Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LIII

Попкорн (общество, политика) - Том LIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 62 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 9b778c42ea_9785156_12756943
©️nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Его сделали во Львове Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 766571608
Утричі благодушний (Але живе ж у Київі. Ні?)

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Опачки, подвезли свежак - коллективный труд трех монстров отечественной эмпирической социологии Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 766571608 Вы только гляньте, какая у них выборка, я аж проснулась! И какой уровень погрешности Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 3977918254 Чтобы вы понимали - стандартная выборка по Украине - 2000 респондентов, допустимый уровень погрешности - 5%. У этих выборка в 10 раз больше, а погрешность менее 1%. Так вот, уменьшение допустимой погрешности хотя бы на процент предусматривает значительное увеличение затрат на проведение исследования. Я только могу себе представить, какие немыслимые деньжищи угрохали на этот мастерпис Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 2955702885 (если и правда проводили, а не нарисовали). Результат смотрите сами  Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 4175450823 :

Сегодня президентом остался бы Порошенко, а в Раду проходят пять партий, две из которых - новые, - опрос. ИНФОГРАФИКА

Если бы выборы президента проходили сейчас, то победу в них бы одержал действующий глава государства Петр Порошенко.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом свидетельствует исследование, проведенное 28 октября - 14 ноября Центром социальных и маркетинговых исследований "Социс", Киевским международным институтом социологии, социологической группой "Рейтинг" и Центром Разумкова.

Исследование проводилось методом личного формализованного интервью (face-to-face) по месту проживания респондента.

Выборка составила 20 000 респондентов во всех областях Украины (без учета населения захваченных территорий Донбасса и Крыма). Статистическая погрешность выборки не превышает 0,7%.

Согласно данным опроса, первая пятерка кандидатов на президентских выборах, если бы они происходили сейчас, выглядела бы так: Петр Порошенко, Юлия Тимошенко, Святослав Вакарчук, Анатолий Гриценко и Юрий Бойко.

При этом большинство опрошенных уверены в том, что президентом останется Порошенко.

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 640x449

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 640x453

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 640x448

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 640x455

При этом рейтинги политических сил отличаются от рейтингов их лидеров.

Согласно исследованию, если бы выборы состоялись сейчас, то 5%-й барьер преодолели бы пять партий: "Батькивщина" Юлии Тимошенко, "Блок Петра Порошенко - Солидарность", "Оппозиционный блок", "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко, партия "За Жизнь" Вадима Рабиновича.

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 640x446

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 640x441

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 640x450

Источник: https://censor.net.ua/news/463677/segodnya_prezidentom_ostalsya_by_poroshenko_a_v_radu_prohodyat_pyat_partiyi_dve_iz_kotoryh_novye_opros

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Утричі благодушний (Але живе ж у Київі. Ні?)

Киев его уже готовым получил Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 3169767891

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

А что это за двойные стандарты? Если чмырить, то всех, а не раздавать любимчикам амнистии, пока не сядут под штандарты Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 766571608

Вот была у меня новость для тебя, а теперь даже и не знаю, выложить ли Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 4175450823
"У нас все равньі, но некоторьіе равнее других!" (цитата из ссср"а) Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 766571608

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Киев его уже готовым получил Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 3169767891
Тобто таки тричі Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 3190515068

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Тобто таки тричі Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 3190515068

Ты сейчас прямо разрываешься в конфликте интересов Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 3190515068 Иди в Муз.бар, я там тебе что-то выложила.

яло

яло
Гуру
Гуру
Всем добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 4111146143 Я припозднилась, но

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 Den-gidnosti-i-svobodi

Масёк

Масёк
Catman
Спасибо, Яло! 
всем приветы! Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 940518261

принес  из разряда фантастики, однако чую, шо то - так и есть:

видео | Учёные показали, каким жутким станет умное оружие будущего
Спойлер:

Сотрудники Института жизни будущего  (Future of Life Institute), среди которых числятся такие знаменитые фигуры, как Стивен Хокинг  и Илон Маск, опубликовали необычное видео, посвящённое невесёлому будущему, которое ждёт всех нас уже совсем скоро. Видео, снятое в документальном стиле, напоминает жуткий телесериал «Чёрное зеркало», создатели которого регулярно рассказывают зрителям, в какой кошмар может превратиться наша жизнь благодаря высоким технологиям. На этот раз учёные решили показать, насколько жуткими могут стать крошечные дроны-убийцы, наделённые искусственным интеллектом , с помощью которых злоумышленники смогут убить практически любого человека где и когда угодно.

Видео впервые было продемонстрировано посетителям собрания членов Организации объединённых наций, посвящённого современным видам вооружения, которое состоялось в Женеве. Оно в правдоподобной форме рассказывает о том, насколько жутким может стать «умное оружие» будущего. Тем более что все технологии, показанные в этом художественном ролике, уже существуют сегодня. Осталось их лишь ещё немного миниатюризировать и собрать воедино. Главной темой видео стали крошечные дроны, способные с высокой точностью вычислять своих жертв и буквально врезаться в их головы, взрываясь при этом. Дроны держатся небольшим роем, выслеживают жертву, при необходимости проделывают отверстия в окнах, чтобы проникнуть в помещение, а также многое, многое другое.
Согласно сюжету, дроны-убийцы могут служить как правительствам разных стран, так и террористам, которые вполне могут перехватить над ними контроль. Зрителю показывают, как при помощи этих крошечных убийц можно совершить покушение на политика или же за считанные секунды убить нескольких студентов университета прямо в учебной аудитории, откуда не всем суждено суметь спастись. Сотрудники Института жизни будущего уверены, что от подобных «точечных убийств» нас с вами отделяют считанные годы. И тогда никто не будет защищён от того, чтобы внезапно на его лбу не появилось небольшое отверстие от направленного взрыва. Предлагаем вам оценить этот короткий семиминутный фильм прямо сейчас. Главное, не забывайте, что на сегодняшний день всё это пока лишь научная фантастика, а не суровая реальность.

https://hi-news.ru/technology/video-uchyonye-pokazali-kakim-zhutkim-stanet-umnoe-oruzhie-budushhego.html

Масёк

Масёк
Catman
у йульки второе место - капец... с Бойко, Рабином - близнецы-браття  Вот тебе и бильшисть промордорская сходу....

Это я по твоей публикации, Мале. Приветы! Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 2282262043

Масёк

Масёк
Catman
Ivanna Nebayduzha
53 мин.  · 

Всё что угодно могла представить, но только не это )))))))
ФСЁ, больше ржать не могу))))))

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 23795121_307914879716270_7084911986829377621_n

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Ivanna Nebayduzha
53 мин.  · 

Всё что угодно могла представить, но только не это )))))))
ФСЁ, больше ржать не могу))))))

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 23795121_307914879716270_7084911986829377621_n
Головне - не заважати!

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Ах ты ж ёлки, так Израиль начинал с того, что его "найкращі кадри" обрабатывали поля, стоя по колено в грязи, и с винтовками в зубах. Вот так: одной рукой копает, а в другой винтовку держит и ждет каждую секунду прихода мышебратьев Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 766571608 И в большинстве случаев таки дожидались. Ночью - бой, с утра - на поле, такой у них был повседневный график. И умирали пачками от лихорадки и прочих прелестей экстремального земледелия. И не год так было, и не два, и даже не пять. А наши найкращі кадри поволоклись уже в готовенький Израиль - не ими созданный и не ими вылизанный Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 766571608
не знал. Круто.

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Поїзд їде - воно лізе Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 4175450823

Белорусский певец посещал оккупированный Крым.

Украинские пограничники снова не пустили белорусского рэпера Макса Коржа в Украину.
нефик шастать. У нас есть Жека, а макса на помойку.  Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 4175450823

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:
Головне - не заважати!
это точно: пример берем с мавп - если это они сидели на берегу и ждали .... Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:У нас есть Жека, а макса на помойку.  Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 4175450823

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 3552471062 теперь Мале может умереть спокойно... Пять лет назад кто бы мог поверить, что ты, Масёчек, так напишешь? Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 62 3190515068

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 62 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: