Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Евгений Литвинкович: Общение поклонников » Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 64 из 67]

Rоnnie

Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  

©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
2014:
25.11.2014, г. Киев, Центральный Дом офицеров Вооруженных сил Украины,
начало 19.00
Видео концерта

26.11.2014, г. Сумы, Театр им. Щепкина,
начало 19.00

27.11.2014, г. Полтава, «Листопад»,
начало 19.00

30.11.2014, г. Харьков, ККЗ "Украина",
начало 19.00,
Видео концерта

01.12.2014, г. Днепропетровск, ДК "Машиностроителей",
начало 19.00,

02.12.2014, г. Днепродзержинск, ДК "Химик",
начало 19.00

03.12.2014, г. Запорожье, КЗ им. Глинки,
начало 19.00
Видео концерта

04.12.2014, г. Энергодар, ДК "Современник",
начало 19.00

05.12.2014, г. Мелитополь, ДК им. Шевченко,
начало 19.00,

09.12.2014, г. Николаев, ОДК,
начало 19.00,

10.12.2014, г. Херсон, ККЗ "Юбилейный",
начало 19.00,
Видео концерта

12.12.2014, г. Кировоград, Областная филармония,
начало 19.00

14.12.2014, г. Калуш, ДК "Юность",
начало 16.00

15.12.2014, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

16.12.2014, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

19.12.2014, г. Киев, участие в благотворительном концерте "Свято дитячих мрій", ДК КПИ,
начало 16.00

31.12.2014, г. Трускавец, Новогодняя ночь, отель "Свитязь"
01.01.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

02.01.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

05.01.2015, г. Миргород, ДК "Курортный",
начало 19.30

15.01.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

04.02.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00
Видео концерта

05.02.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

06.02.2015, г. Хмельник,
начало 16.30

22.02.2015, г. Киев, ВДНХ, выступление на празднике Масляной
начало 17.30
Видео выступления

02.03.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

03.03.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

04.03.2015, 05.03.2015, г. Измаил, ДК им Т.Г. Шевченко,
начало 19.00

07.03.2015, г. Беляевка, Районный Дом Культуры,
начало 18.00,
заказ билетов: 098 561 66 94; 099 634 47 38

08.03.2015, г. Одесса, Областная филармония,
начало 19.00,
заказ билетов

09.03.2015, г. Белгород-Днестровский, Городской Дом Культуры,
начало 18.00,
заказ билетов: 097 328 65 26; 095 724 43 36 Елизавета

10.03.2015, г. Арбузинка (Николаевская обл.), Центральная Площадь,
начало 19.00
Видео выступлений

12.03.2015, 13.03.2015, г. Харьков, Концерт 8 Марта Харьковской областной организации Профсоюза работников образования и науки,
ККЗ "Украина"
начало 14.00 (12.03.2015) и 15.00 (13.03.2015)
Видео выступлений

28.03.2015, 29.03.2015, г. Киев, Les meilleures chansons de NOTRE DAME de PARIS, Дворец "Украина",
начало 19.00,
заказ билетов

17.04.2015, г. Киев, Центральный Дом офицеров Вооруженных сил Украины,
начало 19.00,
заказ билетов

20.04.2015, г. Кировоград,
Областная филармония,
начало 18.30
заказ билетов

23.04.2015, г. Николаев,
ДК "Юность",
начало 19.00???
заказ билетов: в Досуговой кассе, 50-10-10

24.04.2015, г. Умань,
Городской Дом культуры им. Ю.К. Смолича,
начало 19.00
заказ билетов

29.04.2015, г. Полтава,
Театр им. Гоголя,
начало 19.00,
заказ билетов

19.05.2015, г. Кривой Рог, Театр им. Т.Г. Шевченко,
начало 19.00,
заказ билетов

20.05.2015, г. Энергодар, ДК "Современник",
начало 19.00,
заказ билетов

21.05.2015, г. Мелитополь, ДК им. Шевченко,
начало 19.00,
заказ билетов

23.05.2015, г. Запорожье, КЗ им. Глинки,
начало 19.00,
заказ билетов

26.05.2015, г. Харьков, ККЗ Украина,
начало 19.00,
заказ билетов
Новый репертуар 2013 - 2014:
"Не удаляйся" (выход - ноябрь 2014)

"Мимо меня" (выход - ноябрь 2014)

"Неказистая" (выход - ноябрь 2014)

"Реальная мечта" (выход - ноябрь 2014)

"Охотница" (выход - сентябрь 2014)

"Знаки зодиака"

"Вот так-то лучше"

"Мама"

"К тебе"

"Аномалия"

"Беги от меня"

"Стреляная птица"

"Когда"

"Ты теперь моя"

"Миражи"

"Дійду до мети"

"Здесь и сейчас"

Видеоклипы:
"Знаки зодиака" (2013)

"К тебе" (2013)

Другие сетевые ресурсы:

Rоnnie

Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Главное, чтобы маска впоследствии не превратилась во вторую кожу. Иначе безболезненно не снять.
Согласна.   И снять ее - это выбор Жени. Когда снимать и снимать ли вообще.

Rоnnie

Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Дай угадаю - ты не смотрела конференцию?)))
В тот момент конференции, в который Женя говорил процитированное, речь шла конкретно об участии в конкурсах. Даже более того - именно об "Х-Факторе". И сказал он их в контексте совета желающим попасть в шоу - не расстраиваться из-за пролета, не считать, что это из-за того, что они плохие артисты, а пробовать снова. Потому что бывает так, что на этот сезон уже просто взяли человека с очень похожей историей.
Не смотрела еще, каюсь.   ))
Тогда понятно. Я хочу, чтобы Женино творчество шло от его сердца и ума, прорабатывалось там и выдавалось нам так, что не важно его ли это история, лично пережитая, или созданная в его воображении, но близкая кому-то из нас. )

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:доступ ограничен чего то
Хорошо)))) Перенесла на другой аккаунт

---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:Не смотрела еще, каюсь.   ))
Тогда понятно.
Да, Ронни))) Это вечная проблема слов, вырванных из контекста)
Будет время, посмотри. Понаблюдать за взаимодействием Жени и Ренаты тоже любопытно)

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:
Хорошо)))) Перенесла на другой аккаунт
Спасибо работает.

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович презентовал свою первую дуэтную песню

Артист неожиданно решил записать свой новый авторский сингл «Охотница» с молодой певицей Ренатой Штифель

На днях в сети появился новый авторский сингл Евгения Литвинковича под названием «Охотница», исполненный в дуэте с молодой украинской исполнительницей Ренатой Штифель. Композиция получилась динамичной, танцевальной, стилистически несколько отличающейся от предыдущих песен артиста, уже любимых и популярных в народе.

- Идея записать дуэт у меня возникла спонтанно, - делится впечатлениями Евгений Литвинкович. Почему именно Рената? Все очень просто – не зря ведь говорят, что очень важно оказаться в нужное время в нужном месте. Так получилось и с Ренатой. Мы с ней знакомы давно, записываемся в одной студии. Эту песню изначально я не планировал, как дуэтную, но однажды мы с ней вновь пересеклись на студии в момент, когда я работал как раз над «Охотницей». Мы, люди творческие - очень впечатлительные натуры, и взглянув на Ренату, я сразу же понял, что записать этот сингл мы должны обязательно вместе: наши голоса прекрасно сливаются, и ее участие в этой работе привнесет свои, какие-то особенные женские краски. Так в итоге и вышло - «Охотница» получилась яркой, драйвовой, зажигательной, - говорит Евгений.

Над этой композицией Евгений Литвинкович работал около трех месяцев. Еще летом, на встрече с поклонниками, артист спел отрывок из песни "Охотница" а капелла и сорвал аплодисменты присутствующих. Тогда еще не было ни аранжировки, ни понимания стиля звучания будущей композиции, ни, тем более мыслей об исполнении ее в дуэте. Это песня из жизни, песня о взаимоотношениях мужчины и женщины, о том, что порой у каждой женщины наступает момент, когда она превращается из милой и покладистой в настоящую охотницу.

Для Ренаты Штифель этот трек также стал первым опытом работы в дуэте.

- Мне очень приятно, что наши дружеские отношения с Женей нашли свое продолжение и в совместном творческом плане. Пусть даже так неожиданно, - говорит Рената Штифель. Я, конечно же, следила за тем, как стремительно Евгений развивается, мне нравятся его творчество и манера, поэтому я с удовольствием согласилась на этот дуэт с ним, а результат нашей совместной работы говорит сам за себя – трек получился действительно ярким, динамичным, под который так и хочется танцевать. Надеюсь, что его по достоинству оценят слушатели, - комментирует певица.

Совсем скоро новый совместный хит от тандема Евгений Литвинкович - Рената Штифель появится в эфире ведущих радиостанций страны.

Gaganews.com.ua

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Тогда еще не было ни аранжировки, ни понимания стиля звучания будущей композиции, ни, тем более мыслей об исполнении ее в дуэте.
Ну, собственно, этой фразой все и объясняется
Блэки пишет:Совсем скоро новый совместный хит от тандема Евгений Литвинкович - Рената Штифель появится в эфире ведущих радиостанций страны.
Дежа вю, однако

Принцесса воин!

Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:
Ну, собственно, этой фразой все и объясняется

ага вот аплодисменты сорвало акапелла а поставь он тогда тынц дрынц мы б ему сказали чем конкретно она отличается от его стиля. Чисто и откровенно. А желание оторвать руки испогабевшому песню аранжировщику стало еще сильнее

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Ну, собственно, этой фразой все и объясняется
Принцесса воин! пишет:ага вот аплодисменты сорвало акапелла а поставь он тогда тынц дрынц мы б ему сказали чем конкретно она отличается от его стиля. Чисто и откровенно. А желание оторвать руки испогабевшому песню аранжировщику стало еще сильнее
Мда))))
Нет, Принцесса, я вовсе не это прочитала в статье)))

Принцесса воин!

Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:Мда))))
Нет, Принцесса, я вовсе не это прочитала в статье)))
ну я прочитала это. Что была песня была музыка но не знание чего с ней делать. Потом нашелся продюссер который подсказал гениальную тынц дрынц ную мысль согласисля записать песню но с условием пристёжки к песне своей протеже.

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:ну я прочитала это.
Ну, вначале ты совсе-е-е-ем о другом написала, Принцесса):
Принцесса воин! пишет:а поставь он тогда тынц дрынц мы б ему сказали чем конкретно она отличается от его стиля. Чисто и откровенно.

А вот это:
Принцесса воин! пишет:Что была песня была музыка но не знание чего с ней делать. Потом нашелся продюссер который подсказал гениальную тынц дрынц ную мысль согласисля записать песню но с условием пристёжки к песне своей протеже.
уже близко к тому, что прочитала в статье я. Только я полагаю, что изменили уже готовую вещь. Да, мы в Кафе писали о том, почему вдруг) возник дуэт. Теперь и по аранжировке больше вопросов нет.
Принцесса воин! пишет:А желание оторвать руки испогабевшому песню аранжировщику стало еще сильнее
Хм... )))

Принцесса воин!

Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:
Ну, вначале ты совсе-е-е-ем о другом написала, Принцесса):

А вот это:

уже близко к тому, что прочитала в статье я. Только я полагаю, что изменили уже готовую вещь. Да, мы в Кафе писали о том, почему вдруг) возник дуэт. Теперь и по аранжировке больше вопросов нет
теё  ты полагаешь что была готовая записанная сольна попроковая композиция а потом её так изменили? Но ведь Ренату можно было отлично вписать и в ту версию без добавления гламурностразикового миксдрынца

Светлана

Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:Света, но ведь ты сама писала, что не страшно, пусть пишет, а там, может быть, начнет писать получше) Передумала?)
Блэки, помнишь как говорил Яма о Жене: я обещал болеть за Женю в этом сезоне и не передумал. А я сказала сначала и...передумала

MaleFactor

ADMIN
Принцесса воин! пишет:Но ведь Ренату можно было отлично вписать и в ту версию без добавления гламурностразикового миксдрынца

Думаю, что нельзя было, так как ее пение и есть гламурностразиковый миксдрынц. Поп-роковую версию она бы не потянула. Поп-рок - это для настоящих "охотниц" от сцены.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

ADMIN
Блэки пишет:Только я полагаю, что изменили уже готовую вещь. Да, мы в Кафе писали о том, почему вдруг) возник дуэт

Лучше бы они "гей-маму" дуэтом спели А "Охотницу" мне жалко на ширпотреб((

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 64 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: