Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Мансарда » Маленький столик за углом » Маленький столик за углом - Том V

Маленький столик за углом - Том V

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 64 из 67]

яло

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Замечательный дубовый столик для друзей в уютной кафешке. Тут можно постишить, посмешить, поздравить с праздниками и просто поесть виртуальных пироженок. Фотки котиков, собачек и ежиков приветствуются. Фотки политиков запрещены (но если смешно, то можно) Заходите, хозяйка вас ждет!

Кантілєна

Гуру
Гуру
Просю пардону   
Спойлер:

---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

ADMIN
Супер!

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:Просю пардону   
Спойлер:

Привет, Кантилена!

яло

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Супер!

Привет, Мале!   Хотелось бы быть такими же жизнерадостными и остаться в такой же физической форме, если посчастливится дожить до их лет.

Кантілєна

Гуру
Гуру
С подачи Маська дивлюсь Танці с зірками. Клас. Натаха молодец.

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Гуру
Гуру
Ого какие гости!!  Я зевнула когда их представляли, но єто же Il VOLLO!!

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Гуру
Гуру
Натаха прошла в суперфинал!  Ахтем в зоні ризику. ...

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Гуру
Гуру
Прошёл далі! 

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Catman
Пасибки, Канти. Я ж з Турции не видел последнего шоу. Бум смотреть в это воскресение. 

Мале пасибки за рок-энд-ролл. 
А кот принес новость: скоро Новый год. 

http://actualitati.md/ru/obshchestvo/v-britanii-nachali-prodavat-elochnye-igrushki-s-viski-vodkoy-i-dzhinom

25.10.2017
В Британии начали продавать елочные игрушки с виски, джином и водкой

Новогодние игрушки — это замечательные украшения, но 11 месяцев в году они лежат в шкафу. Чтобы придать им какой-то практический смысл, британская ликероводочная компания Lakes Distillery выпустила елочные шары, наполненные алкоголем. Пока что их можно забрать только на заводе-производителе, но в будущем Lakes Distillery запустит доставку шаров по миру.

В каждом шаре помещается 50 миллилитров алкоголя, то есть рюмка.

Один шар стоит 24 доллара, а набор из шести штук — 41 доллар.

Масёк

Catman

Масёк

Catman
бай-бай... а это про тновый проект закона (просю прощения)  

Спойлер:

Масёк

Catman
Трогательно и удивительно

“Что, мне правда можно прилечь на этот диван?” Девушка усыновила 17-летний трогательный подарок судьбы…)

В приютах есть одно очень распространенное явление: когда подбирают на улице или спасают старого пса, то есть большая вероятность, что его никто не усыновит, и он будет жить в приюте до конца своей жизни.
.
Спойлер:

Именно так и начиналась история Рокки. Ему уже перевалило за 17 лет, и он был постоянным жителем приюта с 2012 года. Наверное, он уже смирился с тем фактом, что у него не будет настоящей семьи, и ему не познать, каково это – быть домашним питомцем.
Но вскоре его жизнь изменилась!
Молодая пара пришла в приют, чтобы пожертвовать средства, собранные военным сообществом. Внезапно девушка увидела Рокки, который прогуливался по территории, и что-то щелкнуло у нее внутри – она не отрывала глаз от собаки!

Бет, так ее зовут, не могла перестать думать о песике. Она влюбилась в Роки с первого взгляда и проявила желание сразу же усыновить его!
Я знала, что я не уйду из этого приюта без собаки! – поделилась Бет.
Первые несколько дней в новом жилище были для Рокки очень сложными. За годы, проведенные в приюте, он забыл, а может никогда и не знал, что такое быть домашним питомцем.
Собака была в замешательстве, и перед тем, как что-то сделать, сначала подолгу смотрел в глаза девушки, как бы спрашивая: “Можно на диван влезть?”, “А я могу весь корм съесть?”, “Это можно грызть?”.

Прошло несколько дней. Бет кормила Рокки лучшим кормом, часто ходила с ним гулять, хорошенько выкупала его, подолгу чесала и говорила ласковые слова – и вот перед нами совершенно новая собака!
Несмотря на солидный возраст, у песика открылось второе дыхание. Он стал довольно активным, постоянно бегает и не отходит от своей хозяйки ни на секунду:
У меня появилась тень по кличке Рокки!“, – смеется Бет.

Девушка призналась, что ей чего-то не хватало в жизни, и она долго не могла понять чего именно, пока впервые не посмотрела в глаза “рыжему старику” с добрыми глазами.
Бет выложила фото Рокки на своей странице Фейсбук и написала под ним очень трогательные слова, адресованные питомцу:
“Я знаю, что о тебе нужно больше заботится, чем о более молодых собаках. Я знаю, что придет день, когда ты не сможешь дотерпеть до улицы или подняться по ступенькам.
Возможно, совсем скоро ты потеряешь слух и зрение – мне придется часто ездить с тобой к ветеринару и тратить много денег.
И я осознаю, что однажды придет время попрощаться с тобой. Но до тех пор – ты лучший подарок, который мне преподнесла судьба!
Мне очень жаль, что я не нашла тебя раньше. Но я обещаю, что теперь у тебя будет лучшая жизнь с разными вкусностями, играми, пикниками и приключениями.”

Невероятная и волшебная история! Бет, ты молодчинка с добрым сердцем!)

http://lap-uchki.com/2017/10/24/chto-mne-pravda-mozhno-prilech-na-etot-divan-devushka-usynovila-17-letnij-trogatelnyj-podarok-sudby/

яло

Гуру
Гуру
Масёк пишет:Трогательно и удивительно

“Что, мне правда можно прилечь на этот диван?” Девушка усыновила 17-летний трогательный подарок судьбы…)

В приютах есть одно очень распространенное явление: когда подбирают на улице или спасают старого пса, то есть большая вероятность, что его никто не усыновит, и он будет жить в приюте до конца своей жизни.
.
Спойлер:

Именно так и начиналась история Рокки. Ему уже перевалило за 17 лет, и он был постоянным жителем приюта с 2012 года. Наверное, он уже смирился с тем фактом, что у него не будет настоящей семьи, и ему не познать, каково это – быть домашним питомцем.
Но вскоре его жизнь изменилась!
Молодая пара пришла в приют, чтобы пожертвовать средства, собранные военным сообществом. Внезапно девушка увидела Рокки, который прогуливался по территории, и что-то щелкнуло у нее внутри – она не отрывала глаз от собаки!

Бет, так ее зовут, не могла перестать думать о песике. Она влюбилась в Роки с первого взгляда и проявила желание сразу же усыновить его!
Я знала, что я не уйду из этого приюта без собаки! – поделилась Бет.
Первые несколько дней в новом жилище были для Рокки очень сложными. За годы, проведенные в приюте, он забыл, а может никогда и не знал, что такое быть домашним питомцем.
Собака была в замешательстве, и перед тем, как что-то сделать, сначала подолгу смотрел в глаза девушки, как бы спрашивая: “Можно на диван влезть?”, “А я могу весь корм съесть?”, “Это можно грызть?”.

Прошло несколько дней. Бет кормила Рокки лучшим кормом, часто ходила с ним гулять, хорошенько выкупала его, подолгу чесала и говорила ласковые слова – и вот перед нами совершенно новая собака!
Несмотря на солидный возраст, у песика открылось второе дыхание. Он стал довольно активным, постоянно бегает и не отходит от своей хозяйки ни на секунду:
У меня появилась тень по кличке Рокки!“, – смеется Бет.

Девушка призналась, что ей чего-то не хватало в жизни, и она долго не могла понять чего именно, пока впервые не посмотрела в глаза “рыжему старику” с добрыми глазами.
Бет выложила фото Рокки на своей странице Фейсбук и написала под ним очень трогательные слова, адресованные питомцу:
“Я знаю, что о тебе нужно больше заботится, чем о более молодых собаках. Я знаю, что придет день, когда ты не сможешь дотерпеть до улицы или подняться по ступенькам.
Возможно, совсем скоро ты потеряешь слух и зрение – мне придется часто ездить с тобой к ветеринару и тратить много денег.
И я осознаю, что однажды придет время попрощаться с тобой. Но до тех пор – ты лучший подарок, который мне преподнесла судьба!
Мне очень жаль, что я не нашла тебя раньше. Но я обещаю, что теперь у тебя будет лучшая жизнь с разными вкусностями, играми, пикниками и приключениями.”

Невероятная и волшебная история! Бет, ты молодчинка с добрым сердцем!)

http://lap-uchki.com/2017/10/24/chto-mne-pravda-mozhno-prilech-na-etot-divan-devushka-usynovila-17-letnij-trogatelnyj-podarok-sudby/
Привет, Масек!
После таких историй всегда мне хочется плакать.

Масёк

Catman
Шопаделать, Яло. Но история славная и добрая. 

а вот тут попался модный материал. Вдруг вам, девушки , пригодится.

21 идея стильных образов осень-зима 2017-2018 годов

https://vrutmilife.com/?p=47539

Масёк

Catman
Приветы!
Надеюсь, сегодня удастся глянуть  танци...
Режиссеры-постановщики «Танців з зірками» рассказали, как создаются самые яркие постановки.
В это воскресенье, 29 октября, состоится финал легендарного обновленного проекта «Танці з зірками». А пока режиссеры-постановщики Наталья Ровенская и Наталья Лысенкова приоткрыли дверцу закулисья легендарного шоу и рассказали, как создаются лучшие постановки в стране:
«Этот проект в первую очередь о любви: к танцу и любви в большом понимании этого слова. Ревность, расставание, первая встреча – на паркете все, как в жизни. Истории очень бытовые, поэтому мы стараемся смотреть на них более образно, метафорично: будь это небоскреб из стульев, сердце из колючей проволоки, или гора вещей, над которой весит дверь, как символ выхода из сложной ситуации. Есть артисты, которые настолько хорошо танцуют, что им не хочется мешать, и пару акцентов в графике просто немного украшают их номер. Например, как в случае танго Натальи Могилевской. Готовясь к эфиру «путешествие во времени», родился контемп Наташи. Мы хотели сказать людям: время быстротечно, не теряйте драгоценных минут, живите, любите, делайте глупости», – сказала Наталья Ровенская.
красава - Кот. Фамилие такое. Ну и буратина - дорофеева. Не люблю ее. 

пасадобль в их исполнениии

Также режиссеры рассказали о бешеном ритме прямых эфиров, в котором создается легендарное шоу:
«Каждый понедельник после воскресного эфира мы встречаемся с участниками и творческой группой для того, чтобы обсудить идеи для следующих номеров. Первым делом мы подбираем музыку, так как это основа всего, и чем раньше она появится, тем быстрее пары смогут приступить к репетициям. Уже во вторник музыкальная группа, оркестр и участники «Голосу країни» во главе с Сергеем Могилевским записывают музыкальные формы, а мы параллельно вместе с группой стиля «1+1» подбираем костюмы участникам. Интересно, из-за плотного графика со стилистами и звездными парами мы иногда встречаемся в одном из киевских ресторанов недалеко от музыкальной студии. Всегда забавно наблюдать за реакцией людей, когда в помещение заходит Надя Дорофеева или Наталья Могилевская. Более того, первые танцевальные пробы своих номеров звезды иногда демонстрируют именно в этом заведении просто среди столиков», - рассказала Наталья Лысенкова.

подробнее - здесь:
http://viva.ua/special/tantsi-z-zirkami/46025-muzika-originaljnie-postanovki-i-spetseffekti-kak-sozdayutsya-luchshie-nomera-tantsiv-z-zirkami.html

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 64 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: