Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Мансарда » Музыкальный бар » Музыкальный бар - Том XV

Музыкальный бар - Том XV

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 63 из 67]

1Музыкальный бар - Том XV - Страница 63 Empty Музыкальный бар - Том XV в Вс 01 Апр 2018, 10:09

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том XV - Страница 63 Naamlo11

Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:
"Голос країни":
"Голос країни"-2018:
"Голос. Діти"-2017:
"Голос країни"-2016:
"Евровидение":

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

931Музыкальный бар - Том XV - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XV в Пн 07 Май 2018, 13:06

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Вот Костик молодец.....надо не забыть посмотреть Евровидение....Всех лю Музыкальный бар - Том XV - Страница 63 2884923091

932Музыкальный бар - Том XV - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XV в Вт 08 Май 2018, 00:52

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

ЕВРОВИДЕНИЕ-2018: БУКМЕКЕРЫ НЕОЖИДАННО ИЗМЕНИЛИ ВЫБОР ФАВОРИТА

Букмекеры изменили выбор фаворита в день проведения первого полуфинала песенного конкурса Евровидение-2018. Израильтянку Netta после месяцев уверенного лидерства сменила представительница Кипра. Об этом сообщает сайт Eurovisionworld.

Обе конкурсантки выйдут на сцену уже сегодня вечером. Им предстоит соперничать еще с одной фавориткой конкурса – эстонской оперной певицей Элиной Нечаевой. 

Первый полуфинал стартует в 22:00 по киевскому времени.

прыгнула с 8 места на 1-е! Музыкальный бар - Том XV - Страница 63 2045193304

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

933Музыкальный бар - Том XV - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XV в Вт 08 Май 2018, 02:34

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:прыгнула с 8 места на 1-е! Музыкальный бар - Том XV - Страница 63 2045193304

Так и Джамалу большинство букмеккеров выше пятого места не поднимали.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

934Музыкальный бар - Том XV - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XV в Вт 08 Май 2018, 08:47

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Держи своего Костю)

Представитель Украины на Евровидении MELOVIN игнорирует российские СМИ: "Там я мертв".

Представитель Украины на Евровидении-2018 MELOVIN в день открытия шоу отказался давать интервью российским СМИ.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

"Там (в России - ред.) я, мне кажется, мертв", - сказал он, шутя.

Источник: https://censor.net.ua/video_news/3064787/predstavitel_ukrainy_na_evrovidenii_melovin_ignoriruet_rossiyiskie_smi_tam_ya_mertv_video

И еще из комментариев:

"Представник від України на міжнародному пісенному конкурсі "Євробачення-2018" MELOVIN (Костя Бочаров) дав після другої репетиції в Лісабоні прес-конференцію, на якій розповів, як ставиться до зірок, які гастролюють в Росії.

Так, у нього запитали, що він думає про дії попередніх учасниць конкурсу Світлани Лободи та Ані Лорак.
"Я великий фанат своєї країни. Я з України і дуже цим пишаюся. Це така тема, де можна знайти багато лазівок, дивитися на неї під різними кутами. Але, я не знаю, що в голові у цих артистів, як вони міркують і який висновок роблять зі слова "музика". Я б не робив би так, як робили вони. Я фанат своєї країни, у мене є своя чітка позиція. Я люблю Україну", - відповів MELOVIN, передає ТСН".
Мале, привет!!! Вот не люблю я его... Музыкальный бар - Том XV - Страница 63 532818499 Но желаю попасть  10-ку.

935Музыкальный бар - Том XV - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XV в Вт 08 Май 2018, 08:51

яло

яло
Гуру
Гуру
Старушечка пишет:
Как девушка?...м...м...я бла уверена, что это парень...подросток..... Музыкальный бар - Том XV - Страница 63 2955702885 Музыкальный бар - Том XV - Страница 63 1289751625
Ева, не переживай... Она и сама себя ощущает молодым человеком, и это ее личное дело. Но талантлива до невозможности.

936Музыкальный бар - Том XV - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XV в Вт 08 Май 2018, 08:54

яло

яло
Гуру
Гуру
Санчез,привет!!! Спасибо за информацию... Музыкальный бар - Том XV - Страница 63 150275027

937Музыкальный бар - Том XV - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XV в Вт 08 Май 2018, 09:01

яло

яло
Гуру
Гуру
Желаю вам хорошо время провести за просмотром "Евровидения".

938Музыкальный бар - Том XV - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XV в Вт 08 Май 2018, 10:48

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Доброго вечера!
на юа перший уже ведущие - Тимур и Мария Яремчук (дурацкая прическа и тонна косметика, блестит как кусок сала)

939Музыкальный бар - Том XV - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XV в Вт 08 Май 2018, 10:50

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
яло пишет:Санчез,привет!!! Спасибо за информацию... Музыкальный бар - Том XV - Страница 63 150275027

яло пишет:Желаю вам хорошо время провести за просмотром "Евровидения".
Привет, Яло!

спасибо!

а ты смотреть будешь?

940Музыкальный бар - Том XV - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XV в Вт 08 Май 2018, 10:57

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
"Евровидение 2018". Где и когда смотреть, кого считают фаворитами?
На этой неделе в Португалии состоится музыкальный конкурс "Евровидение 2018". "ГОРДОН" рассказывает, когда пройдут полуфиналы и финал конкурса, кому букмекеры прогнозируют высокие места и каковы шансы украинского певца Melovin.
http://gordonua.com/publications/evrovidenie-2018-gde-i-kogda-smotret-kogo-schitayut-favoritami-244982.html

941Музыкальный бар - Том XV - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XV в Вт 08 Май 2018, 11:01

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Всем вечер добрый и приятного просмотра!)

Я смотрю на СТБ. Говорили, там Притула будет комментировать.

942Музыкальный бар - Том XV - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XV в Вт 08 Май 2018, 11:03

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Яло, у вас, кажется, будет не прямая трансляция, а начнут показывать в записи через полтора часа.

943Музыкальный бар - Том XV - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XV в Вт 08 Май 2018, 11:04

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Всем вечер добрый и приятного просмотра!)

Я смотрю на СТБ. Говорили, там Притула будет комментировать.
и я перешел на СТБ

Привет, Мале!

944Музыкальный бар - Том XV - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XV в Вт 08 Май 2018, 11:04

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ведущие - четыре барышни. Хотят переплюнуть наших трех прошлогодних пацанов Музыкальный бар - Том XV - Страница 63 4175450823

945Музыкальный бар - Том XV - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XV в Вт 08 Май 2018, 11:04

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

официальная трансляция (без перевода)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 63 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: