Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LIII

Попкорн (общество, политика) - Том LIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 33 9b778c42ea_9785156_12756943
©️nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Наверное, на свое надежды нет, так решил к Славку в трамвай на подножку заскочить. Прям с Шевченко сравнивает Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 33 766571608
Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 33 1925329253 Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 33 1925329253 

вечера, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 33 2282262043
ТОлько приехал...
День набекрень - маму в больницу определил. Вроде ничего страшного - просто поплохело слегка. Пусть понаблюдают до завтра. Там посмо трим.

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 33 3190515068 И в каком таком пункте тьі со мной не согласен? 

не в несогласии дело - все путем. 
Разошлась - бо слов не добираешь.  Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 33 3190515068
Добрый вечер, Канти!  Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 33 2282262043

Масёк

Масёк
Catman
что это с нашими соседями? шо вони курять?

МИД Сербии может выслать из страны посла Украины

Спойлер:

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 33 1509637106_6000-33_ea4a_850x850

Посол Украины в Сербии Александр Александрович получил негативную оценку от сербского МИДа в результате озвученного им заявления о полной подчиненности Белграда Москве. МИД Сербии даже пригрозил дипломату последствиями за это, о чем сообщает РТС со ссылкой на госсекретаря МИД Сербии Ивица Тончева. 

Как информирует replyua.net , по словам сербского чиновника, скандальное интервью Александровича, причем не одно, могут демонстрировать то, что деятельность посольства Украины в Сербии все активнее предпринимает попытки ухудшить отношения Сербии и Российской Федерации. Также Тончев напомнил, что роль послов заключается в улучшении двусторонних отношений, а «украинский посол в Сербии, наверняка, забыл об этом». 

Также госсекретарь МИД Сербии добавил: «Не имея никаких обоснованных утверждений, украинский дипломат заявил о сербском факторе дестабилизации Македонии, создании напряженности в отношениях с Хорватией, участии сербских экстремистов в попытке госпереворота в Черногории… Естественно, Александрович не упустил возможности повторить уже известное высказывание одного западного дипломата о сидении на двух стульях. Хорошо, что интервью не было дольше, ведь вероятней всего, Сербия была бы обвинена в провокации Второй мировой войны, естественно, в сотрудничестве с Москвой». Тончев отметил, что если со стороны посла Украины в Сербии и дальше будут подобные высказывания, что является выходом за рамки Венской конвенции о дипломатических сношениях, то правительство Сербии применит «обычные для таких ситуаций» шаги. 
http://replyua.net/news/79809-mid-serbii-mozhet-vyslat-iz-strany-posla-ukrainy.html

Масёк

Масёк
Catman
"Сейчас используется любой повод и шанс «сбить образ» армии. Потому, что уровень доверия к ней высок, и это для многих – очень  плохо...
Эти попытки были, есть и будут. Потому, что боятся. И это хорошо".

Глеб Бабич

Спойлер:

А армия у нас "ниачем". 
Так в интернете сказали. И много знающих людей поддержало,да.
Оно ведь как - что-то мутное в Одессе произошло, и все всем стало понятно, а кому не понятно, тому о**енные эксперты все объяснили. 
И даже некоторые (пост)комбатанты не упустили шанса поизголяться над «самой сильной армией Европы». Мол, поглядите! Жалкое зрелище… А надо было… А вот мы бы…А вот…
Мне вот просто интересно, что бы было, если господа рейдеры полезли бы в той же Одессе, отжимать что-либо на территории 28-й? Или к морпехам?
Или в соседнем Николаеве в 79-ю? Или опять к морпехам же в 36-ю?
Или в любой другой части Украины на территорию к любоу боевому организму, отак в балаклавах, буром и с желанием «потолкаться».
Наверное, все было бы так же печально и вяло? Все верят, да? 
Или наоборот - инцидент был бы куда веселее, и пополнил бы совсем другие хроники?
И не менее дружный хор вопил бы «Тавышоооо! Такниззяяяя! Тут вам не там! Законодиндлявсеех! Хто стрелял в мирном городе?» И, поверьте, как минимум половина из нынешнего хора пела бы в том.
Очень хочется смотреть на армию свысока, когда ты не в ней. Для исправления самооценки.
И даже иногда, когда ты «уже не в ней». А иногда особенно потому, что ты «уже не в ней».
Не надо. Армия осталась воюющей армией. Сильной и живущей по законам войны.
Она слава Богу, держит себя в руках, и не распространяет «там на здесь». Но если кто-то захочет попробовать на прочность ее основные боевые силы – результаты будут печальными. Поэтому и не пробуют. Поэтому выбрали аэродром. А авиация, чтоб вы знали, во всех армиях мира на земле не совсем «от мира сего». Погуглите, найдете кучу шуток на эту тему на разных языках.
Хотя разбираться и п***ить по результату за никакую реакцию – надо. Надеюсь разберутся, и вставят то что нужно, тому кому следует. Для приведения всех тыловых в надлежащий тонус.
И не надо спекуляций на тему «как было в Крыму», и «так отжимали Донбасс». Еще раз – я заранее готов поставить свечки за упокой (или в лучшем случае за поправку здоровья) тех, кто рискнет «испытать слабость» основной части армии, хотя бы наглым нарушением ее охранных зон.
Да, знаковый момент – как раз 13 лет получил военный за выполнение своих прямых обязанностей. Пусть даже это привело к смерти гражданского лица.
Задача «переживающей общественности» не вопить в голос и пустоту, а добиться получения максимума информации для составления реальной картины произошедшего.
А потом дополнительного расследования и пересмотра дела. И исключить подобное раз и на всегда.
Потому, что это необходимо. Потому, что в подобных случаях военные должны стрелять. И будут стрелять, поверьте. Потому что школа уже давно другая. Бесповоротно.
И даже повышение толерантности и терпимости со стороны военных (а это есть), «желающим поштормить» не стоит принимать за слабость. Потому, что есть четкая граница, когда «простой гражданский» становится безусловным, несущим угрозу противником.
И еще. Сейчас используется любой повод и шанс «сбить образ» армии. Потому, что уровень доверия к ней высок, и это для многих – очень плохо. 
Эти попытки были, есть и будут. Потому, что боятся. И это хорошо.

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 33 22815173_547909842217089_6675196175687677772_n

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Верите влюбовь с первого взгляда ролика?
Нет? А зря. Щаз я вам покажу.

Почитайте комментьі (бажано усі). Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 33 1300404760 Мьі, украинцьі, неисправимьі - как сказал идин чел, по поводу реакции украинцев на убийство Немцова.
Но она и правда невероятная, особенно для гнилой трупной ямьі рфии.

Ого-го! А она точно из Мордора? Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 33 3977918254 )))

Комменты пока не читаю, хочу растянуть послевкусие от "98% населения", которое "двинулось балдой" (с) Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 33 3190515068

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:вечера, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 33 2282262043
ТОлько приехал...
День набекрень - маму в больницу определил. Вроде ничего страшного - просто поплохело слегка. Пусть понаблюдают до завтра. Там посмо трим.

Привет, Масёчек)))

Ой(((. Хорошо, что ты сразу в больницу обратился. Лучше пять раз перестраховаться, чем недоглядеть. Надеюсь, ничего серьезного. Маме - здоровья, тебе - спокойствия.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Трудно совпадать, когда разница во времени 3 часа, да еще я не сова... У вас еще 9, а у меня 12, и я сплю уже на ходу... Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 33 532818499 Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 33 3190515068

Сон для слабаков Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 33 2176014025 Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 33 3190515068

Масёк

Масёк
Catman

"Рю**ие своих не бросают, ага! ГРУшники поперхнулись, а пленный Агеев аж икнул", - блогер наглядно показал, как Кремль "помогает" своим раненым в оккупированном Донбассе

Судьба боевиков "армии ДНР", получивших ранения, незавидна. После того как они "выпали" из обоймы, террористы становятся обузой не только для своей семьи, но и для так называемого "руководства" "ДНР", всеми способами старающегося забыть о верных орках, которые после ранений в большинстве своем уже не могут возвратиться на "поле боя" и начинают борьбу за положенные им в таких случаях выплаты.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/135441_1509634978

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:что это с нашими соседями? шо вони курять?
МИД Сербии может выслать из страны посла Украины

Если наш посол и правда наговорил все то, что ему приписывают, то сербов в какой-то степени можно понять Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 33 2370273250 Я бы на месте Пороха заменила его от греха подальше. Все равно толку от него уже не будет, раз он всех против себя настроил.

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Привет, Масёчек)))

Ой(((. Хорошо, что ты сразу в больницу обратился. Лучше пять раз перестраховаться, чем недоглядеть. Надеюсь, ничего серьезного. Маме - здоровья, тебе -  спокойствия.
пасибки , Мале.  Они  у меня в возрасте, че ж дурью маяться. Скорая толком ни чего - но сразу предложили обследование в больнице.  Ну сейчас с отцом. Чтоб не один был.Хотя наш Рыжий здесь, но папа послабее мамы. Поиграться с котом, поспать вместе Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 33 3190515068  - это да. А все остальное уже не тянет.

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Если наш посол и правда наговорил все то, что ему приписывают, то сербов в какой-то степени можно понять Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 33 2370273250 Я бы на месте Пороха заенила его от греха подальше. Все равно толку от него уже не будет, раз он всех против себя настроил.
это - да. Но сомневаюсь...вряд ли посол такой идиот. А то , что соседушки по очереди, а то и одновременно норовят лезть в бутылку - это факт. 
пуйло там всех качает, да так, что скорее всего они даже и не знают откуда качка.

Масёк

Масёк
Catman

Новости Крымнаша. Выпуск #1081 за 02.11.2017 «Превращение в биоматериал»

https://crimeaua1.wordpress.com/2017/11/02/novosti-kryimnasha-vyipusk-1081-za-02-11-2017-prevraschenie-v-biomaterial/

Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 33 4175450823 Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 33 D540a615cba4ca796e5f

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
не в несогласии дело - все путем. 
Разошлась - бо слов не добираешь
Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 33 4175450823 Тьі меня недооцениваешь, Масёк!

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 33 FB_IMG_1509552630664

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Для єротической странички Ри
Попкорн (общество, политика) - Том LIII - Страница 33 ErYORlQtadk

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: