Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Х-Фактор » Х-Фактор: 5 - 10 Сезоны » ХФ-8: Телекастинги и прямые эфиры » Тренировочный лагерь (окончание) и Домики судей - 04 ноября

Тренировочный лагерь (окончание) и Домики судей - 04 ноября

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 16]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Новое - хорошо забытое старое, не побоюсь показаться вам банальной. В этом сезоне орги поимели совесть и вернули нам не только более-менее привычные категории, но и отбор в судейских домиках!  Тренировочный лагерь (окончание) и Домики судей - 04 ноября - Страница 6 2247543103  Адово адище для кроликов подопытных среди гипсовых лошадок, лепнинки, верандочек и прудиков с резвящимися карпиками. Люблю пасторальное мочилово  Тренировочный лагерь (окончание) и Домики судей - 04 ноября - Страница 6 1674386769, есть в нем что-то этакое: густо-томный запах абрикос, ветерок на щеке от пролетевшего шмеля, горький вкус закушенной травинки, одинокая сопл... эээ.. слеза на носу у лузера, в которой отражается луна... Эх, лето звонко-спелое, было и прошло ...: Тренировочный лагерь (окончание) и Домики судей - 04 ноября - Страница 6 3493114018

Возвращаясь к нашим мериносам, напоминаю, что прием ставок на СЫТЫЕ ИГРЫ-3 завершится завтра ровно в 18.30. Кто успел поставить, пожалуйста, проверьте, все ли верно внесено под спойлер. Кто не успел - читаем правила и подключаемся к охоте!  Тренировочный лагерь (окончание) и Домики судей - 04 ноября - Страница 6 1131934458  
условия СЫТЫХ ИГР:
1. С этого момента и вплоть до 18.30 следующей субботы участники игры могут сделать ставки на вылет судей по результатам прямых эфиров. Ставки делаются один раз и не изменяются в течение всего проекта.

2. На что ставим:
а) кто из судей первым потеряет всех своих подопечных по результатам прямых эфиров? Угадавшие получают по 10 плюсов от других участников игры и 20 плюсов от меня;

б) кто из судей выиграет этот сезон? Угадавшие получают по 10 плюсов от других участников игры и 20 плюсов от меня;

в) в каком порядке (пофамильно) судьи будут вылетать из прямых эфиров, теряя всех своих участников? Например, первым всех потеряет Винник, второй - Настасья, третьим - Данилко, останется Шуров. Угадавшие получают по 15 плюсов от других участников игры и 30 плюсов от меня

Ставки на СЫТЫЕ ИГРЫ будут дублироваться в СТ каждого прямого эфира.
Принятые ставки:
Лялька:
1. Данилко (первым потеряет всех участников)
2. Шуров (победит)
3. Данилко, Каменских, Винник, Шуров (порядок, в котором судьи будут вылетать по участникам)

Яло:
1. Шуров
2. Винник
3. Шуров, Каменских, Данилко, Винник

Мале:
1. Данилко
2. Каменских
3. Данилко, Винник, Шуров, Каменских

Санчез:
1. Винник
2. Шуров
3. Винник, Каменских, Данилко, Шуров

Ри:
1. Винник
2. Шуров
3. Винник, Данилко, Каменских, Шуров

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Тренировочный лагерь (окончание) и Домики судей - 04 ноября - Страница 6 23231363_1070982792938174_5498360940237371086_n
4.
пела - Улыбайся.

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

яло

яло
Гуру
Гуру
Вам не кажется, что они все под фанеру поют?

Масёк

Масёк
Catman
яло пишет:
Так ты Масек в реале Женькино день Рождения справляешь? Тренировочный лагерь (окончание) и Домики судей - 04 ноября - Страница 6 3190515068
точно! Ща за него вздрогнем.  Тренировочный лагерь (окончание) и Домики судей - 04 ноября - Страница 6 3190515068

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:О!  Бадоев! Насте подсуживает? Тренировочный лагерь (окончание) и Домики судей - 04 ноября - Страница 6 3190515068
да, он самый

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
яло пишет:Вам не кажется, что они все под фанеру поют?
да, звучат довольно чисто,
я не знаю,
но думаю,
разные команды снимали в разные дни.
тут могли просто настроить всё и конечно важно, когда например микрофоны со всякими прибамбасами, когда вокал звучит еще лучше, чем без микрофона.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Тренировочный лагерь (окончание) и Домики судей - 04 ноября - Страница 6 23231230_1070985519604568_9085502931338372627_n
5. Аня,
очень неплохо звучала, я как раз про фанеру отвечал)

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
6. Вета Казакова и Самба белого мотылька -
и все ушли на рекламу.

яло

яло
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Тренировочный лагерь (окончание) и Домики судей - 04 ноября - Страница 6 23231230_1070985519604568_9085502931338372627_n
5. Аня,
очень неплохо звучала, я как раз про фанеру отвечал)
Голос у нее ничего, но как по мне она тупо перепела Санину  со всеми ее интонациями.

яло

яло
Гуру
Гуру
Из девченок больше всех понравилась Даша Ступак.

Масёк

Масёк
Catman
а эта не дошла до домиков?
девушка из Эстонии...

яло

яло
Гуру
Гуру
Масёк пишет:а эта не дошла до домиков?
девушка из Эстонии...

Нет, ее не взяли.

Масёк

Масёк
Catman
шуров уже

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Тренировочный лагерь (окончание) и Домики судей - 04 ноября - Страница 6 23130961_1070994946270292_2901450771491525177_n
6 Вета Казакова,
старалась)

яло

яло
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Тренировочный лагерь (окончание) и Домики судей - 04 ноября - Страница 6 23130961_1070994946270292_2901450771491525177_n
6 Вета Казакова,
старалась)
Раньше, когда она не была такая раскрепощенная, она мне больше нравилась.

яло

яло
Гуру
Гуру
В этом сезоне очень много участников, которые уже давно поют, снимают клипы, занимаются концертной деятельностью. Как то это не честно.ИМХО.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: