Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LIV

Попкорн (общество, политика) - Том LIV

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 67]

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 9b778c42ea_9785156_12756943
©️nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️МатематикПусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
У Раді Європи розглядають можливість скасування санкцій проти Росії – Ягланд

У Раді Європи розглядають питання про скасування санкцій проти Росії, які були накладені за агресію Москви щодо України. Про це заявив генеральний секретар організації Турбйорн Ягланд в інтерв’ю виданню Financial Times. За його словами, таке рішення допускають через побоювання, що Росія в зв’язку з обмеженнями може вийти з цієї організації, а це, як вважають у Раді Європи, може стати ударом по захисту прав людини в світі.

Нині Москва вимагає відновлення права голосу для своєї делегації у Парламентській асамблеї Ради Європи, яка здійснює контроль за Європейським судом із прав людини, а також дотриманням Конвенції про права людини 1949 року. Права цього голосу Росія позбулася після анексії українського Криму в 2014 році.

«Ніхто не хоче давати сигнал, що ми приймаємо анексію Криму. Справа не в підриві цієї принципової позиції», – уточнив Ягланд, додавши, що представники Ради Європи повинні «в перспективі мати на увазі мандат» організації, який передбачає «захист прав людини в Росії, в Криму і будь-де на континенті».

«Було б дуже погано, якби Росія покинула (Раду Європи), …тому що конвенція (про права людини 1949 року) і (Європейський) суд (із прав людини) так важливі для російських громадян», – пояснив Ягланд. На його думку, «це буде і негативна подія для Європи».

«У нас буде Європа без Росії. Це буде великим кроком назад для Європи», – переконаний Турбйорн Ягланд.

Віце-прем’єр-міністр з питань європейської та євроатлантичної інтеграції Іванна Климпуш-Цинцадзе раніше заявляла, що Україна не бачить підстав для повернення в ПАРЄ делегації Росії.

У жовтні Парламентська асамблея Ради Європи ухвалила резолюцію, яка закликає майбутній саміт Ради Європи «гармонізувати» правила участі країн-членів в обох статутних органах Ради Європи – Парламентській асамблеї (де Росію позбавили права голосу) і Комітеті міністрів (у якому щодо Росії ніяких санкцій не накладали). Як заявив тоді голова делегації України у ПАРЄ Володимир Ар’єв, ця резолюція може стати першим кроком до повернення російської делегації.

Росія після накладених на її делегацію обмежень у ПАРЄ після окупації українського Криму (делегацію позбавили права голосу, а її членів права брати участь у роботі головних органів асамблеї) сама відмовилася від участі у роботі асамблеї, а влітку цього року також припинила платити членські внески в Раду Європи. Москва домагається від ПАРЄ зміни регламенту, щоб унеможливити такі санкції надалі.
https://www.radiosvoboda.org/a/news/28878021.html

ах как красиво поёт эта проститутка Ягланд,
как же они будут бороться за права человека,
если Раша им не будет помогать. Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 4175450823

Доброе утро! Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Только мне ее история кажется сомнительной? Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 766571608 Фигурантка ФСБ в статусе свидетеля по делу о терроризме спокойно пересекает две границы, которые контролируются ФСБ, и появляется у нас. Про спасенный загранпаспорт под комодом, который ФСБ проморгало при обыске квартиры, я глумливо и многозначительно молчу Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 4175450823

Активистка "Новой оппозиции" Романова бежала из РФ в УкраинуАктивистка российской "Новой оппозиции" Ольга Романова бежала в Киев.
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛБ, об этом сообщил в своем блоге на сайте Mediapart французский активист Пьер Афнер, сочувствующий российской оппозиции.

В Украину Романова выехала попутными машинами через Беларусь.

Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 Censor_news_big3

Как напоминают "Грани.ру", Преследование оппозиционерки началось незадолго до массовых протестов 5 ноября, к которым призывал лидер движения "Артподготовка" Вячеслав Мальцев. Полутора неделями раньше, 25 октября, коллега активистки Андрей Титков вывесил на Устьинском мосту через Москву-реку манекен с плакатами "Пыня, уходи на х...уй" и "Путин - смерть. Революция - жизнь. 05.11.2017". Сама Романова в это время сидела в машине.

Тем не менее полицейские вменили как Титкову, так и ей часть 6.1 статьи 20.2 КоАП (участие в несанкционированном митинге, повлекшем создание помех функционированию объектов жизнеобеспечения). Титков был арестован на 15 суток; Романову оштрафовали на 20 тысяч рублей. При этом СМИ писали, что по факту акции на Устьинском мосту может быть открыто и уголовное дело.

Вечером 4 ноября, накануне протестов, машину Романовой остановили для досмотра. Вместе с активисткой ехал ее коллега Максим Холодилкин. В автомобиле находились припасы для ожидаемых протестов 5-го числа: продовольствие, одежда, одеяла, аптечки с лекарствами, шлемы. Эти припасы Романова приобретала в течение предыдущих двух месяцев, пишет Афнер с ее слов.

Около десятка силовиков из ФСБ, лица которых были скрыты масками, побили Романову и Холодилкина, после чего несколько часов изымали из машины припасы. Затем активистов развезли по домам и устроили у них обыски. Во время обыска Романовой удалось утаить загранпаспорт, затолкнув его ногой под комод. Силовикам она заявила, что документ остался в машине.

После обыска, уже 5-го числа, Романову отвезли в ФСБ, где допросили в статусе свидетеля по делу об экстремизме и терроризме. Допрос продолжался восемь часов. Активистку предупредили, что в дальнейшем ее статус может быть изменен на обвиняемую.

Холодилкин также был допрошен в спецслужбе и отпущен.

В связи с протестами 5 ноября в разных регионах России открыто уже несколько дел о терроризме и массовых беспорядках. В СИЗО отправлены больше десятка человек.

Источник: https://censor.net.ua/news/464123/aktivistka_novoyi_oppozitsii_romanova_bejala_iz_rf_v_ukrainu


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Интересно, отреагирует ли Польша? Или это не дороги монументами мостить, а посему остерегутся рот открыть?  Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 766571608

P.S. Почему-то не сочувствую  Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 1128650315

ФСБ задержала и выдворила из России польского историка
ФСБ задержала польского историка Генриха Глембоцкого в Москве и выдворила его из России
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на DW, об этом сообщает Институт национальной памяти Польши (ИНП) в воскресенье, 26 ноября.

22 и 23 ноября историк провел открытые лекции в головном офисе петербургского отделения "Мемориала" и Польском институте в Санкт-Петербурге, после чего направился в Москву. Сотрудники ФСБ задержали его, когда он выходил из поезда в Москве 24 ноября. Тогда же Глембоцкому был зачитан приказ о том, что он должен покинуть РФ в течение суток, уточняет ИНП. Сейчас историк находится в Польше.

"Решение ФСБ без указания фактической причины высылки и возможности ее опротестовать означает одновременно запрет на новый въезд на территорию РФ", - сказано в сообщении ИНП. Сам Глембоцкий рассказал, что отказался подписывать документ, который ему предъявили сотрудники ФСБ, в отсутствие представителей посольства Польши. Российская сторона пока ситуацию не прокомментировала.

Генрих Глембоцкий - доктор наук, научный сотрудник Ягеллонского университета. Он находился в России с 14 ноября и продолжал ведущиеся с 1994 года исследования архивных и библиотечных материалов в области польско-российских отношений в XIX и XX веках.

Источник: https://censor.net.ua/news/464119/fsb_zaderjala_i_vydvorila_iz_rossii_polskogo_istorika
____________________________________________________________


Всем доброе утро!)
ага, 
пусть от историка Вятровича сочувствия ждут Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 3190515068

так сказать - от историка до историка Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 1331245638

Привет, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:ах как красиво поёт эта проститутка Ягланд,
как же они будут бороться за права человека,
если Раша им не будет помогать. Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 4175450823

Доброе утро! Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 940518261

Привет, Санчез!)

Интересно, каким числом датировано это интервью? Ведь 24 ноября ПАСЕ отказался рассматривать вопрос возвращения делегации Мордора.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Только мне ее история кажется сомнительной? Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 766571608 Фигурантка ФСБ в статусе свидетеля по делу о терроризме спокойно пересекает две границы, которые контролируются ФСБ, и появляется у нас. Про спасенный загранпаспорт под комодом, который ФСБ проморгало при обыске квартиры, я глумливо и многозначительно молчу Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 4175450823

Активистка "Новой оппозиции" Романова бежала из РФ в Украину


Активистка российской "Новой оппозиции" Ольга Романова бежала в Киев.
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛБ, об этом сообщил в своем блоге на сайте Mediapart французский активист Пьер Афнер, сочувствующий российской оппозиции.

В Украину Романова выехала попутными машинами через Беларусь.
Спойлер:
Как напоминают "Грани.ру", Преследование оппозиционерки началось незадолго до массовых протестов 5 ноября, к которым призывал лидер движения "Артподготовка" Вячеслав Мальцев. Полутора неделями раньше, 25 октября, коллега активистки Андрей Титков вывесил на Устьинском мосту через Москву-реку манекен с плакатами "Пыня, уходи на х...уй" и "Путин - смерть. Революция - жизнь. 05.11.2017". Сама Романова в это время сидела в машине.

Тем не менее полицейские вменили как Титкову, так и ей часть 6.1 статьи 20.2 КоАП (участие в несанкционированном митинге, повлекшем создание помех функционированию объектов жизнеобеспечения). Титков был арестован на 15 суток; Романову оштрафовали на 20 тысяч рублей. При этом СМИ писали, что по факту акции на Устьинском мосту может быть открыто и уголовное дело.

Вечером 4 ноября, накануне протестов, машину Романовой остановили для досмотра. Вместе с активисткой ехал ее коллега Максим Холодилкин. В автомобиле находились припасы для ожидаемых протестов 5-го числа: продовольствие, одежда, одеяла, аптечки с лекарствами, шлемы. Эти припасы Романова приобретала в течение предыдущих двух месяцев, пишет Афнер с ее слов.

Около десятка силовиков из ФСБ, лица которых были скрыты масками, побили Романову и Холодилкина, после чего несколько часов изымали из машины припасы. Затем активистов развезли по домам и устроили у них обыски. Во время обыска Романовой удалось утаить загранпаспорт, затолкнув его ногой под комод. Силовикам она заявила, что документ остался в машине.

После обыска, уже 5-го числа, Романову отвезли в ФСБ, где допросили в статусе свидетеля по делу об экстремизме и терроризме. Допрос продолжался восемь часов. Активистку предупредили, что в дальнейшем ее статус может быть изменен на обвиняемую.

Холодилкин также был допрошен в спецслужбе и отпущен.

В связи с протестами 5 ноября в разных регионах России открыто уже несколько дел о терроризме и массовых беспорядках. В СИЗО отправлены больше десятка человек.
Источник: https://censor.net.ua/news/464123/aktivistka_novoyi_oppozitsii_romanova_bejala_iz_rf_v_ukrainu

ну не знаю, Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 3829237429
головотяпства хватает не только в СБУ,
ФСБ тоже звезд с неба не хватают!
если одна рука не включила её фамилию в список на задержание на границе,
то другая рука спокойно пропустила.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:ага, 
пусть от историка Вятровича сочувствия ждут Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 3190515068

так сказать - от историка до историка Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 1331245638

Ящитаю историкам иногда полезно лично поучаствовать в исторических событиях. Вовлеченно, так сказать. Жаль, что тому профессору походу не надавали русских тумаков, дабы погружение было максимально полноценным, а впечатления - осязаемыми Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 2370273250


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Привет, Санчез!)

Интересно, каким числом датировано это интервью? Ведь 24 ноября ПАСЕ отказался рассматривать вопрос возвращения делегации Мордора.
не знаю,
https://korrespondent.net/world/3910941-v-sovete-evropy-dopustyly-otmenu-sanktsyi-protyv-rf

там дают ссылку на интервью, но оно по подписке, поэтому кроме названия ничего нет, числа точно не видно.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
ну не знаю, Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 3829237429
головотяпства хватает не только в СБУ,
ФСБ тоже звезд с неба не хватают!
если одна рука не включила её фамилию в список на задержание на границе,
то другая рука спокойно пропустила.

Слишком много авантюрных элементов для одной истории. Прямо не активистка, а неуловимая мстительница. Кто-то очень увлеченно писал сценарий ее "бегства" Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 3265822702 Но это мое частное мнение, я могу и ошибаться.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Чисто для поржать Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 4175450823

Vitalii Chepynoga
Цілу ніч Зеленський снився... Підходив і питав: "Сват ти мнє ілі нє сват?"... Страшно жуть...
- Ізиді, - кажу я йому...
А він потім з холодільника курицю достає... А у неї дві голови...
- Бл.., - думаю, - це ж російський двуглавий арьол... Заморожений як Лєнін Владімір Ільіч...
Єлі втік...

26 листопада
Вікіпедія нагадує як цього дня у 2004-му один український університет позбавив звання "почесного доктора" Леоніда Кучму...
То да, конєшно... У 2004-му і я б позбавив... А раніше, мабуть, - ні...
А я року так, може, 1996-го брав інтерв’ю у одного відомого на той час політолога. І він нагнав мені всякого такого лихого на тодішнього прем’єра Павла Лазаренка, шо мені аж самому страшно зробилось... Видно, випивши був і храбрость повишена...
А потім вранці, наступного дня дзвонить в 5-ть утра, каже: в мене там невелика правочка... - Скрізь по тексту, там де був Лазаренко, хай буде краще Дурдинець...

2025-й рік (якось восени)
Президент України Святослав Вакарчук відправив у відставку Кабінет міністрів на чолі з Вєркою Сердючкою...
- Набралася боргів та кредитів, як сучка блох, - сказав президент...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А вот щас обидно было. Неужели наша разведка и правда работает такими допотопными методами, как это представляет себе один из членов Союзного государства? Даже Штирлиц в 1973 году понимал, что носители с разведданными надо уничтожать, а не хранить у себя дома. Ящитаю, клевета  Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 2288513147


БТ: При обыске в квартире Шаройко найдены псевдонимы 16 «агентов»


Пропаганда продолжает раскручивать «шпионские страсти».

При обыске в квартире украинца Павла Шаройко найдены псевдонимы еще как минимум 16 «участников агентурной сети». Такая информация озвучена в сюжете программы «Главный эфир» на телеканале «Беларусь 1».

По мнению белорусских контрразведчиков, людей могли использовать и «в темную», когда агент-поставщик информации и не догадывается, кому и зачем выдает сведения.

В эфире «Беларусь 1» показали кадры оперативной съемки КГБ. На допросе Павел Шаройко якобы сам «признал», что является «сотрудником кадрового аппарата военной разведки». После увольнения в 2009-м всего через два года он якобы был «восстановлен в число офицеров действующего оперативного резерва». Затем «под прикрытием» должности обычного корреспондента «начал работу в Беларуси». За координацию его деятельности якобы отвечал еще один сотрудник главного управления разведки Минобороны Украины Игорь Скворцов, полковник, советник посольства Украины в Беларуси.

Во время обыска у задержанного на электронных носителях якобы обнаружили копии разведывательных донесений, а также «задания от кураторов», из которых белорусским «пинкертонам» стало ясно, какая именно информация интересовала заказчиков.

По данным телеканала, Игорю Скворцову и Павлу Шаройко было «поручено предоставить сведения об особенностях таможенного режима в части ввоза в государство технических средств электросвязи и электронно-вычислительной техники, наличия в пограничных районах с Украиной покрытия отечественных операторов мобильной связи, распределения радиочастного ресурса, состояния радиолюбительства среди местного населения».

На 2017 год в качестве задания им якобы были определены такие объекты как Совет министров, МИД Беларуси, посольство и военные объекты России в стране. Им надлежало на протяжении года «изучить эти объекты, заводить и развивать здесь знакомства, начинать или продолжать получение информации о них».

Напомним, 17 ноября стало известно о задержании украинского журналиста Павла Шаройко в Минске. 20 ноября официальный представитель КГБ Беларуси Дмитрий Побяржин сообщил, что «Павел Шаройко создал агентурную сеть из числа граждан Беларуси, которые за денежное вознаграждение выполняли его задания по сбору сведений разведывательного характера в военно-политической сфере». Украинца обвинили в «шпионаже». По словам Побяржина, Шаройко признался, что является сотрудником кадрового аппарата военной разведки Украины и работал в Беларуси под прикрытием.

Деятельность Шаройко в Беларуси, по словам представителя КГБ, якобы координировал сотрудник Главного управления разведки Минобороны Украины Игорь Скворцов, который действовал под прикрытием должности советника посольства Украины. Его объявили персоной нон грата.

Источник: https://charter97.org/ru/news/2017/11/27/270479/


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А видели такое от Зеленского? Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Это она самая и есть, Ева. Она самая, свобода. За нее всегда платишь авансом. А вообще свобода - это кот в мешке, всегда покупаешь наугад Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 1128650315
Приветик.....в какой-то степени,я свободна...могу работать...могу не работать.....вот седни решила- не работаю...и сижу дома...простой выбор....можно не пить ,не курить, не лечиться, не брать машину...даже в трамвай можно сесть вместо маршрутки.....свобода....я не жалуюсь...только немного обидно....что все так быстро...

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:я не жалуюсь...только немного обидно....что все так быстро...

Мне уже и не обидно. Привычно Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 766571608 С самого раннего детства у нашего поколения - сплошные перемены, встряски, революции. То перестройка со всеми вытекающими, то падение Совка, то лихие 90-е, то один Майдан, то второй Майдан, то война... Вот так хронически, с краткими перерывами на выдохнуть и нагулять пару миллиметров подкожного жира. Такая судьба, что делать Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Мне уже и не обидно. Привычно Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 766571608  С самого раннего детства у нашего поколения - сплошные перемены, встряски, революции. То перестройка со всеми вытекающими, то падение Совка, то лихие 90-е, то один Майдан, то второй Майдан, то война... Вот так хронически, с краткими перерывами на выдохнуть и нагулять пару миллиметров подкожного жира. Такая судьба, что делать Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 4175450823
Дядя! Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 646407513 Дитинку жалко....тянулись-тянулись...сами с нуля....и ему теперь с нуля....

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Дитинку жалко....тянулись-тянулись...сами с нуля....и ему теперь с нуля....

А если подумать, есть ли у нас хоть одно поколение за последние сто лет, которому не приходилось все тянуть с нуля? Мне кажется, что нет Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 5 3829237429


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения