Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LIV

Попкорн (общество, политика) - Том LIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 63 из 67]

Лялька

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

©️nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин

---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
Следствие отрабатывает четыре основные версии убийства правозащитницы и юриста Ирины Ноздровской, при этом изначальная версия была уточнена после переговоров с инициативной группой представителей общественности, требовавших расследования преступления, заявляет начальник отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции в Киевской области Николай Жукович.

"Мы рассматривали ее служебную деятельность, то, чем она занималась на работе и то, что она расследовала и помогала расследовать определенный ряд уголовных производств. Но сейчас мы действительно уточнили, что именно из-за последнего судебного дела, где она принимала активное участие (дело о ДТП, в котором погибла сестра И.Ноздровской в 2015 году – ИФ), вероятно и случилось это убийство. Мы ее поставили одной из первых, чтобы отработать", - сказал Н.Жукович в эфире телеканала "112. Украина" во вторник.

По его словам, основных версий у следствия четыре: "Это, как я уже сказал, ее профессиональная деятельность. Вторая – уже более конкретизированная, по последнему делу по факту дорожно-транспортного происшествия. Следующая – хулиганство. И еще одна версия – это то, что ее хотел кто-то изнасиловать".

Н.Жукович также подчеркнул, что остальные версии они "не отбрасываются – мы их тоже будем проверять".

Он отметил, что в настоящее время проходит судебно-медицинская экспертиза, которая даст заключение о всех полученных телесных повреждениях. "К сожалению, у нас еще нет окончательных выводов судебно-медицинской экспертизы, но, думаю, скоро они у нас появятся, мы тогда поймем, от чего наступила смерть Ирины, и будем идти в этом направлении", - рассказал представитель Киевского облуправления Нацполиции.

По словам Н.Жуковича, к настоящему времени в деле уже опрошено около 50 человек, в том числе с использованием полиграфа. При этом он опроверг появившуюся в СМИ информацию о якобы задержании одного из подозреваемых.

Представитель полиции рассказал, что полиция держит контакт с инициативной группой. "Мы обменялись телефонными номерами и будем постоянно на связи в ракурсе того, что мы, как полицейские, будем доносить им ту информацию, которая есть у следствия, что у нас есть, а они, в свою очередь, тоже будут нас информировать, что они со своей стороны нашли, что они установили", - сообщил он.

При этом Н.Жукович отметил, что эта информация не всегда будет освещаться в СМИ, сославшись на тайну следствия.

Как сообщалось, правозащитница, юрист И.Ноздровская, проживавшая в с.Демидов Вышгородского района, была найдена мертвой в реке 1 января.. Открыто уголовное производство по факту умышленного убийства.

Народный депутат от фракции БПП Мустафа Найем уточнил, что И.Ноздровская долгое время добивалась приговора для убийцы своей сестры Светланы, которую сбил пьяный племянник председателя Вышгородского райсуда Дмитрий Россошанский, за что неоднократно подвергалась угрозам со стороны обвиняемого и его родственников. "В июне этого года ей таки удалось добиться справедливости – Д.Россошанского приговорили к семи годам лишения свободы. 27 декабря состоялось рассмотрение апелляционной жалобы - суд отказал адвокатам убийцы, отправил дело в первую инстанцию и продлил обвиняемому арест на 60 суток. Во время заседания суда отец обвиняемого пригрозил Ирине: "Ты плохо кончишь". А через два дня, в пятницу, 29 декабря, Ирина пропала", - рассказал М.Найем.

По словам начальника полиции Киевской области Дмитрия Ценова, И.Ноздровская не обращалась в правоохранительные органы с заявлениями об угрозах в ее адрес. Однако следствие не рассматривает версию ее самоубийства.

Первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин заявил, что вопрос раскрытия убийства юриста Ирины Ноздровской находится на личном контроле главы Национальной полиции Украины Сергея Князева, а также министра внутренних дел.
http://interfax.com.ua/news/general/474309.html

жуткая история

тем более, когда понимаешь, что только широкая известность этой истории и давление гражданского общества на власти и правоохранительные органы не позволят закрыть это дело.
а так, очень легко просто никого не найти или осудить какого-то местного выпивоху, который после задержания и нескольких дней в сизо, "чистосердечно" скажет, что хотел изнасиловать и ненароком убил, потом получить лет 5 и выйти через 3.

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

яло

Гуру
Гуру
Старушечка пишет:Данилко у Гордона показывали в новогоднюю ночь...конеш, передача была снята заранее, он наверняка знал, что будет в Москве выступать, поэтому на вопрос об артистах, которые выступают в России заявил,что никого не осуждает. Сравнил с простыми заробитчанами. Мол, почему им можно, а артистам нельзя?Я ,лично, осуждаю и заробитчан. Разница лишь в том, что о том ,что о том,что Маричка работает няней в московской семье знают только ее родственники и (можно подумать) другой работы у нее нет, а шлюхи типа Лорак и в Украине могут немало заработать.....
Ой, забыла, всем приветик!
Всем добрый вечер!
Вот шлюхи типа Лорак меня не очень волнуют, а вот Софья Михайловна...

Зачем?
Преклоняюсь перед моей любимой Адой Роговцевой. Думаю, что у нее куча предложений от рашкинских продюсеров по поводу съемок в сериалах и фильмах, но она прекрасная женщина, патриот своей страны...

Кантілєна

Гуру
Гуру
яло пишет:Всем добрый вечер!
Вот шлюхи типа Лорак меня не очень волнуют, а вот Софья Михайловна...

Зачем?
Преклоняюсь перед моей любимой Адой Роговцевой. Думаю, что у нее куча предложений от рашкинских продюсеров по поводу съемок в сериалах и фильмах, но она прекрасная женщина, патриот своей страны...

Да забей. Она сделала свой вьібор, и его нужно уважать, тем более учитьівая преклонньій возраст.
Поєтому она идёт напутин. То есть нахрен.
софия ротару? Кто єто? Нет, не знаю.

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

яло

Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:
Да забей. Она сделала свой вьібор, и его нужно уважать, тем более учитьівая преклонньій возраст.
Поєтому она идёт напутин. То есть нахрен.
софия ротару? Кто єто? Нет, не знаю.
Кантилена, добрый вечер!
Да это все понятно, "каждый выбирает по себе...дьяволу служить или пророку...". Просто я всегда ее уважала, а тут..

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
яло пишет:
Кантилена, добрый вечер!
Да это все понятно, "каждый выбирает по себе...дьяволу служить или пророку...". Просто я всегда ее уважала, а тут..

Яло, просто у Ротару такой образ, что её многие уважают,
а вообще-то она всегда колебалась с линией партии и пела соответствующие песни, 
так что - не удивлен!
хотя допускаю, что в семейном кругу она вполне украинская и проукраинская певица,
но таков советский человек - мимикрирует и приспосабливается ко всему!

а вот у Пугачевой я такого не помню,
видно у той характер слишком независимый,
даже в самые застойные годы про партию она не пела.
если я ошибаюсь, то можете напомнить, что Пугачева партийного исполняла?

Добрый вечер!

и конечно, и Ротару и Пугачева - талантливые певицы с уникальными голосами, которые останутся в памяти и в истории!

яло

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Яло, просто у Ротару такой образ, что её многие уважают,
а вообще-то она всегда колебалась с линией партии и пела соответствующие песни, 
так что - не удивлен!
хотя допускаю, что в семейном кругу она вполне украинская и проукраинская певица,
но таков советский человек - мимикрирует и приспосабливается ко всему!

а вот у Пугачевой я такого не помню,
видно у той характер слишком независимый,
даже в самые застойные годы про партию она не пела.
если я ошибаюсь, то можете напомнить, что Пугачева партийного исполняла?

Добрый вечер!

и конечно, и Ротару и Пугачева - талантливые певицы с уникальными голосами, которые останутся в памяти и в истории!

Санчез, добрый вечер!
Я с тобой во многом согласна, но тогда был совок, и два канала - первый и второй, и три газеты Правда, Известия и Комсомольская правда....И были единицы, кто был против системы. Сейчас все по-другому. Она ведь живет не в рашке и знает сколько горя рашка причинила ее родной стране, и все же едет, и песенки поет "дорогим роСсиянцам". Не люблю людей, которые и вашим , и нашим...И все из-за денег. Да талантливая певица, но как человек она мне стала неприятна.
Про Пугачеву не помню, вроде про партию не пела.

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
яло пишет:
Санчез, добрый вечер!
Я с тобой во многом согласна, но тогда был совок, и два канала - первый и второй, и три газеты Правда, Известия и Комсомольская правда....И были единицы, кто был против системы. Сейчас все по-другому. Она ведь живет не в рашке и знает сколько горя рашка причинила ее родной стране, и все же едет, и песенки поет "дорогим роСсиянцам". Не люблю людей, которые и вашим , и нашим...И все из-за денег. Да талантливая певица, но как человек она мне стала неприятна.
Про Пугачеву не помню, вроде про партию не пела.
я почему про Пугачеву вспомнил?!
потому что даже тогда Пугачева, как я полагаю, отказывалась петь песни про партию, а Ротару - нет!
поэтому меня и не удивляет, когда Ротару (возможно всё понимая и даже любя Украину) готова продаваться и продавать!

яло

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
я почему про Пугачеву вспомнил?!
потому что даже тогда Пугачева, как я полагаю, отказывалась петь песни про партию, а Ротару - нет!
поэтому меня и не удивляет, когда Ротару (возможно всё понимая и даже любя Украину) готова продаваться и продавать!
Наверно ты прав.

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
яло пишет:
Наверно ты прав.
как я полагаю, к Пугачевой можно другие претензии предъявлять.
я думаю, многие певицы и певцы (которые не входили в её тусовку) не смогли в годы её расцвета появляться на тв и муз радио, выступать на хороших площадках, участвовать в конкурсах и фестивалях! скажем так - они сталкивались с трудностями, которые им создавала пугачевская тусовка.
тогда пара-тройка музыкальных условных мафий держали всё. одна из этих "мафий" - тусовка Пугачевой!

MaleFactor

ADMIN
Время ох...льных историй Ляшко, ты таки ТО САМОЕ, таки ОНО, о чем все подумали )))

Ляшко розповів, як витяг Вакарчука з російського полону в Криму

Лідер Радикальної партії Олег Ляшко розповів, як у 2014 році в Криму допоміг звільнити співака Святослава Вакарчука, якого окупанти затримали у сімферопольському аеропорту.

Своїми спогадами політик поділився в ефірі телеканалу «Прямий».

«8-го березня 2014 року я, Лозовий, двоє моїх помічників прилетіли в Крим. Тоді російські окупанти вже захоплювали військові частини, але ще було повітряне сполучення. Я хотів відвідати українські військові частини. Значить, виходжу з літака, проходжу аеропорт, виходжу на вулицю, а мені кажуть: «Там (в аеропорту, – ред.) Вакарчука взяли в заручники». Я повертаюся назад, шукаю, де Слава Вакарчук. Знайшов його в якісь кімнаті. Він, коли мене побачив, почав кричати: «Не чіпайте мене…». Перелякався. Я йому кажу: «Слава, це я – Ляшко». Він, мабуть, думав, що це терористи прийшли розстрілювати його чи кудись вести», – розповів Ляшко.

За словами політика, якби не історія з Вакарчуком, йому вдалося б потрапити в місто, а так їх шість годин протримали в аеропорту і випустили назад у Київ.

Говорячи про перспективи Вакарчука стати президентом, Ляшко заявив, що «Слава – хороший співак, але не політик».

«Робота президентом – це величезна відповідальність за людей. Я не впевнений, що він витримає цю відповідальність, тому що в усіх творчих людей особливий устрій душі і вони дуже ранимі. Президентська ж робота – це чорнова, дуже важка і брудна робота», – сказав лідер Радикальної партії.

Ляшко також відзначив, що недоречно порівнювати Святослава Вакарчука з Рональдом Рейганом, оскільки 40-й президент США після закінчення акторської кар’єри і до того, як став президентом, був губернатором і загалом двадцять років займався політикою.

Нагадаємо, лідер Олег Ляшко розкритикував заяву щодо методів відбору суддів антикорупційного суду.

Опус здесь: https://informator.news/lyashko-rozpv-yak-yah-vakarchuka-z-rosijskoho-polonu-v-krymu/

С другой стороны, будь я на месте Славика, я бы тоже еще как орала, чтобы Ляшко ко мне не приближался

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
как я полагаю, к Пугачевой можно другие претензии предъявлять.
я думаю, многие певицы и певцы (которые не входили в её тусовку) не смогли в годы её расцвета появляться на тв и муз радио, выступать на хороших площадках, участвовать в конкурсах и фестивалях! скажем так - они сталкивались с трудностями, которые им создавала пугачевская тусовка.
тогда пара-тройка музыкальных условных мафий держали всё. одна из этих "мафий" - тусовка Пугачевой!
Все так и было.

яло

Гуру
Гуру
Спокойной ночи. До завтра.

MaleFactor

ADMIN
яло пишет:Вот шлюхи типа Лорак меня не очень волнуют, а вот Софья Михайловна...
Зачем?

Просто у нее недвижимость в Крыму. Не хочет, чтоб отжали

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Время ох...льных историй Ляшко, ты таки ТО САМОЕ, таки ОНО, о чем все подумали )))

Ляшко розповів, як витяг Вакарчука з російського полону в Криму

Лідер Радикальної партії Олег Ляшко розповів, як у 2014 році в Криму допоміг звільнити співака Святослава Вакарчука, якого окупанти затримали у сімферопольському аеропорту.

С другой стороны, будь я на месте Славика, я бы тоже еще как орала, чтобы Ляшко ко мне не приближался

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет:
MaleFactor пишет:Время ох...льных историй Ляшко, ты таки ТО САМОЕ, таки ОНО, о чем все подумали )))

Санчез, ну я еще могу поверить, что человека задержали в аэропорту и напугали до потери пульса. Но я скорее поверю в Сеню-моджахеда чем в то, что Ляшко раскидал всех, прошел сквозь стены и увел с собой заложника. Или как его впустили в ту "кімнату"?

А заложник Святослав, видать, с большого перепугу в это время сидел в твиттере и клепал поздравления дамам в честь 8 марта вместо сигнала SOS

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 63 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: