Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LIII

Попкорн (общество, политика) - Том LIII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 67]

MaleFactor

ADMIN
Первое сообщение в теме :

©️nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

ADMIN
Теперь я поняла, откуда пошла поговорка "е..ть гусей" - из Нидерландов!

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

MaleFactor

ADMIN
Кантілєна пишет:Но ведь, чёрт, на курве ведь реально только трусьі и остались.  И Хде тут говноньюсу гульнуть-развернуцца?
Всем привет!

Привет, Канти)

Ну как где? А перечислить всё, чего ее лишили? Все предметы туалета

MaleFactor

ADMIN
Масёк пишет:Малечек, я упал "на отдохнуть" погреть хвостик на солнышке. 

Ага, подался к басурманам?)

Масёк пишет:Супруга про развод заговорила. Куда было деваться?

Больше ей пельмени не готовь

Масёк

Catman
Надо у Ри спросить, что случилось на форуме у Фенди. Куда пропали. (еще вчера были) ДУМКИ, на которых мы собачились... Что, так достались, что вообще полемики поисключали? Кофейня тоже пропала. 
Щас вошел - по нулям.
Малечек и ребятки -девушки! Цьом.

Кантілєна

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Просто посмотрите:
Спойлер:

Вже бачила. Але кожного разу - до сліз.

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Ree

Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Я с ужасом начинаю думать о том, что нам в один прекрасный день придется выбирать между Савченко/Тимошенко/Медведчуком и Вакарчуком. Это будет даже не триллер, а Реально Страшное Кино  

это будет немецкое кино про liebe-liebe

Ree

Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:В смысле, Ри, ты работаешь в районе автовокзала г. Херсона?

О Боже...

Ree

Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Я предполагаю, что второго кандидата нет в природе. А этот вброс был рассчитан на то, чтобы удостовериться, что в первом уже никто не сомневается. То есть, им надо было увидеть количество откликов с фразой "ну, первый, ясен пень, - это Вакарчук", чтобы понять, насколько активная часть обывателей уже подготовлена - информационно и психологически

годная версия

Ree

Постоялец
Постоялец
Масёк пишет:Надо у Ри спросить, что случилось на форуме у Фенди. Куда пропали. (еще вчера были) ДУМКИ, на которых мы собачились... Что, так достались, что вообще полемики поисключали? Кофейня тоже пропала. 
Щас вошел - по нулям.
Малечек и ребятки -девушки! Цьом.

Кот,там все работает. наверно ты не залогинился и вошел как гость

Кантілєна

Гуру
Гуру
Про новости на Х,..йлостащине

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Гуру
Гуру

Букерівську премію отримав американський письменник Джордж Сондерс

Автор:  Читомо

Лауреатом цьогорічної Букерівської премії став американський письменник Джордж Сондерс за роман «Lincoln in the Bardo». Результати було оголошено в ніч з 16 на 17 жовтня.
«Lincoln in the Bardo» стала другою американською книжкою, яка отримала Букерівську премію. Роман розповідає про переживання особистої трагедії президента США Авраама Лінкольна — смерть його неповнолітнього сина.
Джордж Сондерс — американський письменник, есеїст та сценарист. Його книжки неодноразово входили до списку бестселерів «The New York Times».
У своїх творах Сондерс часто фокусується на абсурдності корпоративної культури та культури споживання, а також на ролі засобів масової інформації. Хоча багато критиків вказують на сатиричне забарвлення більшості робіт письменника, він часто підіймає в них й моральні питання. Через трагікомічні елементи в творчості письменника його часом порівнюють з Куртом Воннегутом, творами якого Сондерс надихався.
 ..
Букерівська премія (офіційна назва премії — англ. The Man Booker Prize) — найпрестижніша літературна нагорода, що з 1969 року щорічно вручається у Великій Британії. За 40 років Букерівська премія стала однією з провідних в галузі літератури.
Спочатку премія присуджувалася авторові, який проживає в одній з країн Співдружності або в Ірландії за роман, написаний англійською. З 2014 року можна висувати англомовних авторів і з інших країн світу.
Як відомо, до короткого списку потрапили 6 книжок від 6-ти авторів:

• «4 3 2 1» — Пол Остер (США);
  • «History of Wolves» — Емілі Фрідлунд (США);
  • «Exit West» — Мохсін Хамід (Пакистан-Великобританія);
  • «Elmet» — Фіона Мозлі (Великобританія);
  • «Lincoln in the Bardo» — Джордж Сондерс (США);
  • «Autumn» — Алі Сміт (Великобританія).

Разом із тим, у цьогорічний довгий список потрапили 13 книжок із Великої Британії, Індії, Ірландії, Пакистану та США, в тому числі й роман Колсона Вайтхеда «Підземна залізниця», який отримав у цьому році Пулітцерівську премію.
У минулому році премію було присуджено роману «Розпродаж» (The Sellout) Пола Бітті, який став першим лауреатом із США за всю історію Букера.

https://www.unian.ua/world/2193084-bukerivsku-premiyu-otrimav-amerikanskiy-pismennik-djordj-sonders.html

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

яло

Гуру
Гуру
Масёк пишет:
Яло! Я не в Украине, потому тоже только ваши раша-тудей и вижу. Сам в обмороке, как та м ышь от Санчезза.
Привет, Масек! Вот такое раша-тв, только и остается в обморок падать.

яло

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Дело в том, что эти лишенцы задумали ролевушку. Они решили, что если они будут попугайничать и подражать Майдану, то их авторитет в глазах народа будет таким же, каким был авторитет Майдана. Отсюда антураж: приволокли 60 палаток, устроили полевую кухню, начали разбирать брусчатку, позировали перед заграждениями с полицейскими, как когда-то майдановцы стояли против "беркута", короче реконструкторы а ля гиркин. Но не учли одно: народ вышел поддержать Майдан после того, как беркутня избила подростков и студентов. Вот после этого туда и хлынули, а до того никто особо и не рыпался. В этот раз Порох поступил очень умно: никого не били, никого не вязали. Просто обнесли то место ограждениями, выставили полицию, Нацгвардию, приволокли пушки))), установили рамки для прохода и проверяли всех металлодетекторами. Кроме того, объявили, что у всех прохожих в центре города могут проверять документы и сумки. А такое количество войск и предострожностей объяснили приездом президента Мальты Типа у нас неспокойно, страхуемся, чтобы с гостями ничего плохого не случилось.

В итоге на "акцию" подтянулись около тысячи человек, из которых часть были бухие, а часть проплаченные пенсы (стояли с 9.00 до 16.00 за 180 грн). Одному деду, который на всех кидался, разбили голову (не сильно), а еще "акционеры" избили одного полицейского (сотрясение мозга, уже открыто уголовное дело). Ну и по мелочи, депутат Вова Парасюк, по своей излюбленной привычке, пособачился под Радой с Гелетеем и попытался засадить ему с ноги. Больше потерь не было)

И еще. Когда был Майдан, народ не просто массово валил к протестующим, а подвозил еду, дрова, одежду, одеяла, медикаменты, давал деньги. Короче, взял на себя их нужды (а ведь это была зима, температура минус 15 - 18). На этот раз Киев показал козлам большую фигу. А это означает, что кому-то придется их содержать. Естественно, не навечно. Как только бюджет выберут, сразу же свернутся.

Как я второпях написала Маську, сейчас там остались палатки и 200 полудурков, отрабатывающих свое вознаграждение. Это и близко нельзя сравнить с Майданом, где одновременно могло находиться до 300 тысяч человек (и я лично это наблюдала). Ну, как-то так)
Мале, привет!
Все поняла. Ты очень хорошо объяснила.

яло

Гуру
Гуру
Лялька пишет:
Добрый вечер  Всем привет  Привет, Яло

Все будет нормально. Третьего Майдана не получится.  Стыдно, что эти дебилы только позорят нашу страну и дают лишний раз позлорадствовать нашим врагам в кремлевской раше. Мне даже не хотелось наблюдать за этим цирком, до того все мерзко и противно. Они сами из-за своей тупости, дают шанс оппоблоку взять реванш. Сейчас все регионалы повылазили на ТВканалы и смакуют происходящее. Наем и Ко собирались встретится с Порошенко, но он их проигнорировал. Ничего у них не получится, хотя по телеку просят киевлян выйти на улицу. Люди не выйдут, разве что проплаченные. Рабинович уже месяц держит под Нац.банком проплаченных пенсионеров, бомжей и алкашей. Я видела эти морды.  

Зато в Киев пришло "бабье лето", сегодня днем было +20 град. жары   
Лялька, привет! Надеюсь, что все у вас будет нормально.

А у нас бабье лето похоже закончилось, днем еще +10, а ночью уже -5.

яло

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:С ума сойти.... всего 20 лет и уже 6 жизней на счету. Лучше бы ее мамаша в свое время сделала аборт, вот честно.

20-летняя Елена Зайцева три часа назад в Харькове превысила скорость на своем "Лексусе" в самом центре города - столкновение с другой машиной, потеря управления, "Лексус" вылетела на тротуар, где было много людей....
По данным полиции, она убила шесть человек на месте, еще пять человек находится в реанимации, за их жизнь борются врачи.

Тварь малолетняя.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: