Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Мансарда » Музыкальный бар » Музыкальный бар - Том X

Музыкальный бар - Том X

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 64 из 67]

1Музыкальный бар - Том X - Страница 64 Empty Музыкальный бар - Том X в Вт 09 Май 2017, 12:41

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том X - Страница 64 Naamlo11

Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:
"Голос країни":
"Голос країни"-2018:
"Голос. Діти"-2017:
"Голос країни"-2016:
"Евровидение":

---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

946Музыкальный бар - Том X - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том X в Пт 08 Сен 2017, 10:21

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
яло пишет:Мой заказ: для Кантилены - Милен Фармер.

Кантилена, для тебя- Милен Фармер

мой заказ: Литвинкович для Яло Музыкальный бар - Том X - Страница 64 Beach

947Музыкальный бар - Том X - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том X в Пт 08 Сен 2017, 10:28

яло

яло
Гуру
Гуру
Ree пишет:

мой заказ: Литвинкович для Яло Музыкальный бар - Том X - Страница 64 Beach
Rее, добрый вечер! Музыкальный бар - Том X - Страница 64 4111146143 Вот спасибо. Музыкальный бар - Том X - Страница 64 150275027
А еще так мне нравится этот Ваш смайлик, я просто балдею. Музыкальный бар - Том X - Страница 64 1674386769

948Музыкальный бар - Том X - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том X в Пт 08 Сен 2017, 10:53

яло

яло
Гуру
Гуру

Чего то я как то не прониклась. Музыкальный бар - Том X - Страница 64 532818499

949Музыкальный бар - Том X - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том X в Пт 08 Сен 2017, 10:53

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
яло пишет:Это для Мале.

Яло, и от меня спасибо! чудная вещь у них

950Музыкальный бар - Том X - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том X в Пт 08 Сен 2017, 10:56

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
яло пишет:Рее, добрый вечер! Музыкальный бар - Том X - Страница 64 4111146143 Вот спасибо. Музыкальный бар - Том X - Страница 64 150275027
А еще так мне нравится этот Ваш смайлик, я просто балдею. Музыкальный бар - Том X - Страница 64 1674386769

я прочитал что ты никогда не была у него на концерте и не надеешься попасть. а надеяться надо всегда.

Мале,добавь смайл пжлст

951Музыкальный бар - Том X - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том X в Пт 08 Сен 2017, 10:59

яло

яло
Гуру
Гуру
Ree пишет:

Яло, и от меня спасибо! чудная вещь у них
Мне тоже очень нравится.

952Музыкальный бар - Том X - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том X в Пт 08 Сен 2017, 11:03

яло

яло
Гуру
Гуру
Ree пишет:

я прочитал что ты никогда не была у него на концерте и не надеешься попасть. а надеяться надо всегда.

Мале,добавь смайл пжлст
Спасибо на добром слове. Музыкальный бар - Том X - Страница 64 4111146143 Наверно, надо. Как говорил Женя, "надежда , она же такая, не дает успокоиться..." Музыкальный бар - Том X - Страница 64 4111146143

953Музыкальный бар - Том X - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том X в Пт 08 Сен 2017, 11:11

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ree пишет:мой заказ: Литвинкович для Яло
Ree пишет:я прочитал что ты никогда не была у него на концерте и не надеешься попасть. а надеяться надо всегда.
яло пишет:Спасибо на добром слове. Музыкальный бар - Том X - Страница 64 4111146143 Наверно, надо. Как говорил Женя, "надежда , она же такая, не дает успокоиться..." Музыкальный бар - Том X - Страница 64 4111146143

Если Яло не идет на концерт, концерт идет к Яло)

Львов, зимний тур Х-Фактор, январь 2013. "Холодно" в цирке, со стульчиком:

Мой заказ: alt-J для Ри

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

954Музыкальный бар - Том X - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том X в Пт 08 Сен 2017, 13:07

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Мой заказ: alt-J для Ри

Ой! Музыкальный бар - Том X - Страница 64 766571608

Мій заказ для Маська: ТНМК

Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

955Музыкальный бар - Том X - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том X в Пт 08 Сен 2017, 13:14

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Яло, Рі, - дякую за Мілен Фармер! Музыкальный бар - Том X - Страница 64 2247543103

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

956Музыкальный бар - Том X - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том X в Сб 09 Сен 2017, 01:27

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Про Братів Гадюкіних і Кузю. Інтервью ріжних років.

Спойлер:

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

957Музыкальный бар - Том X - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том X в Сб 09 Сен 2017, 02:14

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Мій заказ для Маська: ТНМК

Для Маська - ТНМК:

Мой заказ: ДахаБраха для Канти

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

958Музыкальный бар - Том X - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том X в Сб 09 Сен 2017, 02:38

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:
Спойлер:
Чего то я как то не прониклась. Музыкальный бар - Том X - Страница 64 532818499

Я еще не слушала, может, вечером.

959Музыкальный бар - Том X - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том X в Сб 09 Сен 2017, 02:53

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
ДахаБраха!  Музыкальный бар - Том X - Страница 64 2247543103Дякую, Малє! Сама хтіла їх комусь заказати, та як тая віслючка Музыкальный бар - Том X - Страница 64 4072365135, не знала, на якій з їхніх назв зупинитися. Музыкальный бар - Том X - Страница 64 3190515068

А ось знайдіть знайомі персони на цьому класнючому, як на мене, запису 2004 року. 

Спойлер:
Мені так особливо сумно бачити земляка. ((  

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

960Музыкальный бар - Том X - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том X в Сб 09 Сен 2017, 05:10

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
10 вересня у приміщенні Великої зали Віденської опери вперше відбудеться концерт Опери Граца під керівництвом української диригентки Оксани Линів.

Про це повідомляє СВІТUA з посиланням на сайт Опери.

"10 вересня у приміщенні Великої зали Віденської опери відбудеться перший концерт Опери Граца під керівництвом української диригентки Оксани Линів", - йдеться у повідомлені.

Виступ розпочнеться о 19:30 із симфонічної поеми Ференца Ліста "Мазепа" і триватиме до 21:25.

До програми також увійдуть "Пісня мандрівного підмайстра" Густава Малєра та "Симфонія №2 C-Dur, op. 61" Роберта Шумана.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 64 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: