Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Мансарда » Музыкальный бар » Музыкальный бар - Том XII

Музыкальный бар - Том XII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 67]

1Музыкальный бар - Том XII - Страница 5 Empty Музыкальный бар - Том XII в Вс 10 Дек 2017, 11:03

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том XII - Страница 5 Naamlo11

Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:
"Голос країни":
"Голос країни"-2018:
"Голос. Діти"-2017:
"Голос країни"-2016:
"Евровидение":

61Музыкальный бар - Том XII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Вс 10 Дек 2017, 11:40

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Привет, Ева!)

Дочь попа даже кастинг не прошла. Это другая девочка, ни разу не поповна Музыкальный бар - Том XII - Страница 5 3190515068
какая приятная новость...  как это поп  прошляпил? Музыкальный бар - Том XII - Страница 5 4175450823

62Музыкальный бар - Том XII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Вс 10 Дек 2017, 11:40

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Сейчас точно вызовут Данелию.

О, так и есть.

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

63Музыкальный бар - Том XII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Вс 10 Дек 2017, 11:41

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Она, кажется, с Урала - землячка Яло.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

64Музыкальный бар - Том XII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Вс 10 Дек 2017, 11:43

Масёк

Масёк
Catman
Эта девчушка славная , не?

65Музыкальный бар - Том XII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Вс 10 Дек 2017, 11:43

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Реклама! Музыкальный бар - Том XII - Страница 5 2247543103 Идем на первый ужин, а потом возвращаемся слушать Данелию и блинчиков

66Музыкальный бар - Том XII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Вс 10 Дек 2017, 11:45

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Эта девчушка славная , не?

Даже и не знаю, что ответить Музыкальный бар - Том XII - Страница 5 3829237429 У меня к ней двойственное отношение - и да, и нет... Короче, интересный ребенок, стоит понаблюдать)

67Музыкальный бар - Том XII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Вс 10 Дек 2017, 11:46

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
*я по поводу анонса* прекратите называть тот кошмар реинкарнацией Эллы Фитсжеральд, аааааа......) кстати, Малик, я посмотрела ту версию Summer time c забугорного "Голос"а. Так, ха...как говорится - две большие разницы. И без страшных гримас ребенок спел.

68Музыкальный бар - Том XII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Вс 10 Дек 2017, 11:47

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Привет, Ева!)

Дочь попа даже кастинг не прошла. Это другая девочка, ни разу не поповна Музыкальный бар - Том XII - Страница 5 3190515068
Это как бы ложечки нашлись, а осадочек остался. Большую часть прослушиваний я проспала. Девочка показалась мне поповной и я уже сразу была ей недовольна. В любом случае она неприятная. Я бросила шоу смотреть в тот момент, когда тренера ,особенно Могилевская, наперебой умоляли девчушку идти в команду. Слишком было похоже на  уличных торговцев, которые просят что-то у них купить.  Но те скачут от холода....а тут богатые,успешные так унижаются...фу...стало мне противно и сон победил.

69Музыкальный бар - Том XII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Вс 10 Дек 2017, 11:49

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
У нас погода мерзкая...Ветер завывает....я не выходила седни из дома....ленилась....

70Музыкальный бар - Том XII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Вс 10 Дек 2017, 11:50

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Не понимаю, зачем они поставили стулья, если идея стульев не используется. Чтобы дети просто на них сидели?
думаю, да,
орги ж не совсем изверги Музыкальный бар - Том XII - Страница 5 3190515068
да, довести до слёз это одно, но дать посидеть, это другое)

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

71Музыкальный бар - Том XII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Вс 10 Дек 2017, 11:59

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
marigold пишет:кстати, Малик, я посмотрела ту версию Summer time c забугорного "Голос"а. Так, ха...как говорится - две большие разницы. И без страшных гримас ребенок спел.

Мы периодически наблюдаем за той девочкой. Ей уже 10 лет, и она реально выросла в мастерстве.

72Музыкальный бар - Том XII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Вс 10 Дек 2017, 12:00

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Мы периодически наблюдаем за той девочкой. Ей уже 10 лет, и она реально выросла в мастерстве.
о) надо тоже пошуршать на Ютуб)

73Музыкальный бар - Том XII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Вс 10 Дек 2017, 12:00

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Данелия поет Rise Up.

Вот и Монатик пустил слезу. Осталась только Могилевская. Но она будет плакать над своими Музыкальный бар - Том XII - Страница 5 766571608

74Музыкальный бар - Том XII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Вс 10 Дек 2017, 12:01

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
marigold пишет:о) надо тоже пошуршать на Ютуб)

Пошурши. Angelina Jordan.

75Музыкальный бар - Том XII - Страница 5 Empty Re: Музыкальный бар - Том XII в Вс 10 Дек 2017, 12:01

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Данелия поет Rise Up.

Вот и Монатик пустил слезу. Осталась только Могилевская. Но она будет плакать над своими Музыкальный бар - Том XII - Страница 5 766571608
по-моему неплохо очень. Первая, уже не помню как ее величать, которая пела внастиле))) явно недовольна))

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: