Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кафе У Жеки - Форум СТБ » Кафе "У Жеки" » Мансарда » Маленький столик за углом » Маленький столик за углом - Том V

Маленький столик за углом - Том V

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 63 из 67]

яло

яло
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Маленький столик за углом - Том V - Страница 63 Image11

Замечательный дубовый столик для друзей в уютной кафешке. Тут можно постишить, посмешить, поздравить с праздниками и просто поесть виртуальных пироженок. Фотки котиков, собачек и ежиков приветствуются. Фотки политиков запрещены (но если смешно, то можно) Заходите, хозяйка вас ждет!

Масёк

Масёк
Catman
бай столику.
Маленький столик за углом - Том V - Страница 63 Kotomatritsa_CR

Масёк

Масёк
Catman
Маленький столик за углом - Том V - Страница 63 Kot-tolkovanie-po-sonniku

яло

яло
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
не, это не мое.Я вынужден просто. А то в сепары запишут на дружественном форуме. А отдыхаю, когда переключаюсь с него  Маленький столик за углом - Том V - Страница 63 3190515068  не люблю футбол.

пока-пока, Яло! Маленький столик за углом - Том V - Страница 63 3691576930
В сепары....тебя... Маленький столик за углом - Том V - Страница 63 3552471062 Обалдеть...  Маленький столик за углом - Том V - Страница 63 3190515068
Привет, Масек! Маленький столик за углом - Том V - Страница 63 4111146143
Футбол тоже не люблю: куча здоровых лбов бегают за мячиком, харкаются, матерятся, лупят друг друга...Тупая игра...
Спойлер:
Хотя папа мой в молодости играл за область в какой-то там лиге, и меня часто с собой брал. Пока в 30 лет ему из-за этого футбола вены все не удалили на ногах.

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Пєтя Бампер про фу-тбол. Великомогучит от всей души, от чистого сердца. Тому просю пардон. Нєжним дамам мімо 
18+

---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

яло

яло
Гуру
Гуру
У нас последние солнечные деньки... Маленький столик за углом - Том V - Страница 63 1674386769

Маленький столик за углом - Том V - Страница 63 _7

Маленький столик за углом - Том V - Страница 63 Images?q=tbn:ANd9GcT4aSzJFfDIWMrXMVRf_uVHKTazPGVHW74x0uqpKkqu24rzqlrZ

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:У нас последние солнечные деньки... Маленький столик за углом - Том V - Страница 63 1674386769

Привет, Яло)

А у нас дожди почти все время. Было холодно, а сегодня немного потеплело.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Привет, Яло)

А у нас дожди почти все время. Было холодно, а сегодня немного потеплело.
Привет, Мале! Маленький столик за углом - Том V - Страница 63 4111146143 А у нас как снегопады закончились на той неделе, так стоит 15 градусов, ярко солнце светит, печет прям. Еще бы выбросов не было... Маленький столик за углом - Том V - Страница 63 3493114018

яло

яло
Гуру
Гуру
Для хорошего настроения

Масёк

Масёк
Catman
Спасибо, девушки, за интересную инфу. 
Докладываю - вроде Канти интересовалась: сегодня Ахтем прошел в финал, очень все у него классно было. И с девочкой-инвалидом на коляске танцевал. Ей лет 6-7... он ее кумир, ну мама привезла. В общем соплей там было много, все слезились. Трогательно было. И очень отличалось от вышиба слез на СТБ.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Спасибо, девушки, за интересную инфу. 
Докладываю - вроде Канти интересовалась: сегодня Ахтем прошел в финал, очень все у него классно было. И с девочкой-инвалидом на коляске танцевал. Ей лет 6-7... он ее кумир, ну мама привезла. В общем соплей там было много, все слезились. Трогательно было. И очень отличалось от вышиба слез на СТБ.

Что, Бабкиных ушли?
Надо будет посмотреть в записях, что у них были за танцы. В сетях пишут, что хорошие танцоры.

А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет: А у нас как снегопады закончились на той неделе

Жесть... Я все надеюсь, что у нас не будет снега еще хотя бы месяц.

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Жесть... Я все надеюсь, что у нас не будет снега еще хотя бы месяц.
Привет, Мале! Маленький столик за углом - Том V - Страница 63 4111146143 Ну  у вас же климат гораздо мягче, чем на Урале. Так что и снега еще долго быть не должно. Маленький столик за углом - Том V - Страница 63 1674386769

яло

яло
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Спасибо, девушки, за интересную инфу. 
Привет, Масек! Маленький столик за углом - Том V - Страница 63 4111146143 Спасибо за информацию.

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
У передчутті та очікуванні Хелловіна. Маленький столик за углом - Том V - Страница 63 3190515068
Маленький столик за углом - Том V - Страница 63 FB_IMG_1508354354304

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Жіноча логіка … Маленький столик за углом - Том V - Страница 63 3190515068

Вирішила зробити простий салатик, порадувати сім’ю. Салат з куркою. Тим більше як раз залишилося трохи відвареної курочки, все одно ніхто вже не їсть. У салат цей потрібні ананаси. Використовувала фрукти з банки, а сік залишився. Випити? Не хочу … Вилити? Шкода …

Згадала один рецепт пирога, там потрібен ананасовий сік якраз. Зробила пиріг. Але туди чомусь тільки жовтки потрібні були, а білки залишилися. Ну не викидати ж їх ?! Поставити в холодильник – все одно потім викину. Придумала! Можна приготувати безе. Легко, швидко, смачно! У безе використовувала цедру лимона. Лимон залишився лисий … Якщо залишити його, засохне швидко. Що ж з лимона  зробити? Ага, соус смачний виходить для салату. У салат пішла половинка цибулини. А друга половина лежить, дивиться на мене. А її куди?

Можна для спагетті смачний томатний соус приготувати. Знайшла в холодильнику банку томатного соку власного приготування. Пішла половина. А з залишком що? Шкода, якщо пропаде. Сама ж працювала влітку, закривала. Натуральний, без консервантів, довго відкритим зберігатися не буде. Подумала трохи, вирішила зварити борщик. Але, на жаль, вдома не виявилося буряка. Швиденько зібралася, вискочила в магазин.

Купила буряк, картоплю, сир, сметану, зубну пасту, шкарпетки (по знижці), тапочки (теж акція була), мила кілька упаковок, про всяк випадок. На зворотній дорозі зайшла в банк, там оплатила комуналку, біля банку заскочила в майстерню, забрала туфлі з ремонту, купила в хлібному кіоску свіжі булочки дітям в школу для бутербродів. Ледве добралася додому з цим всім. Приготувала борщ. Уже не звернула увагу, чи залишилося що-небудь. Впала в крісло, спина болить, ноги відвалюються, рук не відчуваю … Думаю, ось ненормальна! Краще б я випила той ананасовий сік!!!
https://vesti-ua.net/novosti/obschestvo/49797-zhnocha-logka-regotala-do-slz-vpznavshi-sebe.html

Я постою у края бездны
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 63 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму: