Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Евгений Литвинкович: Общение поклонников » Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 67]

Rоnnie

Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  

©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
2014:
25.11.2014, г. Киев, Центральный Дом офицеров Вооруженных сил Украины,
начало 19.00
Видео концерта

26.11.2014, г. Сумы, Театр им. Щепкина,
начало 19.00

27.11.2014, г. Полтава, «Листопад»,
начало 19.00

30.11.2014, г. Харьков, ККЗ "Украина",
начало 19.00,
Видео концерта

01.12.2014, г. Днепропетровск, ДК "Машиностроителей",
начало 19.00,

02.12.2014, г. Днепродзержинск, ДК "Химик",
начало 19.00

03.12.2014, г. Запорожье, КЗ им. Глинки,
начало 19.00
Видео концерта

04.12.2014, г. Энергодар, ДК "Современник",
начало 19.00

05.12.2014, г. Мелитополь, ДК им. Шевченко,
начало 19.00,

09.12.2014, г. Николаев, ОДК,
начало 19.00,

10.12.2014, г. Херсон, ККЗ "Юбилейный",
начало 19.00,
Видео концерта

12.12.2014, г. Кировоград, Областная филармония,
начало 19.00

14.12.2014, г. Калуш, ДК "Юность",
начало 16.00

15.12.2014, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

16.12.2014, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

19.12.2014, г. Киев, участие в благотворительном концерте "Свято дитячих мрій", ДК КПИ,
начало 16.00

31.12.2014, г. Трускавец, Новогодняя ночь, отель "Свитязь"
01.01.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

02.01.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

05.01.2015, г. Миргород, ДК "Курортный",
начало 19.30

15.01.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

04.02.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00
Видео концерта

05.02.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

06.02.2015, г. Хмельник,
начало 16.30

22.02.2015, г. Киев, ВДНХ, выступление на празднике Масляной
начало 17.30
Видео выступления

02.03.2015, г. Трускавец, ДК "Шевченко",
начало 20.00

03.03.2015, г. Моршин, ДК "Моршин",
начало 20.00

04.03.2015, 05.03.2015, г. Измаил, ДК им Т.Г. Шевченко,
начало 19.00

07.03.2015, г. Беляевка, Районный Дом Культуры,
начало 18.00,
заказ билетов: 098 561 66 94; 099 634 47 38

08.03.2015, г. Одесса, Областная филармония,
начало 19.00,
заказ билетов

09.03.2015, г. Белгород-Днестровский, Городской Дом Культуры,
начало 18.00,
заказ билетов: 097 328 65 26; 095 724 43 36 Елизавета

10.03.2015, г. Арбузинка (Николаевская обл.), Центральная Площадь,
начало 19.00
Видео выступлений

12.03.2015, 13.03.2015, г. Харьков, Концерт 8 Марта Харьковской областной организации Профсоюза работников образования и науки,
ККЗ "Украина"
начало 14.00 (12.03.2015) и 15.00 (13.03.2015)
Видео выступлений

28.03.2015, 29.03.2015, г. Киев, Les meilleures chansons de NOTRE DAME de PARIS, Дворец "Украина",
начало 19.00,
заказ билетов

17.04.2015, г. Киев, Центральный Дом офицеров Вооруженных сил Украины,
начало 19.00,
заказ билетов

20.04.2015, г. Кировоград,
Областная филармония,
начало 18.30
заказ билетов

23.04.2015, г. Николаев,
ДК "Юность",
начало 19.00???
заказ билетов: в Досуговой кассе, 50-10-10

24.04.2015, г. Умань,
Городской Дом культуры им. Ю.К. Смолича,
начало 19.00
заказ билетов

29.04.2015, г. Полтава,
Театр им. Гоголя,
начало 19.00,
заказ билетов

19.05.2015, г. Кривой Рог, Театр им. Т.Г. Шевченко,
начало 19.00,
заказ билетов

20.05.2015, г. Энергодар, ДК "Современник",
начало 19.00,
заказ билетов

21.05.2015, г. Мелитополь, ДК им. Шевченко,
начало 19.00,
заказ билетов

23.05.2015, г. Запорожье, КЗ им. Глинки,
начало 19.00,
заказ билетов

26.05.2015, г. Харьков, ККЗ Украина,
начало 19.00,
заказ билетов
Новый репертуар 2013 - 2014:
"Не удаляйся" (выход - ноябрь 2014)

"Мимо меня" (выход - ноябрь 2014)

"Неказистая" (выход - ноябрь 2014)

"Реальная мечта" (выход - ноябрь 2014)

"Охотница" (выход - сентябрь 2014)

"Знаки зодиака"

"Вот так-то лучше"

"Мама"

"К тебе"

"Аномалия"

"Беги от меня"

"Стреляная птица"

"Когда"

"Ты теперь моя"

"Миражи"

"Дійду до мети"

"Здесь и сейчас"

Видеоклипы:
"Знаки зодиака" (2013)

"К тебе" (2013)

Другие сетевые ресурсы:

Блэки

Гуру
Гуру
Открываем кладовку "Гулять, так гулять!"©️ )))
Михалина, 04,04. 2012 г., отзыв на "Свитт пипл":
Как хорошо, что он не сложил лапки и приехал в Украину.
Йолла_Хво, 05.04.2012 г.
У него уровень чистой искренности в таком количестве, что просто зашкаливает. ТАКОЙ человек не сможет пробиться ни при одной из наших властей. Более того, я не была бы уверена за его здоровье, если б вдруг случайно и пробился бы: у нас же на тех высотах воздух так разрежен, что выживают только микроорганизмы...
Но он действительно очень смешной и трогательный. В статье правильно сказано: большой ребенок, вечная деточка [ )) ]
Будмен, 05.04.2012 г.
Евгений Литвинкович - новая звезда шоу "Украина мае талант", а возможно  совсем скоро станет звездой интернета и  не только!))  И дай Бог... Когда смотришь на перевоплощения Евгения,  понимаешь в полном смысле значение слова "артист",  ну как  такой скромняга-парень, совершенно обычной внешности вдруг превращается в магнит от которого не возможно оторвать ни взгляда, ни мысли...
storie_angelo_rosso, 28.10. 2012
В нем такое что-то интеллигентное, глубокое, высокое. Он дарит неповторимые ощущения.
storie_angelo_rosso, 09.10.2012
Более всех поразил Евгений Литвинкович из Белоруссии, раньше он пел в передаче Украина имеет талант и его пригласили на Х-фактор. Пел он конечно за гранью рядового исполнения.
Это была магия, это был спектакль одного актера, это была исповедь раненого сердца... Мне кажется, что у этого не понятного парня есть все шансы выиграть Х-фактор 3.
И мое любимое, про дуэт со старым пьяным выхухолем©️   :
storie_angelo_rosso, 30.12.2012
Зато Литвинкович и его партнер Аль Бано что называется зажгли. Игра глазами и пожимания руками были в должном количестве. Молодой и старый артисты явно спелись. Аль Бано правда отметил, что они оба переврали слова песни. Приятно поразил сам итальянский певец, ему далеко до нафталина, он очень энергичен, полон юмора, темперамента и позитива, умудрился даже отжаться на сцене Х-фактора. Ну хоть одного мэтра подобрали удачно. Припев дуэт пел как два удовлетворенных жизнью алкаша: вразнобой, но очень весело.
Источник - liveinternet.
Все, кладовка опустела

---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Rоnnie

Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Нельзя заставить не чувствовать песню) А Женя от нее именно что отстранился в той студии. Думал стразиками откупиццо, но этот номер не пройдет)
Нужно сказать, что впервые он исполнял эту песню в очень непростое для себя время. Возможно, что при записи хотел отгородится именно от него, от тех воспоминаний, не хотел возвращаться в то состояние. А потом или попустило), или нашел другой путь к этой песне.
По поводу Славика. Я бы не сказала, что он пел манерно. У него своя манера исполнения, особые интонации, присущие только ему, но манера и манерность не одно и тоже.
По поводу Славика, я говорила о "Холодно", она мне манерной видится. Я не о его манере вообще.
По поводу Жени, честно, не в курсе о его проблемах в то время. Но надеюсь он слышит разницу и на будущее учтет чем могут грозить завитушки и стразики, если он будет ими загораживаться. Хотя конечно, желаю ему, чтобы не было поводов для загораживания и прятания в стразики. 

Rоnnie

Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:Открываем кладовку "Гулять, так гулять!"©️ )))

Источник - liveinternet.
Все, кладовка опустела
Не верю, что опустела вся кладовка.    Разве что полочка "2012" ))) Ячейка с пометкой liveinternet. 

Отзывы хороши, мне приятно, что Женю раскусили. Хочется дать его песням больше шансов быть услышанными, чтоб больше народу раскусывали его. 
А было бы хорошо, если бы на кастинге Х Фактора кто-то спел Женину авторскую песню. )

MaleFactor

ADMIN
На всякий случай, оставлю здесь: Пушистик, профиль активирован. Логинься и заходи!

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:На всякий случай, оставлю здесь: Пушистик, профиль активирован. Логинься и заходи!
О Боже) Пушистик, я очень рада, что ты с нами. Во всех смыслах)

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:А было бы хорошо, если бы на кастинге Х Фактора кто-то спел Женину авторскую песню. )
В прошлом году в ТЛ исполнили "Слова". Конечно, песня не Женина, но, думаю, не ошибусь, сказав, что в нашей стране, особенно в среде зрителей "ХФ")), она ассоциируется именно с Литвинковичем. Исполнили впятером. Чистенько, старательно, прилизанно. Грамотно разложив на голоса. За считанные часы) Люди, которые (кроме трио) раньше не пели вместе. И как только управились, кхм-кхм? Чудеса, да и только.
Конечно, если бы одну из Жениных песен кто-то выбрал для исполнения на кастинге, это свидетельствовало бы о ее популярности. И совсем не факт, что какой-нибудь талантливый участник не сумел бы мастерски подать ее. По своему, не так, как Женя, вложив что-то из своей души - но тоже талантливо. Но я опасаюсь, что снова выйдет гладенько да чистенько, но пустенько.

Блэки

Гуру
Гуру
Настало время для нашей) рубрики "Новости одной строкой":

Блэки

Гуру
Гуру
...и внезапно

MaleFactor

ADMIN
Rоnnie пишет:А было бы хорошо, если бы на кастинге Х Фактора кто-то спел Женину авторскую песню. )

И тогда бы среднестатистические доброжелатели сказали: "Только теперь я расслышал(а), какая классная эта песня, потому что ее не испортил Литвинкович"

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

MaleFactor

ADMIN
Блэки пишет:...и внезапно

Интересная трактовка "бетонной стены" от слушательницы... )))

MaleFactor

ADMIN
Блэки пишет:В прошлом году в ТЛ исполнили "Слова". Конечно, песня не Женина, но, думаю, не ошибусь, сказав, что в нашей стране, особенно в среде зрителей "ХФ")), она ассоциируется именно с Литвинковичем. Исполнили впятером. Чистенько, старательно, прилизанно. Грамотно разложив на голоса. За считанные часы) Люди, которые (кроме трио) раньше не пели вместе. И как только управились, кхм-кхм? Чудеса, да и только.

Да, интересная была история) Помнится, меня тоже удивило, как они ухитрились так блестяще справиться за несколько часов Но, что примечательно, ни один из этих вундеркиндов в итоге в ПЭ не попал. И да, помнишь, как Варенич заявил на камеру, а потом еще и тебе написал, что он советовался с Женей, брать им эту песню или нет, и тот его якобы "отговаривал"? Наверное, ночью и советовался, в те отведенные им несколько часов, чтобы решить вопрос с песней, выучить, разложить на голоса и отрепетировать "под ключ"

Rоnnie

Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
В прошлом году в ТЛ исполнили "Слова". Конечно, песня не Женина, но, думаю, не ошибусь, сказав, что в нашей стране, особенно в среде зрителей "ХФ")), она ассоциируется именно с Литвинковичем. Исполнили впятером. Чистенько, старательно, прилизанно. Грамотно разложив на голоса. За считанные часы) Люди, которые (кроме трио) раньше не пели вместе. И как только управились, кхм-кхм? Чудеса, да и только.
Конечно, если бы одну из Жениных песен кто-то выбрал для исполнения на кастинге, это свидетельствовало бы о ее популярности. И совсем не факт, что какой-нибудь талантливый участник не сумел бы мастерски подать ее. По своему, не так, как Женя, вложив что-то из своей души - но тоже талантливо. Но я опасаюсь, что снова выйдет гладенько да чистенько, но пустенько.
А если наоборот, и выйдет классно? Я б рискнула послушать.
Думаешь то трио со "Словами" заготовка СТБ? Сорта, один раз "Слова" круто прозвучали, так чего ж велосипед изобретать? Может быть. Они любят повторы в сценариях. )
Я бы, кстати, "Аномалию" послушала от Леры с первого кастинга.

Rоnnie

Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

И тогда бы среднестатистические доброжелатели сказали: "Только теперь я расслышал(а), какая классная эта песня, потому что ее не испортил Литвинкович"
Мне кажется мало кто может так сказать. Я могу только гадать, как и ты, про статистику, но таких раздраженных Жениным творчеством немного наберется. Я не встречала в реале, максимум равнодушные. 
А с другой стороны, ну скажет кто-то. Волков бояться... 
Я не ревную Женины песни (интересно он сам ревновал бы?). )) И если они зазвучат по-новому и хорошо, я буду рада. )

MaleFactor

ADMIN
Rоnnie пишет:Мне кажется мало кто может так сказать. Я могу только гадать, как и ты, про статистику, но таких раздраженных Жениным творчеством немного наберется. Я не встречала в реале, максимум равнодушные. 

Так это по опыту позапрошлого и прошлого сезонов. Набиралось и немало)

MaleFactor

ADMIN

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: