на выходных, а он на чистом украинском шпарит... Понравилось. Вроде ж русскоязычным был до этого?
Ну и  вот - включаю ХФ... и становится скуууушна  Не отвлекает от реала. 
Что-то со мной не так...
мне тоже скуууушнааа ХФ. Старею чы шо 

Масёк

Catman
ну вот, и Панда... 1+1 

Панда Цзя Цзя

Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Лучше бы корабль военный построили и назвали именем Маккейна
и спустить его на лыбедский канал, до до.
Улицу вообще то переименовать быстрее, чем корабль построить

MaleFactor

ADMIN
Масёк пишет:Кто-то танци на плюсах посматривает? 

Что думаете?

Я не смотрю и не собираюсь. Не хочу им делать рейтинг, даже если Оксана вылетит. Вообще.

Масёк пишет:А ХФ стал почему-то раздражать... хотя. когда включаю - вроде смотрю. 

Данилко мне сейчас, честно говоря, больше противен, чем не противен. А Шуров (Пианобой) и в прошлом сезоне чаще всех из судейской четверки говорил на украинском.

Панда Цзя Цзя

Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Масёк пишет:ну вот, и Панда... 1+1 
угу,я  первый кастинг этого сезона вообще отсмотрела благодаря видео Санчеза, отматывая треп судьев и Беднякова

MaleFactor

ADMIN
Панда Цзя Цзя пишет:Улицу вообще то переименовать быстрее, чем корабль построить

А пи..деть, простите мой французский, - это еще быстрее, чем мешки ворочать Маккейн, он терпеливый, подождет.

Панда Цзя Цзя

Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Я не смотрю и не собираюсь. Не хочу им делать рейтинг, даже если Оксана вылетит. Вообще.

Данилко мне сейчас, честно говоря, больше противен, чем не противен. А Шуров (Пианобой) и в прошлом сезоне чаще всех из судейской четверки говорил на украинском.
Дай пятюню, Малик  по всем пунктам

MaleFactor

ADMIN
Масёк пишет:
расшифруй!
убила его? или подставила?

Та живой он, не переживай

Панда Цзя Цзя

Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

А пи..деть, простите мой французский, - это еще быстрее, чем мешки ворочать Маккейн, он терпеливый, подождет.
 ȠpuŦyƛA-С@PrytSLU
Порошенко пропонує перейменувати вулицю Кудрі в Києві на честь Маккейна
Президент просить фракції парламенту підтримати його звернення до міської ради Києва

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Нет, вы только гляньте, какая сучка! Какой все же офигенный персонаж, чтоб ей удачно выйти замуж, расплыться в талии и осесть на даче до конца дней своих  

Тимошенко призвала кандидатов в президенты подписать Меморандум о евроинтеграции.

Юлия Тимошенко призвала всех кандидатов в президенты и лидеров фракций подписать Меморандум о неизменности европейского и евроатлантического выбора, противодействии российской агрессии и восстановлении территориальной целостности Украины.
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу политсилы, такое предложение лидер "Батькивщины" внесла сегодня на заседании Согласительного совета лидеров парламентских фракций и комитетов.

"Мы предлагаем, чтобы все лидеры фракций, все кандидаты в президенты подписали этот Меморандум. Где четко определено неизменность курса на европейскую интеграцию, интеграцию в НАТО, определено, что Крым и Донбасс - это украинские территории, которые должны быть возвращены. Где четко определено, что война - это война, а не АТО, четко определены другие вопросы, связанные с национальной стратегией Украины. Я первая его подпишу и обращусь к каждому", - подчеркнула Тимошенко.

Источник: https://censor.net.ua/news/3084222/timoshenko_prizvala_kandidatov_v_prezidenty_podpisat_memorandum_o_evrointegratsii_dokument
опять Будапештский меморандум?

видно, глядя на свои рейтинги сейчас и вспоминая свой рейтинг 2014 года, Тимошенко считает большинство украинцев полными дебилами?
и у украинцев в 2019 году есть выбор - или подтвердить это или нет!
увидим этом по результатам президентских и парламентских выборов!

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 63 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: