Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Мансарда » Музыкальный бар » Музыкальный бар - Том XII

Музыкальный бар - Том XII

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 47 из 67]

1Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 Empty Музыкальный бар - Том XII Вс 10 Дек 2017, 11:03

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 Naamlo11

Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:
"Голос країни":
"Голос країни"-2018:
"Голос. Діти"-2017:
"Голос країни"-2016:
"Евровидение":

691Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Чт 01 Фев 2018, 03:15

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Здрасти! а вот и я) проблемы проблемочки (даже Новый год нормально не дали встретить), потому пропала надолго) А теперь по сути. Коротко. Посмотрела ж ГОЛОС. И один единственный вопрос мучал "Шо это все было?" А Тинке корона жмет, шо аж аж. И да, Принцессочка, что ты там про стычку с Ляблядой писала? Ну во-первых они там все сучки, жрут друг друга. Лябляда же, сучка в квадрате и даже в кубе. По всем известным причинам. Так что наблюдаем дальше.

Ксьтати, мимолетом вам инфа, касающаяся ГОЛОСА. Там я видала мельком на СТБ промки на отборы Евровижн) Гы. Там такая компашка собралась. Отставники Территории А, Фактора (Юркеш "любимый" и Зы Вйо) + Бабкин. Которого троллят ГОЛОСОМ. В общем это описывать бесполезно) Лучше хоть раз глянуть Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 4175450823 )

692Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вс 04 Фев 2018, 10:59

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Всем вечер добрый и приятного просмотра!)

Купила себе ноут и который день ніяк ним не натішусь. И тут на тебе! Проблема: он такой здоровенный, что если лежать с ним на коленках, то не видно пол-экрана телевизора. Хоть бери и диван переставляй Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 4175450823

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

693Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вс 04 Фев 2018, 11:02

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Потап, не трынди. Прошлые сезоны были интереснее. И во многом за счет Славика.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

694Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вс 04 Фев 2018, 11:03

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Номер первый, Владислав. Мулат, которого в детстве обижали. Ну, как всегда.

695Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вс 04 Фев 2018, 11:04

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
О, а вкус у него имеется

696Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вс 04 Фев 2018, 11:05

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Всем вечер добрый и приятного просмотра!)

Купила себе ноут и который день ніяк ним не натішусь. И тут на тебе! Проблема: он такой здоровенный, что если лежать с ним на коленках, то не видно пол-экрана телевизора. Хоть бери и диван переставляй Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 4175450823
Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 1925329253
что, остаётся только стоять, чтобы видеть весь экран?

Привет, Мале! Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 940518261

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

697Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вс 04 Фев 2018, 11:05

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Только зачем так явно подражать Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 2288513147

К Бабкину. Хотя и Джамала тоже вариант.

698Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вс 04 Фев 2018, 11:05

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:что, остаётся только стоять, чтобы видеть весь экран?

Привет, Мале! Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 940518261

Привет, Санчез!)

Чего это стоять? Подскакивать! Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 3190515068

699Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вс 04 Фев 2018, 11:06

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Только зачем так явно подражать Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 2288513147

К Бабкину. Хотя и Джамала тоже вариант.
я как раз подумал, а как он сам поёт?
ну если ему дать спеть например украинскую песню.

700Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вс 04 Фев 2018, 11:07

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
К Владиславу вроде как все кресла развернулись.

- "Звідки ви?" - "З Дарниці" Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 4175450823

"Дарницький мулат" (с) Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 1925329253

701Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вс 04 Фев 2018, 11:07

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:я как раз подумал, а как он сам поёт?
ну если ему дать спеть например украинскую песню.

Ага. И я так подумала, насколько он может быть разноплановым.

702Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вс 04 Фев 2018, 11:07

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Добрый вечер! Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 940518261Всем привет! Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 2282262043 Приятного просмотра. И первый участник, заинтересовал всех.  Все его сразу захотели Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 1674386769

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

703Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вс 04 Фев 2018, 11:09

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 27459759_1837179702980546_3292473885808091398_n
Владислав Мпангу – афроукраїнець з Дарниці (район у Києві). Прийшов на проект з метою виконати обіцянку, яку він дав мамі – обов'язково стати відомим співаком в Україні. Чи зможе Владислав стримати слово та підкорити головну сцену країни, дивимось разом!

Владислав виконує пісню Louis Armstrong – A Kiss to Build a Dream On.

704Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вс 04 Фев 2018, 11:09

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
- "Тіна, Потап, Сергій, Джамала - як ассорті цукерок"
- "Спасибо, что с чем-то другим не сравнил" (я так понимаю, Потап имел в виду присказку о сортах г-на? Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 4175450823)

705Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII Вс 04 Фев 2018, 11:10

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Добрый вечер! Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 940518261Всем привет! Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 2282262043 Приятного просмотра. И первый участник, заинтересовал всех.  Все его сразу захотели Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 1674386769
Привет, Лялька! Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 940518261

а на меня его пение - пока никак Музыкальный бар - Том XII - Страница 47 532818499

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 47 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: