Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Попкорн (общество, политика) » Попкорн (флудильня) - Том III

Попкорн (флудильня) - Том III

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 67]

1Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 4 Empty Попкорн (флудильня) - Том III в Вс 24 Авг 2014, 11:17

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 4 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik

Блэки

Гуру
Гуру
Arsena пишет:Укрофашисты-зомби-каннибалы   Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 4 1180323153 
Киселев нервно докуривает третью пачку)

---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Arsena пишет:Вы позволили Мордору поселиться в своем доме и Мордор посчитал вашу доброту приглашением к оккупации.
Помнишь, Малик лисичку из сказки вспоминала?)
Arsena пишет:Сейчас миллионы украинцев задают один и тот же вопрос: ПОЧЕМУ? За что нам такие испытания? Ответ будет безжалостный – ЗА ДОБРОТУ.
Я бы сказала - за недальновидность и слепоту. Звоночков было много за долгое время до анексии Крыма. Да елки... тревожный колокольчик практически не умолкал.

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
mouseg-spb пишет:Твою дивизию! Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 4 2970874851 Опять?! Только все выдохнули облегчённо....

Не всё оборудование вывезли с заводов   Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 4 3493114018

Блэки

Гуру
Гуру
mouseg-spb пишет:Я не знаю, как на украинском телевидении показали, а на российском это было очень противное зрелище-постановка!
Мус, скажи, а как это действо восприняли остальные? В смысле, те из твоего окружения, которые... ну, ты поняла. Их не покоробило?

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:
Помнишь, Малик лисичку из сказки вспоминала?)

Я бы сказала - за недальновидность и слепоту. Звоночков было много за долгое время до анексии Крыма. Да елки... тревожный колокольчик практически не умолкал.

Любовь слепа... Миролюбивый и дружелюбный украинский народ ( Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 4 1128650315 ) решил, что к нему будут относиться так же, как и он к братскому народу... Не случилось... Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 4 2288513147

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Приятного общения!
Я убежала заниматься добрыми делами )
До вечера!

Блэки

Гуру
Гуру
Російська колона біля Новоазовська зупинена, триває бій, — Шкіряк

mouseg-spb

mouseg-spb
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Мус, скажи, а как это действо восприняли остальные? В смысле, те из твоего окружения, которые... ну, ты поняла. Их не покоробило?
Да им по барабану. Если честно... На работе у меня начальство вменяемое и новости читает, а не по ящикам смотрит. Иногда у меня интересуются, что в украинских источниках пишут или как освещают то или иное событие с позиции Украины. Манагеры скорее апполитичны вообще и за новостями особо не следят и скорее им не верят. Все понимают, что это пропаганда. По моим ощущениям, в Питере 50% нормального работающего населения против встревания России и продолжения этой вакханалии. Но есть категория людей, которые от безделья целый день смотрят киселёвский зомбоящих и верят каждому слову. Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 4 2045193304 И их довольно много! Наверное все пенсионеры.  Чего уж там далеко ходить? Это моя мама, например. Вчера вечером аж злорадно позвонила из Калуги: "Ну и где твой обещанный "троянский конь"? Грузовики уже вернулись. Совсем тебя твои бандеровцы зазомбировали в интернете!" Она и меня уже бандеровкой называет, спорить и что-то ей доказывать бесполезно! Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 4 3096864853 И Путин ей нравится! Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 4 2045193304
А недавно в Калуге мы с папой стали свидетелями, как какой-то довольно молодой козёл специально подрезал машину с винницкими номерами и стал наезжать на водителя просто за "украинские номера" и что-то про фашистов... У меня отец аж не выдержал, вышел из машины и объяснил тому придурку, что он при-ду-рок. Наверное в глубинке типа Калуга процент обработанных киселёвщиной выше, чем в Питере...

Блэки

Гуру
Гуру
mouseg-spb пишет:Да им по барабану. Если честно... На работе у меня начальство вменяемое и новости читает, а не по ящикам смотрит. Иногда у меня интересуются, что в украинских источниках пишут или как освещают то или иное событие с позиции Украины. Манагеры скорее апполитичны вообще и за новостями особо не следят и скорее им не верят. Все понимают, что это пропаганда. По моим ощущениям, в Питере 50% нормального работающего населения против встревания России и продолжения этой вакханалии. Но есть категория людей, которые от безделья целый день смотрят киселёвский зомбоящих и верят каждому слову. Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 4 2045193304 И их довольно много! Наверное все пенсионеры. 
Я про конкретно этот "марш". Интересна была реакция на него там, у вас. Впрочем, думаю, что каждый реагировал точно так же, как до этого на "распятого мальчика", и "каннибалов в Доме Профсоюзов". Те, кто тогда это проглотил, вчера сказали: "Пральна, так им и надо"

Блэки

Гуру
Гуру
Для разрядки:

Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 4 3966651488

Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 4 D29b45628531183b9634a7c74ffd33d4

Блэки

Гуру
Гуру
Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 4 7e7b874afac9bcfded20a384c2815b01
...а также
Спойлер:
Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 4 98f5d7a74cfb0a8748b7db498ab071f6
Спойлер:

Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 4 8d3752961b9e7412e95dd3802da6a5ae
Спойлер:

Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 4 A860082f7401db5d89007ccd40b31572
Спойлер:
Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 4 036f72d15283af9e196d2793b89efd5e
... и другие занимательные истории вот здесь.

mouseg-spb

mouseg-spb
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Я про конкретно этот "марш". Интересна была реакция на него там, у вас. Впрочем, думаю, что каждый реагировал точно так же, как до этого на "распятого мальчика", и "каннибалов в Доме Профсоюзов". Те, кто тогда это проглотил, вчера сказали: "Пральна, так им и надо"
Вот моя мама так и сказала наверняка. (((
А мне было противно смотреть. Муж тоже поморщился и сказал, что это "театрализованное шоу для ящика".  Остальные у меня на работе просто не видели (выходные же были - кто на даче, кто ещё где)

Блэки

Гуру
Гуру
mouseg-spb пишет:А приборы ночного видения и тепловизоры - в самую последнюю, млин. Зато эти приблуды стоят дорого и кто-то мечтает навариться на закупке, имхо.
Сегодняшняя сводка от пограничников:
Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 4 B4f3ec4ff42a970ec5d0360a75e954d9

mouseg-spb

mouseg-spb
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Сегодняшняя сводка от пограничников:
Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 4 B4f3ec4ff42a970ec5d0360a75e954d9
Да всё нужно! И танков побольше. Но где же всё сразу взять?
А в порядке очерёдности, призванных мальчишек сначала от пуль как-то прикрыть нужно и вооружить. Их же не просто "в армию забирают", а сразу под пули без особой подготовки...((( И рации нужны, чтобы связь была постоянной. А тепловизоры нужнее пограничникам и не так уж и много. Тот же Порошенко мог бы без напряга на них пожертвовать и оснастить погранзаставы, если их там где-то не хватает - не обеднеет.
http://allammo.ru/teplovizory-dlja-ohoty/teplovizory/flir/flir_t640bx15
Но каждый второй депутат у Шустера не первый раз жалуется на нехватку этих тепловизоров, словно песню одну разучили и всё остальное уже есть. Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 4 2045193304
Особого смысла каждому солдату выдавать нет. В бою же они только мешать будут.

Блэки

Гуру
Гуру
0629 передает, что Днепр уничтожил 10 БТРов под Новоазовском, остальные отступают к России.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: