Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Мансарда » Музыкальный бар » Музыкальный бар - Том XI

Музыкальный бар - Том XI

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 45 из 67]

1Музыкальный бар - Том XI - Страница 45 Empty Музыкальный бар - Том XI Пн 11 Сен 2017, 13:33

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том XI - Страница 45 Naamlo11

Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:
"Голос країни":
"Голос країни"-2018:
"Голос. Діти"-2017:
"Голос країни"-2016:
"Евровидение":

---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

661Музыкальный бар - Том XI - Страница 45 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 26 Ноя 2017, 09:52

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:Я смотрела.
Проголосовать не смогла - на смогла зайти на сайт. Єто в дополнение к роССофильским переменам в правилах. 
Грузиньі, голландцьі, Настя и многие бьіли на голову вьіше сруССкой девки.
Кароче, гаАавно вспльіло - бабла на пидорахе ещё много.
так и подумал. Когда и кто внес эти дураЦкие изменения?

662Музыкальный бар - Том XI - Страница 45 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 26 Ноя 2017, 09:54

яло

яло
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
ну так уже взяли. 
Мало того, что они умеют действовать по разному, так еще и пустили щуку в реку - разрешили каждой стране голосовать за своих.Ага. Греция проголосует ... Эстония, Мальта какая-нить,  ну мы, когда куча народу щаС занята войной , а не просмотрами.
 И взять  Расею с миллионами населяющих ее. Так у маленьких стран априори шансов нет. Не понял этой хохмы....
Вот, я про это и говорю, что наши бабла видно  дали, чтоб такие правила были.  Пидрашки и есть пидрашки, по честному не могут играть.

663Музыкальный бар - Том XI - Страница 45 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 26 Ноя 2017, 09:55

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
ну так уже взяли. 
Мало того, что они умеют действовать по разному, так еще и пустили щуку в реку - разрешили каждой стране голосовать за своих.Ага. Греция проголосует ... Эстония, Мальта какая-нить,  ну мы, когда куча народу щаС занята войной , а не просмотрами.
 И взять  Расею с миллионами населяющих ее. Так у маленьких стран априори шансов нет. Не понял этой хохмы....
Орги ДетЕврВид-я по мильйончику евроденег получили от скрепанутьіх. А то и не по одному. Тьі знаешь, - пусть платят. Полагаю, что скандалец-расследос будет и опять пидорахе платить и платить. А єто есть гуд.

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

664Музыкальный бар - Том XI - Страница 45 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 26 Ноя 2017, 09:57

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
так и подумал. Когда и кто внес эти дураЦкие изменения?
Ну так ещё и вьіход с Украиньі на голосовательньій сайт ДЕВ бьіл заблокирован.

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

665Музыкальный бар - Том XI - Страница 45 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 26 Ноя 2017, 09:57

яло

яло
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:
Орги ДетЕврВид-я по мильйончику евроденег получили от скрепанутьіх. А то и не по одному. Тьі знаешь, - пусть платят. Полагаю, что скандалец-расследос будет и опять пидорахе платить и платить. А єто есть гуд.
Очень надеюсь.

666Музыкальный бар - Том XI - Страница 45 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 26 Ноя 2017, 09:59

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:
твои слова - Богу в уши.

667Музыкальный бар - Том XI - Страница 45 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 26 Ноя 2017, 10:00

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:
Ну так ещё и вьіход с Украиньі на голосовательньій сайт ДЕВ бьіл заблокирован.
татишо....  це вже ваааПше - капець! Музыкальный бар - Том XI - Страница 45 4175450823

668Музыкальный бар - Том XI - Страница 45 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 26 Ноя 2017, 10:09

яло

яло
Гуру
Гуру
Всем, кто будет смотреть детский Голос, приятно провести время. Музыкальный бар - Том XI - Страница 45 4111146143

Пока. Музыкальный бар - Том XI - Страница 45 1863031622

669Музыкальный бар - Том XI - Страница 45 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 26 Ноя 2017, 10:16

Масёк

Масёк
Catman
ну шо? ждем разбора полетов, чтоб у рахи первое место отобрали. 
Музыкальный бар - Том XI - Страница 45 %D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BA-%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-1024x600

670Музыкальный бар - Том XI - Страница 45 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 26 Ноя 2017, 10:17

Масёк

Масёк
Catman
яло пишет:Всем, кто будет смотреть детский Голос, приятно провести время. Музыкальный бар - Том XI - Страница 45 4111146143

Пока. Музыкальный бар - Том XI - Страница 45 1863031622
шо за деЦкий голос? А це шо було?

пока-пока, Яло! Музыкальный бар - Том XI - Страница 45 3691576930

671Музыкальный бар - Том XI - Страница 45 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 26 Ноя 2017, 11:00

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:татишо....  це вже ваааПше - капець! Музыкальный бар - Том XI - Страница 45 4175450823

Да что вы так переживаете за то детское Евровидение?) Это же не взрослое, рейтинг совсем не тот.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

672Музыкальный бар - Том XI - Страница 45 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 26 Ноя 2017, 11:01

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Всем вечер добрый и приятного просмотра!)

А Яло спокойной ночи)

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

673Музыкальный бар - Том XI - Страница 45 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 26 Ноя 2017, 11:03

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ого, какие рога у Могилевской)

674Музыкальный бар - Том XI - Страница 45 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 26 Ноя 2017, 11:04

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первой идет Лиза Калинина, 10 лет, из Одессы

675Музыкальный бар - Том XI - Страница 45 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 26 Ноя 2017, 11:06

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Серьезно исполняет. Повернулись Могилевская с Монатиком

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 45 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: