Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LV

Попкорн (общество, политика) - Том LV

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 65 из 67]

Кантілєна

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

©️nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин

---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

ADMIN
Кантілєна пишет:"Пішов додому до Бога": У мережі повідомили про смерть священика, який організував в окупованому Донецьку молитовний Майдан

Так сумно. У 14 році їх намет був як перші християни серед диких типалюдей- звірів. По сруССкой весне свинособаки его разрушали, священников били. А они опять и опять каждьій день в 6 вечера всех приглашали и проводили службу Молитва за мир.
Я у них на Пасху пасочку святила.
И шоб вьі понимали - вот єто место, где стояла палатка их - в 5 минутах медленной ходьбьі от площади где все русские скотьі кучковались и где срусснявьіе убили Диму Чернявского и других, в пределах прямой видимости. И, кстати, животньіе с ростова и прочих сруССиянчеґских иппеней, привозимьіе на роССо-фашистские типамитинги сотнями автобусов, проходили мимо палатки для Молитвьі за мир. Ну, сами понимаете: сруссня не люди. - Утопили палатку в Кальмиусе, священников избили - они проводили молитвьі просто с крестом - єто на втором фото.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

ADMIN
"А это не такие люди, что ли? Они явно пошли воевать, помогать. Пусть даже ради денег" - (с) Фаина Гавриловна, мать одного из ликвидированных наемников.

Фаина Гавриловна, вы своему выродку конкретно льстите. Человеком он у вас не получился  

"Они пошли воевать, потому что нищета, потому что безработица"

34-летний житель поселка Кедровое Руслан Гаврилов уехал в Сирию в октябре...

По словам матери, Руслан уехал из дома в середине октября, когда кто-то разом завербовал более десяти парней из поселка Кедровое Свердловской области. Все они были примерно одного возраста: Самому Руслану было 34 года.

Потом, по словам матери, он позвонил родным из Краснодара и сказал, что едет в Сирию строить дома".

"Никак не думала, мы ещё надеялись, что не на войну", — говорит Фаина.

"Он иногда позванивал, но редко. А тут я с работы пришла с ночи, с 7 на 8-е февраля. Мне ребята сказали, они уже знали", — вспоминает мать о том, как узнала о смерти сына.

Гаврилов и несколько других россиян (пока известны имена восьми человек) погибли в ночь на 7 февраля в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. По неофициальной информации, погибшие работали на так называемую "частную военную компанию Вагнера", которую связывают с именем личного повара Путина Евгения Пригожина...

Фаина Гаврилова рассказывает, что ее сын никогда не служил в армии и не держал в руках автомата. Но это не помешало вербовщикам счесть его пригодным для отправки в Сирию.

"Они даже комиссию не проходили. Он даже мне позвонил из Краснодара, спросил: "Мама, у меня какая группа крови?" А я ему говорю: "Ты что, не знаешь? Да ты же постоянно в больницах валяешься!" — вспоминает она.

Мать полагает, что сын завербовался в Сирию из-за денег.

"Работы нормальной у него не было. Была временная, двери да потолки вешать: когда есть работа, когда нет. А ему хотелось заработать денег", — говорит Фаина.

В самом поселке никто не скрывает, что их земляки находятся в Сирии, но количество уехавших называют разное: от 6 до 12 человек. Тесть одного из уехавших говорит, что последний раз вести от зятя, который служил вместе с Гавриловым, приходили 7 февраля: родственник был жив. Но потом — тишина.

Ещё одному жителю Кедрового сын звонил из Сирии буквально на днях. Он тоже уехал внезапно, якобы строить Крымский мост. Отец говорит, что если бы знал, что сын едет именно в Сирию, ни за что бы его не отпустил.

"Он ничего не сказал конкретного, только что жив, здоров. Всё. Пять дней уже, шестой пошел. Тишина", — говорит мужчина.

В Кедровом удалось найти также человека, которому удалось вернуться домой из Сирии. Называть своё имя и показывать лицо он запретил, но рассказал, что ежедневно переписывается с теми, кто выжил. По его данным, кроме Руслана Гаврилова, никто из кедровских не погиб. Но, говорит он, в ночь на 7 февраля помимо Гаврилова, были убиты еще трое жителей Свердловской области. Их семьям, по его словам, обещают компенсацию в три миллиона рублей, но вот с останками сложнее: привезут ли их в Россию, — пока открытый вопрос.

Фаина Гаврилова говорит, что хочет лишь получить тело сына и, по ее словам, искренне не понимает, почему федеральные каналы говорят о сбитом лётчике и молчат о ее ребенке и других погибших россиянах.

"А это не такие люди, что ли? Они явно пошли воевать, помогать. Пусть даже ради денег. Потому что нищета, потому что безработица".

Источник: https://avmalgin.livejournal.com/7522564.html

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Масёк

Catman

А что делать, когда минстеци спят? 

Яскравий протест: У Києві на станції метро облили фарбою дівчину, яка роздавала газети "Вести" (фото)

У Києві 16 лютого невідомий облив блакитною фарбою дівчину і газети, які вона роздавала. Про це повідомляє "Київ оперативний" на сторінці в Facebook, передають Патріоти України.

Інцидент стався на станції метро "Палац Спорту". Після це правопорушник втік із місця події. "Газети - ок, а дівчину не варто. Краще б редакцію обливали", "Не розгадав кросворд ось і образився, тільки дівчина тут при чому, якщо вона просто працює", "Яскраво вийшло", - прокоментували користувачі. "Знала, де працює", - відповів Сергій Лісовий.

http://patrioty.org.ua/other/iaskravyi-protest-u-kyievi-na-stantsii-metro-oblyly-farboiu-divchynu-iaka-rozdavala-hazety-vesty-foto-216935.html

MaleFactor

ADMIN
Масёк пишет:А что делать, когда минстеци спят? 
Яскравий протест: У Києві на станції метро облили фарбою дівчину, яка роздавала газети "Вести" (фото)

Ну что делать, найти этого неизвестного, впаять ему статью за хулиганство и заставить компенсировать девице стоимость испорченной одежды. А если краска попала ей в глаза, то еще и мед.расходы компенсировать.

И да, здоровому половозрелому самцу, у которого в заднице играет жажда действия, а в сердце - патриотизм, место в АТО. А если его отваги хватает только на то, чтобы обливать каких-то девок краской, так пусть снимает портки и надевает сарафан. И это еще под вопросом, заслуженно ли подобная особь носит дарованные ему Богом яйца. Как-то так...

Привет, Масёчек)

Масёк

Catman
MaleFactor пишет:

Ну что делать, найти этого неизвестного, впаять ему статью за хулиганство и заставить компенсировать девице стоимость испорченной одежды. А если краска попала ей в глаза, то еще и мед.расходы компенсировать.

И да, здоровому половозрелому самцу, у которого в заднице играет жажда действия, а в сердце - патриотизм, место в АТО. А если его отваги хватает только на то, чтобы обливать каких-то девок краской, так пусть снимает портки и надевает сарафан. И это еще под вопросом, заслуженно ли подобная особь носит дарованные ему Богом яйца. Как-то так...  

Привет, Масёчек)
привет!

Там не в девице дело, во вражьей газете. 
Но я видел комменты - распространители этих прорашистских газет, как минимум - рыговских, ведут себя нагло и еще рекламируют сепарство... Сколько не стучали в киевраду про эти газетенки и их распространителей - ноль. Ну уже и так  через край всего этого со всех телеканалов, так еще и газетенки ..А наши пенсы( не все, конечно, но многие) и так  за рашку топят, а тут вообще - начитаются и тычут в нос - вот, мол, почитай ПРАВДУ. Я своим перестал потакать давно, не знаю,кто им таскает всякое такое чтиво - я не ношу. И то вынос мозга время от времени имеет место быть. Хоть и договорились не разговаривать на темы политики. впрочем, они рашкины телеканалы смотрят, у них  спутник

Кантілєна

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:"А это не такие люди, что ли? Они явно пошли воевать, помогать. Пусть даже ради денег" - (с) Фаина Гавриловна, мать одного из ликвидированных наемников.

Фаина Гавриловна, вы своему выродку конкретно льстите. Человеком он у вас не получился  

"Они пошли воевать, потому что нищета, потому что безработица"

Спойлер:

34-летний житель поселка Кедровое Руслан Гаврилов уехал в Сирию в октябре...

По словам матери, Руслан уехал из дома в середине октября, когда кто-то разом завербовал более десяти парней из поселка Кедровое Свердловской области. Все они были примерно одного возраста: Самому Руслану было 34 года.

Потом, по словам матери, он позвонил родным из Краснодара и сказал, что едет в Сирию строить дома".

"Никак не думала, мы ещё надеялись, что не на войну", — говорит Фаина.

"Он иногда позванивал, но редко. А тут я с работы пришла с ночи, с 7 на 8-е февраля. Мне ребята сказали, они уже знали", — вспоминает мать о том, как узнала о смерти сына.

Гаврилов и несколько других россиян (пока известны имена восьми человек) погибли в ночь на 7 февраля в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. По неофициальной информации, погибшие работали на так называемую "частную военную компанию Вагнера", которую связывают с именем личного повара Путина Евгения Пригожина...

Фаина Гаврилова рассказывает, что ее сын никогда не служил в армии и не держал в руках автомата. Но это не помешало вербовщикам счесть его пригодным для отправки в Сирию.

"Они даже комиссию не проходили. Он даже мне позвонил из Краснодара, спросил: "Мама, у меня какая группа крови?" А я ему говорю: "Ты что, не знаешь? Да ты же постоянно в больницах валяешься!" — вспоминает она.

Мать полагает, что сын завербовался в Сирию из-за денег.

"Работы нормальной у него не было. Была временная, двери да потолки вешать: когда есть работа, когда нет. А ему хотелось заработать денег", — говорит Фаина.

В самом поселке никто не скрывает, что их земляки находятся в Сирии, но количество уехавших называют разное: от 6 до 12 человек. Тесть одного из уехавших говорит, что последний раз вести от зятя, который служил вместе с Гавриловым, приходили 7 февраля: родственник был жив. Но потом — тишина.

Ещё одному жителю Кедрового сын звонил из Сирии буквально на днях. Он тоже уехал внезапно, якобы строить Крымский мост. Отец говорит, что если бы знал, что сын едет именно в Сирию, ни за что бы его не отпустил.

"Он ничего не сказал конкретного, только что жив, здоров. Всё. Пять дней уже, шестой пошел. Тишина", — говорит мужчина.

В Кедровом удалось найти также человека, которому удалось вернуться домой из Сирии. Называть своё имя и показывать лицо он запретил, но рассказал, что ежедневно переписывается с теми, кто выжил. По его данным, кроме Руслана Гаврилова, никто из кедровских не погиб. Но, говорит он, в ночь на 7 февраля помимо Гаврилова, были убиты еще трое жителей Свердловской области. Их семьям, по его словам, обещают компенсацию в три миллиона рублей, но вот с останками сложнее: привезут ли их в Россию, — пока открытый вопрос.

Фаина Гаврилова говорит, что хочет лишь получить тело сына и, по ее словам, искренне не понимает, почему федеральные каналы говорят о сбитом лётчике и молчат о ее ребенке и других погибших россиянах.

"А это не такие люди, что ли? Они явно пошли воевать, помогать. Пусть даже ради денег. Потому что нищета, потому что безработица".

Источник: https://avmalgin.livejournal.com/7522564.html
Нам на сборы дали две минутки
, Мы пошли совсем не на парад
, В эту ночь решил шарфюрер Уткин
Перейти по-тихому Евфрат

. Если надо - курдов всех замочим!
И пошёл, за нефтью устремлён
По чужой земле ближневосточной
Штурмовой ударный батальон.

Мы идем стремительным домкратом,
Подгоняет тусклый блеск зарплат,
У пологих берегов Евфрата
Курды с автоматами сидят.

Но разведка нас не проморгала 
Наш отряд ганшипами сметён
. Коалиция в песок впахала
Штурмовой ударный батальон.

Только песня в этом вам порука
, Потому что на весь Интернет
Коц и Стешин, два веселых друга,
Врут, что нас там не было и нет

(с)

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

ADMIN
Масёк пишет:Там не в девице дело, во вражьей газете. 

Ну да. Морально и физически пострадала девица, зато газете сделали рекламу. А дело и правда не в девице. Но и не в газете. А в том, что у нас в тылу развелось слишком много агрессивных самцов, которые валандаются без дела, и которых любой может нанять на выполнение любого беспредела. И чем больше их становится, тем скорее мы будем скатываться в сторону Сомали - там тоже дофига подобной мрази, накаченной тестостероном, которая не знает, куда себя приткнуть. А наша мразь уже сбивается в организованные своры, и это только начало. Хоть бери да отстреливай ублюдков, пока не размножились до критической точки

Масёк пишет:Но я видел комменты - распространители этих прорашистских газет, как минимум - рыговских, ведут себя нагло и еще рекламируют сепарство...

Конкретно эта девка, она вела себя нагло и рекламировала сепарство? Если такое было, почему этот съ..шийся герой не подозвал полицию? Может, потому, что ему заплатили за другое? Или мы все должны поверить, что он чисто случайно там с краской появился?

Масёк пишет:Сколько не стучали в киевраду про эти газетенки и их распространителей - ноль. Ну уже и так  через край всего этого со всех телеканалов, так еще и газетенки ..А наши пенсы( не все, конечно, но многие) и так  за рашку топят, а тут вообще - начитаются и тычут в нос - вот, мол, почитай ПРАВДУ. Я своим перестал потакать давно, не знаю,кто им таскает всякое такое чтиво - я не ношу. И то вынос мозга время от времени имеет место быть. Хоть и договорились не разговаривать на темы политики. впрочем, они рашкины телеканалы смотрят, у них  спутник

Масёчек, если я завтра заплачу денежку этому мстителю, чтобы он облил краской тебя или кого-либо с патриотичными опознавательными знаками, например, на сумке, он это сделает с не меньшей готовностью, чем когда он обливал девицу. Это раз. Два: если мы решили, что идем в Европу, то почему продолжаем решать проблемы мордорскими способами? Мы кто, свинособаки? У нас свинособачья ментальность? У нас свинособачье воспитание? Мы выкрасили себе морды в сине-желтое, но всё равно воняем, как помесь хрюши и дворняжки? Вот что надо у себя спросить, и честно себе же и ответить.

Не могут решить через Киевраду, так а чья это Киеврада? Нам ее выбрал посторонний дядя? Хочешь закрыть газетенку, собери людей, идите и вежливо пикетируйте редакцию, пикетируйте Киевраду, направьте заявление в прокуратуру. Это было сделано?

Масёк

Catman

Новости Крымнаша. Выпуск #1188 за 16.02.2018 «Идём на дно под бурные аплодисменты»

Спойлер:

1.      Основной персонаж стороны обвинения в “ялтинском деле Хизб ут-Тахрир” — оперативник ФСБ Александр Компанейцев, ранее работавший в СБУ, но предавший Украину. Над крымчанами продолжается судилище в россииhttps://15minut.org/news/176010-osnovnoj-personazh-storony-obvineniya-v-yaltinskom-dele-hizb-ut-tahrir-operativnik-fsb (фото и подробности).
2.      Оккупанты приговорили фигуранта “дела украинских диверсантов” Андрея Захтея к 6 годам и 6 месяцам колонии строгого режима и штрафу 220 тысяч рублей (около 105 тысяч гривен). Другой фигурант этого дела Евгений Панов остается в СИЗО до 9 апреля 2018 года. Все подробности этого сфабрикованного дела, сопровождающегося пытками заключённых, читайте по ссылке https://www.svoboda.org/a/29043225.html
3.      Оккупанты предлагали жителю поселка Курман (Красногвардейское) Айдеру Ибрагимову подписать документ, по которому он бы взял на себя “ответственность за организацию одиночных пикетов” 14 октября 2017 года. По его словам, в документе графа с именем и отчеством была пустой, поэтому “эту бумажку будут носить каждому, пока ее кто-то не подпишет” https://ru.krymr.com/a/news/29043706.html
4.      Вчера оккупанты провели учения по нанесению ударов крылатыми ракетами по материковой территории Украины из воздушного пространства оккупированного Крыма и со стороны наших восточных границhttp://www.sobytiya.info/news/rossiya-trenirovalas-bombit-ukrainu-v-nebe-nad-krymom
5.      Севастополь. На Ялтинском кольце и на трассе в районе Верхнесадового стоят полицаи с автоматчиками. Ловят мифических диверсантов. Шмонают машины. Хорошая у них забава — сами придумывают врагов, сами с ними борются. И вроде работать не надо, и при важном деле! (прим. Аналогичные шмоны сегодня были на въездах в Симферополь. Останавливали в основном грузовой транспорт).
6.      Геноцид налицо: оккупанты сообщили, что в 2017 году Севастополь перегнал Москву по количеству жалоб на медиков. Процветаем семимильными шагами. Наскакали на Нахимова? Намахали триколорами? Оккупационные войска радостно встречали? Жрите, твари! https://twitter.com/CrimeaUA1/status/964212964663484418 (фото-скрин).
7.      Столкнулся косвенно с крымской медициной. Платной. Принцип такой: проходи, ложись, сдохни. Если что-то серьезнее гриппа, езжайте на материковую Украину. Иначе — хана, если нет знакомых врачей и много денег. Хотя и это не гарантия.
8.      “Ягода манила”. Советская певичка ртом Валентина Легкоступова сменила Канары на отдел культуры Феодосии. А борьбу с мусором в Севастополе возглавил олимпийский призер из Барнаула Андрей Гречинhttp://primechaniya.ru/home/news/fevral_2018/yagoda-manila-otdel-kultury-feodosii-vozglavila-pevica-legkostupova/(фото).
9.      Легкая степень экстремизма про дороги, которые до оккупации были лучше: “Дорогие власти! Пожалуйста, сделайте дороги в Евпатории! Ну уже просто стыдно! Даже ямки не заделывают! Столько денег осваивается, сколько не смогли освоить. Почему же вообще не уделяется внимание дорогам?! Сами же по городу катаетесь! Аноним”. Ответы: “(Пишет ватница высшей степени упоротости, истинная путинская рабыня) Если вам не нравится, то какого вы здесь живёте?! А то город им гамно, работы нет и т.д. Но все здесь живут!!! Дороги не только в Евпатории плохие!!! Но так сильно сопли пускают только евпаторийцы, в тот момент когда остальные молча ждут и дожидаются”, “По Евпатории и окрестностям катаюсь с 89 года. За последние полгода пришлось впервые трижды обратиться в шиномонтаж с вопросом правки колесных дисков. Вроде и что-то делают с дорогами, но они только хужее и хухужее”, “Дороги делались раньше хоть как-то, а сейчас жопа полная, дыры размером с колесо”, “Власти по дорогам не ездят. Их в палантинах носят верноподданные избиратели”https://twitter.com/CrimeaUA1/status/964235976326418432 (скрин).
10. Симферополь. С точки зрения цивилизованной банковской системы, которой нас разбаловала Украина, это не поддается комментированию в принципе: “В Чёрный список АБ «Россия»! Чтобы попасть к менеджеру оформить депозит, второй день подряд выстаиваем часовую очередь, но так и не попадаем. При этом «своим» клиентам выдаются талончики «по блату», и таких — через один! Имейте совесть, мы же вам деньги принесли, а не просим! Неужели нельзя организовать работу по работе со вкладами с минимальными затратами времени? Ходишь, как дурак, к ним с деньгами, а они благосклонны только к старым клиентам. Как же вы собираетесь новых клиентов привлекать? Анонимно, пожалуйста!” https://twitter.com/KrimRt/status/963754186830643202 (скрин).
11. Керчь. Посмотрите на всё, что осталось от супер-пупер распиаренного оккупантами катка, который ватники ждали с нетерпением, но который закрылся спустя несколько дней после открытия из-за (внимание!) якобы “незаконного подключения к электросетям” https://twitter.com/KrimRt/status/963027544499990528 (фото).
12. В трижды “реконструированном” и четырежды “перереконструированном” оккупантами центре Симферополя снова провалилась плитка. Это уже третий раз только за 2 последних месяца. Оккупанты жалуются, что “не могут подать в суд на подрядчика, т.к. на выполнение работ они им дали очень мало времени”. Рука руку моетhttps://twitter.com/KrimRt/status/964497172799553538 (фото и ссылка).
13. Пошёл знакомый в Пенсионный фонд. 20 лет был предпринимателем. Хотел узнать, какой у него стаж. Вот тут и прозрел. Нет у него предпринимательского стажа. Украина закрыла базу, а в российской у него только 3 года с момента перерегистрации. Поздравляю вас, господа предатели! Хороших вам пенсий! (прим. Я слышал, что многие едут на материк и там берут справки для начисления стажа. И тут мы снова возвращаемся к баранам, которые попали в разные сепарские базы или сожгли свои паспорта. Таких немного, но все же).
14. Севастополь. Заметил, что у тех жителей, которые не работают на бюджет или в конторах, “осваивающих” бюджет, работа как бы есть, но по факту работы нет. Может, конечно, депрессивное время года, а может, системный трындец. Сидят, ждут с моря погоды, запасы проедают.
15. Из каждой розетки вещают о “выборах” путина! Я пойду на выборы только президента Украины! А в вашем шабаше не участвую!
16. Как же я устал жить в этом информационном лживом дерьме, которое оккупанты льют в уши на каждом шагу 24 часа в сутки!
P.S. Ватники ждали российских чиновников, которые, по мнению предателей, должны были поднять Крым с колен, на которых до оккупации он никогда не стоял. Но, дождавшись, ужаснулись непрофессионализму и аппетитам понаехавших дельцов, которым и на россию плевать, не говоря уже за аннексированный Крым. Оккупанты, подумав, зашли с тяжелой артиллерии, заслав на роль чиновников спортсмена и певичку. Лёгкое ватное негодование уже присутствует в комментариях к этим новостям. Движемся на дно под бурные аплодисменты.
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
https://crimeaua1.wordpress.com/2018/02/16/novosti-kryimnasha-vyipusk-1188-za-16-02-2018-idyom-na-dno-pod-burnyie-aplodismentyi/

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Юрий Бутусов
3 ч · 
Сколько военнослужащих было в Крыму и сколько остались верны присяге?

"Вооруженные силы - 15468 военнослужащих, Нацгвардия - 2560, Госпогранслужба - 1970, СБУ, офицерский состав, - 1614, УГО - 527, Государственное космическое агентство - 274 военнослужащих. С февраля по май 2014 года на материковую часть Украины прибыли из всех этих 20 315 человек всего 6010 военнослужащих. Среди них ВСУ - 3990, Нацгвардии - 1177, ГПСУ - 579, СБУ - 242, УГО - 20, Государственное космическое агентство - 60".

Михаил Коваль, замсекретаря СНБО, из показаний на суде по госизмене Януковича.

Результат пропаганды, комплектования воинских частей местными кадрами, действие агентуры противника, двух министров обороны - граждан РФ, и президента, который планировал сдачу своей страны и присоединение к РФ.

Вернулось всего примерно 23% военнослужащих МО, 45% военнослужащих Нацгвардии, 28% сотрудников Госпогранслужбы, 15 % военнослужащих СБУ, 3% сотрудников УГО, 22 % сотрудников космического агентства.

цифры показательные

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Catman
MaleFactor пишет:

Не могут решить через Киевраду, так а чья это Киеврада? Нам ее выбрал посторонний дядя? Хочешь закрыть газетенку, собери людей, идите и вежливо пикетируйте редакцию, пикетируйте Киевраду, направьте заявление в прокуратуру. Это было сделано?
ну ты ж понимаешь - я не знаю. 
но я сталкивался с этими распространителями раньше, когда еще носил газетнки своим. Зла не хватало. Кста, это были мужики.

Масёк

Catman
Sanchezz пишет:

цифры показательные
та капец. Первыми пострадали, оставшись без работы сотрудники космического агентства, енго уже как такового там нет. потом понеслись нафик погранцы...

Масёк

Catman
из комментов Крымнаша:
Горит российский военный корабль «Маршал Шапошников», видео

На палубе военного корабля Тихоокеанского флота РФ «Маршал Шапошников», стоявшем у причала в порту Находки, что в Приморском крае, произошло возгорание. Экипаж судна успели эвакуировать. Пожар зафиксирован 16 февраля в 14:44 по местному времени.

http://real-vin.com/gorit-rossijskij-voennyj-korabl-marshal-shaposhnikov-video

Масёк

Catman

Масёк

Catman

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Roshen торгует с Приднестровьем за спиной у Молдовы – расследование
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/02/16/7171892/

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 65 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: