Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (флудильня) - Том IV

Попкорн (флудильня) - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 67]

1Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 6 Empty Попкорн (флудильня) - Том IV в Вт 02 Сен 2014, 05:12

mouseg-spb

mouseg-spb
Постоялец
Постоялец
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 6 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Спасибо за ссылку на разъяснение. которое только запутало меня еще больше.
Прости Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 6 1128650315 Я лишь хотела тебе показать, что есть более свежая информация.
Sanchezz пишет:Неужели президент знает то, что не знаем мы.
Ты предполагал, что все наоборот?)
Sanchezz пишет:Неужели президент не понимает, что такие официальные сообщения подрывают обороноспособность страны?

Ведь когда я прочитал сообщение на сайте президента, первое что я подумал - Порошенко решил уступить и сдаться?
Да и сейчас я в недоумении.
Неужели президент знает то, что не знаем мы. Ну типа, воевать за Украину некому и нечем и поэтому надо пойти на вариант Абхазии, Ю.Осетии, Приднестровья?
Я примерно такой реакции от тебя и предполагала Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 6 4111146143

---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Ой, не успел я написать, как в подтверждение моим словам Путин "набросал" свой план
http://www.interfax.ru/world/394821
Помнишь "требования" беженцев?)

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:Я примерно такой реакции от тебя и предполагала Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 6 4111146143
Я понимаю, когда наши отступают, но не понимаю, когда политика власти выглядит, словно решили уступить!

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:
Помнишь "требования"  беженцев?)
Что именно?

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Что именно?
Да вот:

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:
Да вот:

Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 6 532818499

А я всё про семь пунктов от Путина.
Это значит, заморозить ситуацию типа Абхазии, Ю. Осетии, Приднестровья? Я так понимаю? Чтобы эта "серая зона" оставалась занозой?

Математик

Математик
Гуру

Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Это значит, заморозить ситуацию типа Абхазии, Ю. Осетии, Приднестровья? Я так понимаю? Чтобы эта "серая зона" оставалась занозой?
Да ведь об этом уже раз столько писали Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 6 1128650315

Блэки

Гуру
Гуру
Еще о погибших российских солдатах, комитете матерей, и прочем - http://gordonua.com/publications/Rossiyskiy-pravozashchitnik-Elena-Vasileva-Opomnites-V-Rossiyu-idut-groby-v-kotoryh-lezhat-vashi-deti-39469.html

Блэки

Гуру
Гуру
Украина начала процедуру привлечения России к ответственности в международном суде ООН за нарушение конвенции о борьбе с терроризмом. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время заседания Кабинета министров Украины, передает корреспондент РБК-Украина.

"Мы начали процедуру привлечения России к ответственности в международном суде ООН за нарушение конвенции о борьбе с терроризмом. Россия является государством террористом и государством агрессором и будет нести ответственность в соответствии с нормами международного права", - сказал Яценюк.

Он также напомнил, что Украина подала иски против России, в том числе и в ЕСПЧ на общую сумму ущерба более 1 трлн грн.

http://conflict.rbc.ua/rus/ukraina-nachala-protiv-rossii-protseduru-v-mezhdunarodnom-03092014151100

mouseg-spb

mouseg-spb
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Да ведь об этом уже раз столько писали Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 6 1128650315
Ну вот я буквально недавно клонила к тому, что плохой мир лучше хорошей войны... Как чувствовала.  Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 6 532818499 Это не я двух президентов подговорила, если чё! Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 6 3190515068

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:
Не могу до тебя достучаться. Косноязычен бываю Извини.
Писали много. Но именно сегодня это замаячило на горизонте.
Я всё про сообщение на сайте президента и 7 пунктов Путина. 
Неужели Порошенко пойдёт на это?

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
mouseg-spb пишет:
Ну вот я буквально недавно клонила к тому, что плохой мир лучше хорошей войны... Как чувствовала.  Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 6 532818499 Это не я двух президентов подговорила, если чё! Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 6 3190515068
Мус, типа, лучше нагнуть и трахать Украину, чем просто её избивать?
Ну тут, как решит Украина, быть постоянно траханой или попытаться дать отпор!

Блэки

Гуру
Гуру
mouseg-spb пишет:Ну вот я буквально недавно клонила к тому, что плохой мир лучше хорошей войны... Как чувствовала.  Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 6 532818499 Это не я двух президентов подговорила, если чё! Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 6 3190515068
Мус, под "много писали" я подразумевала, что этот вариант, удобный для путлера, уже обсуждался. В том числе и я писала об этом, когда появились посты про то, что он пойдет с востока на Одессу. Я не считаю это "плохим миром", потому что миром тут не пахнет.

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Писали много. Но именно сегодня это замаячило на горизонте.
Не согласна, такой вариант просматривался экспертами и раньше, и он и тогда был, на мой взгляд, одним из самых правдоподобных.
Sanchezz пишет:Я всё про сообщение на сайте президента и 7 пунктов Путина.
А я про что, Санчесс?) Ты в своем посте выражаешь недоумение, вот я напоминаю тебе, что недоумевать не из-за чего.
Sanchezz пишет:Неужели Порошенко пойдёт на это?
Посмотрим. В любом случае, я предлагаю тебе чуть отодвинуться)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: