Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Х-Фактор » Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников » Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 2 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Из всей подборки разве что Могилевская. А вообще, Кондат на ХФ - единственный 100% вменяемый судья. Без него будет печалька(((
да уж.
кстати,
по идее вместо одного сурьезного надо другого сурьезногоИгорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 2 3190515068
но никто в голову не приходитИгорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 2 532818499

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Через две недели кастинги, а СТБ до сих пор не шевелится. Не звонит, не приглашает Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 2 532818499
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 2 2970874851

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А вот интересно, в какой проект уходит Кондратюк

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:А вот интересно, в какой проект уходит Кондратюк
Мне кажется ни в какой.
Он будет продолжать Караоке и УМТ,
но в этом году не на Х-факторе.

Может со временем узнаем причину,
возможно просто сам устал и решил сделать перерыв,
а возможно канал предложил ему "отдохнуть".

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
Мне кажется ни в какой.
Он будет продолжать Караоке и УМТ,
но в этом году не на Х-факторе.

Может со временем узнаем причину,
возможно просто сам устал и решил сделать перерыв,
а возможно канал предложил ему "отдохнуть".

Он написал у себя: "Настоящую причину моего решения вы, надеюсь, увидите. Или — не увидите" Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 2 532818499

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Из всей подборки разве что Могилевская.
Я согласна даже на Повалий (Санчез, это шутка Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 2 4175450823 ), только бы не Притула и не Потап.
MaleFactor пишет:А вообще, Кондат на ХФ - единственный 100% вменяемый судья. Без него будет печалька(((
Не буду скрывать, что после того, как стала читать ФБ Кондратюка, мое мнение о нем, как о человеке, изменилось. Многие знания, многие пичальки) Однако я меня огорчила эта новость. Кондратюк... не, Кондрат) профессионал, и как профессионал он мне по-прежнему нравится. Помимо, собственно, судейско-наставнических функций, он выполнял и функцию уравновешивания, придавал шоу стабильность, и.. да, ту самую сурьезность) Не знаю, кого еще с таким психотипом смогут подобрать.

Санчез, ты, как "Голосоман", что про Боднарчука скажешь?

Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Это если я пойду. Посмотрим)
Я планировала этим летом поездку в Киев на кастинг, но увы. Невыездная я еще надолго Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 2 3493114018
Sanchezz пишет:ну может где услышишь-увидишь,
то сообщи.
Дождесси от нее, ага) Небось будет мариновать нас покруче СТБ.

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:
Я согласна даже на Повалий (Санчез, это шутка Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 2 4175450823 ), только бы не Притула и не Потап.

Не буду скрывать, что после того, как стала читать ФБ Кондратюка, мое мнение о нем, как о человеке, изменилось. Многие знания, многие пичальки) Однако я меня огорчила эта новость. Кондратюк... не, Кондрат) профессионал, и как профессионал он мне по-прежнему нравится. Помимо, собственно, судейско-наставнических функций, он выполнял и функцию уравновешивания, придавал шоу стабильность, и.. да, ту самую сурьезность) Не знаю, кого еще с таким психотипом смогут подобрать.

Санчез, ты, как "Голосоман", что про Боднарчука скажешь?
обе его(Кондратюка) страницы в ФБ? 
(моё мнение не изменилось ни в худшую, ни в лучшую сторону)

я про Боднарчука узнал из твоего вопроса,
поэтому ничего и не скажуИгорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 2 532818499

Привет!Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 2 940518261

кстати, я только сейчас понял, что помню Кондратюка и Соседова, а кто остальные двое в жюри мне пришлось вспоминатьИгорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 2 532818499

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:обе его(Кондратюка) страницы в ФБ? 
Разумеется.
Sanchezz пишет:моё мнение не изменилось ни в худшую, ни в лучшую сторону
Я не удивлена :) Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 2 4059794791

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:обе его(Кондратюка) страницы в ФБ?

кстати, я только сейчас понял, что помню Кондратюка и Соседова, а кто остальные двое в жюри мне пришлось вспоминатьИгорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 2 532818499

А я только одну страницу знаю. А что, есть и вторая?

Санчез, если ты у меня спросишь имена всех участников ПЭ Х-фактора-3, я тебе не только назову их все, а еще и в каком порядке они выбывали) О последующих сезонах я не помню ничего, кроме судейских составов: ХФ-4: еще были Серега и Дубцова. ХФ-5: Дорн и Катамадзе. ХФ-6: Катамадзе и Хлывнюк )

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А я только одну страницу знаю. А что, есть и вторая?
kondratjukigor
igor.kondratiuk.5
Одна больше как страница медиаперсоны, на второй он более расслаблен.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Санчез, если ты у меня спросишь имена всех участников ПЭ Х-фактора-3, я тебе не только назову их все, а еще и в каком порядке они выбывали) О последующих сезонах я не помню ничего, кроме судейских составов: ХФ-4: еще были Серега и Дубцова. ХФ-5: Дорн и Катамадзе. ХФ-6: Катамадзе и Хлывнюк )
https://www.facebook.com/igor.kondratiuk.5?fref=ts

https://www.facebook.com/kondratjukigor/?fref=ts

вот обе страницы.

ну а твоей памяти завидую)
белой завистью.

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Аналогично. Не помню никого из последних ХФ. И судей бы не вспомнила.
Без Кондратюка будет жопа совсем. Хотя не могу простить ему Корсака( что не взял) и Жеку( что взял) И мальчик, который с Поклитару отдыхать ездил...не помню имя, фамилия на К....очень противен до сих пор...вспомнила, Курасов.Не ругайте меня, не могу врать....

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Хотя не могу простить ему Корсака(что не взял) и Жеку (что взял)

Ева, как бы там ни было, а Жека пока что самый успешный из выпускников ХФ всех сезонов (не считая Кузнецова, но тот пока учится за границей). Во всяком случае, единственный, кто дает 100 сольных концертов в год, еще и репертуар себе сам обеспечивает. И при этом умудряется заниматься общественными делами и благотворительностью. Так что, взяв его, Кондрат поступил умно. Потому что это единственный человек, который, идя в проект, на самом деле намеревался связать себя со сценой и преуспел в этом больше остальных.

А вот, к примеру, Кривошапко, который в плане вокала и нямской внешности даст Жене сто очков вперед, где сейчас Кривошапко? А ведь у него даже блат был в виде женитьбы на "зирке" СТБ Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 2 3265822702 У Аиды - внешность, вокал, два ляма были. Итог: Аида не поет, а занимается фиг знает чем. О Кензове я вообще не упоминаю. Хас и Люмьер немного крутятся, Сысоев выкобенивается, еще "мультизвезда" Монатик - и это всё Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 2 1128650315 Хохлова пошла в группу и в ней же затерялась. Плаксина в РФ мотается по конкурсам, а толку...

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: