Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Мансарда » Маленький столик за углом » Маленький столик за углом - Том VI

Маленький столик за углом - Том VI

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 50 из 51]

яло

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Замечательный дубовый столик для друзей в уютной кафешке. Тут можно постишить, посмешить, поздравить с праздниками и просто поесть виртуальных пироженок. Фотки котиков, собачек и ежиков приветствуются. Фотки политиков запрещены (но если смешно, то можно) Заходите, хозяйка вас ждет!

яло

Гуру
Гуру
Добрый вечер всем!!!
Я зашла,думаю сейчас столик тихонько накрою, а туточки....Такая красота... Спасибо вам большое... Вы просто не представляете, что вы для меня значите...Я вас всех очень люблю...

яло

Гуру
Гуру
Ну от меня то хоть немного чего-нибудь вкусненького  

Старушечка

Эксперт
Эксперт
яло пишет:
Тоже люблю желтые цветы, они как солнышко.

Олечка, присоединяюсь к поздравлящкам…..и я тоже очень люблю желтые цветы...

яло

Гуру
Гуру

яло

Гуру
Гуру

яло

Гуру
Гуру
Старушечка пишет:
Олечка, присоединяюсь к поздравлящкам…..и я тоже очень люблю желтые цветы...
Ева, привет!!!
Спасибо большое!

яло

Гуру
Гуру
Еще раз всем спасибо "огроменное"
Мале, Ree, Санчез, Масек, Ева!!! Такой праздник мне устроили, столько слов хороших написали....Я плакаль...

Масёк

Catman
а меня форум выбросил, и я не успел тебе, Яло,  цветочки...
ня...

MaleFactor

ADMIN
яло пишет:Еще раз всем спасибо "огроменное"
Мале, Ree, Санчез, Масек, Ева!!! Такой праздник мне устроили, столько слов хороших написали....Я плакаль...

Вот и ты наконец-то))) Мы за тебя пьем уже почти что сутки и все ждали, когда же именинница появится

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

Гуру
Гуру
Масёк пишет:а меня форум выбросил, и я не успел тебе, Яло,  цветочки...
ня...

Масечек, доброе утро!!!

Спасибо, очень красивые.
Меня саму выкинуло...

яло

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Вот и ты наконец-то))) Мы за тебя пьем уже почти что сутки и все ждали, когда же именинница появится
"Обалдеть можно"...
Доброе утро, Мале!

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Натали Ранхол | Daily Mail
Женщины засыпают рядом с собакой лучше, чем с партнером или кошкой, утверждают ученые
"Более половины американок спят, по крайней мере, с одной собакой в постели. Об этом свидетельствует исследование, проведенное Канизийским колледжем в Буффало, штат Нью-Йорк", - пишет Daily Mail.

"Исследование показало, что немногим меньше трети женщин спят с кошкой и 57% - с другим человеком. Сон тех, кто спит с кошками и партнерами, нарушается ночью в равной степени. В то время как сон рядом с собакой позволяет женщинам чувствовать большую безопасность, говорится в исследовании".

"Кроме того, тот, кто находится по ночам в собачьей компании, ложится спать раньше, глубже спит и просыпается раньше по утрам", - говорится в статье.

Издание отмечает, что "сон рядом с мохнатым питомцем может заставить женщин испытывать даже больший комфорт и безопасность, чем рядом с другим человеком".

"Когда и женщины, и мужчины смотрят на своих собак, их уровень окситоцина повышается на 300%", - пишет газета.

"Это может объяснить, почему более половины из 962 опрошенных в ходе исследования Канизийского колледжа отмечают такой "комфорт" рядом со своими собаками".

31% опрошенных, имеющих, по крайней мере, одну кошку, не получают от своих питомцев того же ощущения уюта.

"Хотя женщины в целом, делящие постель с любыми питомцами или с любыми партнерами, сообщают о больших нарушениях сна, те, кто засыпает, гладя кошку или обнимая человека, просыпаются менее отдохнувшими", - передает Daily Mail.

7% женщин, которые спят в одиночестве, указывают на более качественный ночной сон в целом.

Поэтому, если вы действительно хотите хорошо отдохнуть, подумайте о том, чтобы выставить всех из своей постели, призывает газета.

Хотя совместный сон способствует выработке того же магического гормона окситоцина, большинство из нас в действительности не любит спать рядом с партнерами. Лишь 13% людей спят, прижавшись к партнеру или обнимая его, в то время как 63% отодвигаются от него.

Источник: Daily Mail

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

яло

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Натали Ранхол | Daily Mail
Женщины засыпают рядом с собакой лучше, чем с партнером или кошкой, утверждают ученые
"Более половины американок спят, по крайней мере, с одной собакой в постели. Об этом свидетельствует исследование, проведенное Канизийским колледжем в Буффало, штат Нью-Йорк", - пишет Daily Mail.

"Исследование показало, что немногим меньше трети женщин спят с кошкой и 57% - с другим человеком. Сон тех, кто спит с кошками и партнерами, нарушается ночью в равной степени. В то время как сон рядом с собакой позволяет женщинам чувствовать большую безопасность, говорится в исследовании".

"Кроме того, тот, кто находится по ночам в собачьей компании, ложится спать раньше, глубже спит и просыпается раньше по утрам", - говорится в статье.

Издание отмечает, что "сон рядом с мохнатым питомцем может заставить женщин испытывать даже больший комфорт и безопасность, чем рядом с другим человеком".

"Когда и женщины, и мужчины смотрят на своих собак, их уровень окситоцина повышается на 300%", - пишет газета.

"Это может объяснить, почему более половины из 962 опрошенных в ходе исследования Канизийского колледжа отмечают такой "комфорт" рядом со своими собаками".

31% опрошенных, имеющих, по крайней мере, одну кошку, не получают от своих питомцев того же ощущения уюта.

"Хотя женщины в целом, делящие постель с любыми питомцами или с любыми партнерами, сообщают о больших нарушениях сна, те, кто засыпает, гладя кошку или обнимая человека, просыпаются менее отдохнувшими", - передает Daily Mail.

7% женщин, которые спят в одиночестве, указывают на более качественный ночной сон в целом.

Поэтому, если вы действительно хотите хорошо отдохнуть, подумайте о том, чтобы выставить всех из своей постели, призывает газета.

Хотя совместный сон способствует выработке того же магического гормона окситоцина, большинство из нас в действительности не любит спать рядом с партнерами. Лишь 13% людей спят, прижавшись к партнеру или обнимая его, в то время как 63% отодвигаются от него.

Источник: Daily Mail

Привет, Санчез!

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
яло пишет:

Привет, Санчез!
Привет, яло!

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Эксперт
Эксперт
Согласна на все 100. Люблю спать одна. ...в своей кровати....но в случае необходимости могу спать в транспорте, в салоне красоты, на берегу, в окопе...в общем, иногда мне все равно- лиш бы спать...

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 50 из 51]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51  Следующий

Права доступа к этому форуму: