Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Евгений Литвинкович: Общение поклонников » Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 63 из 67]

Rоnnie

Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  

©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
2014:
25.11.2014, г. Киев, Центральный Дом офицеров Вооруженных сил Украины,
начало 19.00
Видео концерта

26.11.2014, г. Сумы, Театр им. Щепкина,
начало 19.00

27.11.2014, г. Полтава, «Листопад»,
начало 19.00

30.11.2014, г. Харьков, ККЗ "Украина",
начало 19.00,
Видео концерта

01.12.2014, г. Днепропетровск, ДК "Машиностроителей",
начало 19.00,

02.12.2014, г. Днепродзержинск, ДК "Химик",
начало 19.00

03.12.2014, г. Запорожье, КЗ им. Глинки,
начало 19.00
Видео концерта

04.12.2014, г. Энергодар, ДК "Современник",
начало 19.00

05.12.2014, г. Мелитополь, ДК им. Шевченко,
начало 19.00,

09.12.2014, г. Николаев, ОДК,
начало 19.00,

10.12.2014, г. Херсон, ККЗ "Юбилейный",
начало 19.00,
Видео концерта

12.12.2014, г. Кировоград, Областная филармония,
начало 19.00

14.12.2014, г. Калуш, ДК "Юность",
начало 16.00

15.12.2014, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

16.12.2014, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

19.12.2014, г. Киев, участие в благотворительном концерте "Свято дитячих мрій", ДК КПИ,
начало 16.00

31.12.2014, г. Трускавец, Новогодняя ночь, отель "Свитязь"
01.01.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

02.01.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

05.01.2015, г. Миргород, ДК "Курортный",
начало 19.30

15.01.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

04.02.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00
Видео концерта

05.02.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

06.02.2015, г. Хмельник,
начало 16.30

22.02.2015, г. Киев, ВДНХ, выступление на празднике Масляной
начало 17.30
Видео выступления

02.03.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

03.03.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

04.03.2015, 05.03.2015, г. Измаил, ДК им Т.Г. Шевченко,
начало 19.00

07.03.2015, г. Беляевка, Районный Дом Культуры,
начало 18.00,
заказ билетов: 098 561 66 94; 099 634 47 38

08.03.2015, г. Одесса, Областная филармония,
начало 19.00,
заказ билетов

09.03.2015, г. Белгород-Днестровский, Городской Дом Культуры,
начало 18.00,
заказ билетов: 097 328 65 26; 095 724 43 36 Елизавета

10.03.2015, г. Арбузинка (Николаевская обл.), Центральная Площадь,
начало 19.00
Видео выступлений

12.03.2015, 13.03.2015, г. Харьков, Концерт 8 Марта Харьковской областной организации Профсоюза работников образования и науки,
ККЗ "Украина"
начало 14.00 (12.03.2015) и 15.00 (13.03.2015)
Видео выступлений

28.03.2015, 29.03.2015, г. Киев, Les meilleures chansons de NOTRE DAME de PARIS, Дворец "Украина",
начало 19.00,
заказ билетов

17.04.2015, г. Киев, Центральный Дом офицеров Вооруженных сил Украины,
начало 19.00,
заказ билетов

20.04.2015, г. Кировоград,
Областная филармония,
начало 18.30
заказ билетов

23.04.2015, г. Николаев,
ДК "Юность",
начало 19.00???
заказ билетов: в Досуговой кассе, 50-10-10

24.04.2015, г. Умань,
Городской Дом культуры им. Ю.К. Смолича,
начало 19.00
заказ билетов

29.04.2015, г. Полтава,
Театр им. Гоголя,
начало 19.00,
заказ билетов

19.05.2015, г. Кривой Рог, Театр им. Т.Г. Шевченко,
начало 19.00,
заказ билетов

20.05.2015, г. Энергодар, ДК "Современник",
начало 19.00,
заказ билетов

21.05.2015, г. Мелитополь, ДК им. Шевченко,
начало 19.00,
заказ билетов

23.05.2015, г. Запорожье, КЗ им. Глинки,
начало 19.00,
заказ билетов

26.05.2015, г. Харьков, ККЗ Украина,
начало 19.00,
заказ билетов
Новый репертуар 2013 - 2014:
"Не удаляйся" (выход - ноябрь 2014)

"Мимо меня" (выход - ноябрь 2014)

"Неказистая" (выход - ноябрь 2014)

"Реальная мечта" (выход - ноябрь 2014)

"Охотница" (выход - сентябрь 2014)

"Знаки зодиака"

"Вот так-то лучше"

"Мама"

"К тебе"

"Аномалия"

"Беги от меня"

"Стреляная птица"

"Когда"

"Ты теперь моя"

"Миражи"

"Дійду до мети"

"Здесь и сейчас"

Видеоклипы:
"Знаки зодиака" (2013)

"К тебе" (2013)

Другие сетевые ресурсы:

Rоnnie

Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Я бы выделила в ответе Жени другие слова - он говорит о том, что хочет петь про события, эмоции, которые "переживает основная масса людей и я обязательно пережил". То есть петь о том, что близко если не всем, то многим. Это не ограничения, это направление движения. ИМХО, конечно же, и я готова продолжать обсуждение, если что)

Вот тут у меня вертится в голове какая-то ассоциация, но пока что я ее не опознала))) Вспомню - позже допишу)
Он говорил не про эмоции, а про историю, которую надо обязательно пережить, чтобы честно передать. У меня мнение, что можно честно передать и чью-то талантливо написанную, воображенную, историю, прожить ее, прочувствовать, как свою, и так же честно передать эмоционально. Я в этом увидела загвоздку - в желании лично участвовать в истории, о которой поет. Воображение шире опыта. Зачем его ограничивать (воображение)? Что до основной массы людей, в ней, в нас, всегда найдутся те, кто хочет слышать про любовь, нежность, силу, и прочие жизнеутверждающие вещи. ) То есть кмк если Женя не будет оглядываться, чего желает основная масса людей, а будет писать, что идет от сердца, от фантазии, опыта, впечатлений от кого-то, то это найдет отклик в зрителях. )

Интересно, какая ассоциация. ) Вспомнишь, напиши, ладно? )

Rоnnie

Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Я склонна думать, что как "явление природы"). Женя раньше не подстраивался под рамки сценариев конкурсов (именно об этом он и говорит, ИМХО), и нет никаких предпосылок думать, что вдруг начнет. Это если коротко)
Коротко, но ясно. ) 
Это хорошо, если так. Я его заподозрила, что он может подстраиваться под требования (сценарии) продюсеров, которые критикуют (с) его творчество. Всплыл вот это момент - критика от продюсеров. )

Rоnnie

Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Swann пишет:
Банщика бы ему... правильного - с правильным веником, березовым

Rоnnie

Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Нормально он себя оценивает. Просто перед публикой лицедействует по схеме: "А давай-ка я первый над собой поиздеваюсь посмеюсь, чтобы у других не получилось громче". Авансом так сказать. Даже когда никто издеваться смеяться и не собирается.
Мале, а разве это не недооценка? Почему петь лирику одному, в отсутствии героини, это не смешно, а рядом с красивой девушкой это смешно? Песня уровня, скажем, "Когда" в дуэте с Ириной Борисюк выглядела бы классно, если ее не портить клоунством. Даже если это клоунство идет от глубокой защиты. Кто ему внушил, что он смешной в лиричных дуэтах, интересно. Уж не коллеги или "друзья"? Прошлые или нынешние. Может кто-то запрограммировал, а Женя поверил. Так ему надо не им, а себе верить. Нужна просто нахальная уверенность в себе, в противовес чьим-то словам. 
Самоирония мне очень нравится в людях, но она отличается от защитного клоунства. Хотелось бы, чтобы Женя видел разницу.

MaleFactor

ADMIN
Rоnnie пишет:Мале, а разве это не недооценка?

Страх незаслуженной и несправедливой травли, пришедший с реальным опытом.

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Страх незаслуженной и несправедливой травли, пришедший с реальным опытом.
У меня был вариант, что это мог быть негативный опыт. Ну что тут поделаешь. Идиотов или просто падлюк хватает в жизни, и всегда будут. Может успех даст Жене спокойную защиту без нужды играть белого клоуна. А пока, раз ему так легче. Просто кто не знает про его прошлый опыт, какие-то зрители, могут несерьезно его воспринимать, когда он будет себя так вести. Не хотелось бы. 

Принцесса воин!

Эксперт
Эксперт
Вот еще вариация фото Жени и Ренаты 

Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Юлия Кириенко

строгое,но справедливое жюри.
а я заделалась фотографом,как же не оставить в памяти такие звёздные лица!!!

При этом чуть раньше:
Алиса ,как молодой росточек,среди древних тётушек и дядечек -членов жюри.
Жека, паздравляю)

Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:Он говорил не про эмоции, а про историю, которую надо обязательно пережить, чтобы честно передать.
Ронни, переживая какие-то события, человек испытывает эмоции. Разве не так?) Они остаются в нашей памяти, и возникают снова при воспоминаниях. И они - один из инструментов, которыми пользуется артист. Я услышала в Жениных словах именно то, о чем написала - он хочет создавать произведения, близкие каждому (или почти каждому), сидящему в зале. Чтобы не только Женя в момент исполнения переживал эти эмоции)), но и зритель был весь в них.
Rоnnie пишет:Что до основной массы людей, в ней, в нас, всегда найдутся те, кто хочет слышать про любовь, нежность, силу, и прочие жизнеутверждающие вещи. ) То есть кмк если Женя не будет оглядываться, чего желает основная масса людей, а будет писать, что идет от сердца, от фантазии, опыта, впечатлений от кого-то, то это найдет отклик в зрителях. )
Мне кажется, в твоих словах есть противоречие)

MaleFactor

ADMIN
Rоnnie пишет:Может успех даст Жене спокойную защиту без нужды играть белого клоуна. А пока, раз ему так легче

Главное, чтобы маска впоследствии не превратилась во вторую кожу. Иначе безболезненно не снять.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:Это хорошо, если так. Я его заподозрила, что он может подстраиваться под требования (сценарии) продюсеров, которые критикуют (с) его творчество. Всплыл вот это момент - критика от продюсеров. )
Дай угадаю - ты не смотрела конференцию?)))
В тот момент конференции, в который Женя говорил процитированное, речь шла конкретно об участии в конкурсах. Даже более того - именно об "Х-Факторе". И сказал он их в контексте совета желающим попасть в шоу - не расстраиваться из-за пролета, не считать, что это из-за того, что они плохие артисты, а пробовать снова. Потому что бывает так, что на этот сезон уже просто взяли человека с очень похожей историей.

Блэки

Гуру
Гуру
"Слова" на "Euro Musiс Dance", 28.09.14.

Rоnnie

Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Ронни, переживая какие-то события, человек испытывает эмоции. Разве не так?) Они остаются в нашей памяти, и возникают снова при воспоминаниях. И они - один из инструментов, которыми пользуется артист. Я услышала в Жениных словах именно то, о чем написала - он хочет создавать произведения, близкие каждому (или почти каждому), сидящему в зале. Чтобы не только Женя в момент исполнения переживал эти эмоции)), но и зритель был весь в них.

Мне кажется, в твоих словах есть противоречие)
Я не отрицаю, что человек испытывает эмоции, переживая событие. Это факт. Но факт также и то, что хороший артист способен создавать эмоции, передавать их и рассказывать чью-то историю, как свою. Вот я почему за творческую фантазию. Не отменяя  жизненного опыта. Одно и другое может уживаться, не надо выбирать.
Потому никакого противоречия нет. То, что идет от сердца, от фантазии, опыта, впечатлений от кого-то - это дает больше простор для творчества, чем только один свой жизненный опыт и свои пережитые истории. )

Принцесса воин!

Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:"Слова" на "Euro Musiс Dance", 28.09.14.

доступ ограничен чего то

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 63 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: