Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LVI

Попкорн (общество, политика) - Том LVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 64 из 67]

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

©️nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет:ха, но все её аккаунты во всех американских ресурсах после стрельбы заблокировали.

Типа наказали?

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Типа наказали?
наверно

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Так а за чей счет она едет?
 13:47, 04 апреля 2018
Мама «девочки в розовом» из Волоколамска опровергает наличие у нее путевок в Нидерланды, о которых рассказал Воробьев
Мама «девочки в розовом» из Волоколамска Татьяна Лозова опровергает наличие у нее оплаченных властями путевок в Нидерланды, о которых ранее рассказал в СМИ губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Об этом она сообщила в интервью радиостанции «Эхо Москвы», подчеркнув, что в любом случае не примет подобного предложения от подмосковных властей. 
«Никто мне на руки никаких путевок в Голландию, не давал. У меня на руках ни визы, ни паспортов. Да, предложение мне поступало, но могу пояснить: если это предложение будет исходить конкретно от властей, я никуда не поеду. Если это предложение будет исходить от самих голландцев, которым, как я понимаю выгодно, и они хотят заключить договор с этой свалкой, чтоб вести свои работы, то, может быть, я съезжу. Но ни на чью сторону я вставать не собираюсь. Мне не интересны ни оппозиция, ни власти. Мне интересно закрыть свалку, убрать мусор и чтобы не травили людей и детей», — сказала она. 
Т.Лозова при этом подчеркнула, что предложение поехать в Нидерланды к ней поступало «точно не от губернатора Подмосковья Андрея Воробьева». «Я с ним никогда не общалась, не встречалась и видела только по телевизору», — отметила она. 
Она также пояснила, что заграничные паспорта членов семьи Лозовых находятся сейчас в паспортном столе на переоформлении, поскольку у них истекает срок действия. Т.Лозова отметила, что действительно планировала съездить на отдых с детьми, однако сейчас с уверенностью не может говорить о своих планах. 
Ранее в эфире радиостанции «Говорит Москва» А.Воробьев рассказал о том, что «девочку в розовом» отправили в Нидерланды, чтобы посмотреть как там перерабатывают мусор. Он отметил, что его представители уже связались с семьей по вопросу путевок. 
Девочка получила известность в Интернете после акции протеста жителей Волоколамска 21 марта, во время которой они общались с А.Воробьевым по вопросу решения проблемы со свалкой «Ядрово». Девочка была одета в розовые куртку и шапку и, стоя рядом с губернатором, жестами и мимикой выражала свое отношение к его словам. Этот момент попал на видео, которое стало очень популярно в соцсетях.

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky

Olga Korbut добавила 13 новых фото — с Людмидой Божко.
30 марта в 4:50 · 
Got home from Moscow and we did a lot of fun things. I even found one of the Gold Medals from the 1972 Olympics at the Sports Museum. It was stolen from me just days after I won it. I've looked for it for 46 years. The museum wouldn't let me have it as they said it is the property of the Russian Federation. They verified it was mine as it has my name inscrpted on the side. Ill get it back someday, my fight isn't over.

Московский музей спорта отказался возвращать украденную золотую олимпийскую медаль советской гимнастке Ольге Корбут. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

«Вернулась домой из Москвы, где я славно повеселилась. Я даже нашла одну из своих золотых медалей, завоеванных на Играх-1972, в Музее спорта. Ее украли у меня спустя несколько дней после того, как я выиграла ее. Я искала ее 46 лет. Музей не позволил мне забрать медаль, потому что она якобы является собственностью Российской Федерации», — рассказала Корбут.

Спортсменка также отметила: музей подтвердил, что эта награда принадлежит ей, потому что на обратной стороне было выгравировано ее имя. «Однажды я вернусь, моя борьба не окончена», — подчеркнула гимнастка.

В феврале 2017 года Корбут выставила на аукцион пять медалей, завоеванных ею на Олимпийских играх 1972 и 1976 годов, и выручила за их продажу 230 тысяч долларов.

Корбут — четырехкратная олимпийская чемпионка и двукратный серебряный призер Игр. На Олимпиаде 1972 года в Мюнхене она выиграла три золота и одно серебро, четыре года спустя в Монреале — золото и серебро. Она первой выполнила уникальный гимнастический элемент, названный впоследствии «петлей Корбут».

не удивлен.
Раша всё готова стибрить, хоть Крым, хоть по мелкому - чью-то чужую медаль!

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
4 квітня суд продовжить обирати запобіжний захід активісту Івану Бубенчику, звинуваченому у вчиненні під час подій Майдану вбивств двох правоохоронців і одного замаху на вбивство. Ця справа вже набула широкого резонансу в суспільстві. І якщо одні наполягають, що вона є свідченням вибірковості правосуддя, інші наголошують: винятків не повинно бути ні для кого і Бубенчика необхідно покарати.

«Вбивцю «беркутівців» знайшли, а вбивць протестувальників ніяк не знайдуть», – так новину про порушення справи щодо Івана Бубенчика зустріли у соцмережах.
https://www.radiosvoboda.org/a/29142904.html

Старушечка

Эксперт
Эксперт
Всем приветик. Про Бубенчика. Насколько я помню, он после Майдана открыто признавался ,что убил нескольких силовиков.Выскажу свое мнение. Убийство есть убийство. На Майдане было оружие. Я помню , как случайно Куницин проговорился, что он тащил пулемет.  Стреляли все.Человек совершил тяжкие преступления.  Он был не на фронте. Кстати, было мерзко слушать Гадю, оскорбляющую судей и прокуроров.....а на днях показали Луценко.....да Гадя сама невинность......Хотя...третий Майдан будет просто кровавым мессивом...с массовыми убийствами, грабежами .....я надеюсь, что его не допустят....

Масёк

Catman
2 квітня 1905 р. народився Серж Лифар - "найпрекрасніша з легенд балету"

«Я ніколи не був і не буду французом, бо я українець і батьківщина моя Україна».

Серж Лифар:
«Лише той, хто був у Києві, дивився з Царського майданчика на урочисто величний Дніпро, хто побував у Видубицькому монастирі на високому крутому березі й звідти дивився на безкраї поля та ліси, тільки той зрозуміє, чому для киянина немає нічого дорожчого за Київ...»

"А коли в липні більшовики зробили в Петербурзі першу спробу повстання, мирні жителі стали мріяти про те, щоб забарикадуватися від Великоросії ... Почалися довгі місяці і роки безперервних кошмарів ... Чого тільки не пережив прекрасний, гордий, древній Київ за ці роки, при вісімнадцятикратній зміні влади. Його громили важкими снарядами, в ньому випалювалися цілі квартали, в ньому лилася кров - кров, кров, кров струмками, кров потоками. Ті, що прийшли на Україну, більшовики зі своїм гаслом «Грабуй награбоване!» громили живий і мертвий поміщицький інвентар...

Влітку 1919 року там встановився найчорніший терор. Навколо нас підпалювали будинки, вбивали заручників, знівечені тортурами трупи кидали на вантажівки, мов забиту худобу. В мені вирувало нестримне обурення.
Саме тоді до Києва приїхав виступати Троцький.

Учнів гімназії вишикували перед трибуною. Я бачив зовсім близько цього похмурого чоловіка з кучерявою чуприною в пенсне на стрічці – щоб, бува, не загубити його в пориві ненависті. З його товстих грубих губ злітали лише злісні заклики до насильства, до сліпого фанатизму. В моєму ще дитячому серці визрівало відчайдушне рішення: треба змусити замовкнути цей голос, знищити цю злу силу. Виявилося, що чимало моїх друзів теж хотіли цього. Ми знайшли нерозірвану гранату, але кинути її на трибуну не вдалося, бо на той вирішальний момент Троцького заслонили охоронці». «Страдные годы», Париж,1935

Київ до кінця життя лишився світлою мрією Лифаря. «Навіть прекрасний блискучий Париж не зміг примусити мене, киянина, забути мій широкий, величавий Дніпро», — говорив він. Коли, вручаючи орден Почесного легіону, Шарль де Голль вкотре запропонував йому стати громадянином країни і звернувся до нього: «Мосьє Лифар! Ви зробили для Франції стільки, скільки мало хто із знаменитих французів. Чи не час вам стати французом і за паспортом?». Лифар відповів: «Щиро вдячний, пане президенте, за вашу пропозицію. Але я ніколи не був і не буду французом, бо я українець і батьківщина моя Україна». Він так і залишився «персоною без громадянства» — не міг зректися свого коріння, предків, землі, де він народився...

"Очима корінного киянина. Найпрекрасніша з легенд балету про Київ і більшовиків, про ріки крові, смертей і терору від комуністів."

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Украина готова передать России 23 россиян в обмен на украинцев, осуждённых в России по политическим мотивам. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщила первый вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко.

Она уточнила что российские граждане отбывают наказание за преступления против территориальной целостности Украины. Их задержали за участие в вооружённом конфликте на востоке Украины.

Ранее Геращенко написала в фейсбуке, что Киев готов обменять на украинских политзаключённых 20 граждан России. Вице-спикер Верховной Рады отметила, что рассчитывает на освобождение украинского режиссёра Олега Сенцова и крымского активиста Александра Кольченко.

Российские спецслужбы задержали Сенцова и Кольченко в Крыму в мае 2014 года. Их обвинили в организации терактов на полуострове. В августе 2015 года суд в Ростове-на-Дону приговорил Сенцова к 20 годам колонии строгого режима. Кольченко получил 10 лет колонии. Обвиняемые свою вину не признали.

Сенцов и Кольченко признаны правозащитным движением "Мемориал" политическими заключенными. Российские власти включили их в список "террористов и экстремистов".
https://www.svoboda.org/a/29145967.html

Доброе утро!

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky

Колишній політв’язень Росії Юрій Солошенко, звільнений влітку 2016 року, пішов із життя.

Про це повідомляють перший віце-спікер Ірина Геращенко та Геннадій Афанасьєв, якого було звільнено разом із Солошенком.

Про смерть Юрія Даниловича повідомив його син.
https://www.pravda.com.ua/news/2018/04/4/7176689/

4 апреля умер бывший политический узник России, экс-директор полтавского военного завода "Знамя" Юрий Солошенко. "ГОРДОН" публикует интервью, записанное с ним в августе 2016 года, спустя два месяца после освобождения и возвращения в Украину. Солошенко рассказал, почему считает Россию большим ГУЛАГом, как там фабрикуют дела против украинцев, кто способен помочь в освобождении заложников и в каких условиях находятся заключенные в российских тюрьмах.
http://gordonua.com/publications/soloshenko-ya-prozhil-interesnuyu-nasyshchennuyu-zhizn-ne-na-chto-zhalovatsya-239843.html

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Вакарчук о президентских амбициях: Буду менять свою страну наиболее эффективным способом, которым смогу
На встрече со студентами Киево-Могилянской академии украинский музыкант Святослав Вакарчук не ответил прямо на вопрос, намерен ли он участвовать в президентских выборах в Украине в 2019 году.
http://gordonua.com/news/politics/vakarchuk-o-prezidentskih-ambiciyah-ya-budu-menyat-svoyu-stranu-naibolee-effektivnym-sposobom-kotorym-smogu-240003.html

Вакарчук прямо не сказав, що йде у президенти, - журналістка про відкриту лекцію співака 04 квітня 2018 - 22:36 На відкритій зустрічі у Києво-Могилянській академії Святослава Вакарчука запитували про президентські амбіції
https://hromadskeradio.org/news/2018/04/04/vakarchuk-pryamo-ne-skazav-shcho-yde-u-prezydenty-zhurnalistka-pro-vidkrytu-lekciyu-spivaka

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Исполнительный совет Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) не поддержал инициативу России по совместному расследованию отравления в английском Солсбери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

В поддержку предложения России высказались лишь шесть из 41 члена ОЗХО.

15 стран ОЗХО поддержали позицию Великобритании, и 17 воздержались.

Среди шести стран, поддержавших Россию, - Китай, Азербайджан, Судан, Алжир и Иран.
https://www.bbc.com/russian/news-43642635

это сообщает Би-Би-Си,
а что про это же сообщают раша СМИ

ГААГА, 4 апреля. /ТАСС/. Исполнительный совет ОЗХО не поддержал предложение России по расследованию инцидента в Солсбери. Об этом сообщил в среду ТАСС дипломатический источник в одной из делегаций.

"Предложение России поддержано не было", - сказал собеседник агентства.

Ранее посольство РФ в Нидерландах сообщило в Twitter, что 14 стран поддержали российское предложение. Помимо самой России, это Иран, Венесуэла, Куба, Сирия, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Узбекистан, Таджикистан, Киргизия, Пакистан, Узбекистан и Никарагуа.

В Исполнительный совет ОЗХО входит 41 страна. Решения по вопросам по существу в нем должны приниматься двумя третьими голосов.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5096151

как говорится, почувствуйте разницу!

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет:Вакарчук о президентских амбициях: Буду менять свою страну наиболее эффективным способом, которым смогу
На встрече со студентами Киево-Могилянской академии украинский музыкант Святослав Вакарчук не ответил прямо на вопрос, намерен ли он участвовать в президентских выборах в Украине в 2019 году.
http://gordonua.com/news/politics/vakarchuk-o-prezidentskih-ambiciyah-ya-budu-menyat-svoyu-stranu-naibolee-effektivnym-sposobom-kotorym-smogu-240003.html

Вакарчук прямо не сказав, що йде у президенти, - журналістка про відкриту лекцію співака 04 квітня 2018 - 22:36 На відкритій зустрічі у Києво-Могилянській академії Святослава Вакарчука запитували про президентські амбіції
https://hromadskeradio.org/news/2018/04/04/vakarchuk-pryamo-ne-skazav-shcho-yde-u-prezydenty-zhurnalistka-pro-vidkrytu-lekciyu-spivaka

Всем доброе утро!)

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Catman
дожили.... Дурной сон называется.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 64 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: