Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (общество, политика) - Том LIII

Попкорн (общество, политика) - Том LIII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 67]

MaleFactor

ADMIN
Первое сообщение в теме :

©️nolik

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик

Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин

---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Просто посмотрите:
Спойлер:

а разве не постили раньше?

или я просто не здесь видел.

Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет:а разве не постили раньше?

или я просто не здесь видел.

Я здесь не видела, я в ленте твиттера нашла

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Ну, если у нас продолжат разыгрывать карту "Вакарчук - будущий президент", то это способ высмеять его и подорвать его авторитет. Просто выборы в Мордоре будут на год раньше, чем наши. И если так случится, что Вакарчук в 2019 г. захочет баллотироваться, это будет выглядеть как фарс, подражание светской пустой куколке Собчак (которая свою комедию отработает в след. году). Их поставят на один интеллектуальный уровень.

тюуу,
а я чего-то подумал, что ты про Савченко или Тимошенко пишешь.
еще подумал,
и чего Кремлю их в смешном свете выставлять, а не наоборот - спасителями страны

нет, я думаю, что в Кремле так далеко не заглядывали,
они просто подбирают нанайских мальчиков кандидатов для Вовы,
прошлый раз - миллиардера Прохорова,
теперь - женщину Собчак.
Навальный, как про него говорит Белковский, тот же Путин, только моложе и энергичнее,
но он реально хочет стать президентом!
а Собчак просто спойлер!
в этом между ними разница!
он играет серьёзно,
она - нет!

MaleFactor

ADMIN
Как голосовали за медреформу:

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет:а я чего-то подумал, что ты про Савченко или Тимошенко пишешь

Я с ужасом начинаю думать о том, что нам в один прекрасный день придется выбирать между Савченко/Тимошенко/Медведчуком и Вакарчуком. Это будет даже не триллер, а Реально Страшное Кино

Sanchezz пишет:нет, я думаю, что в Кремле так далеко не заглядывали,
они просто подбирают нанайских мальчиков кандидатов для Вовы,
прошлый раз - миллиардера Прохорова,
теперь - женщину Собчак.

Возможно. Но я уверена, если дойдет до дела, они этой комедией воспользуются так, как я описала. Не пропадать же добру

Sanchezz

Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Я с ужасом начинаю думать о том, что нам в один прекрасный день придется выбирать между Савченко/Тимошенко/Медведчуком и Вакарчуком. Это будет даже не триллер, а Реально Страшное Кино  

Возможно. Но я уверена, если дойдет до дела, они этой комедией воспользуются так, как я описала. Не пропадать же добру

MaleFactor

ADMIN
Sanchezz пишет:

А ты не мог бы чётче сформулировать, что конкретно валит на бок твою мышь?

MaleFactor

ADMIN
Они или тупые, или, что более вероятно, саботажники Венецианская комиссия забраковала оба законопроекта - и президентский, и проект от этих гавриков. Причем президентский оказался еще хуже, чем у них. Президентский надо выкинуть вообще, а тот, который отозвали, надо дорабатывать и отправлять на комиссию по второму разу.

Авторы законопроекта об Антикоррупционном суде отозвали его из Рады и ждут президентский, - нардеп Залищук

Народные депутаты - авторы законопроекта об антикоррупционных судах (№6011), зарегистрированного в феврале 2017 года, отозвали свой проект из Верховной Рады.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом сообщила участница акции под Верховной Радой, народный депутат из фракции "Блок Петра Порошенко" Светлана Залищук.

"Мы отозвали свой законопроект об Антикоррупционном суде, чтобы расчистить дорогу (Президенту. - Ред.)", - заявила Залищук на брифинге в парламенте.

Вместе с тем она назвала манипуляцией заявления о том, что, не отозвав этот законопроект, Президент не может внести свой, аналогичный.

"Это не совсем правда. Если вы посмотрите ,Президент во вторник внес свой законопроект (№7203. - Ред.) по неприкосновенности, хотя несколько месяцев назад в Раде появился законопроект от депутатов (№6773). Это аналогичная ситуация, которая не остановила Президента от внесения своего (проекта закона. - Ред.)", - пояснила Залищук.

Комментируя заявление представителя Президента Украины в Верховной Раде Ирины Луценко о том, что фракция БПП настроена принять законопроект об Антикоррупционном суде только после того, как свои выводы даст Венецианская комиссия, Залищук назвала это тактикой по затягиванию рассмотрения данного вопроса.

"Мы услышали, что Президент готов внести законопроект об Антикоррупционном суде только после нового решения Венецианской комиссии. С нашей точки зрения, это очередной шаг по затягиванию", - сказала Залищук.

Источник: https://censor.net.ua/news/459780/avtory_zakonoproekta_ob_antikorruptsionnom_sude_otozvali_ego_iz_rady_i_jdut_prezidentskiyi_nardep_zalischuk

Масёк

Catman
яло пишет:Добрый вечер всем. Мале, Масек что там в Киеве происходит, в двух словах.
У нас такую галиматью пишут и показывают, что не несу сюда.
Вы там берегите себя.Осторожно...
Яло! Я не в Украине, потому тоже только ваши раша-тудей и вижу. Сам в обмороке, как та м ышь от Санчезза.

Масёк

Catman
Приветы! Есть  связь, но мне отпущено 5 мин. на все форумі
Мале! Пасибки за ответ!

MaleFactor

ADMIN
Масёк пишет:Приветы! Есть  связь, но мне отпущено 5 мин. на все форумі
Мале! Пасибки за ответ!

Масёчек, признавайся, тебя похитили и держат в подвале, пытая раша-тв?

Масёк

Catman
Кантілєна пишет:Бігме, Маську! В  Ф какие епеня тебя занесло, что там только роССоговноТВ?
Всем привет!
не в рашу точно. 
Туда коту ходу нет.

Масёк

Catman
MaleFactor пишет:

Масёчек, признавайся, тебя похитили и держат в подвале, пытая раша-тв?
та ну.... 
Малечек, я упал "на отдохнуть" погреть хвостик на солнышке.  Супруга про развод заговорила. Куда было деваться? Но для некоторых -я в командировке... Нашими ЗМИ вообще - что в Европе, что где, не пахнет . Только рыговские прорываются, что от рашистских недалеко ушли. Так что...приве т тем, кто заместили минстеця.

Масёк

Catman
MaleFactor пишет:

А ты не мог бы чётче сформулировать, что конкретно валит на бок твою мышь?

Кантілєна

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Гавньюс уже не торт Я бы на их месте написала, что украинка, держась одной рукой за руль, а другою за смартфон, ухитрилась йопнуть россиянку ногой так, что та влетела лбом в дорожный знак. И вообще ее распяли в трусиках. Ну как-то так.

Конечно. Распяли в трусиках на дорожном знаке. Но ведь, чёрт, на курве ведь реально только трусьі и остались.  И Хде тут говноньюсу гульнуть-развернуцца?
Всем привет!

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: