Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Мансарда » Музыкальный бар » Музыкальный бар - Том XIII

Музыкальный бар - Том XIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 64 из 67]

1Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 Empty Музыкальный бар - Том XIII в Сб 10 Фев 2018, 10:14

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 Naamlo11

Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:
"Голос країни":
"Голос країни"-2018:
"Голос. Діти"-2017:
"Голос країни"-2016:
"Евровидение":

946Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIII в Сб 24 Фев 2018, 13:42

Масёк

Масёк
Catman
Ну что? байки?
Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 33f6abaa91585175752df46fed54cafc

947Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIII в Сб 24 Фев 2018, 13:43

Масёк

Масёк
Catman
BearПухх пишет:Он войдёт в 12)
ап что? будет рулетка? Бум загадывать? Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 3190515068

948Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIII в Сб 24 Фев 2018, 13:44

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

У Яремчук, кажется, было пятое в итоге.
ну значиЦЦа кто-то другой. Но пару раз было, что мы, как и в этот раз, начинали с нуля.

949Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIII в Сб 24 Фев 2018, 13:46

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
я не думаю, что у него будет место ниже О.Торвальд Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 532818499
как бы да... Мне тоже кажется, как и Пуху, что в 12-ку попадет.

950Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIII в Сб 24 Фев 2018, 13:48

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

О.Торвальд получили свое не 40-е место, потому что они сразу выступали в финале. А Бочарову нужно еще пройти полуфинал и хоть чем-нибудь выделиться среди таких же мальчиков-штамповок.
это точно. Они бы не прошли в финал. 
А вообще мне не нравиЦЦо такой отбор, как у нас.

951Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIII в Сб 24 Фев 2018, 13:49

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Всем спасибо за вечер. Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 1863031622 Тем кто недоволен победителем - мои соболезнования, кто доволен - мои поздравления. Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 1531690139 Победителем может и не будет, но в финал надеюсь войдет. Оторвальды тоже на отборе неплохо выступили, зрители выбрали, а на Евро вообще были никакие. Посмотрим, как выступит Костя. Франция, Великобритания и Германия вообще не заморачиваются ни с отбором ни с занятым местом. Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 2370273250 Всем спокойной ночи  Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 3691576930

---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

952Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIII в Сб 24 Фев 2018, 13:51

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 Dobranich_otkrytka
"Будет день, - будет и песТня!"(С

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

953Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIII в Сб 24 Фев 2018, 13:51

Масёк

Масёк
Catman
Ну ладно, все уже ушли, а я припхался поболтать... Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 3190515068
Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 Original

954Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIII в Сб 24 Фев 2018, 13:53

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Ну ладно, все уже ушли, а я припхался поболтать... Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 3190515068
Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 Original
Об чём, Масёк? Я ещё не сплю.

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

955Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIII в Сб 24 Фев 2018, 14:50

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

О.Торвальд получили свое не 40-е место, потому что они сразу выступали в финале. А Бочарову нужно еще пройти полуфинал и хоть чем-нибудь выделиться среди таких же мальчиков-штамповок.
Дядя, у него один глазик. Ты что, не помнишь, как мне его жалечко было на ХФ ? Когда я узнала , что у него глазик таки есть, то уже полюбила рябенка. На Евровидении тоже многие поведуться. Наш мальчик без глазика против российской шлюхи на каталке.

956Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIII в Сб 24 Фев 2018, 14:51

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Всем пока. Всех лю Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 2884923091

957Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIII в Вс 25 Фев 2018, 03:01

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Доброго дня!

погуглил про представителя раши на Евровидении 2018,
ага, будет Юля Самойлова.
интересно, что месяц назад сообщили, что песня для участия уже есть,
но покажут её в марте.

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

958Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIII в Вс 25 Фев 2018, 03:52

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру

Спойлер:
Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 Tumblr_oe5z24BZBi1u8xitfo1_540

959Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIII в Вс 25 Фев 2018, 04:12

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Єто поедет от Молодовы ( автор и продюсер Хфиля Киркиров, тот который в гробу видел это гейровидение Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 4175450823 )

Спойлер:
Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 Tumblr_oe5z24BZBi1u8xitfo1_540

960Музыкальный бар - Том XIII - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том XIII в Вс 25 Фев 2018, 09:49

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
“Для победы на Евровидении 2018 Меловину нужно похудеть и поработать с косметологом”
В этом году на Нацотборе на Евровидение поменялся музыкальный продюсер — вместо Константина Меладзе артистов для конкурса отбирал композитор Руслан Квинта, известный своими хитами для многих украинских артистов, начиная с «Одна калина» для Софии Ротару и заканчивая «Пьяным солнцем» для Alekseev. Однако его, в отличие от продюсера «ВИА Гры», лишили возможности выставлять свои баллы. Тем не менее, своих фаворитов он назвал, правда, когда голосование уже было остановлено и его мнение уже ни на что не влияло.
https://vesti-ukr.com/kultura/279185-dlja-pobedy-na-evrovidenii-2018-melovinu-nuzhno-pokhudet-i-porabotat-s-kosmetolohom

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 64 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: