Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (флудильня) - Том IV

Попкорн (флудильня) - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 63 из 67]

1Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 Empty Попкорн (флудильня) - Том IV в Вт 02 Сен 2014, 05:12

mouseg-spb

mouseg-spb
Постоялец
Постоялец
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

931Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IV в Вс 14 Сен 2014, 09:19

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт

932Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IV в Вс 14 Сен 2014, 09:26

Математик

Математик
Гуру
Arsena пишет:
Привет!

Она же похудела (наверное, на гречневой диете). Прилив энергии  Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 3190515068
А может влюбилась  Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 4111146143
Или два в одном  Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 1128650315
Я думаю,что было для кого худеть Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 1674386769
То что она вытворяет явно направлено для кого-то,чтобы берег доставшуюся жемчужину...лично я увидел её по-новому Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 1674386769

---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

933Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IV в Вс 14 Сен 2014, 09:28

Математик

Математик
Гуру
Arsena пишет:Санчезз, просьба такие "новости" не на ночь.

Москвичка Алиса Игатьева на втором слепом прослушивании исполнила украинскую народную песню "Ой, у вишневому садку". Потрясающе!!!

"Весна іде, любов несе,
Цвітуть сади, радіє все" - на этих словах у меня полились слёзы. 

Эх, "радостная" весна у нас случилась...

Если есть возможность - прослушайте в наушниках. Я под впечатлением от исполнения. Талантище!  Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 2282262043Пелагея сравнила её с Ниной Матвиенко.
Да,это было круто,но мне в этом эфире понравился Юфа...это будет далеко идущий участник Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 2176014025

Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

934Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IV в Вс 14 Сен 2014, 09:32

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Arsena пишет:
Ага, совпадаем )
Интересно, что у Георгия не такой уж сильный голос. Но очень приятный тембр, такой "с песочком" ) Но и верхние ноты спокойно берёт. А внешность - просто экзотическая, красавчик! ) И чувствуется внутренняя культура во всём, как отметил Агутин - не только в пении, но и в разговоре.
А ещё мне понравилось, как искренне переживала за него малышка (дочка?), и как она вытирала слёзки радости )

По секрету :
После вчерашнего львовского кастинга захотелось услышать хорошие песни и голоса, их, к сожалению, совсем мало было вчера на Иксах. Вот и "пошла налево" на Голос. "Изменила", но не пожалела )))
Ага, не только ты обратила внимание на девочку, но и режиссер Голоса. Ну и я конечно Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 3190515068

Да, Голос заметно лидирует по голосам, но и форматы этих шоу разные. И понятно, что средний уровень участников на Голосе выше среднего уровня участников ХФ, видно действует программа "стоп-фрик" Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 3190515068
Будем надеяться, что в следующем эфире Голоса увидим не меньше двух классных участников Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 1131934458

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

935Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IV в Вс 14 Сен 2014, 09:32

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Математик пишет:
Да,это было круто,но мне в этом эфире понравился Юфа...это будет далеко идущий участник Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 2176014025
Ще не вечір, читай дальше ) Нам с Санчеззом тоже понравился Юфа ))

Фамилия хорошая ) Помнишь киевского Семёна Юфу, "Меркурий"? Аферист редкий )) Пришлось столкнуться по бизнесу в 90-е ) Хорошо, что ничего не срослось, он через непродолжительное время свалил с Украины )

936Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IV в Вс 14 Сен 2014, 09:34

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Математик пишет:
Я думаю,что было для кого худеть Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 1674386769
То что она вытворяет явно направлено для кого-то,чтобы берег доставшуюся жемчужину...лично я увидел её по-новому Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 1674386769
Привет!
Та мы все увидели её по-новому. В прошлом эфире - похудевшую, а в этом - игриво-активную Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 2247543103

937Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IV в Вс 14 Сен 2014, 09:40

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Математик пишет:
Я люблю эту песню и боялся, что мне не понравится. Ты знаешь, есть у меня такой недостаток
К счастью, я остался доволен.

А вот оригинальный вариант

938Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IV в Вс 14 Сен 2014, 10:05

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Санчезз, моя хорошая зрительная память (особенно на лица) мучала меня целые сутки ))) 
Не могла я избавиться от ощущения, что твою землячку Оксану, выступавшую на львовском кастинге, я раньше где-то видела ) Таки да! Три года назад она участвовала в Иксах! )
Правда, сейчас у неё уже трое детей )

Еще одна кременчужанка споет на шоу Х-фактор (ФОТО)
11.07.2011

939Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IV в Вс 14 Сен 2014, 10:45

Математик

Математик
Гуру
Sanchezz пишет:
Привет!
Та мы все увидели её по-новому. В прошлом эфире - похудевшую, а в этом - игриво-активную Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 2247543103
Привет!Всем привет!
Я бы сказал иначе...в первом - похудевшую,а во втором - при...ую Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 3190515068

940Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IV в Вс 14 Сен 2014, 10:48

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Математик пишет:
Привет!Всем привет!
Я бы сказал иначе...в первом - похудевшую,а во втором - при...ую Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 3190515068
Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 1925329253

941Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IV в Вс 14 Сен 2014, 10:49

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Arsena пишет:Санчезз, моя хорошая зрительная память (особенно на лица) мучала меня целые сутки ))) 
Не могла я избавиться от ощущения, что твою землячку Оксану, выступавшую на львовском кастинге, я раньше где-то видела ) Таки да! Три года назад она участвовала в Иксах! )
Правда, сейчас у неё уже трое детей )

Еще одна кременчужанка споет на шоу Х-фактор (ФОТО)
11.07.2011
Теперь и я вспомнил.
А вот напоминать зрителям об этом орги не стали.

942Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IV в Вс 14 Сен 2014, 10:52

Математик

Математик
Гуру
Arsena пишет:
Ще не вечір, читай дальше ) Нам с Санчеззом тоже понравился Юфа ))

Фамилия хорошая ) Помнишь киевского Семёна Юфу, "Меркурий"? Аферист редкий )) Пришлось столкнуться по бизнесу в 90-е ) Хорошо, что ничего не срослось, он через непродолжительное время свалил с Украины )
Уже дочитал...да,это типчик прикольный!
Тихо-тихо...я не только помню.но и хорошо знаю.."будет жизнь вам как лафа - кандидат Семен Юфа" Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 3190515068
Он талантлив,правда меньше Мавродия,но силен Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 1674386769
При нем выросли и возмужали такие как Гарик Джиба(уже покойный) и Виктор Авдышев(сильная личность)...а некие дела продолжает известный Гарри Исаевич Габович.
Юфа остался в Израиле,а сбежавший с ним Ефим Звягильский успешно вернулся и депутатствует Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 2176014025

943Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IV в Вс 14 Сен 2014, 10:53

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
mouseg-spb пишет:Киев ещё не разбомбили?

А должны были?  Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 3829237429
P.S. Московское метро как, в порядке?

"Выборы" в Крыму:

Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 341x6010

Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 453x6010

Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 341x6011

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

944Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IV в Вс 14 Сен 2014, 11:38

Математик

Математик
Гуру
А вот в РФ...

Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 HmEe5aFnskA

945Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 Empty Re: Попкорн (флудильня) - Том IV в Вс 14 Сен 2014, 11:39

Математик

Математик
Гуру
Крымчане обиделись на это...

Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 63 C8nWWyeNRYQ

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 63 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: