Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Мансарда » Музыкальный бар » Музыкальный бар - Том XII

Музыкальный бар - Том XII

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 63 из 67]

1Музыкальный бар - Том XII - Страница 63 Empty Музыкальный бар - Том XII в Вс 10 Дек 2017, 11:03

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том XII - Страница 63 Naamlo11

Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:
"Голос країни":
"Голос країни"-2018:
"Голос. Діти"-2017:
"Голос країни"-2016:
"Евровидение":

931Музыкальный бар - Том XII - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Сб 10 Фев 2018, 09:21

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Константин мне никак.

---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

932Музыкальный бар - Том XII - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Сб 10 Фев 2018, 09:22

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Продюсер Онуки

А, помню - The Maneken

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

933Музыкальный бар - Том XII - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Сб 10 Фев 2018, 09:23

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Константин - это тот, который был в Голосе? Помнится, Вакарчук хотел его к себе в команду, а тот пошел к Потапу.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

934Музыкальный бар - Том XII - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Сб 10 Фев 2018, 09:24

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
да, он

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

935Музыкальный бар - Том XII - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Сб 10 Фев 2018, 09:25

Масёк

Масёк
Catman
ну все - Джами понесло....

936Музыкальный бар - Том XII - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Сб 10 Фев 2018, 09:26

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Константин - это тот, который был в Голосе? Помнится, Вакарчук хотел его к себе в команду, а тот пошел к Потапу.
ваообще его не помню... мне - никакой, ну я же не восторженный джами Музыкальный бар - Том XII - Страница 63 4175450823

937Музыкальный бар - Том XII - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Сб 10 Фев 2018, 09:27

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
реклама
Шо, после каждой песни? Музыкальный бар - Том XII - Страница 63 4175450823

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

938Музыкальный бар - Том XII - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Сб 10 Фев 2018, 09:30

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Послушаете, как Бабкин будет петь, и мне расскажете. А вообще самый большой накал страстей будет во втором полуфинале. Там и Мамонтины, и Меловин, и Гретхен. А сегодня должно быть поспокойнее.

939Музыкальный бар - Том XII - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Сб 10 Фев 2018, 09:34

Масёк

Масёк
Catman
Слушайте - Бабкин? 
Это который в жюри на плюсах? 
Ничего не путаю? 
Тоже на Евро?  почему-то удивился....

940Музыкальный бар - Том XII - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Сб 10 Фев 2018, 09:37

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Слушайте - Бабкин? 
Это который в жюри на плюсах? 
Ничего не путаю? 
Тоже на Евро?  почему-то удивился....

Да, Масёчек. Он самый. Я тоже удивлялась, что он забыл на том Евровидении Музыкальный бар - Том XII - Страница 63 532818499

941Музыкальный бар - Том XII - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Сб 10 Фев 2018, 09:37

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Послушаете, как Бабкин будет петь, и мне расскажете. А вообще самый большой накал страстей будет во втором полуфинале. Там и Мамонтины, и Меловин, и Гретхен. А сегодня должно быть поспокойнее.
Уже ж бьіли разговорьі про плагиатец с єтой его песней.
Хвалит себя, мудачелло. Своя страна, родной язьік - жопа подгорела у россофила, не хочет на пидораху, козляра.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

942Музыкальный бар - Том XII - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Сб 10 Фев 2018, 09:37

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Константин - это тот, который был в Голосе? Помнится, Вакарчук хотел его к себе в команду, а тот пошел к Потапу.
на форуме фенди писали - к Дорну...

943Музыкальный бар - Том XII - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Сб 10 Фев 2018, 09:38

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Да, Масёчек. Он самый. Я тоже удивлялась, что он забыл на том Евровидении Музыкальный бар - Том XII - Страница 63 532818499
капец...

944Музыкальный бар - Том XII - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Сб 10 Фев 2018, 09:40

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Пісня українською. Так себе. Говно кароч, мои уши тянутся убрать звук. Хотя именно его будут тянуть. Музыкальный бар - Том XII - Страница 63 2970874851
Будут песни стократ лучше

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

945Музыкальный бар - Том XII - Страница 63 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Сб 10 Фев 2018, 09:40

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Серёга стебёт его возрастом  Музыкальный бар - Том XII - Страница 63 3190515068

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 63 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: