Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (флудильня) - Том IV

Попкорн (флудильня) - Том IV

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 67]

1Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 4 Empty Попкорн (флудильня) - Том IV в Вт 02 Сен 2014, 05:12

mouseg-spb

mouseg-spb
Постоялец
Постоялец
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 4 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Блэки

Гуру
Гуру
mouseg-spb пишет:Пока с железом своим не разберусь... флудить дома не на чем! Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 4 3190515068
Остается голубиная почта)

---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 4 16c37b4bc66b370882073d1a5fb242af

Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 4 3493114018

Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 4 Aea248ebb685c50057662154029f7f24

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 4 3190515068

Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 4 0f1e1def0ce1d974addfb4daa399e133

Блэки

Гуру
Гуру
mouseg-spb пишет:Где? Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 4 3977918254 Опять? Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 4 2955702885
Спойлер:
11:00,  03 сентября 2014
Россия проведёт в сентябре масштабные учения войск стратегического назначения
Как объявило сегодня Министерство обороны, в них будут участвовать более 4 тысяч военнослужащих и около 400 единиц техники с привлечением авиации. Это заявление появилось сегодня, когда в Чехии начинаются крупномасштабные учения НАТО, а вскоре в Уэльсе пройдёт саммит Северо-Атлантического альянса.

Вопросы безопасности будет обсуждать сегодня в Таллине с лидерами Балтийских государств президент США Барак Обама.
На границе с Казахстаном Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 4 1674386769 Но ты все равно права - да, опять. Сценарий-то не меняют.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:
Не знала, что ее сын попал в плен...
Это не её сын, просто она помогла парня освободить.

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А помните того "мальчика" Козлова, который вернулся от нас без ног, а его дядя посоветовал Путину "крепиться"?

"Мальчик" во всей красе и "невинности" в Крыму, переодетый в форму украинского "беркутовца" (март 2014):

Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 4 600x6010

Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 4 640x8510

Эти фотки до сих пор есть на его странице ВК.

А это из интервью его отца, Всеволода Козлова:

ВСЕВОЛОД КОЗЛОВ: А что рассказывать? Он солдат. Он дал присягу и честно выполнял приказ. И не убежал, и не струсил, как ваши там... бандерлоги эти, за которых вы впрягаетесь все время. Понятно? Он не бежал туда и не просил помощи ни у кого. Я горжусь им. Он настоящий солдат. И что бы с ним ни случилось – я буду его растить, буду поднимать и не брошу никогда. И жена, и я. Мы гордимся им.
Другое хотели услышать? Что я буду ныться-плакаться? Да никогда в жизни.
У нас на Урале при Путине только жить начали, возрождаться. А вы в Москве живете там... у вас совершенно другая страна.
Знаете, почему на Украине называют москалями русских? Только из-за Москвы.

Я не знаю, где он был. Скорее всего, на границе. И что бы он ни делал, он прав. Запомните, он выполнял приказ. Всё. Это самое главное для солдата. Он не бегал, не косил. Призвали – пошел.

Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 4 3829237429 Вот такой вот гордый папа. И такие вот "невинные", которые "не знали, куда их посылают".

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Это не её сын, просто она помогла парня освободить.
В вырезке, которую ты запостил, дважды написано "сын", вот я и решила)

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

Как видно у ватников мозгов совсем нет.
Это ж надо запостить на своем канале ролик против себя?  Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 4 4175450823

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Вот такой вот гордый папа. И такие вот "невинные", которые "не знали, куда их посылают".
Помнишь, я приносила скрин страницы в ВК одного из десантников, которые заявляли, что они не знали, где находятся? Он ведь написал в статусе, куда едет Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 4 1128650315
Реакция отца на случившееся вполне объяснима. Вот эти его "Понятно?", "Другое хотели услышать?" о многом говорят. Ну, а то, что Путин для него по-прежнему фетиш...)

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:
 Ну, а то, что Путин для него по-прежнему фетиш...) 
Пусть "фетишируют" дальше... "дофетишируются"...

Думаете хлев?... Школа! Волгоград...

Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 4 6214230_m

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Реакция отца на случившееся вполне объяснима. Вот эти его "Понятно?", "Другое хотели услышать?" о многом говорят. Ну, а то, что Путин для него по-прежнему фетиш...)

Ага. Объяснима. Папе видать что-то пообещали. Но вряд ли выполнят. Или пригрозили и выполнят это с большой долей вероятности.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ага. Объяснима. Папе видать что-то пообещали. Но вряд ли выполнят. Или пригрозили  и выполнят это с большой долей вероятности.
Нет, не думаю. Это защитная (в какой-то степени - и нападающая) реакция. Вполне естесственная, и психологически объяснимая.

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:

Как видно у ватников мозгов совсем нет.
Это ж надо запостить на своем канале ролик против себя?  Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 4 4175450823

Перепутал каналы, наверное, не до того было  Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 4 4175450823

Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 4 6214277_m

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Arsena пишет:Думаете хлев?... Школа! Волгоград...

Попкорн (флудильня) - Том IV - Страница 4 3977918254 А они не боятся, что этот хлев завалится детям на головы?

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: