Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LIV

Попкорн (общество, политика) - Том LIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 67]

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 36 9b778c42ea_9785156_12756943
©️nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин

---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Старушечка пишет:
Не понимаю. Почема сочувствовать? Я, к примеру, зашла на минуть в Фокстрот и сразу нашла,что я могу там купить примерно на 200 тысяч.И это - за 10 минут.Кстати, мне бы этих денег и не хватило....Всем приветик!
почему сочувствовать?
ну, ведь надо после получения мильонов) не потерять здоровье, разум и даже жизнь!
ведь уже целая очередь образуется от просителей до бандюков, которые хотят отщипнуть хоть всё, хоть немного!

Привет, Ева! Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 36 940518261

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Приветик, а я чуть не убегла. Касательно лотерейки, я бы все держала в секрете....в Америке, кажись, тайна выигравшего сохраняется....ну ,мне бы деньги, а я б уже не растерялась....

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Только я никогда ничего не выигрываю. НИКОГДА....ни разу за всю жизнь....

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Президент Росії Володимир Путін в черговий раз заявив, що росіяни і українці – єдиний народ, спотворивши при цьому історичні факти.

Далі президент Росії звернувся до історії 17-століття.

"Україна увійшла до складу Російської імперії в 1645 році. Трьома областями, якщо говорити сучасною мовою: Київ, Чернігів і сьогоднішній Житомир, там якось по-іншому центр називався", – заявив Путін.

Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 36 3491396203 Это невежественное отребье не знает даже историю своей собственной страны, промахнувшись на минуточку на 76 лет. Какая нафиг Российская Империя в 1645 году? Я уже не говорю о том, что в 1645 г. Хмельницкий еще даже и не думал начинать войну против Речи Посполитой, не то что вступать в союзы с Московией. О "десятилетии золотого покоя" 1638 - 1648 гг. этот дурень, наверное, даже и не слышал.

И оно же не экспромты выдавало - кто-то же ему эту речь готовил, редактировал. Ой, Мордор, какое же вы дно. Что морально, что интеллектуально, что вообще по жизни Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 36 766571608 )))

Всем доброе утро!)

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:
Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 36 DQ7qyDjWAAASNOk

Порох прибрал "Укртелеком", а должен был прибрать Ахметова. Разницу чувствуешь? А она есть)

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:ну...дай Бог!

Юрий Мысягин

· Свежее со Светлодарской дуги.

Давно так не было.

Из-за систематических обстрелов и провокаций со стороны обдроченцев, когда мы несли потери, были вынуждены Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 36 1f642 ???? собраться вместе несколько совсем разных подразделений неизвестной "Третьей силы". В движе участвовали: те кто ходят, наблюдают, корректируют, управляют "птичками" и тяжёлым гусеничным транспортом.

Они поделились друг с другом информацией о местах откуда систематически происходили обстрелы наших позиций и потом единым фронтом начали выписывать обдроченцам люлей.
Выписывали долго и по разным направлениям. От волшебного леса, до поселка Новолуганское. От посёлка Луганского до позиций обдроченцев в поселках Доломитное и Гомольское.

По разной информации приходящей с той стороны, там немало 200-х и ещё больше 300-х.

"Третья сила" неожиданно появилась, отработала, а полом также неожиданно растворилась в темноте.

Сейчас тишина и только на той стороне мертвые с косами вдоль позиций стоят.

Быть добру.

Р. S. Кстати, без планшетов с специальной военной программой для корректировки точной раздачи люлей - это сделать было бы гораздо тяжелей.

Да-да, "Невідома сила". Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 36 4175450823 Давно надо было начать использовать практику ихтманетов. С неизвестных и взятки гладки, это местное подполье и партизанские отряды. А мы Минск-2 не нарушаем, как-то так Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 36 2370273250

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:А я их не знаю.Но думаю, что и знать не хотела бы.

Не, знать надо. А куда деваться? Про тиф, оспу, сифилис и герпес, к примеру, узнавать тоже неприятно, но всё равно надо быть информированным. Ради профилактики.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Приветик, а я чуть не убегла. Касательно лотерейки, я бы все держала в секрете....в Америке, кажись, тайна выигравшего сохраняется....ну ,мне бы деньги, а я б уже не растерялась....

Растерялась бы как пить дать) Сразу встала бы перед дилеммой, куда деть такую сумму - то ли потратить на необходимое/желанное, то ли закатать губу и куда-то их вложить, чтобы иметь гарантированный небольшой доход.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Только я никогда ничего не выигрываю. НИКОГДА....ни разу за всю жизнь....

Я тоже не выигрываю. Только зарабатываю Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 36 2288513147

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Что-то у наших президентов большой разброс по местам - 1-е, 9-е, 25-е и 70-е Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 36 532818499 Я так и знала, что социология всех дурит Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 36 766571608

И главное, что Монатик на сотом месте, а в заголовке его имя разместили первым Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 36 1925329253

Monatik, Вакарчук, Onuka та Зеленський опинилися серед найвпливовіших

Президент Петро Порошенко очолив сотню найбільш впливових людей країни, а замкнув її – співак Діма Монатік.

Видання "Фокус" традиційно склало рейтинг найвпливовіших українців.

До першої трійки, окрім гаранта, увійшли екс-прем'єр Арсеній Яценюк та чинний прем'єр Володимир Гройсман.

Мер Києва Віталій Кличко посів 8-ме місце, найвпливовіша жінка року Юлія Тимошенко – 9-те, а десятим став Ігор Коломойський.

Лідер Радикальної партії Олег Ляшко - 21-й, а музикант Святослав Вакарчук опинився на 25-й сходинці.

Жінка ІІІ тисячоліття Ірина Луценко у рейтингу "Фокуса" стала лише 34-ю.

Рівно на половині сотні опинився депутат Сергій Лещенко.

До списку найвпливовіших увійшла також власниця "Української правди" Олена Притула (69 місце).

Одразу за нею розмістився Володимир Зеленський.

Також до списку увійшли співачки Ната Жижченко з ONUKA - 82 місце і Джамала – 84. Між ними  - на 83-му місці - опинився бізнесмен Гарік Корогодський.

95-ю стала перша ракетка України Еліна Світоліна, яка нещодавно оголилася для глянцю.

І замкнув сотню Monatik.

Источник: http://tabloid.pravda.com.ua/focus/5a3298ea84d62/

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Что-то у наших президентов большой разброс по местам - 1-е, 9-е, 25-е и 70-е Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 36 532818499 Я так и знала, что социология всех дурит Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 36 766571608

И главное, что Монатик на сотом месте, а в заголовке его имя разместили первым Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 36 1925329253

Monatik, Вакарчук, Onuka та Зеленський опинилися серед найвпливовіших

Президент Петро Порошенко очолив сотню найбільш впливових людей країни, а замкнув її – співак Діма Монатік.

Видання "Фокус" традиційно склало рейтинг найвпливовіших українців.

До першої трійки, окрім гаранта, увійшли екс-прем'єр Арсеній Яценюк та чинний прем'єр Володимир Гройсман.

Мер Києва Віталій Кличко посів 8-ме місце, найвпливовіша жінка року Юлія Тимошенко – 9-те, а десятим став Ігор Коломойський.

Лідер Радикальної партії Олег Ляшко - 21-й, а музикант Святослав Вакарчук опинився на 25-й сходинці.

Жінка ІІІ тисячоліття Ірина Луценко у рейтингу "Фокуса" стала лише 34-ю.

Рівно на половині сотні опинився депутат Сергій Лещенко.

До списку найвпливовіших увійшла також власниця "Української правди" Олена Притула (69 місце).

Одразу за нею розмістився Володимир Зеленський.

Також до списку увійшли співачки Ната Жижченко з ONUKA - 82 місце і Джамала – 84. Між ними  - на 83-му місці - опинився бізнесмен Гарік Корогодський.

95-ю стала перша ракетка України Еліна Світоліна, яка нещодавно оголилася для глянцю.

І замкнув сотню Monatik.

Источник: http://tabloid.pravda.com.ua/focus/5a3298ea84d62/
Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 36 3977918254 мамошоцэ? а...УПячка, Фокус - мдя) я промовчу )))

Масёк

Масёк
Catman
Старушечка пишет:Только я никогда ничего не выигрываю. НИКОГДА....ни разу за всю жизнь....
это потому, что вот так говоришь! 
начни немедленно: Я ВСЕГДА ВСЁ ВЫИГРЫВАЮ!

Приветы, Евик Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 36 2282262043

Масёк

Масёк
Catman
всем привет, и убегаю. Читканул и все. На работе перетрубации. Цьом. 
а! Картинка забавная
Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 36 24899772_943243859161416_2548003073972866297_n

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
США: санкции против России введены навсегда
Москва, 7 декабря - "Вести.Экономика". США оставят в силе санкции в отношении России, до тех пор пока Москва не передаст контроль над Крымом Украине, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон, выступая в четверг на заседании ОБСЕ в Вене. 
"Мы призываем к полному исполнению минских соглашений. Мы никогда не признаем российскую оккупацию и предпринятую попытку аннексии Крыма. Связанные с Крымом санкции останутся в силе, пока Россия не вернет Украине полный контроль над полуостровом", - заявил Тиллерсон. 

"На востоке Украины мы поддерживаем наших европейских партнеров в вопросе сохранения санкций, пока Россия не отведет свои войска из Донбасса и не исполнит минские договоренности", - подчеркнул госсекретарь США. 

Между тем США надеются преодолеть разногласия с Россией по миротворческой миссии в Донбассе. "Приоритетом является прекращение насилия. Это наш приоритет. Мы думаем, что для этого необходим миротворческий контингент", - отметил Тиллерсон и добавил, что миссия должна быть "правильной". 

"У нас большие разногласия по мандату, которым будет наделен миротворческий контингент, и по масштабам его мандата, поэтому мы продолжаем вести переговоры с россиянами по миротворческому контингенту. Мы надеемся, что мы сможем преодолеть этот разрыв", - заявил госсекретарь США. 

Глава украинского МИД Павел Климкин заявил ранее, что Украина, США, ФРГ и Франция разработали совместный проект резолюции ООН по миротворцам в Донбассе. Президент Владимир Путин заявил, что поддерживает идею отправки миротворцев ООН на Украину, но миротворцы должны находиться на линии разграничения в Донбассе, а не на других территориях. 

Крым останется в составе России, "эта тема закрыта раз и навсегда", заявил 30 ноября глава МИД Сергей Лавров в интервью итальянской газете "Либеро". 
 http://www.vestifinance.ru/articles/94872

Доброго вечера! Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 36 940518261

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Во "Флоренцию"?)
Привет, Мале. Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 36 1863031622 Что-то я сегодня на афише "Флоренции" не видела рекламы "Киборгов" Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 36 532818499  Может в "Районе"? Сейчас гляну в интернете.

Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 36 2282262043

"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: